10 интересных фактов о себе - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten  
Форум » Общий » О нас » 10 интересных фактов о себе (Всегда интересно узнать-))
10 интересных фактов о себе
robsten
robsten Дата: Пятница, 18.02.2011, 00:12 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
Итак, наверняка у каждого есть эти 10 фактов, которые вы, или ваши окружающие считают интересной деталью вашей жизни.
Предлагаем поделиться ими в данной теме

 
KriBert
KriBert Дата: Четверг, 22.11.2012, 12:05 | Сообщение # 521
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (AliceVanAlen)
нЭ поверишь....да меня большой лифт не держит

ооо друг..а ты , как я делай, ближе к серединке вставай... giri05003
Quote (AliceVanAlen)
прям так насильно??
Quote (Кузяка)
Покажи мне этого злодея и я его покусаю
мляя эт вообще пипец... этих злодеев много...первый-глава военкомата..вторая-промолчу...третий-муж...
пришла повестка.. giri05003 и на меня насели..поехали в загс..нас сразу и расписали..так,что никакой свадьбы у меня не было..ибо это было...7 ноября..
а 13 ноября ставили роды...но после похода в загс я два дня не разговаривала..вообще..у меня состояние шока было..и меня всё время офигеть,как трясло....я потеряла свою свободу...ну и родила я в итоге..20.11.2006г... ровно через 13 дней после загса... и это был понедельник..и время 9 утра... giri05003 и этим всё сказано.. fund02002


Сообщение отредактировал KriBert - Пятница, 23.11.2012, 23:54
 
затемнення
затемнення Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:37 | Сообщение # 522
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Всем привет! 1_012 Вы все такие интересные, раз уж о вас прочитала, напишу и о себе:

1. С 4 лет до 7 жила на севере, и, на всю жизнь запомнила те зимы и тайгу.
2. Сменила 8 школ, вместе с городами.
3. В детстве, за то, что меня невозможно было вытащить из воды, родители прозвали акулой, за то сейчас, за весь отпуск на море, я могу, вообще, ни разу в него не войти.
4. За год до окончания, бросила муз.школу по классу скрипки, о, на тот момент для меня это был подвиг giri05003 , т.к. моя мама спала и видела меня великой скрипачкой.
5. В 16 лет, что называется, влюбилась и пропала giri05003 , в своего одногруппника по институту, через 6 лет вышла за него замуж.
6. Свой первый в жизни борщ меня учил готовить, на тот момент, мой будущий муж.
7. У меня очень страшная профессия- я стоматолог fund02002
8. Считаю, что обладаю хорошей интуицией, или неким чутьем, что ли.
9. Моя лучшая подруга, полная мне противоположность, что нас связывает не понимает никто вокруг, в т.ч. я сама(странно,да?!), но, она моя лучшая подруга.
10. Фильм "Сумерки" еле уговорили посмотреть подруги, скачала, села смотреть только через несколько дней, и, не поверите, я смотрела его 2 дня, главные герои вообще не понравились ( и это я пишу на Робстен.ру!, странная штука жизнь!)

Примерно так JC_flirt
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:54 | Сообщение # 523
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Quote (затемнення)
У меня очень страшная профессия- я стоматолог

не понимаю почему все боятся стоматологов.... мне ни разу в жизни не сверлили/удаляли зубы boast
Quote (затемнення)
Моя лучшая подруга, полная мне противоположность

о, коллега fund02016 такая же ситуация, все вокруг в шоке
 
затемнення
затемнення Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:42 | Сообщение # 524
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Иголка)
не понимаю почему все боятся стоматологов.... мне ни разу в жизни не сверлили/удаляли зубы


Вот и я не понимаю JC_flirt , хотя сама, когда меня лечат (слава Богу, это бывает очен-очень редко), тоже ужасно боюсь fund02002
Quote (Иголка)
такая же ситуация, все вокруг в шоке

О, у нас иногда бывают такие сложные отношения..., но, все это куда-то девается и остается только хорошее.
 
KriBert
KriBert Дата: Понедельник, 26.11.2012, 16:30 | Сообщение # 525
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (затемнення)
7. У меня очень страшная профессия- я стоматолог
очень страшная....
 
Стюшечка
Стюшечка Дата: Среда, 06.02.2013, 19:09 | Сообщение # 526
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
1. Я за всю свою жизнь сменила очень много мест проживания. Где-то 10 квартир (с род)
2. Я ленивая, и трудно заставить что-то сделать.
3. Если я занята интересным делом, окунаюсь с головой и забываю про все.
4. Ненавижу цифры, считать, решать
5. Четвертый ничего, но сейчас самое удивительное *барабанная дробь* я поступила в ТАТУ технический лицей.
6. В лицей поступила из-за парня
7. Год занималась рисованием.
8. Я не просто фанатка я сумасшедшая истиричная фанатка сумеречной саги и РОБСТЕН! (чего очень стыжусь и мало кому об этом говорю, обсмеют еще....)
9. Люблю писать. И очень много.
10. Я наверно талантливый фотошопер)


 
Ксёна
Ксёна Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:12 | Сообщение # 527
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
1. Имею "способность" так убедительно говорить, что люди обычно уверены, что я знаю о чем толкую (например, на литературе, при обсуждении книги, которую я никогда не читала, учительница могла отметить, что мне удалось вникнуть в суть произведения. Поэтому многое из обязательной литературы так и осталось непрочитанным)
2. Два года ходила в художку, чтобы научиться хоть как-то рисовать, на третий год поняла, что это гиблое дело и пустая трата денег..
3. Не знаю почти никого из своей родни (меня это очень даже устраивает)
4. Ходила в садик ровно месяц, больше у родителей не хватило нервов меня по утрам туда отводить.
5. Второй год пытаюсь сдать экзамен по вождению, но не из-за того, что такой "хороший" водитель, а поскольку живу в 300 километрах от своей машины и тупо не хватает времени приехать на неделе и сходить на этот экзамен fund02002
6. У меня было два кота, которые жили у меня ровно по году. Два года уговаривала родителей взять третьего, согласились с условием, что если и он проживет не долго, то больше точно не будем брать еще. Боги услышали мои молитвы и моему котейке уже седьмой год)
7. Учусь на МАТЕМАТИЧЕСКОМ факультете, но при этом буду БИОЛОГОМ fund02002
8. Я по жизни во всех компаниях самая младшая
9. Я левша, благодаря этому довольно интересный почерк
10. Когда я родилась, родители решили назвать меня Анной, папа поехал регистрировать имя и по приезду, довольно сообщил, что у него дочка - Оксана fund02002


 
wali
wali Дата: Среда, 13.02.2013, 05:36 | Сообщение # 528
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Статус: Offline
ну что ж, поехали:

1. В 9 лет схватила ножницы в руки и наполовину обрезала себе ресницы (слава богу они потом отрасли fund02002 )
2. Имела целый "зоопарк" дома: говорящего попугая, кота, собаку, черепашку и двух хомячков. (на данный момент у меня живёт только собака, ну и лошадь в 3 км от дома)
3. В 13 лет переехала жить в Австрию, где мне пришлось одновременно выучить два языка: немецкий и словенский.
4. Дома разговариваю на трёх языках - русском, словенском и немецком, большего всего люблю английский. (2-ой и 3-ий языки иногда даже приходится смешивать между собой из-за диалекта girl_wacko )
5. Предпочитаю общаться с людьми, которые намного старше меня по возрасту.
6. Люблю рисовать, но не люблю свои работы. Могу угробить несколько часов на картину, а затем за считанные секунды разорвать её и выкинуть. (Вот такая я балда giri05003 .)
7. Проехав 350 км на поезде до Вены, чтобы поступить на факультет архитектуры, меня по ошибке направили на факультет изобразительного искусства. Об этом я догадалась уже на самом собеседовании, когда мне один из 8-ми профессоров задал вопрос "Почему вы хотите стать учителем рисования?". Было неловко потом объяснять, что я не туда попала.
8. О "Сумерках", как и о "Робстен", узнала чисто случайно, посмотрев MTV Music Awards 2009. Превлёк трейлер, a после уже "симпатичные" актёры... ну а там уже пошло, поехало...
9. Сначала читаю книги, а только потом уже смотрю экранизации... и в конечном этоге сравниваю, что лучше...
10. Могу спокойно есть при просмотре всяких психологических, извращённых триллеров, где куча крови и мяса (что-то вроде "Коллекционера" или же "Пилы"...)

The End. Ende. Konec. Конец. JC_flirt


don't bring tomorrow


Сообщение отредактировал wali - Среда, 13.02.2013, 05:39
 
ira
ira Дата: Четверг, 14.02.2013, 15:15 | Сообщение # 529
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Цитата (wali)
В 13 лет переехала жить в Австрию, где мне пришлось одновременно выучить два языка: немецкий и словенский.

всегда восхищалася людьми. которые знают так много языков good для этого нужно иметь огромную память и талант good
Цитата (wali)
Предпочитаю общаться с людьми, которые намного старше меня по возрасту.

JC_flirt я заметила fund02002
Цитата (wali)
Люблю рисовать, но не люблю свои работы. Могу угробить несколько часов на картину, а затем за считанные секунды разорвать её и выкинуть. (

и зря. Твои работы очень хорошие, индивидуальные. особенные good
Цитата (wali)
Могу спокойно есть при просмотре всяких психологических, извращённых триллеров, где куча крови и мяса (что-то вроде "Коллекционера" или же "Пилы"...)

Господи 4 я в своей жизни ни один ужастик не видела, не говорю уже об еде fund02002 у тебя нервы ни к черту fund02002


 
wali
wali Дата: Четверг, 14.02.2013, 16:56 | Сообщение # 530
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Цитата (ira)
для этого нужно иметь огромную память и талант
хорошо, когда языки легко даются... но порой обстоятельства не оставляют иного выбора, дано - не дано - учи JC_flirt
Цитата (ira)
я заметила
girl_blush2
Цитата (ira)
Твои работы очень хорошие, индивидуальные. особенные
балуешь меня boast
Цитата (ira)
я в своей жизни ни один ужастик не видела,
12 серьёзно?
Цитата (ira)
у тебя нервы ни к черту
я бы сказала они у меня железные fund02002


don't bring tomorrow
 
ira
ira Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:23 | Сообщение # 531
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Цитата (wali)
когда языки легко даются... но порой обстоятельства не оставляют иного выбора, дано - не дано - учи

я думаю. что у тебя есть талант к этому JC_flirt
Цитата (wali)
балуешь меня

говорю правду JC_flirt
Цитата (wali)
серьёзно?

girl_blush2 да. Однажды я смотрела..но дошла до половины и пол фильма закрывала глаза. Пыталась в детсве посомтреть "звонок". но в момент звонка в фильме позвонил и мой телефон fund02002 а мне тогда было 10 или около того. К тому же звонки что в фильме. что в моем телефоне были одинаковые fund02002 слава Богу это была моя бабушка fund02002 В общем. пыталась я трижды, но потом решил абросить эту затею girl_blush2

Цитата (wali)
я бы сказала они у меня железные

это хорошо,у меня они отсутствуют girl_blush2 fund02002 я их давно проплакала, сьела переживаниями fund02002


 
wali
wali Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:36 | Сообщение # 532
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Цитата (ira)
думаю. что у тебя есть талант к этому
хотела идти на переводчика, а в результате пошла на архитектoра, изменив своему любимо английскому JC_flirt
Цитата (ira)
Пыталась в детсве посомтреть "звонок". но в момент звонка в фильме позвонил и мой телефон
ирония судьбы fund02002
Цитата (ira)
пыталась я трижды, но потом решил абросить эту затею
может, ещё сумеешься себя переoсилить JC_flirt я когда-то смотрела триллер "один пропущенный звонок"... там в общем жертвам звонили на мобильник, и у всех играла одинаковая песня - мелодия детской шкатулки... и вот, когда наступил момент, где очередной жертве звонили на мобильник, мой дядя незаметно отключил звук в телевизоре, а сам включил такую же мелодию на своём мобильнике и спрятал его у меня за спиной... я смотрела, смотрела (в это время девушка из фильма пялилась на свой телефон) и в итоге возмущённо воскликнула: "Дура, отвечай давай! Надоело уже слушать эту мелодию!" fund02002
а где твои 10 фактов о себе? JC_flirt


don't bring tomorrow


Сообщение отредактировал wali - Четверг, 14.02.2013, 17:40
 
ira
ira Дата: Четверг, 14.02.2013, 19:35 | Сообщение # 533
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Цитата (wali)
хотела идти на переводчика, а в результате пошла на архитектoра, изменив своему любимо английскому

значит талант рисовать у тебя больше. чем учить языки. Зато теперь ты все время клеешь макеты fund02002
Цитата (wali)
ирония судьбы

fund02002 я хотела бы сейчас посмотреть на мое детское перепуганное лицо fund02002
мне прям захотелось с тобой ужастик посмотреть. Я прсото представила - ты себе спокйно сидишь, ешь, а я сбоку закутываюсь в плед и спрашиваю "уже все?" fund02002
Цитата (wali)
там в общем жертвам звонили на мобильник, и у всех играла одинаковая песня - мелодия детской шкатулки... и вот, когда наступил момент, где очередной жертве звонили на мобильник, мой дядя незаметно отключил звук в телевизоре, а сам включил такую же мелодию на своём мобильнике и спрятал его у меня за спиной... я смотрела, смотрела (в это время девушка из фильма пялилась на свой телефон) и в итоге возмущённо воскликнула: "Дура, отвечай давай! Надоело уже слушать эту мелодию!

fund02002 :fund02002: невнимательность спасла тебя от испуга fund02002
Цитата (wali)
а где твои 10 фактов о себе?

мои на 7-мой или немного дальше странице girl_blush2 fund02002
посмотрела. да на 7 girl_blush2 я давно уже писала, но если подумать можно и еще что-то добавить. girl_blush2




Сообщение отредактировал ira - Четверг, 14.02.2013, 19:38
 
wali
wali Дата: Четверг, 14.02.2013, 22:04 | Сообщение # 534
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Статус: Offline
ахахахаа ты была в детстве стеногрызом?? вкусно было? fund02002
не забудь через 20 лет, уже 18, написать автобиографию JC_flirt и присылать копию рукописи fund02016

Цитата (ira)
мне прям захотелось с тобой ужастик посмотреть. Я прсото представила - ты себе спокйно сидишь, ешь, а я сбоку закутываюсь в плед и спрашиваю "уже все?"
axaxaxaxa fund02002 было бы забавно, может, как-нибудь устроим киновечер fund02016


don't bring tomorrow
 
ira
ira Дата: Пятница, 15.02.2013, 00:01 | Сообщение # 535
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Цитата (wali)
вкусно было?

мне до сих пор нравится запах мокрых стен girl_blush2
нравилось,наверное fund02002
Цитата (wali)
, уже 18, написать автобиографию и присылать копию рукописи

fund02002 обязательно, тебе первой
Цитата (wali)
было бы забавно, может, как-нибудь устроим киновечер

да, было бы здорово..я ка к раз подругу уговариваю летом в Вену махнуть girl_blush2 если уговорю, то букдет здорово girl_blush2


 
Пусёныш
Пусёныш Дата: Вторник, 26.02.2013, 21:32 | Сообщение # 536
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
1. Училась в школе с уклоном на английский язык - со второго класса сам английский, потом английская литература, технический перевод, (ещё вспоминаются некоторые уроки химии на английском (с конспектированием урока).
2. После школы немного проучилась в университете на факультете "романо-германская" филология, но из-за нездоровья и далёкого расстояния от дома пришлось закончить этот этап жизни. В результате закончила Институт культуры и всю жизнь работаю с детьми и в библиотеке.
3. В 90-е годы (когда было трудно выживать), занималась репетиторством со школьниками по английскому и тех. пером (когда к видикам, телевизорам и прочей технике не было инструкций на русском языке; ещё и ходила по домам настраивать эту технику и показывать владельцам, как с ней обращаться).
4. Влюбилась в своего мужа с первого взгляда, когда он был женат на другой женщине и меня, конечно же, вообще не заметил). Потом он ушёл в армию. А встретилась я с ним после армии и его развода.
5. Он нёс меня через дорогу на руках после ливня, чтобы я не замочила туфли, а потом и дальше продолжал нести. И тогда сказал, что любит меня.
6. Он три года был лежачим больным из-за перелома бедра, а мы ждали операции. Я до сих пор его люблю. Мы вместе 25 лет. Только теперь я нужна ему чисто платонически, что очень печально.
7. У нас есть любимая смешная кошка (Ася, Манюша, Грымза и пр.) породы Корниш-рекс, она кудрявая и ей уже 13 лет.
8. Я впервые случайно увидела фильм "Сумерки" и обалдела ( во взрослом возрасте "Тётьки") и заболела. Потом мне знакомый директор книжного магазина привёз на заказ все четыре книги + "Гостья" на заказ в подарок к Новому году (аккурат 31 декабря). Муж потерял меня на пару месяцев - я читала с первой книги по четвёртую, потом начинала сначала и так до ...
9. А остальные фильмы я ещё не видела. Рассказала мужу, что монитор в компе сломался ( а он к компу ни разу в жизни не подходил, ему телека хватает) и решила порадовать его подарком в виде ноутбука ему на юбилей, который был в июле, но мой ДР был мае, а ещё ближе было 8 марта, а ещё ближе 23 февраля. А ещё ноут крайне необходимо было подключить к интернету.
10. И вот я здесь!!!!!
 
Starbucks
Starbucks Дата: Четверг, 28.02.2013, 17:29 | Сообщение # 537
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
Я может и не в тему, а может и в тему...
в общем, немного обо мне fund02002

1. Я третий ребенок в семье, у меня есть старшая сестра (фитнес-тренер) и брат (преподает русский в Таиланде giri05003 ). Из-за того, что у сестры страшная алергия на все пушистое в детстве у меня не было возможности завести собаку или кошку, или кого-ибо еще... кроме рыбы. У нас жила огромная рыба, я даже не знаю кем она была в природе, порода какая у нее была, но она была РЕАЛЬНО огромной. Точнее ОН был. Синьор Давидо, дамы и господа, был моим любимчиком до четырнадцати лет, до той поры, пока я не привела домой подругу и она не сказала, что это странно. С тех пор он был не просто любимцем, но еще и единственным другом fund02002 . А потом он погиб от того, что моя сестра не почистила аквариум пока я была на олимпиадах. Не разговаривала с ней два месяца. giri05003

2. Прозвище "Миссис Халк" я получила задолго до того, как попала на сайт и посмотрела Мстителей. Я врезала мужу сестры за то, что он ее обидел, и на мне порвалась футболка (не спрашивайте как, понятия не имею girl_wacko ). Он-то меня и прозвал Бабой-Халком, а я чуток изменила формулировк fund02002 .

3. Когда мне исполнилось 20 я сделала себе тату, была пьяной до жути giri05003 . Теперь на внутренней стороне левого бедра у меня выведено имя одной из однокурсниц. fund02002

4. Мой жених - мед-брат. Он сделал мне предложение в больнице, позвонив мне в час и ночи и сказав, что я должна срочно быть в больнице. И отключил челефон. Выбора не было, я приперлась, заспанная, удивленная, и тут он, в футболке "Затмение" и на одном колене держит колечко. giri05003 До сих пор плохо понимаю, что это было, но "Да" я сказала не сразу, тянула интригу целых две недели fund02002 .

5. Свою собаку я взяла из приюта чисто из-за Робстен, и несмотря на то, что она как бы девочка, ее зовут Медведь giri05003 .

6. Я обожаю готовить, готовлю постоянно. Наверное, самой большой проблемой является то, что я люблю готовить конкретно выпечку, и ее некому есть. Ну, мне, конечно, есть хотелось бы, да вот пузико не остановить, оно растет, зараза..

7. Мой шеф принял меня на работу только после того, как я вылила на него кофе и назвала "Ублюдком". girl_blush2

8. Когда-то давно мне тянули в КВН, в итоге я была за сценой и помогала писать шутки одной из команд (я не скажу какой, нет). Наверное, именно поэтому "Мистер СТ" я решила писать как юмористическую историю.

9. Я сплю с мягкой игрушкой, таким большим плюшевым китом, которого мне подарила племянница, Настя, которую я просто обожаю.

10. Мой бывший парень познакомился со мной в скайпе. Он добавил меня в списк контактов совершенно случайно, думая, что я его подруга или кто-то там, и когда он позвонил, я говорила с ним так, будто мы знакомы сто лет, короче, прикольнулась над парнем fund02002 . Он понял шутку, и звонил несколько вечеров под ряд, прежде чем пригласить на свидание. А потом я его бросила. По скайпу. giri05003 :giri05003:

Это далеко не все, но тут как бы... самые запоминающиеся факты из жизни JC_flirt


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.


Сообщение отредактировал Starbucks - Четверг, 28.02.2013, 17:30
 
Масяндрик
Масяндрик Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:04 | Сообщение # 538
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата (Starbucks)
Я врезала мужу сестры за то, что он ее обидел, и на мне порвалась футболка

Святые бобры bj bj
Цитата (Starbucks)
но "Да" я сказала не сразу, тянула интригу целых две недели

Коварная fund02002
Цитата (Starbucks)
ее зовут Медведь

А Медведица, не, никак? fund02002
Цитата (Starbucks)
Мой шеф принял меня на работу только после того, как я вылила на него кофе и назвала "Ублюдком".

bj bj


 
Starbucks
Starbucks Дата: Пятница, 01.03.2013, 09:39 | Сообщение # 539
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
Цитата
Святые бобры

Я тогда так офигела, что даже забыла, из-за чего ударила мужика fund02002
Цитата (Масяндрик)
Коварная
ну что сказать... girl_wacko
Цитата (Масяндрик)
А Медведица, не, никак?

ну шооо это за полярное извращение giri05003
Медведь, и все fund02002 . Тем более уже привыкли все JC_flirt


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
Lee_Wolf
Lee_Wolf Дата: Пятница, 15.03.2013, 18:11 | Сообщение # 540
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Еще попишу giri05003
1. В свои почти 18 лет никогда ни с кем не встречалась, хотя не скажу, что сильно переживала из-за этого, мне все время как-то не до парней fund02002
2. к п.1 в новогоднюю ночь отказала парню, который меня полтора года добивался...вот такая вот я стерва giri05003
3. к п.2 после этого выкурила первую и единственную в своей жизни сигарету 4
4. буквально месяц назад "внезапно" объявилась моя мамаша, которая кинула меня, когда мне было 11
5. когда смотрела сериал "Обмани меня" серии на 6-ой начала узнавать выражения лиц
6. многие пишут, что им что-то не дается из школьных предметов, я же какой-то чертов гений, так как мне дается абсолютно все...однако золотую медаль мне зарубила учительница по литературе, потому что у нас с ней часто не совпадают видения произведений giri05003
7. буквально пару дней назад у все той же учительницы литературы в кабинете шарилась по полкам с книгами и нашла сборник стихов Лорки 12
8. иду на серебряную медаль и отличный аттестат, все пробные пишу на 80 баллов и больше, но при этом я никогда не ходила к репетиторам giri05003
9. компания моих "друзей" из класса трижды меня кинула, после чего я решила послать всех к черту и при отъезде в универ забыть все и всех
10. никогда ничего не ломала (я про свои кости), хотя мне кажется, что у меня какие-то пенопластовые кости, поскольку при росте 166 см вешу 45 кг
11. из-за огромных нагрузок 11 класса началось переутомление, так вот врач мне помимо витаминного комплекса прописал еще и успокоительное fund02002
12. вообще не могу ходить на плоской подошве, как бы странно это не звучало giri05003 запинаюсь об собственные ноги, они болят и вообще каблуки мое все)
13. Мой кино-девиз "Если фильм не вывернул мозг наизнанку - плохой фильм", не могу смотреть комедии или романтические розовые сопли...мой мозг прямо чувствует себя ненужным 4 то же самое и в литературе, поэтому меня подташнивает на уроках, посвященных "теме любви" girl_wacko



Мой совместный перевод - Beautiful Savage


Сообщение отредактировал Lee_Wolf - Пятница, 15.03.2013, 18:44
 
Форум » Общий » О нас » 10 интересных фактов о себе (Всегда интересно узнать-))
Поиск: