Вот это фильм!!! - Страница 34 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DashaZh, LeaPles  
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » Вот это фильм!!! (О ваших последних впечатлениях из мира кино)
Вот это фильм!!!
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:17 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕДАВНО ПОСМОТРЕЛ КЛАССНЫЙ / ХОРОШИЙ / НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ / ОТВРАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ И ХОЧЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВНИМАНИЮ ФОРУМЧАН: ведем себя прилично; стараемся не наглеть в отношении правил форума - все картинки выставляем только в превью, а не под спойлерами; информацию о сюжете фильмов прячем под спойлерами


Я на Youtube
 
WinterCherry13
WinterCherry13 Дата: Пятница, 18.07.2014, 00:36 | Сообщение # 661
child of darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Недавно посмотрела Трансформеры: Эпоха истребления. Очень крутой good


Аполлон Гендельфевич Пирожков. Секстросенс в 6 поколении.
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:55 | Сообщение # 662
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
"Малефисента"-модная нынче тенденция переделывать классические сказки на новый лад,где главная злодейка и не злодейка вовсе,а преданная и отчаянная героиня,которая была хорошей да позабыла об этом.Спецэффекты классные в фильме и малышка Вивьен просто душка! Скорее понравился,чем нет,но особого восторга не вызвал.
"Миссия Серенити"-полнометражное продолжение сериала "Светлячок".Я надеялась,что хотя бы половину героев убьют,и я вволю порыдаю над бедными,но облом-помер только один.И сюжет никакой,благо хоть Натан Филлион в главной роли и доктор там чудо как хорош.)))На троечку фильм.
"P.S.Я люблю тебя"-экранизация одноимённого романа Сесилии Ахерн.Многое,конечно, переделали(впрочем,как и всегда бывает при экранизациях),но мелодрама получилась хорошая,качественная.Плакала два раза.А это показатель.
 
Санка
Санка Дата: Пятница, 01.08.2014, 23:26 | Сообщение # 663
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
"Телефонная будка" - живет себе человек, думает только о себе, играет жизнями других, порхает как мотылек и в обычный будничный день за грехи приходится отвечать. Удивило, что у Сазерленда такая эпизодическая "размытая" роль. 
Занятно, что сняли фильм всего за 10 дней.
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:42 | Сообщение # 664
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
"Стражи галактики"-Марвелу респект в очередной раз.Сразу же захотелось посмотреть еще раз.И кажется я влюбилась.В енота.)))
"Черепашки-ниндзя"-фильм на раз,выехали только за счет шуточек Майки.))
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 04.09.2014, 23:43 | Сообщение # 665
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Виноваты звезды.
Да.
Я проревела все эти два часа.   cray
Может, потому что книга любимая. Может, потому что фильм получился сильным. Может, потому что поверила актерам.
Может...? Продолжать можно бесконечно.
И если в кинотеатре я еще как-то держала себя в руках - дома я бы рыдала навзрыд.

Ждала с июня, и кстати - не посмотрела в инете! Смогла, вытерпела!
Шейлин и Энсел поразили в самом хорошем смысле слова. Даже я - человек, который и смотрел Дивергент и читал все книги - не увидела в Хейзел и Огастусе Трис и Калеба.  Потрясающе!
Все было так, как я и представляла. Экранизация на 5+.
После таких фильмов ты понимаешь, что счастье не в деньгах, не в дачах, не в карьере и не в айфонах. Счастье - это наш миг. Наша жизнь. И это нужно ценить, этим нужно дорожить.
Но вместе с этим нужно помнить одну вещь: мир - это не фабрика по исполнению желаний.



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Yankees
Yankees Дата: Пятница, 05.09.2014, 16:34 | Сообщение # 666
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Посмотрела фильм "Обыкновенное сердце"  JC_flirt

Сказать что я под впечатлением- значит ничего не сказать... Очень сложный фильм, даже не так он неподъемный.... очень цепляет и начинаешь сопереживать каждому герою. У каждого из них своя проблема и почти у каждый партнер болен.  cray Уши и глаза закрывала на интимных сценах ибо не люблю сцены секса между мужчинами. И да, кто не знает, этот фильм о геях и проблеме СПИДа в начале 80х годов.
Актерский состав впечатляет, так же как и игра. (Джим Парсонс, Марк Руффало, Джулия Робертс, Мэтт Боммер, Тейлор Китч и многие другие  good
Слёзы рекой шли на самой трогательной сцене, когда под конец фильма оба героя понарошку вступают в брак... cray



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
team_Robert
team_Robert Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:39 | Сообщение # 667
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Посмотрела фильм "Счастливчик" ( The lucky one, 2012) по роману Николаса Спаркса. Мне безумно понравилось! А это значит, что фильм подвергся повторному пересмотру giri05003
Зак Эфрон в в роли морского пехотинца меня приятно удивил, не думала, что Зак умеет так играть! good
И его персонаж мне в душу запал: отважный, человек дела, немногословный, жертвенный.
В общем, все, что я ценю в мужчинах, есть в нем
Он очень похож на моего отца
И вообще сюжет интересен: такое сплетение судеб, что просто невероятно...
Он был на войне, и нашел там фотокарточку девушки, которая его спасла от смерти, неоднократно
И он хотел ее отыскать, чтобы поблагодарить
и нашел, они друг друга полюбили. и оказывается, у нее был брат, который тоже был морским пехотинцем и погиб в прошлом году...Как раз тогда, когда герой Зака спасся...И они даже виделись, только он не знал, что тот парень по кличке козырь, погибший, защищая своего товарища, и есть ее брат cray
В общем, смотрите, не пожалеете!



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Воскресенье, 07.09.2014, 18:40
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:30 | Сообщение # 668
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
"Если я останусь".Под конец всё-таки не выдержала и поплакала немного.Понравился фильм.Достойная экранизация.Захотелось перечитать книгу.Морец не люблю,но здесь она мне понравилась.И Адам шикарный получился.С таким рокером я бы замутила. )))
"Виноваты звёзды".Я,наверно,на пару с подругой весь кинозал залила слезами.Я давно так не плакала над фильмом,очень давно.Гас получился точно такой,как я себе и представляла,будто я кастинг проводила.)) Хейзел немного другая,но я достаточно быстро отделалась от этого чувства.Все те чувства,что вызвала во мне книга-и радость,и печаль,и злость за несправедливость,что умирают такими молодыми,и печаль,и восторг,-всё это я пережила и с фильмом.Моя благодарность всей съёмочной команде,что не испортили эту историю,что сняли достойно и максимально близко к оригиналу,что эта экранизация не стала очередным разочарованием.Большое им спасибо.
Чего-то разревелась я в последнее время...
 
vrach
vrach Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:33 | Сообщение # 669
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
посмотрела "Одинокий мужчина" только потому что мне сказали, что он заставит меня плакать giri05003
плакать он меня не заставил, но после просмотра на меня навалилась вселенская грусть и одиночество. Мне хотелось забиться в уголок и рыдать. Хотелось обнять весь мир и рыдать ему в жилетку. Возможно если бы в этот момент меня обняли я б разрыдалась giri05003
фильм шикарный. прекрасно абсолютно все, картинка, музыка, актерский состав...
Отличное,красивое, интеллектуальное кино. Всем советую к просмотру.
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 18.09.2014, 20:00 | Сообщение # 670
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Бегущий в лабиринте
Фильм безумно интересный, причем для любого возраста. Захватывает музыкальное сопровождение, многие моменты на грани. Очень переживаешь за героев! Два часа прошли, словно 2 минуты. Буду ждать вторую часть с нетерпением!
Потрясающие актеры, просто шикарный каст! good  
Советую посмотреть всем, кто хочет сходить в киноху. Фильмец стоит потраченного времени. 

Все выше упомянутое, если вы НЕ читали книгу. 
Если читали



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:49 | Сообщение # 671
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
"Бегущий в лабиринте" не впечатлил.Отпало последнее желание прочитать эту историю. Одно хоть радует-полюбовалась вволю на Дилана О'Браена.))
 
Katrin
Katrin Дата: Вторник, 23.09.2014, 23:19 | Сообщение # 672
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Кто успел посмотреть "Виноваты звезды" good Хорошее кино, согласна.

"Таймлесс" первая часть разочаровала, правда книги не читала.

"Стражи галактики" вообще фигня, простите, конечно вкусы у всех разные, но кино вообще ни о чём.




Сообщение отредактировал Katrin - Вторник, 23.09.2014, 23:24
 
Katrin
Katrin Дата: Вторник, 23.09.2014, 23:21 | Сообщение # 673
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
"Бойфренд из будущего" вот этот фильм действительно посмотрите! Про то, что надо каждое мгновение ценить.


 
Florans
Florans Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 08:44 | Сообщение # 674
Робоманка
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Исчезнувшая
Рекомендую посмотреть, нетревиальный сюжет, фильм держит в напряжении, абсолютно непредсказуемый конец, бесподобная игра актеров, хорошая музыкальное сопровождение.


 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Пятница, 10.10.2014, 11:44 | Сообщение # 675
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
"Я буду рядом"...
Фильм о том, что мать ради счастья своего ребёнка готова пойти на ВСЕ... и том, как оставаться человеком до последней минуты своей жизни... и очередной раз восхитилась игрой Маши Шалаевой...


 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Среда, 22.10.2014, 11:35 | Сообщение # 676
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
"Дракула"-переврали всю историю,из Влада Цепеша сделали такого рыцаря печального образа,но,как ни странно,мне понравилось.Люк Эванс шикарно смотрелся в образе Дракулы,особенно в доспехаха с красным драконом.А момент,где он бежит и взлетает тысячей летучих мышей-самая эффектная сцена фильма.


Сообщение отредактировал Open_7_Days_A_Week - Среда, 22.10.2014, 13:16
 
Katrin
Katrin Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:57 | Сообщение # 677
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Ура, я сегодня смотрела Зильс - Марию, вот правда не ожидала,  а фильм очень хороший, игра актеров потрясающая, сам сюжет, есть над чем призадуматься, короче идите в кино!!!  Теперь понимаю почему этот фильм критики (в коем то веке!) хвалят, умное кино, я на эмоциях giri05003
Хочу чтобы и Кристен и Жюльетт стали номинантами на Оскар. И ещё очень жду "Всё ещё Элис".


 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:16 | Сообщение # 678
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
"Семейка Крудс"-очень смешной мульт,лучший за последнее время.
 
Yankees
Yankees Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:25 | Сообщение # 679
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Очень много фильмов посмотрела girl_wacko ну что ж, начнемс:

Все говорят о фильме "Виноваты звезды", что это душераздирающий и достаточно реальный фильм..увольте. Простой грустный фильм,ничего особенного и такого похвального не увидела. Честно признаюсь даже не всплакнула и даже глаза не стали мокрыми. Вообщем, немного разочаровалась. Лучше еще раз посмотреть фильм "Мой ангел-хранитель" или что-то из серии "Мачехи" :JC_flirt: 
Что насчет актрисы Шейлин Вудли, то лучше посмотреть новый фильм good "Белая птица в метели"  :good: Интересное кино и действительно непредсказуемая концовка good

А вот фильм Если я останусь, неожиданно меня удивил.. Я и рыдала и улыбалась.... А музыкальное сопровождение это же сказка good Фильм для просмотра с кружкой чая и носовыми платочками cray

Исчезнувшая поразила меня. я любитель фильмов с загадкой. Такие фильмы мой мозг легче воспринимает giri05003 каждый момент для меня был неожидан, хотя я почти все фильмы разгадываю после 15 минут просмотра. good Советую всем кто еще не смотрел. fund02016

Дракула, я как любитель классики Дракулы (1992г) могу сказать что такая версия мне показалась очень интересной JC_flirt То как он стал вампиром и то что может быть дальше JC_flirt и да, я буду ждать продолжения giri05003

Ну и наконец я оставила самый вкусный кусок
  :hang1:   Интестеллар- это наверное самый крутой фильм про космос и возможное уничтожение планеты good good good фильм состоит из многих жанров: фантастика,научно-исследовательский жанр, драма и триллер. Даже есть юмор в столь серьезности кадра (я о роботах, кстати такого типа робота мы не видели еще в фильмах)
Музыка Ханса Циммера божественна в кадрах полной тишины космоса  hang1 good
Наша малышка Ренесми уже не малышка и стала очень взрослой, на некоторых моментах она выглядела намного старше своего возраста. Прекрасная.

На следующей неделе иду еще раз чтобы закрепить картинку большого экрана.  :good:
 




Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:56 | Сообщение # 680
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
"С любовью,Рози"-экранизация романа Сесилии Ахерн "Там,где заканчивается радуга".Вообще не впечатлил,ни одна сцена фильма не тронула.Наверно потому,что от книги практически ничего не осталось.Я разочарована.
 
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » Вот это фильм!!! (О ваших последних впечатлениях из мира кино)
Поиск: