The Vampire Diaries - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DashaZh, LeaPles  
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » The Vampire Diaries (Дневники вампира)
The Vampire Diaries
lola7365
lola7365 Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:34 | Сообщение # 161
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Очень жду новый сезон
 
angel_for_love_0
angel_for_love_0 Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:58 | Сообщение # 162
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Клевый сериал...нравится Деймон и Кэтрин....вот они подливают масла!
 
meLLs
meLLs Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:19 | Сообщение # 163
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Неплохой сериал)like
 
Amor
Amor Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:56 | Сообщение # 164
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Прекрасный сериал. Динамичный сюжет, любовные линии, легенды, проклятия - всё это сценаристы очень грамотно совмещают в единое целое. Ну а главная троица не перестаёт радовать глаз.
Актёры очень симпатизируют! Надеюсь, что после окончания сериала каждый добьётся поставленных целей, хотя они и сейчас запали в сердца миллионов! Советую смотреть!
Сценаристы неплохо проходятся по нервам неожиданными переворотами сюжета. так что они у меня (нервы) словно оголённые провода fund02002
Советую озвучку кубик в кубе. Приятные голоса, нет грубых ошибок, в отличие от лост фильм.

Запасайтесь валерьянкой и смотрите в своё удовольствие)

P.S: даже не думайте сравнивать Сумеречную сагу и Дневники вампира, а то многие "балуются" этим. Нехорошо сравнивать 2 совершенно разных проекта. Единственное, что их связывает - это вампирская тематика и преданная аудитория(которая тоже имеет отличия между собой). Воспринимайте этот сериал автономно от остальных проектов, тем самым не испортите ни себе ни другим впечатление! lovi06015




Сообщение отредактировал Amor - Суббота, 01.09.2012, 22:19
 
chin
chin Дата: Суббота, 01.09.2012, 23:04 | Сообщение # 165
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ждем продолжения. Замечательный сериал.
 
Qnel773
Qnel773 Дата: Суббота, 01.09.2012, 23:09 | Сообщение # 166
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Скорейбы 4 сизок, до октября ждать устала (((
 
AnaBellKa
AnaBellKa Дата: Суббота, 01.09.2012, 23:41 | Сообщение # 167
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
После моего помешательства на Сумерках...... вампиры стали моей навязчивой идеей, и в перерывах между выходами новых фильмов "Сумерки сага", открыла для себя Дневники вампира..... и каждую неделю наслаждалась серией этого сериала))) ну и дальше продолжаю это делать)))
 
Амели4ка
Амели4ка Дата: Суббота, 01.09.2012, 23:47 | Сообщение # 168
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ох, когда прочитала первые две книги ДВ, как раз и сериал подоспел... К счастью, он только основан на книгах, поэтому гораздо интереснее. ИМХО.

И да, жду не дождусь четвёртый сезон. В последней серии на Дtймона было больно смотреть cray


Сообщение отредактировал Амели4ка - Суббота, 01.09.2012, 23:48
 
пиу
пиу Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:07 | Сообщение # 169
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
нравится,жду 4 сезон dance4
 
Mashayou
Mashayou Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:33 | Сообщение # 170
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Сериал супер) жду с нетерпением 4 сезона)) fund02002
 
Samana
Samana Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 02:17 | Сообщение # 171
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Плюс этого сериала в том, что вампиры там более настоящие
 
alsu
alsu Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:43 | Сообщение # 172
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Остановилась на просмотре 2 сезона, пока нет времени смотреть дальше, но сам сериал хороший, если уж сравнивать с серией книг, я еле дочитала вторую, дальше читать пока точно не буду...
 
tvy
tvy Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:41 | Сообщение # 173
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Это именно тот случай, когда экранизация лучше книги. Хотя в силу того, что и сюжет и героев изменили (некоторых до неузнаваемости), вряд ли сериал можно назвать экранизацией.
Вообще очень интересны отношения между братьями (опять таки, в отличие от книжных) и раскрытие характеров других персонажей. Даже Кэролайн и Тэйлор мне симпатичны. А Бонни и Метта я просто обожаю.
В общем, я думаю, что здесь все очень жизненно, персонажи ведут себя как люди (даже когда это не совсем так), ошибаются и осознают свои ошибки, падают и поднимаются, страдают и освобождаются.
Замечательный саундтрек, приятная внешность актеров и их способности, незатянутый сюжет и то, что он не `плоский, можно смело сказать, что сериал получился.
 
Грэйс
Грэйс Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:05 | Сообщение # 174
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (tvy)
Это именно тот случай, когда экранизация лучше книги. Хотя в силу того, что и сюжет и героев изменили (некоторых до неузнаваемости), вряд ли сериал можно назвать экранизацией.

Абсолютно согласна. Можно сказать, что из книги только и взяли, что имена персонажей!

Сериал сначала не очень захватил, а к серии 5 я уже вошла во вкус. И с нетерпением ждала новых серий.Хотя, по моему мнению, сериалу бы вполне хватило и 2 сезонов. Ну, в крайнем случае - 3. Слишком уж много новых персонажей и новых событий они ввели. Получается какая-то Санта-Барбара, а это уже слишком. Такое чувство, что они из пальца все высасывают. Но сериал я бросать не собираюсь, раз уж начала. Просто смотреть дальше уже не так интересно, как это было два сезона назад.


Повторяю, повторяю: "Не надо лжи,
и никто за приручившихся не в ответе...
Но скажи, зачем я снова стою во ржи,
а над пропастью играют чужие дети? ©
 
Angel_
Angel_ Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:31 | Сообщение # 175
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Классный сериал!) good С нетерпением жду 4 сезона)
 
ole4ka17
ole4ka17 Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:19 | Сообщение # 176
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Отлчный сериал good По-моему, это как раз тот редкий случай, когда экранизация намного лучше книги...
 
Nikama
Nikama Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:20 | Сообщение # 177
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Шикарный сериал, обожаю!))
 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Понедельник, 03.09.2012, 11:28 | Сообщение # 178
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Так как я фанат Сумерек относительно недавно ради интереса скачала помотреть несколько первых серий этого сериала чтоб просто иметь представление что это за действо и пришла к выводу что создатели сериала просто решили погреться у сумеречного костра и пока все на этой вампирской волне состряпали сериал которому вообщем-то можно только 3 с натяжкой поставить. Игра Нины мне не понравилась очень наигранна, тонна косметики никакой естественной красоты, в Сальваторе выбрали какого-то тюфяка который вообще никакого интереса не вызвал на его фоне Дэймон выглядит в сто раз сексуальней и интересней и сразу хочется чтоб Елена выбрала этого отрицательного Дэймона, а значит никакого положительного посыла этот фильм не несет. Вообщем сразу разочаровалась и не стала больше смотреть.

Добавлено (03.09.2012, 11:28)
---------------------------------------------
Нехотелось обижать всех любителей этого сериала, извините за столь резкий коментарий, может он и хорош, но из того что я увидела такое впечатление не сложилось. Может я ждала чего-то сумеречного, но это что-то иное поэтому я и разочаровалась. Вообщем всем кому нравиться смотрите и наслаждайтесь. Мож и я когда-нибудь решусь просмотреть его весь.

 
Штирлиц
Штирлиц Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:45 | Сообщение # 179
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
открыла для себя ДВ относительно недавно, в мае этого года.
сначала пыталась растянуть удовольствие и смотреть всего по одной-две серии в день, но потом душа не выдержала пыток и за две ночи просмотрела все имеющиеся серии, и как наркоша ждала каждую пятницу озвучки новой серии.
счас так же жду 4-ый сезон giri05003
 
Rosemary
Rosemary Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:51 | Сообщение # 180
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ооочень долгое время не хотела смотреть данный сериал!
Но теперь с превеликим удовольствием.
Одно лишь скажу, бессмертие Елены было уж больно предсказуемым. В Мистик Фоллс остался хоть один человек без прибабахов? Даже Метт и тот уже призраков видит.
Мне кажется, с каждым сезоном все хуже и хуже. Но посмотрим, что дальше будет)


 
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » The Vampire Diaries (Дневники вампира)
Поиск: