Интрижка - Страница 132 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Интрижка
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:56 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline









Оригинальное название: The Affair

 Ссылка на оригинал

Автор:johnnyboy7

Разрешение на перевод:отсутствует, информация для автора

Размещение: Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet

Редактор: Нотик

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи johnnyboy7

Рейтинг: M (NC-17)

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари:
После смерти отца, Изабелла Свон переезжает на восточное побережье, где встречает стоматолога Эдварда Каллена. Он старше, отец, и женат. Иногда, вы не можете приказать своему сердцу, кого любить.

Благодарность: Огромное спасибо Наташе (Нотику) за то, что позволила мне поделиться с вами этой историей. Я знаю, это против правил, так как фанф еще в процессе. Каждую неделю появляется новая глава, и я верю, что автор не забросит его, ему просто не позволят читатели. =)
Дашулька, - не устану повторять : ТЫ ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ!!! Спасибо за чудесную обложку и баннер!!! Лю=)
Еще одно спасибо моей Машульке =) Ты так же была первым читателем моего перевода этой истории, и для меня всегда было важно твое мнение. Спасибо тебе огромное, солнышко =)
Знаете, существуют истории, которые читаешь настолько внимательно, потому что не хочешь пропустить ни одного слова. „Интрижка“ относится к этой категории. И… ее пишет парень :piar05:










 Наша почтовая голубка Soleil12473
Дорогие мои, завела список ПЧ lovi06015 Если вы не нашли себя, или же не хотите здесь быть - пишите мне в приват, все исправлю!


Подарочек нашей талантливой Вероники Eva_summer к 7 главе. Не смогла пройти мимо кладовки girl_blush2


Прекрасные стихотворения, посвященные фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1280-1][img]http://savepic.su/2850358.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Воскресенье, 07.04.2013, 01:13
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Понедельник, 25.03.2013, 12:30 | Сообщение # 2621
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Девочки! Спасибо! Не знаю, что сказать, вот просто спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Многодетная семья! Счастливые люди! всё здорово!
Начало истории просто гениальное hang1 hang1 hang1 а дальше.. ощущения разные, но не буду об этом! главное, что я всё равно до конца испытывала настоящее удовольствие от прочтения!
koblyktet, Танюша, Нотик , Наташа, огромное спасибО!!!!!!!!!! Ждём новых историй! lovi06015 :lovi06015: lovi06015
Soleil12473 , спасибо за маячки!!! lovi06015 lovi06032


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
серп
серп Дата: Понедельник, 25.03.2013, 12:42 | Сообщение # 2622
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
koblyktet, Нотик, Спасибо прекрасную историю! cvetok01
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Понедельник, 25.03.2013, 14:47 | Сообщение # 2623
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
ну наконец-то девочка!!! спасибо! замечательная история!!! lovi06032
 
Ленка92
Ленка92 Дата: Понедельник, 25.03.2013, 16:03 | Сообщение # 2624
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо за эпилог lovi06032 lovi06032
Я не смогла сдержать улыбки от начала и до конца главы))))
Это так здорово, что у них теперь столько детей))) Я думаю, и Эдвард, и Белла прирожденные родители, и теперь они это доказали)))
Мне доставило огромное удовольствие читать эту историю good
Выражаю огромную благодарность всем, кто трудился над этой историей, спасибо lovi06015 спасибо lovi06015 спасибо lovi06015
 
maus
maus Дата: Понедельник, 25.03.2013, 19:02 | Сообщение # 2625
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо за эпилог! cvetok01
И спасибо всем,кто трудился над этим фф!За перевод,редактуру и маячки!

По поводу самого эпилога........Ну....ээээ....
Я в легкой степени шока girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko
Прошу,заранее,прощение за мой коментарий....Но у меня такое чувство,что фф просто грубо обрубили...Автору наскучили персонажи и он просто побыстрому свернул историю,закончив все приторно-сладким хеппиэндом...



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
vishenca
vishenca Дата: Понедельник, 25.03.2013, 19:28 | Сообщение # 2626
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
koblyktet, Нотик, спасибо огромное за ваш труд, за то, что познакомили с этой историей)) Всё было как всегда на высшем уровне good lovi06032 lovi06015
Начала читать не с момента открытия темы, и когда пришла было уже достаточно глав, читала взахлёб, тема затронута в истории спорная и непростая, автор - мужчина, и его взгляд на некоторые вещи разительно отличается от, например, моих, не скрою, что в последствии появились моменты, которые заставили меня недоумевать, но прочла до конца и всем благодарна))) Жду ваших новых работ! Вы супер!!!! good lovi06015

 
Яника
Яника Дата: Понедельник, 25.03.2013, 19:49 | Сообщение # 2627
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Просто, СПАСИБО!!! lovi06032
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:03 | Сообщение # 2628
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
koblyktet, Нотик, большое спасибо за эпилог! lovi06032
Soleil12473 , спасибо за оповещение! lovi06032
Концовка получилась сказочная. И жили они долго и счастливо.
Сама история, начавшаяся так драматично, постепенно превратилась в водевиль.
Конечно, автор мужчина, и у него недостаточно жизненного опыта, да и взгляд на некоторые вещи, прямо скажем, вызывает удивление, но на то он и автор, чтобы писать то, что считает нужным, а наше право читать или нет.
Как бы там не было, историю прочитала с большим удовольствием, было над чем поразмышлять и чему улыбнуться. Нисколько не жалко затраченных минут.
Большое спасибо за ваш труд, за хороший перевод и качественную редактуру! sval2
Отдельная благодарность автору, без него не было бы и всего остального! lovi06032
Спасибо и ещё раз спасибо! lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:14 | Сообщение # 2629
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
спасибо огромное за перевод такого рассказа и достойное заключение родившейся девочки


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Ракель
Ракель Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:29 | Сообщение # 2630
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Спасибо за перевод lovi06032
Хотела поблагодарить за возможность познакомится с этой историей. JF навсегда в моем сердце fund02002
Хорошо, что здесь такой хеппи енд, без напрягов и с таким количеством детей fund02002
Не смотря на все трудности они все нашли свою тихую гавань dance4 JC_flirt

P.S. Буду рада присоединиться к следующий переводу, если такой намечается lovi06015


— Принцесса, ваш тыл открыт всем ветрам.©
 
Lady6039
Lady6039 Дата: Вторник, 26.03.2013, 10:22 | Сообщение # 2631
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Огромное спасибо за перевод! lovi06015

Читаю и плачу. Это история про меня и мою историю. Возможно меня многие осудят. Прекрасно понимаю обоих героев. Беллу жалко до невозможности. Сама в такой ситуации была. И молодец, что пошла к психологу. В таких ситуациях оч важно не предвзятое мнение, мнение со стороны. И психолог оч важные вещи сказал. Многое взяла себе на заметку.
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 26.03.2013, 14:34 | Сообщение # 2632
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
А мне очень понравился эпилог!!!! В первую очередь, понравилась Ирина здесь!!! Правда, это в первый раз за все время прочтения. фф!!!!! Вот если бы такого образа жены Эдварда Автор придерживался с начала истории, все было бы намного реальней и интереснее!!!!! В эпилоге она женщина, которая полностью поглащена своей работой, она ей интересна и она гордиться этим!!!!! Она скучает по своим детям, она к ним привязана и ее фраза о том, что она переживала очень сильно, когда старший сын стал водить машину, говорит о том, что она была нормальной матерью.....просто ее работа слишком важна для нее и семья и работа стояли на равных в списках ее приоритетов.....
Но!!!!! Автор написал так, как он написал.....и он всячески утрировал образ Ирки перед нами, чтобы было легче оправдать наших героев!!!
Эта неоднозначная история и она очень зацепила своим сюжетом!!!! И я очень рада, что была с вами с самого начала!!! lovi06015
Танюшенька, Наташенька!!!! Спасибо огромное за перевод и редактуру!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Очень с вами было хорошо и по дружески тепло!!! fund02016 fund02016 fund02016
Очень надеюсь на твои новые работы, Танюш!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

]


 
Зая
Зая Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:22 | Сообщение # 2633
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
cwetok01


 
taksimoola83
taksimoola83 Дата: Среда, 27.03.2013, 09:25 | Сообщение # 2634
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
привет! спасибо за такую замечательную историю!! lovi06032
 
Hysteria
Hysteria Дата: Среда, 27.03.2013, 21:28 | Сообщение # 2635
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибо за историю.
Ух, Эдвард и Белла не удержались... Похоже, что они решили по полной насладиться семейной жизнью, поэтому Белла родила ему ещё 3-х сыновей! Правда, с каждым разом они ожидали девочку, и на 4 раз это получилось!
Ой, думаю, что она будет любимицей в семье, ведь она дочка, а остальные парни!)

Ирина тоже изменилась, и сейчас она действительно наслаждается жизнью...
 
INALINA
INALINA Дата: Среда, 27.03.2013, 23:08 | Сообщение # 2636
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Спасибо за продолжение !!! Очень жалко , что история закончилась . Они так волновались из-за развода и как отреагируют дети на их отношения . Но оказалось все не таким и страшным . Дети уже давно все поняли , а Ирина не создана для семьи . Она создана для карьеры . Рада , что они все померились . И наконец-то у Эдварда родилась дочка.
 
KriBert
KriBert Дата: Среда, 27.03.2013, 23:15 | Сообщение # 2637
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Эх вот и завершилась замечательная Интрижка наших героев)) ну это история-мечта каждой женщины находящейся в ситуации -как и у Беллы. Я была удивлена,что автору всего-то 22 года)))) может его многие и осуждали за какие-то "грешки",но я лично только порадовалась,что у него хорошо работает фантазия,не бывает идеальных людей.кто-то когда-то,да и малец погрешит)))) Да меня конеч шокировало количество детей=))))))) но зато история закончилась великолепно))) Все счастливы)) Ура)) Автору Большое Спасибо!!! И конечно девочки))) Огромное Спасибо всему творческому составу этой замечательной истории!!! Спасибо за то,что позволили читать великолепный перевод!! Спасибо за огромный проделанный труд!! Спасибо за то,что это всё Вы делаете нас-читателей!!!! Спасибо!!!!
 
alisanes
alisanes Дата: Четверг, 28.03.2013, 01:34 | Сообщение # 2638
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Привет, дорогие мои lovi06015 Поисковая бригада на этот раз направила меня прямиком в Адвард giri05003 Мялась-ломалась, никак не могла добраться сюда, с месяц назад прочла главу, в которой Ирина все узнает, и как-то мне так противно после нее стало, объяснить не могу girl_blush2 Разочаровалась я... Разочаровалась в Джоннике, потому что его видение ситуации меня убивает, уж слишком много промахов он допустил; разочаровалась в Белле, которая добровольно повторно приезжает в "семейное гнездышко" женатого любовника и самозабвенно тра*ается с ним на кухне. А после позорного палевного застукивания его женой остается в этом доме, дожидаясь, пока муж и жена выяснят отношения 4 Млять, такой бред, уж вы меня все простите, к себе хоть какое-то уважение должно быть или нет, блин?? За Эдварда молчу вообще, так как в нем я разочаровалась уже очень давно, задолго до этой пресловутой главы, и с тех пор ничего не изменилось. Вот на такой трагической ноте я вроде как потеряла интерес к этой истории, не моя вина, чесслово. Вначале (да не просто вначале, больше половины истории) ТАКОЕ было, что на части рвало, а потом... все хужей и хужей. Обидно как-то. А потом вообще так совпало, что меня очень долго на сайте не было по уважительной причине, так что я даже не терзалась по этому поводу. Но я же знаю, что девочки качественно трудились, и с моей стороны было бы не очень красиво взять и бросить читать, еще и под конец. Я просто не могла не уважить труд переводчиков-редакторов-рассылателей маячков girl_blush2 И я действительно благодарна тебе, Танюш, за то, что ты познакомила меня с этой историей, она мне правда очень нравилась до определенного момента. Я вот думаю, что Джонник сам наворотил такого, что потом разгрести не смог просто-напросто. Что ж, я его не виню, я думаю, что он молод, по меньшей мере, ему не хватает жизненного опыта, ну, и его восприятие подернуто дымкой марихуаны, скорее всего girl_wacko Поэтому не дочитать и не убедиться в обещанном ХЭ я просто не могла себе позволить JC_flirt
А перечитывать начала снова с той же главы, после которой мне поплохело, так опять на полдня в ступор вошла giri05003 Все как-то странно в этой истории. Сначала одни герои говорят одно, в следующей главе и эти же герои - абсолютно другое. Мне, например, непонятно, кто плохой, кто хороший. Странные и абсолютно непродуманные Эсми и Элис, об Ирине я вообще молчу girl_wacko И из-за этой непродуманности мне трудно их судить... А от их диалогов одно/другое я все больше запутываюсь.
Потом вообще эпик фэйл 4 Не видятся хрен знает сколько, Белла что-то говорит Эдварду о его вымотанном теле, а потом они прутся в клубешник вместо того, чтобы наслаждаться друг другом, с сомнительными друзьями girl_wacko Это выше моего понимания. Я всегда за активный образ жизни, клубы, друзья и все такое, но все должно быть в свое время, а не после продолжительной разлуки переться непонятно куда, причем изрядно напившись и нажравшись наркоты неизвестного происхождения 4 Это по меньшей мере странно для порядочного отца четверых детей и их будущей вроде как матери. Короче, в этой главе мне стало приятно аж один раз, когда представила, как Эдя размахивает руками, как сумасшедший, типа танцуя giri05003 А особенно выбесило то, что на похмелугу, после блевание, простите, Белла тащит его в тренажерный зал... А то, что он подохнуть мог от такой нагрузки на сердце, это нормально?? И тут даже не в тридцати пяти дело (хотя и это тоже важный фактор), но и вообще в состоянии. Вы ж не травку курили, серьезно, люди, вы жрали таблетки!! У меня все чаще в голове всплывает "поговорка" "То ли лыжи не едут, то ли я е**нутый" giri05003 Такое впечатление, что они в какой-то параллельной вселенной girl_wacko
И то, что Ирина не хотела детей... Я догадывалась, судя по тому, как она к ним относится. Но то, что Эдвард давил на нее, чтобы она рожала... Это такое огромное "фу", даже не знаю, как объяснить girl_wacko Ну, во-первых, я не могу понять, как можно насильно заставить рожать. Честно. Он что, пистолет ей приставлял?? А во-вторых, если он на нее давил, какие у него вообще к ней претензии?? Правильный выискался. А потом Джонни будет рассказывать, что он не мудак, ага 4 Реально - ФУ.
И опять одно/другое...
1. Я был счастлив с моими детьми, а она была довольна своей работой.
2. Я мог страдать в одиночку, если это означало, что мои дети будут иметь доступ к своему наследству.
Дык чего страдать, если ты говоришь, что был счастлив?? Меня аж трясти начинает, как он меня бесит girl_blush2 Не знаю, правда, кто больше, Эдвард или Джонни.
А про развод. Мля, вот реально смешно уже. То он говорит, что развелся бы в любом случае, Белла тут не при чем, потому что они не были семьей. А потом: Пока я не встретил тебя, я даже не думал о том, чтобы завести интрижку или оставить Ирину. Не было никакого смысла. Я просто решил, что потерплю ради детей.
Где, блин, логика, у этого автора???? Или это я такая противная?? Е-мое, но все ж эти вещи просто бросаются в мои глаза и выкалывают их giri05003
Мне нравятся только дети, я поняла fund02002
Я устал от идеальных Эдварда и Беллы.
Да при чем тут это, можно не быть идеальным, но мысли-то по крайней мере одни должны быть у человека, а не разными от предложения к предложению girl_wacko
Приторно-сладкая последняя глава определенно должна затмить все огрехи произведения. Ну, что ж, пишу, что хочу, с этим не поспоришь. Пипл хавает, а все остальное по фиг giri05003
Понравилось, что эпилог - 12 лет спустя good Люблю, когда охвачен большой промежуток времени.
Хорошо, что они помирились с Ириной, нельзя носить злобу всю жизнь, тем более имя общих детей. Детей, конечно, до хренища giri05003 Я думала, что будет четыре сыночка и лапочка-дочка, ан нет, семь (!!) чуваков, это ж жесть 12 Бедная та девочка с таким количеством старших братьев fund02002 fund02002
Мы закончили?
Та пора уже, ребят fund02002
Хоть и автор расслабился к концу истории, начало у него было более, чем хорошим – я думаю, что вы согласитесь со мной.
Вот абсолютно согласна fund02016 Она начиналась как жизненная, сложная, а закончилась как сказочно-сладкая, но... Это же фанф, в конце концов, так что ничего удивительного giri05003
Я была рада, что начала ее читать с самого начала, была рада форумским посиделкам, слезам, которые мы проливали вместе с Белкой, и матюкам, которыми мы покрывали Эдварда fund02002 Было здорово, честно fund02016
Спасибо огромное всем девчулям, которые работали над этим фанфом и помогали lovi06032 lovi06015
koblyktet, Нотик, Дашулич, DashaZh, Soleil12473, спасибо вам всем (а может и еще кому, вдруг я забыла, простите, ежели что, я не со зла girl_blush2 ) за вашу работу. Вы - большие умницы fund02016


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:53 | Сообщение # 2639
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за прекрасную историю! lovi06032
Ничего себе, так много детей, как Белла с ними только справляется giri05003 неожиданно, что они так хорошо общаются с Ириной...А вся история закончилась просто прекрасно!С нетерпением буду ждать новых историй! lovi06032
 
Anactasia
Anactasia Дата: Суббота, 30.03.2013, 00:17 | Сообщение # 2640
Группа: Удаленные





Спасибо за перевод этой удивительной истории.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: