Творческая страничка Korolevna - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка Korolevna (Где-то бродят твои сны...)
Творческая страничка Korolevna
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 07.08.2012, 11:55 | Сообщение # 21
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (Egorova)
Да, читала и нисколько не жалею! Диалогов конечно дословно уже не помню, но знаю точно, что читала запоем

Спасибо на добром слове. Приятно, конечно же, когда твоя история становится значимой и любимой не для тебя одной.
Мне просто всегда удивительно, когда автор не совсем доволен своей работой, а читатели с интерсом и удовольствием читают историю; когда же полностью собой доволен, кажется, что выдаешь качественную вещь, то у нее низкий рейтинг просмотров и крайне мало положительных отзывов girl_wacko
Спустя два года, я бы совершенно по-другому работала над "Витражами" в плане исполнения, подбирала совершенно иные слова.
Не буду переделывать. Пусть остаются. Это уже дело давнее. История fund02002
Quote (Egorova)
Я встаю в очередь почитать это

У меня будет очередь, чтобы это написать. Пока фавориты "Небо", "Лабиринты", где-то там еще остается "Дыши со мной". Работы много, главное, успеть всё сделать во время.
Quote (Egorova)
Прими комплименты и похвалы и не красней! Это все заслуженно

Всё равно, смушшаюсь girl_blush2


 
Нолвендэ
Нолвендэ Дата: Пятница, 24.08.2012, 17:36 | Сообщение # 22
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Korolevna, а вот и я. Поняла, что еще меня здесь не было и вот.. Решила засвидетельствовать вам свое почтение :funпочтением . Много говорить не буду. Знаешь, что твои герои, особенно из "Не бойся, я с тобой", для меня родные, близкие и дорогие сердцу люди. Хватит называть свое творчество писаниной! Твои ПЧ протестуют! Удачи и вдохновения, трепетного муза и терпения lovi06032


 
_Waldorf_
_Waldorf_ Дата: Понедельник, 27.08.2012, 00:00 | Сообщение # 23
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 260
Статус: Offline
Korolevna, привет очень нравятся твои фф lovi06032 lovi06032

И да, я тоже из Краснодара girl_blush2 girl_blush2





Мои фф:
Они просто любили...- в процессе.
Not play a role- в процессе.
Florida- мини закончен.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 29.08.2012, 20:29 | Сообщение # 24
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Нолвендэ, привет-привет lovi06015 lovi06032 Да уж какие могут быть между нами условности? Спасибо за пожелание, постараюсь в ближайшее время ухватить музу за хвост. (У меня она хвостатая!) fund02002

_Waldorf_, рада приветствовать на страничке 1_012 И еще рада встретить землячку на просторах интернета. Помню твой фанфик еще по контакту. Интересная история о первой любви, сама пишу на такие темы girl_blush2
Заходи еще в мои сопусы, буду всегда рада пообщаться в теме.


 
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка Korolevna (Где-то бродят твои сны...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: