Всё от Иззи - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LeaPles, mened  
Форум » РОБСТЕН » Робстен-блоги » Всё от Иззи (болтовня обо всём и ни о чем)
Всё от Иззи
DanaCat
DanaCat Дата: Среда, 13.10.2010, 21:14 | Сообщение # 1
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Живет в далеком канадском городе Монреаль одна очень замечательная женщина, Изабелла или просто Иззи.Она называет себя сумашедшей твайлайт мамочкой, ездит на все возможные сумеречные мероприятия, обожает Роба и Крис и ведет потрясающий интернет-дневник Izzie's ramblings
 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 14.10.2010, 22:07 | Сообщение # 21
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Quote (svan)
Они не понимают то, что Сумерки и актеры принесли в наши жизни. Они не понимают радости, которую мы испытываем, увидев их! Они не понимают, что с нами происходит, когда мы видим новые фотографии или читаем статью, которую никогда не читали прежде. Они думают, что мы сумасшедшие из-за того количества времени, которое мы проводим он-лайн, читая журналы и перечитывая Сагу снова и снова.

Тут и добавить нечего, всё это так

Quote (svan)
Все, о чем мы просим, это, кивок в нужном месте, когда мы начинаем молоть вздор о "Сумерках", Робе или Кристен.

У меня так уже стало, меня просто молча выслушивают, не то , что раньше
За себя могу сказать, что я всё-таки не такая безумная фанатка, некоторые вещи , которые она описала, я точно не делала бы, я себя считаю поклонницей таланта Роба и Крис, мне нравятся эти люди, и просто хочу знать о них чуть больше , чем о других



 
svan
svan Дата: Четверг, 14.10.2010, 22:20 | Сообщение # 22
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Моя семья тоже в глубоком отчаянии: мама ушла в сумерки.
Но я не считаю себя больной, или сумасшедшей. С придурью - да, есть немного. Но не сумасшедшей!
 
Anyutik
Anyutik Дата: Пятница, 15.10.2010, 08:59 | Сообщение # 23
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
от 8 октября 2010
Письмо поклонникам ...

Я люблю этих двоих ... Каждый, кто знает меня, знает это.

Я люблю их, я люблю их по отдельности друг от друга, я просто люблю их, и точка!

Вот, что я не понимаю на самом деле, так это людей, которые любят одного из них, и ненавидят другого. Я не понимаю, как может фанат ненавидеть Кристен, только потому, что он любит Роба, или ненавидеть Роба, потому что он любит Кристен. И вы называете себя истинными поклонниками?

На мой взгляд, истинные поклонники счастливы, когда их любимые звезды счастливы. Они не ненавидят их семьи или друзей. Это просто неправильно! Как бы вы себя чувствовали, если бы вы были знамениты, и ваши поклонники ненавидели человека, с которым вы встречаетесь? Вам будет все равно в этой ситуации? Наверное, нет потому, что вы будете несчастливы.
Как вы думаете, Роб любит вас, когда вы негативно отзываетесь о той, которую он любит? Или Кристен, если на то пошло? Нет, они не рады этому. Когда вы делаете такие вещи, вы просто показываете, насколько вы сумасшедшие. Люди уже думаю, что мы сошли с ума, так как тратим такое количество времени и денег для них, мы должны признать, что мы сумасшедшие, потому что мы комментируем их личную жизнь? Мой ответ: нет.

Что для вас значит тот факт, что они влюблены и счастливы? Это должно сделать тебя счастливой! Кристен привела Роба со стороны, который доводит всех нас до предобморочного состояния, и Роберт помог Кристен перевоплотиться в настоящую женщину. В общем, они берут и получают друг от друга только лучшее. Это то, что должно иметь значение.

Думаю ли я, что их отношения совершенны? Нет, они, вероятно, сорятся и ругаются, как любая нормальная пара. Она, вероятно, жалуется на грязное туалетное сиденье, и он, вероятно, жалуется, что она слишком много времени проводит в ванной, как и любая нормальная пара. Но, в конце концов, важно то, что они любят друг друга, как и любая нормальная пара.

Они не говорят о своей личной жизни. Почему? Потому что она не принадлежит нам. Это единственная вещь в этой жизни, которая принадлежит только им.

Да, мы предполагаем. Да, мы стараемся, понять их отношение друг к другу. И да, мы видим, как они счастливы друг с другом. Это то, что делают истинные поклонники. Мы хотим, чтобы они были счастливы. Они счастливы друг с другом? Да будет так!
У нас нет какого-либо контроля над ними, и мы никогда этого и не хотели. Когда эти якобы истинные поклонники поймут это, то участники этого фэндома (прим. переводчика: неформальное (как правило) субкультурное сообщество, участники которого объединены единым интересом, связанным с произведениями искусства — пристрастием к определённому жанру, фильму, книге)станут намного счастливее ...

До тех пор, я счастлива, потому что Роберт и Кристен счастливы.

Мой совет? Не нужно ненавидеть любимого человека Вашей любимой звезды. Вы не будете в конечном итоге с ним/ней. Если вы думаете, они встретятся с вами и влюбятся в вас, ты – безумный фанат. Я не такая, потому что я "поставщик".

До следующего раза,
Люблю,
Izzie XOXO.






Сообщение отредактировал Anyutik - Пятница, 15.10.2010, 11:34
 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Пятница, 15.10.2010, 10:28 | Сообщение # 24
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Quote (Anyutik)
Вот, что я не понимаю на самом деле, так это людей, которые любят одного из них, и ненавидят другого. Я не понимаю, как может фанат ненавидеть Кристен, только потому, что он любит Роба, или ненавидеть Роба, потому что он любит Кристен

я тоже не понимаю как это возможно?? Я Полюбила Роба, но когда я узнала, что он встречаеться с Кристен. Сразу же и ей заинтересовалась. И теперь я не могу даже ответить кого из этой пары я больше люблю smile
Quote (Anyutik)
Мой совет? Не нужно ненавидеть любимого человека Вашей любимой звезды. Вы не будете в конечном итоге с ним/ней.

понравились эжти слова:))
Anyutik, спасибо:)


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
Anyutik
Anyutik Дата: Пятница, 15.10.2010, 12:15 | Сообщение # 25
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
от 8 октября 2010
Дорогой Роб,

Да, это я ... И да, я использую фразу Дорогой Роб (Dear Rob), потому что она заставила меня улыбнуться, когда она прозвучала на шоу Лено в июне ...

Я пишу это письмо, потому что я честно скучаю по тебе. Я провела воскресный вечер за просмотром твоих фильмов («Как быть» и «Помни меня»).

Да, я знаю, что тебе нужен был перерыв, я принимаю это. Но большинство из нас не может дождаться начала съемок «Рассвета», чтобы увидеть тебя!

Роб, да мы любим Эдварда, но мы также любим тебя! Мы следим за вашей карьерой вне франшизы "Сумерки". Знаешь ли ты, сколько я потратила времени, чтобы увидеть «Помни меня»в Нью-Йорке? Забросила работу и провел 36 часов без сна только для того, чтобы увидеть тебя. Стоит еще прибавить к этому проезд на автобусе, гостиницу и т.д. ... да. Ради «Помни меня» я пошла на многое, но это того стоило! И знаете что? Я буду делать это снова для «Милого друга» и «Воды слонам». Видишь? Никакого упоминания о «Сумерках» здесь ...

Ты скрасить наши дни, Роб. На самом деле. Ты делаешь такие вещи, которые сводят нас с ума, за что мы тебя и любим. Среди твоих фанатов есть женщины всех возрастов, но больше всего, ты помог мне воплотить в жизнь некоторые мои мечты.

Я никогда не думала, что я поеду в Нью-Йорк, и мне никогда даже и не снилось, что я в итоге буду сидеть в палатке в центре Лос-Анджелеса в течение 4 дней, но все же, я сделала это. Именно тогда я встретила неординарных людей, так что я благодарю тебя. Ты помог мне избавиться от моей оболочки. Ну, ты и Кристен сделали это.

Да, "Сумерки" помогли вам стать личностью, но если мы подсели на тебя, это потому, что мы все видим что-то особенное в тебе. У тебя нет славы шлюхи, ты не стремишься к тому, чтобы твои фотографии были во всех журналах, ты просто хочешь быть нормальным. Ты просто хочешь общаться с твоими друзьями, твоей девушкой и твоей семьей, не беспокоясь. И знаешь что? Это то, за что мы любим тебя.

Так что, не злись на нас, если мы видим тебя, и мы просто останавливаемся и смотрим. Обычная твоя улыбка в нашу сторону сделает нас счастливыми. Но если мы соберем все свое мужество, чтобы пойти и поговорить с тобой, я знаю из личного опыта, ты будешь как обычно очарователен.

Я закончу это письмо, сказав спасибо. Спасибо тебе, что ты являешься самим собой, а не играешь в игры Голливуда. Благодарю тебя за любовь к своим фанатам, даже если ты предпочитаешь в данный момент остаться незамеченным. Спасибо, что не следуешь последним тенденциям. Просто спасибо ...

Мы любим тебя, Роб ... Эдвард – это только этап, а ты остаешься здесь!

До следующего раза,
Люблю,
Izzie XOXO.




 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:44 | Сообщение # 26
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Quote (Anyutik)
истинные поклонники счастливы, когда их любимые звезды счастливы.

Quote (Anyutik)
я счастлива, потому что Роберт и Кристен счастливы.

О, я -истинная поклонница, и счастлива, оттого , что счастливы они
Quote (Anyutik)
Мой совет? Не нужно ненавидеть любимого человека Вашей любимой звезды. Вы не будете в конечном итоге с ним/ней.

Хороший совет, полностью поддерживаю

Anyutik,



 
Балдуся
Балдуся Дата: Пятница, 15.10.2010, 20:23 | Сообщение # 27
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Я решила оставить основатльный коментарий, уж очень пригляделась мне Иззи))))
Quote ( Anyutik, )
Вот, что я не понимаю на самом деле, так это людей, которые любят одного из них, и ненавидят другого. Я не понимаю, как может фанат ненавидеть Кристен, только потому, что он любит Роба, или ненавидеть Роба, потому что он любит Кристен. И вы называете себя истинными поклонниками?

Где-то я это уже слышала.......в ПРОШЛОМ посте Роуз!!(у них даже мысли в ОДИНАКОВОЕ время одни и те же приходят) А вообще правильно, я не могу этого понять, ладно можно не любить, но НЕНАВИДЕТЬ это слишком....
Quote (Anyutik)
На мой взгляд, истинные поклонники счастливы, когда их любимые звезды счастливы.

Точно! ВОт это абсолютно правильно сказано!
Quote (Anyutik)
Как вы думаете, Роб любит вас, когда вы негативно отзываетесь о той, которую он любит? Или Кристен, если на то пошло?

Вотттт!! пОНЯЛИ??? (хотя я думаю им пофиг) но думаю каждый бы человек был бы уж точно не рад когда к их близким плохо относятся!
Quote (Anyutik)
В общем, они берут и получают друг от друга только лучшее. Это то, что должно иметь значение
.
ахх, фраза за фразой! Но я не могу не написать, как мне нравтся эти отрывки!
Quote (Anyutik)
Это единственная вещь в этой жизни, которая принадлежит только им.

Вот тут я не знаю..я имею ввиду, правда единствнная вещь? А остальное? тоесть типо личная жизнь их а остальное напоказ? Это тоже неправильно...(и вот опять я так размышляю, а сама жду фоток или видео или чего-нибудь еще)
Quote (Anyutik)
. И да, я использую фразу Дорогой Роб (Dear Rob), потому что она заставила меня улыбнуться, когда она прозвучала на шоу Лено в июне ...

ахх, я помню как РОб читал емайл от папы, я так умилялась в этот момент!!!
Quote (Anyutik)
Ты делаешь такие вещи, которые сводят нас с ума, за что мы тебя и любим.

еще одна хорошая фраза....не знаю, но Роб всегда все делает по-особенному))) Как и Крис))
Quote (Anyutik)
Спасибо тебе, что ты являешься самим собой, а не играешь в игры Голливуда

Да. спаисбо тебе РОб за это!)))
Ну я вроде закончила)))
Anyutik, все лавры тебе!! Спасибо, мне перевод ООЧЕНь понравился, читается оочень легко, вообще не напрягаюсь, ты чудесно переводишь)))
(они с Роуз как будто сговорились, мысли один в один......я хочу с Иззи познакомится поближе(взять на перевод)


 
Anyutik
Anyutik Дата: Суббота, 16.10.2010, 11:00 | Сообщение # 28
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Quote (LoveJaneVolturi)
тоесть типо личная жизнь их а остальное напоказ? Это тоже неправильно...(и вот опять я так размышляю, а сама жду фоток или видео или чего-нибудь еще)

они люди публичные....и их работа, их роли, их поступки, их поведение в публичных местах, их походы по магазинам, покупка вещей, домов,....и т.д....все на обозрении...и единственное что они могут в этой ситуации...хотя бы сохранить приватность личной жизни...да, многие догадываются,что они встречаются...да, это очевидно....но единственное что они могут...это отмалчиваться,игнорировать эти вопросы....я считаю это правильным...у них есть люди, с которыми они обсуждаают личные проблемы, переживания, радости, горе...а абсолютно ВСЕХ это не касается...как то так))))

Quote (LoveJaneVolturi)
ахх, я помню как РОб читал емайл от папы, я так умилялась в этот момент!!!

biggrin ага...телефончик из карманчика....)))

Quote (LoveJaneVolturi)
все лавры тебе!! Спасибо, мне перевод ООЧЕНь понравился, читается оочень легко, вообще не напрягаюсь, ты чудесно переводишь)))

спасибо)))

Quote (LoveJaneVolturi)
я хочу с Иззи познакомится поближе(взять на перевод)

как-нибудь)))) wink

volvo4ka, eeeeeeeeeeeeee, спасибо...что читаете)))






Сообщение отредактировал Anyutik - Суббота, 16.10.2010, 11:01
 
DanaCat
DanaCat Дата: Среда, 20.10.2010, 14:00 | Сообщение # 29
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Anyutik, я тебя боготворить буду smile отличные переводы!
девочки всем спасибо что читаете, и я говорю спасибо Катюшке Cat26 за то, что познакомина нас с Иззи :)))


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Anyutik
Anyutik Дата: Среда, 20.10.2010, 19:22 | Сообщение # 30
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Quote (DanaCat)
я тебя боготворить буду отличные переводы!

wacko скажешь тоже... wacko

Quote (DanaCat)
девочки всем спасибо что читаете, и я говорю спасибо Катюшке Cat26 за то, что познакомина нас с Иззи :)))

да..КАТЯ!!! спасибо!! happy правда...очень отличная вещица! happy



 
Anyutik
Anyutik Дата: Пятница, 22.10.2010, 10:31 | Сообщение # 31
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
На пресс-конфенции

С господином Джованни Аньелли

Встретила Кристен на Live! (в прямомо эфире) с Реджис и Келли

Наконец, Джованни подписал мой экземпляр программы Philly Film Fest






Сообщение отредактировал Anyutik - Пятница, 22.10.2010, 10:32
 
svan
svan Дата: Пятница, 22.10.2010, 16:44 | Сообщение # 32
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Иззии - проныра, везде побывала. Ждем, когда отпишеться в своем блоге.


Сообщение отредактировал svan - Пятница, 22.10.2010, 16:44
 
Anyutik
Anyutik Дата: Суббота, 23.10.2010, 16:30 | Сообщение # 33
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Quote (svan)
Ждем, когда отпишеться в своем блоге.

угу...и я жду....уже руки потираю... fund02002



 
Anyutik
Anyutik Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:14 | Сообщение # 34
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Ах, октябрь, наконец, здесь!

Что октябрь значит для нас, Сумеречных поклонников? Рассвет!!

У меня действительно хорошее предчувствие на счет Октября ... люди перестанут скулить о бороде Роба (который я люблю, спасибо вам большое!), потому что ему придется снова перевоплотиться в Эдварда; Кристен вернет ее волосам каштановый оттенок, чтобы войти в образ Беллы, и ДА, остальные члены банды соберутся все вместе, как хорошо!

Мы вернемся к этой сказочной атмосфере РобСтен, у нас будет больше времени на сушку наших зубов (каламбур) и может быть, просто, может быть, люди начнут меньше ненавидеть... Мы будем заняты, поэтому мы не найдем времени для ненависти!
Ах, РобСтен, как долго я скучала по вам! В последний раз мы видели вас в августе! Мы знали, что вы были там все время, но видеть это? Это было какое-то время. Милая улыбка Роба, когда он смотрит на Кристен, ухмылку Кристен, при взгляде на Роберта, и просто любование двух влюбленных. Боже, я пропустила это!

Лучшая вещь на съемках Рассвета? Мы сможем увидеть Беллу и Эдварда с Ренесми! Я знаю, многие из нас хотят, чтобы они взаимодействовали и вне экрана. Случится ли это? Я не знаю, но я надеюсь на это! Единственное, что я знаю, Роберт и Кристен будут сражены Маккензи.

Я слышала, как люди надеются, что взаимодействие с Маккензи даст им толчок для решения завести собственного ребенка. Лично я надеюсь, что этого не произойдет. Я хочу, чтобы они насладились жизнью, будучи молодыми, и просто насладились друг другом, тем более, что их карьера только началась. Посмотрим правде в глаза, Кристен даже нет 21! Я держу пари, что у нее есть некоторые жизненные цели, которые она хотела бы достичь, прежде чем заведет детей. Дайте ей несколько лет, хорошо?

Сейчас же, давайте будем наслаждаться тем, что октябрь принесет нам, хорошо? Съемки Рассвета предполагают возвращение Эдварда и Беллы, что обеспечивает нам появление фото РобСтен. И давайте просто радоваться и следить за возвращением Роба и Кристен ВМЕСТЕ в течение следующих шести месяцев! Просто этот факт как никогда поднимает настроение!

До следующего раза,
Люблю, Izzie XOXO.

старое...пока она ничего новенького не написала)) но все равно... lovi06032






Сообщение отредактировал Anyutik - Суббота, 23.10.2010, 17:34
 
DanaCat
DanaCat Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:38 | Сообщение # 35
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
октябрь выдался что надо, это точно :)))) Месяц-свиданий-Робстен!!!
Анютка, спасибааа!


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:20 | Сообщение # 36
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Да , октябрь был суперским, и заметьте он ещё не закончился
Как вспомню, сколько танцев" отплясала", видя ребят вместе
О, Боже, ...ещё хочу
Anyutik, Анюта, спасибочки


 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:43 | Сообщение # 37
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Quote (Anyutik)
. И давайте просто радоваться и следить за возвращением Роба и Кристен ВМЕСТЕ в течение следующих шести месяцев! Просто этот факт как никогда поднимает настроение!

да давайте:))) Жду-жду и очень надеюсь на хорошие фотки Робстен:)) и со сьёмочной площадки:))
Anyutik, спасибо:)


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
Flippy
Flippy Дата: Среда, 27.10.2010, 22:31 | Сообщение # 38
bad ass
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
От 27октября
Наслаждайтесь временем простоя Роба и Кристен.

Вы заслужили это, несмотря на то, что мы скучаем по вам ребята. Я имею в виду,конечно,мы получаем фото папарацци, но что я действительно хочу (и думаю, я буду ждать год) это фотосессию вас двоих. Не поймите меня неправильно, я люблю Тейлора, но пришло время, чтобы получить красивые фотографии вас двоих. Щенок запечатлелся на вашей дочери с ума сойти!!!

Я не могу дождаться свадьбы и острова Эсми, и рождения и видения Беллы и Эдварда с Ренесми, и Беллы в качестве вампира. Не могу дождаться этого, но сейчас время простоя, некоего рода. Простои для нас, блоггеров, но время работы для вас, ребята. Я просто надеюсь, папарацци оставят вас в покое пока вы на съемках, хотя я не думаю, что это случится.

Возвращаясь к вам, ребята…

Мне нравится, что вы не скрываетесь больше. Мне нравится, как вы кажется, сказали: ‘Fuck this’ после вышедших фотографий с Монреаля,и вы не знаете как я горжусь что это изменение произошло в моем родном городе. Все еще заставляя меня улыбаться.

Я считаю, что мне повезло много раз видеть вас двоих в прошлом году, хотя мой банковский счет не согласен со мной по этому вопросу. Но погодите, я получила «дозу» каждые 3 месяца с прошлого года, поэтому не буду жаловаться!

Это подводит меня к этому…

Я видела Кристен на прошлой неделе. Провела 45 минут в одной комнате с ней. И я должна сказать одну вещь. Она светится от счастья. Я видела женщину, которая сияла, улыбалась и просто чертовски счастлива! Да я фанат и могу быть предвзятой, но я так не думаю. Может это был фильм, который она продвигала или может парень, которого она оставила на несколько дней или просто месиво из всего, но то, что я могу сказать честно, что Кристен, которую я видела на прошлой неделе, была женщина, у которой кажется, есть все, что сделает ее счастливой и сияющей. Я просто люблю видеть ее такой.

Вернемся к времени простоя.

Наслаждайтесь, ребята. Да, весь фэндом скучает по вам, но мы будем выживать. Мы знаем, что это стоит ожидания. Мы знаем, что получим подлинные истории в течение нескольких месяцев ,а не то дерьмо, что пытаются продать нам таблоиды. Мы знаем, что вы, ребята ,будете излучать любовь и счастье двоих в фотосессиях и интервью. Мы знаем все об этом ,до сих пор, мы скучаем по вам.

Вы будете старательно работать несколько недель, так что наслаждайтесь видеоиграми, ужинами, ночной жизнью НО можно предположить, но, прежде всего, наслаждайтесь друг другом без камеры. Вам обоим достаточно того, что в вашей профессиональной жизни…

Люблю, Izzie XOXO




Сообщение отредактировал Flippy - Среда, 27.10.2010, 23:16
 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 28.10.2010, 00:17 | Сообщение # 39
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Quote (Flippy)
Она светится от счастья. Я видела женщину, которая сияла, улыбалась и просто чертовски счастлива

ООООО!! Какие же слова! Спасибо!


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 28.10.2010, 11:15 | Сообщение # 40
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Quote (Flippy)
Она светится от счастья. Я видела женщину, которая сияла, улыбалась и просто чертовски счастлива!

Мы тоже это заметили, и счастливы за неё
Quote (Flippy)
Я просто люблю видеть ее такой.

Обожаю Крис
Quote (Flippy)
Мне нравится, что вы не скрываетесь больше.

Мне тоже это нравится
Quote (Flippy)
мы скучаем по вам ребята.

Очень скучаем
Flippy, Спасибо за перевод


 
Форум » РОБСТЕН » Робстен-блоги » Всё от Иззи (болтовня обо всём и ни о чем)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: