Клуб РобстенПутешественников - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Клуб РобстенПутешественников
Kindy
Kindy Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Клуб РобстенПутешественников



Наверное, каждый из нас хотел бы воочию увидеть Роба или Крис: поприветствовать их на красной ковровой дорожке, взять автограф, сфоткаться с одним из них, а лучший с обоими или хотя бы пройти по тем местам, где бывали они, тусили, пели, кушали или просто ходили. Мечты вроде как сбываются, главное – это желания и средства для их исполнения.

В данной теме мы поделимся с вами полезной и интересной информацией о том, что нужно для поездки на премьеру (причем это может быть не только Лондон), сколько это стоит, когда и где панируется следующее масштабное мероприятие, а также, возможно, здесь вы сможете найти себе попутчика для путешествия.


Ссылки на информативные посты:



Путешествие по Америке. Январь 2014

Главы и ауты



Примечания:



Кураторы темы: Я и Кейт


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Стелла
Стелла Дата: Четверг, 24.05.2012, 23:25 | Сообщение # 21
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Девочки спасибочки за инфо!!! lovi06032 lovi06032 Вы такие молодцы!!!!! girl_blush2
Ох как я тоже хочу... cray



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
Lee_Wolf
Lee_Wolf Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:24 | Сообщение # 22
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Действительный загранпаспорт, срок действия которого не менее 6 месяцев а здесь что имеется в виду?
Я вот думаю: бросить все и потратить все деньги, которые к тому времени у меня будут, на эту поездку или все же образумиться и копить на учебу giri05003 А можно еще вопрос: вот вы на неделю ездили, а если дня на 3 это сколько примерно по стоимости выйдет (просто я итак в октябре в Питер еду - пропускаю, а у меня 11 класс лучше не пропускать girl_blush2 плюс мне еще до Москвы и обратно - 3 дня)



Мой совместный перевод - Beautiful Savage
 
DanaCat
DanaCat Дата: Пятница, 25.05.2012, 16:45 | Сообщение # 23
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Quote (Lee_Wolf)
Действительный загранпаспорт, срок действия которого не менее 6 месяцев

имеется в виду, что если ты едишь в ноябре, в декабре бы срок поспорта не истекал, это чистая прагматичность, какой смысл подучать полугодовую визу в паспорт, который через месяц закончится.

понимаешь, можно и на 3 дня, но опять же это не практично, цены на билеты теже а времени меньше., считай что день прилета и улёта у тебя потрачены, и у тебя сутки на все остальное...


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Belchonok
Belchonok Дата: Суббота, 26.05.2012, 06:28 | Сообщение # 24
Босс Похотляндии
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
Ого, шикарная тема good Девчонки, а будет только про Великобританию? Может, что про другие страны? girl_blush2 Просто, многие явно куда-то летают, в ту же самую Испанию (к примеру), и не плохо бы знать, есть ли такая возможность встретить наших звездочек не в стране консерваторов JC_flirt


 
Kindy
Kindy Дата: Суббота, 26.05.2012, 12:29 | Сообщение # 25
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Quote (Belchonok)
а будет только про Великобританию? Может, что про другие страны?

Конечно, постараемся охватить все возможные страны и рассказать вам о том, как можно туда попасть fund02016


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Belchonok
Belchonok Дата: Суббота, 26.05.2012, 12:45 | Сообщение # 26
Босс Похотляндии
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
Quote (Kindy)

Конечно, постараемся охватить все возможные страны и рассказать вам о том, как можно туда попасть


Испанию берите fund02002 Я туда на два месяца летом улетаю dance4


 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Суббота, 26.05.2012, 15:23 | Сообщение # 27
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Спасибо за интересную тему!
Я , после ваших отчетов о премьере в Лондоне, тоже стала интересоваться этим вопросом читала инфу в инете . очень загорелась этой идеей, и у меня к вам один вопрос, можно ли к вам присоединится, если вы еще раз соберетесь ? girl_blush2
меня очень мучит этот вопрос...

Амазонки


 
Lee_Wolf
Lee_Wolf Дата: Суббота, 26.05.2012, 18:05 | Сообщение # 28
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Я вас наверно задолбала своими вопросами, но все же:
5. Оригиналы документов, подтверждающих наличие средств:
- детализация банковского счёта (за последние 3 месяца),
- налоговые документы 2НДФЛ.

И сколько примерно денег должно быть на счету? И если у меня и книжка и карта есть, то без разницы с какого счета?
Если дети в возрасте до 18 лет едут в Англию без сопровождения родителей, необходимо предоставить нотариально заверенное разрешение либо от обоих родителей
А если я несовершеннолетняя поеду с сестрой, которой есть 18 тоже нужно это разрешение от родителей, ну или в моем случае от опекуна?
И вообще во сколько это обойдется примерно? Успею я хоть насобирать такие деньги? giri05003



Мой совместный перевод - Beautiful Savage
 
DanaCat
DanaCat Дата: Суббота, 26.05.2012, 19:37 | Сообщение # 29
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Quote (Lee_Wolf)
И сколько примерно денег должно быть на счету? И если у меня и книжка и карта есть, то без разницы с какого счета?

ну по практике сумма на счету должна составлять примерно 1000 фунтов в рублевом эквиваленте, и если счетов у тебя 2, то выписки или справки надо со обоих, в общем относительно финансов, чем больше справок-тем лучше!
Quote (Lee_Wolf)
А если я несовершеннолетняя поеду с сестрой, которой есть 18 тоже нужно это разрешение от родителей, ну или в моем случае от опекуна?

да, нужно будет, причем твоя сестра должна будет в анкете указать что она везет тебя как несовершеннолетнюю.

эээм...только вот у меня к тебе вопрос: ты сама работаешь или это счета твоего опекуна? потому как от него потребуется спонсорское письмо и тоже подтвержение его платежеспособности...

Quote (Belchonok)
Я туда на два месяца летом улетаю

ну тогда я думаю, ты больше нас знаешь как туда попасть:)
только вот я не припомню, чтобы летом в Испании какие то премьеры будут проходить fund02002

Quote (Ёжик)))
можно ли к вам присоединится, если вы еще раз соберетесь ?

можно, но мы пока нацеливаемся на Лос-Анжелес, а не Лондон в ноябре girl_blush2


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Belchonok
Belchonok Дата: Суббота, 26.05.2012, 19:38 | Сообщение # 30
Босс Похотляндии
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
Quote (DanaCat)
только вот я не припомню, чтобы летом в Испании какие то премьеры будут проходить


Вот я про это как раз и спрашивала JC_flirt Черт, вот это невезение.


 
DanaCat
DanaCat Дата: Суббота, 26.05.2012, 19:43 | Сообщение # 31
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Quote (Belchonok)
Черт, вот это невезение

ну это уже как говорится не к нам вопросы fund02002


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Lee_Wolf
Lee_Wolf Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:07 | Сообщение # 32
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
ты сама работаешь или это счета твоего опекуна?
Счета на меня открыты. Туда перечисляются деньги, которые мне гос-во платит из-за опеки. То есть можно еще и дедушкин (опекуна) счет приложить? а кредитку можно? типа чем больше, тем лучше?
Quote (DanaCat)
но мы пока нацеливаемся на Лос-Анжелес

Ой в ЛА наверно вообще дорого 4



Мой совместный перевод - Beautiful Savage
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:20 | Сообщение # 33
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
DanaCat, если вы с. не против я бы хотела попробовать и в ЛА .
не знаю получится ли получить мне визу, я раньше считала ,что с этим нет никаких проблем, а оказывается все не так просто. но хочу попробывать.


 
DanaCat
DanaCat Дата: Суббота, 26.05.2012, 22:46 | Сообщение # 34
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Lee_Wolf, мммм это сложнее, надо будет прилагать какойто документ о том откуда тебе перечисляются деньги... я попробую уточнить этот вопрос конечно, но пока сама ясно не предстваляю...
Ёжик)), почему и нет, насколько я понимаю трудности возникают у тех кто едет в одиночку и кто до этого никуда не выезжал)

я по мере изучения вопроса буду тут постить некоторые нужные вещи, следи тогда) как я понимаю ты из Москвы да? будет проще связываться fund02016


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Lee_Wolf
Lee_Wolf Дата: Суббота, 26.05.2012, 23:56 | Сообщение # 35
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
DanaCat, короче облом мне giri05003 все слишком сложно...будем молиться, чтобы они в Москву приехали bjet_chelom



Мой совместный перевод - Beautiful Savage
 
DanaCat
DanaCat Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:17 | Сообщение # 36
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Lee_Wolf, а когда 18 то стукнет? в любом случае делай занран паспорт- пригодится)


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:06 | Сообщение # 37
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Я как раз таки и никуда ни выезжала, кучу форумов читаю везде пишут , если чистый загран 100% отказ, думаю все нужно успокоится шансов нет, но потом попадаются сообщения , что и в таком случае могут одобрить и я опять начинаю задумываться об этом. вот сегодня увидела эту тему и опять загорелась.
ну , почему чтобы поехать в сша нужно побывать в европе? !
с одной стороны так хочется попробывать, а с другой думаю глупая это затея только деньги впустую потрачу если нет шансов (((
и я не из москвы, профиль врет ))))).
короче я не знаю что решу в итоге, если здравый смысл не возьмет вверх над моей затеей ,я все же решусь.
Следить буду.


 
Lee_Wolf
Lee_Wolf Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:09 | Сообщение # 38
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
DanaCat, 25 июля следующего года dance4 я теперь думаю деньги собирать и махнуть на совершеннолетие куда-нибудь на пару недель giri05003



Мой совместный перевод - Beautiful Savage
 
Kindy
Kindy Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:48 | Сообщение # 39
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Quote (Ёжик)))
Я как раз таки и никуда ни выезжала, кучу форумов читаю везде пишут , если чистый загран 100% отказ, думаю все нужно успокоится шансов нет, но потом попадаются сообщения , что и в таком случае могут одобрить и я опять начинаю задумываться об этом


Когда я первый раз подавала документы на Англию, у меня был чистый загран паспорт, ( последнии визы были в старом паспорте и очень старые) да и вообще по всем параметрам мне могли отказать , мне даже неодного вопроса на собеседовании в представительстве не задали - я вышла и плакала "точно не дадут" fund02002 Но повезло. Так что это счастливый случай.....попробовать можно! По мне, так кажеся, чтобы главное у тебя много денег было показанно, пусть даже и не твоих...
Моя знакомая, помимо своей небольшой з.п. принесла еще и справки о доходах своих родителей!!! с большими "нарисоваными" цыфрами - и все отлично прокатило - так она вообщзе никогда не была за границей!
Так что...рискнуть стоит fund02016 Но все зависит насколько велико твое желание!

Quote (Lee_Wolf)
я теперь думаю деньги собирать и махнуть на совершеннолетие куда-нибудь на пару недель

Думаю, это лучший для тебя вариант fund02002


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:17 | Сообщение # 40
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Kindy, желание у меня как раз очень большое.
а когда нужно подавать документы на визу? как я поняла на сайте нужно заполнить анкету , потом назначат собеседование и ехать в москву на это собеседования со всеми своими документами, справками и фото.
или все не так?


 
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Поиск: