Съемки фильма "Рассвет" - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » Съемки фильма "Рассвет" (Горячие репортажи со съёмок, обзор твиттеров)
Съемки фильма "Рассвет"
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 09.11.2010, 09:54 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline

Съёмки фильма "Рассвет" начались
 
Смайл
Смайл Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:58 | Сообщение # 41
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Quote (zebra)
нет. он в разделе: "строго, секретно".

Эх, что-то у них все строго и секретно. Интересно, почему 2-я часть выйдет через год после первой, когда её отснимут вместе с первой и останется только смантировать?


 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:09 | Сообщение # 42
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд и Фэйсбук Inc. "Рассвет" в Батон Руж - съемки еще продолжаются

Twitter


@ TTOBR: На следующей неделе график съемок будет не таким напряженным. В БР осталось снять еще довольно много материала, а также большая сцена до сих пор в процессе съемки


@ AGabrielTweet: После нескольких недель интенсивных съемок, пришло время вампирам передохнуть и выйти на улицы Батон Руж. Му-ха-ха
Facebook


Twilight Takes Over Baton Rouge:
По словам одного из моих источников, "напряженный" график съемок смениться на более спокойный режим на следующей неделе и у команды появиться немного "личного времени". В БР осталось снять немного сцен. Еще не завершены съемки большой сцены.


 
Смайл
Смайл Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:31 | Сообщение # 43
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Простите тундру, а что за большая сцена в БР?


 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 22.01.2011, 00:02 | Сообщение # 44
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд и Фэйсбук Inc.: Цель - зеленый экран!


Официальный логотип к фильму «Рассвет: Часть 1»

Twitter


TTOBR: Сегодня снимают в новом месте! С Днем Рождения, Бу Бу! Свод правил все еще в силе…
Facebook

Twilight Takes Over Baton Rouge: Сегодня съемки проходили в новом месте! Но у съемочной группы должна быть свободная неделя для личного отдыха. (Также не забывайте, что у нас есть некий свод правил. Согласно этим правилам, мы не имеем право давать информацию о точных местах съемки. Спасибо.) Надеемся, что вы получите удовольствие от предстоящего уикенда!

Twilight Takes Over Baton Rouge: Кажется, все будут свободны в апреле. Мы получаем информацию, взамен на отказ от указания мест съемок. Мы не распространяемся о подобном, и если кто-то сообщает об этом в своих постах, мы удаляем. Правила ясно прописаны и очень жаль, что я должен напоминать вам о них несколько раз в месяц. Если вам нужна информация, посещайте нашу страницу, но мы не даем точных адресов. Все просто.

HollywoodLife.com получил фото массивного зеленого экрана, который был установлен в местном парке , и это в непосредственной близости от улицы Капитолий Роуд.Подъезд к парку будет закрыт до 1 ч ночи

PreciousMetals4u: Фото со съемочной площадки «Рассвета»: палатки для съемочной группы? Может быть, рабочий склад?


PreciousMetals4u: На снимке виден зеленый экран со съемочной площадки к фильму «Рассвет!
Фото сделано из офиса!



Фото самого сайта HL:


@TwittieCat: Видела место, где сегодня снимают Рассвет. Много рабочих грузовиков, больших палаток для обеда,вся площадь отделена ограждениями и много охраны.
Разговаривала с одним из менеджеров из команды постановки. есть немного информации!

Фотографии Кэти с места съемок:



 
Смайл
Смайл Дата: Суббота, 22.01.2011, 14:46 | Сообщение # 45
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
А что за сцены они там снимают?


 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:34 | Сообщение # 46
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Новые фотографии со съемочной площадки в городском парке Батон Руж

Гардероб актеров





Зеленый экран такой огромный!


Они поставили заграждения


Подготовка к съемкам


Улица перекрыта



Фото канала авс 2 WBRZ

TwittieCat Cathy: 3-х главных героев не было вчера на съемках. Это последние съемки в Луизиане.
Я думаю,что это было свадебное платье Беллы. Не удалось получить информации какую именно сцену они снимали. Сказали, что весь гардероб всегда присутствует на съемках. Работа будет продолжаться все выходные


Новые подробности о съемках в городском парке:


@olv: Прошлой ночью в нижней части города Батон Руж в парке "Arsenal" снимали сцены с Волтури.


@Jamiebower: Оххх, ночные съемки. Что за радость. x


Одна из читателей сайта twilightlexicon.com Кэтрин из Батон-Руж. Мы попросили ее написать короткий репортаж о съемках "Сумерек" в ее родном городе. "Так, я родом из Батон-Руж, где в настоящее время Билл Кондон снимает "Рассвет". Но, к сожалению, я сейчас живу в штате Иллинойс, так как заканчиваю аспирантуру. Не стоит говорить, о том,как я была взволнована информацией о том, что "Сумерки" будут снимать в моем родном городе. И хотя меня там нет, моя мама держит меня в курсе событий. Киностудия, где сейчас идут съемки, находится в 3 минутах ходьбы от дома моих родителей Я пыталась что-то увидеть, когда была дома на рождество, но ничего не смогла увидеть. ту неделю,которые я провела дома съемок не было. Хотя там так все устроено, что актеры могут спокойно покидать киностудию и их никто не увидит. У вас должен быть специальный кодовый ключ, чтобы получить доступ в частный гараж, который примыкает к комплексу. Это полностью закрытое место. Высокая степень защиты безопасности в любое время суток.
Я разговаривала с мамой во вторник, и она сообщила мне, что они готовились всю неделю, к натурным съемкам прямо на улице, где она работает, на кафедре в центре образования. Ее работа находиться через дорогу от реки Миссисипи, и они снимают в парке "Арсенал" в эти выходные. Сегодня утром моя мама прислала мне по электронной почте эту фотографию, где видно, что установлены новые скульптуры, растения колонны, некоторый реквизит, и трейлеры для главных актеров. Они перекрыли движение на улице возле парка.
Около 15 часов моя мама прислала мне еще одно письмо: она только что получила сообщение с просьбой от съемочной группы выключить фонари на доме и гараже, чтобы они не мешали съемке. Предположительно, они будут снимать все выходные. Еще одна интересная информация, которую я получила от приятельницы моей мамы: её дочь снимается в массовке, она получает $ 100 за день съемок. Когда её брали на работу, то попросили подписать соглашение о не разглашении информации о съемках. Ей нельзя рассказывать о том где, когда и что она делает на съемках".






 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 29.01.2011, 02:43 | Сообщение # 47
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд и Фэйсбук Inc.: Новости со съемочной площадки "Рассвета" и Батон Руж

Эшли Грин написала в своем блоге:


Сегодня очень хороший день! :)

Джуди Шекони тоже не забывает о сумеречных поклонниках:


Я сегодня отлично провожу время, снимаясь в фильме….Я сумасшедший дикий Вампир!!!! Не связывайтесь со мной!!

Блог Twilight_Moms проявил осведомленность:


Новости о съемках "Рассвета" :) Они не снимают свадьбу в Батон-Руж. "Люди" там были для того, чтобы помочь в подготовке к свадьбе миссис Хейл.
"Элис из Тайланда" подтвердила предположения:
@Alice_InTwiLand #BD As far as I know ;o),the wedding is being filmed in Vancouver once they move on up there.
Насколько я знаю, свадьба будет снята в Ванкувере, раз они едут туда.
Twittie Cat сделала фото съемочных павильонов и прокомментировала фото:
Мигает красный свет! Наверное, идут съемки!! Еще одна дверь, павильон №4, мигает красный свет! Здесь снимают кино! Сегодня все заняты. Сегодня развернулась активная деятельность!





 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:45 | Сообщение # 48
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: У молодой семьи Калленов еще одна дочь

На роль Ренесми утверждена еще одна маленькая актриса:


Рэйчел Сент Джелэ (возможная Ренесми) сейчас находится в Батон Руж, чтобы начать съемки ее части в Рассвете. Удачи, Рэйчел!

Справка RobSten.ru: Рэйчел Сент Джелэ 6 лет. Девочка сыграет Ренесми в маленьком возрасте. CGI эффекты будут использованы для корректировки лица Рэйчел, мы увидим, что получится - тело Рэйчел, а лицо Маккензи. CGI эффекты просто необходимы, чтобы показать как быстро растет Ренесми. Ближайшие недели будут посвящены только съемкам CGI сцен Ренесми на фоне уже ставшего знаменитым зеленого экрана.


Эта фотография Рэйчел сделанная в субботу в Луизиане. Не знаем, одета ли она здесь как Ренесми, но девочка, действительно, очень милая.



 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 02:06 | Сообщение # 49
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Колыбельная для Ренесми


Сегодня только хорошие новости!
В своем блоге на Твиттере композитор Картер Барвелл оставил сообщение:
Только что написал колыбельную Ренесми для Рассвета. Роб Паттинсон сыграет ее на этой неделе перед камерой.
На официальном сайте композитора эта информация подтверждена ...

читать дальше..
http://robsten.ru/news....05-3470



 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 09.02.2011, 21:46 | Сообщение # 50
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Понедельник начинается с "Vanity Fair"

Как бы хорошо не отрывались члены съемочной группы фильма "Рассвет" в субботу и воскресенье, в понедельник рано утром Билл Кондон будет ждать их на проходной студии "Celtic" в Батон-Руж и самолично пересчитывать переживших загул выходного дня и нелегкие погодные условия. Похоже, он решил устроить своим актерам раннюю утреннюю пытку



читать дальше

http://robsten.ru/news....07-3510


 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 12.02.2011, 01:20 | Сообщение # 51
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд и Фэйсбук Inc.: Роберт споет колыбельную для Ренесми

Мечты сбываются!
Роберт не только сыграет, но и споет в фильме "Рассвет"!


@MackenzieFoycom: В сцене с колыбельной, снятой на этой неделе, мы действительно увидим Роба, поющего колыбельную Ренесми на экране!!! Такая прелесть!


@MackenzieFoycom: О, что это будет за зрелище!!!! Я вижу эту сцену прямо сейчас!!!! Ренесми лежит в кроватке, Эдвард поет ей песню, так нежно, она засыпает


читать дальше...

http://robsten.ru/news....11-3582


 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 16.02.2011, 00:45 | Сообщение # 52
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Праздничный!


Остров Эсме
Наш любимый режиссер Билл Кондон сделал нам милый подарок!
С днем Святого Валентина!
Нас поздравили и сумеречные актеры:...

читать дальше..
http://robsten.ru/news/tvitterlehnd_prazdnichnyj/2011-02-14-3660


 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 16.02.2011, 00:48 | Сообщение # 53
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд и Фэйсбук Inc.: В доме Чарли и Беллы Свон скоро наступит Рождество!

Новые подробности со съемочной площадки "Рассвета"


Маккензи Фой: Чарли, Белла и Ренесми. Сцена Рождества из "Рассвета" в доме Чарли Свон будет снята в графстве Сюррей (Канада)..

читать дальше...
http://robsten.ru/news/tvitterlehnd_i_fehjsbuk_inc/2011-02-15-3679


 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 21.02.2011, 16:11 | Сообщение # 54
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд. "Рассвет". И начался Ванкувер...

Перемена места съемок заметно отразилась на Твиттерлэнде и количестве новостей, который начали поступать из Британской Колумбии, как только завертелись шестеренки в механизме под названием "Съемки "Рассвета" в Ванкувере". Папарацци, репортеры, поклонники,.. все готовы поделиться с жаждущим информации миром "сумеречных" поклонников:
Подробности первого дня прилетевших в Канаду и оставшихся в Америке актеров
читайте дальше
http://robsten.ru/news....21-3782


 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 22.02.2011, 18:16 | Сообщение # 55
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд. Съемочная площадка "Рассвета" в Ванкувере: Готовность номер один

Съемочная площадка "Рассвета" переехала в Ванкувер.
Вместе с оборудованием прибыли и члены съемочной группы:


@NessieMackenzie: У всех разные съемочные графики. Но съемки должны начаться уже завтра (22.02.11)... (для некоторых людей)

На радость твайхардам папарацци Ванкувера работают, как швейцарские часы: без остановки и опозданий!

читать дальше...
http://robsten.ru/news/tvitterlehnd/2011-02-22-3803



 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 24.02.2011, 02:05 | Сообщение # 56
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Съемки "Рассвета" в Ванкувере начались

Начались съемки фильма "Рассвет" в Ванкувере:


@NessieMackenzie: Съемки начинаются сегодня (22.02.2011)! Мы надеемся, что съемочная группа приятно проведет время в Ванкувере. Это последняя часть Сумеречной Саги. Наслаждайтесь, ребята.


TwilightTakesOverBR: Ванкувер съемки начинаются сегодня! Будут снимать сцены с волками! Если мы получим "утвержденные" фото, я уверена, что размещу их, но я не буду размещать фото папарацци из Ванкувера! Впереди финиш! ; О).

читать дальше..
http://robsten.ru/news....23-3815


 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 24.02.2011, 02:09 | Сообщение # 57
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: "Рассвет". Работы для канадских папарацци прибивалось

Актеры "Рассвета" подтягиваются в Ванувер маленькими группками, равномерно распределяя нагрузку на местных папарацци. Итак, какие ближайшие планы?


У TTOBR уже выработался рефлекс - они не могут не рассказывать общие детали о съемках: Все больше и больше волков прибывает сегодня. Аэропорт будет очень занят в ближайшие дни. главные игроки уже в игре! надеюсь, люди будут уважать их личную жизнь, как это делали мы здесь, в Батон-Руж.

Так ли это? Представитель киностудии "Metro Van Films" делится у себя на Твиттере. @MetroVanFilms: Команда "Рассвета" не могла провести ни единой секунды в Ванкувере, чтобы за ними не следили. Роб и Крис наверняка ненавидят Ванкувер. Но местные папарацци не сдаются ..
читать дальше..
http://robsten.ru/news....24-3830



 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 25.02.2011, 09:13 | Сообщение # 58
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Новые фотографии со съемочной площадки "Рассвета"!!!


Роберт Паттинсон на съемочной площадке "Рассвета"
возле поселка Пембертон (Британская Колумбия, Канада)


Пембертон находится на севере Вистлера. Фанаты, которые читали книги, могут догадаться, что снимаемая сцена является флэш-бэком. Мы видели, что актеры, играющие семью Денали, прилетели в воскресенье. Майанна Бёринг играет Таню, Миа Маэстро играет Кармен. Третья сестра - актриса Мегги Грейс, которая играет Ирину. Если помните из книги, Таня очень интересовалась Эдвардом и хотела быть его подружкой. но Эдвард не испытывал к ней подобных чувств. Делани как и Каллены предпочитают питаться кровью животных, чем убивать людей.


читать дальше...

http://robsten.ru/news....24-3834


 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 25.02.2011, 09:20 | Сообщение # 59
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд и Фэйсбук: В Пембертоне -30. Отличная погода для свадьбы!


@OLTV:Холодно и ясно в Ванкувере. Волчья стая в городе, за исключением Сэма и Джейка. Должны прибыть в ближайшее время. Интересно, как холодно в Пембертоне?

TTOBR знает ответ, намекая на свою приближенность к кому-то в съемочной группе.

Twilight Takes Over Baton Rouge:
Получила это сегодня утром: Доброе утро. В Ванкувере -28 сегодня! А съемки на улице! Это не теплая погода Батон Руж.

Twilight Takes Over Baton Rouge:
Просто слышала от друга, что в Ванкувере -30. Ветер ледяной и кусается. Будет либо дождь, либо снег каждый день в течение следующей недели. И они снимают на улице. Оставайтесь в хорошем состоянии, ребята! ; О)

читать дальше..

http://robsten.ru/news/tvitterlehnd_i_fehjsbuk/2011-02-24-3849



 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:30 | Сообщение # 60
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд и Фэйсбук Inc. "Рассвет" - вечеринка волков

В Ванкувере продолжаются натурные съемки для первой и второй частей "Рассвета". TTOBR из Батон Руж продолжает "темнить": TTOBR: Для всех, кто продолжает нас спрашивать...свадьба еще не была снята

А что снимают?


@RPattzBaby: Может быть снимают натурные сцены, когда Эдвард, Белла и Элис направляются к домику в лесу. Съемки внутри уже сделаны в Батон Руж.

OLTV знает ответ

читать дальше..
http://robsten.ru/news/tvitterlehnd_i_fehjsbuk_inc/2011-02-25-3866



 
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » Съемки фильма "Рассвет" (Горячие репортажи со съёмок, обзор твиттеров)
Поиск: