Как вы узнали про Робстен? И сколько вы их знаете??? - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Fan_Robsten  
Как вы узнали про Робстен? И сколько вы их знаете???
Yana85
Yana85 Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:28 | Сообщение # 101
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Делать было нечего хотелось посмотреть романтическую комедию или что то подобное, поисковик выдал список фильмов и Сумерки в том числе, и понеслось, книги, фанфики, фильмы и вот уже почти 4 года не могу оторваться.
 
Алекс55
Алекс55 Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:45 | Сообщение # 102
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Не читала, не смотрела да прошлого года . Случайно зацепила взглядом одну серию в начале года. Сейчас просмотрела все фильмы, книги наизусть . Ну это подсела все семья comp
 
anja123
anja123 Дата: Суббота, 01.09.2012, 22:19 | Сообщение # 103
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
О Сумерках мне рассказала сестра года три назад, посоветовала почитать. Я прочитала первую книгу, посмотрела фильм - понравилось, но не зацепило. И вот в этом апреле я вдруг наткнулась в сети на Новолуние, дай, думаю, гляну... Вобщем, с того времени я пропала... Пересмотрела все фильмы, перечитала все книги... Потом прошерстила весь youtube в поисках видео со съемок, интервью и пр. Влюбилась в Роберта и Кристен. И, кстати, я не сразу поняла, что за феномен такой - Робстен, не сразу поверила (каюсь girl_blush2 ), стала присматриваться, прислушиваться к людям (как раз в это время попала на robsten.ru) и убедилась - да, ведь это оно, вот она настоящая любовь и есть... А уж когда случились Канны... hang1 Теперь я ярая Робстеноманка, не верю ни в какие слухи, обожаю Роба и Крис, постоянно слежу за их творчеством и очень-очень надеюсь и верю, что прямо сейчас они счастливы! JC_flirt
 
jellybelly
jellybelly Дата: Суббота, 01.09.2012, 22:31 | Сообщение # 104
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Cестра около года твердила мне о "Сумерках", но посмотрела я их только после выход на экраны "Новолуния". Так и подсела на фильмы, книги и творчество Роба и Кристен. Ни на секунду не сомневалась в Робстен, и понимаю, что сейчас они переживают не лучшие времена. Верю, что всё у них будет хорошо!


 
Chudo
Chudo Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 07:08 | Сообщение # 105
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Узнала в 2009 году, когда вышло Новолуние. Почему-то после просмотра первых Сумерек у меня не сложилось никакого впечатления ни о фильме, ни об актерах. Но вот после Новолуния прям накрыло... И постепенно я начала читать инфу, углубляться в сумеречную жизнь, прочитала книги запоем. До опупения от радости следила за парой Крис-Роб)))) Да собственно и сейчас слежу (даже пристальнее, чем раньше из-за недавних событий...). Ну вот так вот я и оказалась среди многих))) Вроде и взрослая уже для такого, а все равно не отпускает.
 
malinka3679
malinka3679 Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 09:31 | Сообщение # 106
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
посмотрела Сумерки в 2009 и сразу стала подозревать об этой парочке))) а потом было очень много палева fund02002 все таки их химия и на экране и вне его потрясает. за ними хочется смотреть и наблюдать)))
 
Julik
Julik Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:04 | Сообщение # 107
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
После просмотра фильма "Сумерки", затем прочитала книжки раза по 3, и все, затянуло
 
miriam
miriam Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:10 | Сообщение # 108
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Посмотрела Сумерки в прошлом году...чисто случайно. И ВСЁ ...подсела на Робстен!!!!! fund02002
 
эшлиники
эшлиники Дата: Понедельник, 03.09.2012, 13:47 | Сообщение # 109
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
дочь долго уговаривала посмотреть сумерки... посмотрела,перечитала и так и читаю.... 12 моему увлечению она не очень рада
 
marto
marto Дата: Понедельник, 03.09.2012, 14:26 | Сообщение # 110
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
mne podarili knigi Maer. Potom posmotrela filmi a potom nashla vas v internete spasibo cho bi est lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
tesoro_mio
tesoro_mio Дата: Понедельник, 03.09.2012, 14:50 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





долго)) еще когда на ТР сидела))) Робстен - лучшие!
 
Rosemary
Rosemary Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:12 | Сообщение # 112
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
О Робстен я знаю уже практически 4 года.
Это забавная история. Все, естественно, началось с Саги.
Как только я увидела этих двоих на экране, я сразу поняла, что им суждено быть вместе!
так и вышло, и я до сих пор верю в свои слова, что бы не происходило)


 
nata_
nata_ Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:29 | Сообщение # 113
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Сестра ( маленькая зараза) подсадила меня на сумерки, сразу же вовлеклась, после первых совместчных фото, сложила 2+2 и прониклась их притяжением! Потом отпустило. Это увлечение принесло мне уйму положительных эмоций, друзей и конечно приятное общение! А на Робстен просто приятно смотреть, получаю от них положительный заряд и они дарят надежду что любовь ТАКИ есть!
 
Вероничка
Вероничка Дата: Понедельник, 03.09.2012, 21:20 | Сообщение # 114
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Началось всё с массовой истерии по Эдварду. я сначала не понимала что к чему и Роб мне не казался столь привлекательным.
Решила посмотреть сумерки через полгода и , О БОЖЕ!!!, так втянулась, чтоо вытянуть невозможно))))))) и Паттинсон оказался привлекательным и сексуальным. Наверное у роли Эдварда свой шарм))
а по поводу Робстен до последнего не верила, что они вместе были. думала пиар, а тут БАЦ! и, к сожалению, только после их расставания и ситуации с изменой и удостоверилась, что оин всё таки были вместе и что это не хитрый ход продюссеров.


"Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Pandora
Pandora Дата: Четверг, 06.09.2012, 11:56 | Сообщение # 115
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
у меня такое чувство, что я знаю о сумерках всю свою жизнь) так сильно они протикают под кожу) на самом деле это произошло в 2008 году, когда я всё-таки решила потратиться на книги с красивейшими обложками!))
а робстен...я просто не знаю, как можно не любить их, не верить в них.. эта химия между ними, очарование, улыбки) чудесная пара и всё у них будет хорошо! dance4
 
феникс07
феникс07 Дата: Пятница, 07.09.2012, 12:39 | Сообщение # 116
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
О книгах "Сумерки" я впервые узнала летом 2009 года. Моя лучшая подруга купила все книги и посоветовала мне их прочитать. Прочитав первую книгу, я сразу посмотрела фильм. который мне очень понравился. Следующие три книги я читала в больнице (Лежала на сохранении в роддоме). До того дочиталась. что хотела дочку Беллой назвать. Муж этого не понял, поэтому сейчас у нас растет и радует родителей Елизаветта. Потом посмотрела "Новолуние" и "Затмение", но жизнью актеров не интересовалась. А после просмотра "Рассвета" началась новая волна моего увлечения сагой. Перечитала заново все книги, пересмотрела фильмы и просто влюбилась в парочку Роберт и Кристен. Стала искать в интернете информацию о них. Когда увидела красивое видео о них, пришла в полный восторг. В июне 2012 зарегистрировалась на вашем сайте. Теперь у меня есть возможность получать новую и достоверную информацию о Робстен. Спасибо вам большое!
 
AliceVanAlen
AliceVanAlen Дата: Понедельник, 17.09.2012, 15:18 | Сообщение # 117
Protege Moi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1760
Статус: Offline
у меня все ни как у людей fund02002
в ноябре 2009 года, я и мой друг сидели у него дома и не знали чем заняться(мы друзья, так что не знали fund02002 ), я в контакте спросила у подруги что можно посмотреть, она на стенку кинула 5 фильмов, там были ужасы, комедия и Сумерки(но я понятия не имела, что это). Говорю, давай посмотрим Сумерки, там вроде вампиры, значит ужасы giri05003
Начали смотреть...поняли, что не ужасы, но до смотрели giri05003 потом через недели две меня парень один приглашает в кино....говорит, выбирай на что идти, а я пальцем в небо ткнула...Новолуние...сидим значит смотрим, а я весь фильм пытаюсь вспомнить, что где то я всех их видела, но так и не вспомнила fund02002 потом на след.день иду к подруге....стоим с ней болтаем, ну мне похвастаться же надо, мол я с парнем в кино ходила fund02002 начинаем обсуждать, что да как...И она спрашивает"А на что ходили?"...я "На Новолуние какое-то"...а она как насчет радостно рассказывать"Это же Сумерки, продолжение" Вот тогда я тока и вспомнила, где я их всех видела giri05003 giri05003 а потом ещё такая говорит"А книги ещё лучше!".....я чуть охренела"Какие книги"" 12 ?"...она рассказала, показала, дала почитать...и всё я стала твайхардом fund02002
А про Робстен поняла тока тогда, когда "Затмение" посмотрела...начала всех гуглить...ну пошло поехало и вот я тут fund02002 giri05003


"Заниматься любовью лучше, чем сексом" - Роберт Паттинсон.
 
wali
wali Дата: Четверг, 20.09.2012, 02:52 | Сообщение # 118
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Ну у меня всё спонтанно вышло... начала смотреть MTV VMA 2009, а тогда Робстен представляли трейлер "Новолуния" (в тот момент я понятия не имела кто они такие и что там за "новолуние"...)
Посмотрела трейлер, понравился, пошла гуглить в нэте... узнала, всё про "Сагу" и книги... Спустя время посмотрела "Сумерки", прочла книги и в итоге подсела на этом (правда сейчас я спокойно отношусь к Саге, не с таким "фанатизмом", как раньше)... потом меня привлекли сами актёры - Кристен и Роб JC_flirt
помню, как сидела в школе и на перемене листала немецкий "InTouch", где главный заголовок гласил, что "Сумеречные актёры вместе" (слухи, что они вместе только начали распространяться giri05003 ), я ещё тогда сильно обрадовалась этой "новости"))
с тех самых пор я и интересуюсь РобСтен JC_flirt


don't bring tomorrow
 
azi
azi Дата: Четверг, 01.11.2012, 14:44 | Сообщение # 119
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Как классно что на форуме есть такое место где можно рассказать как ты узнал Сумерки и Робстен . Потому что мне всегда было интересно откуда же так много людей кто их обожает giri05003
Я просто сидела в интернет и зашла на сайт какой то где фильмы онлайн можно посмотреть . Это был летом 2010 год .
ВЕЗДЕ была реклама : Премьера ! Сумерки Сага Затмение (в кинотеатрах с......) и постер фильма . giri05003
Потом я смотрела комедию онлайн "Принц и Я" fund02002 знаю , банально , но мне нечего было делать fund02002 fund02002
А потом наткнулась на Сумерки. Посмотрела все 3 части онлайн .Сразу влюбилась в Сагу . Узнала что есть книги . И стала Сумеркоманкой . dance4
Кристен я уже давно знала но не была фанаткой . Я была маленькой когда посмотрела 2 фильма с ней - "Затура" и "Поймай Этого Ребёнка ".
Роба я тоже знала но не совсем . Когда смотрела Кубок Огня он мне показался вполне симпатичным актёром .
Но после Сумерек я просто влюбилась в Робстен . lovi06015 lovi06015
Этот сайт я нашла ещё в 2010 - следила за новостями , но не регистрировалась .
Когда была на этом сайте какая то новость - я хотела оставить коммент , а там написано что надо сначала зарегестрироваться giri05003 Потом зарегестрировалась - это было осень 2011 .
С вашим сайтом я узнала что Робстен и в нормальной жизни пара .
Вот так вот я познакомилась с Сагой и с Робстен . girl_blush2 girl_blush2


16.10.14 в 21-00 встретила Роберта Паттинсона и крикнула от всего сердца: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
Selenka
Selenka Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:42 | Сообщение # 120
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
У меня не было компьютера в то время,так что возможности узнать о новых фильмах у меня не было.. 4 Но сестра как всегда держала меня в курсе событий и когда я в очередной раз пришла к ней домой,сказала,что "надыбала" интересный фильм.Так все и началось. ;) Сразу же влюбилась в Робстен и нашла ваш сайт,все время следила за новостями и понеслось вообщем:доставала всех вокруг фильмом и любимой парой,искала фанатов,в голове только Сага Робстен Сага Робстен:D
Когда появился собственный компьютер,сразу же зарегистрировалась и началась эра задротства.. giri05003
Кстати сестру сейчас очень это раздражает giri05003
Думаю она много раз пожалела о том дне,но уж я то ей очень благодарна girl_blush2


[i1.imageban.ru/out/2012/12/09/ba0461ad68eb3f96b680342675cd8a6b.gif]
Don't be alone Doctor
 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: