Пятый уровень сложности порогов - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Пятый уровень сложности порогов
Irsen
Irsen Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline


Пятый уровень сложности порогов


шикарная работа нашей Дашулич




Переводчик: ОльгаЛ

Бета: Irsen

информация для автора


Дисклаймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: 18+

Жанр: Драма/Angst

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал закончен, удален со всех ресурсов, издан, перевод закончен

Саммари: Витающая в облаках мамаша, друзья, ищущие острых ощущений. Откуда могла знать Белла, что после развода с возлюбленным детства, он станет известным писателем... и сделает из нее героиню своей книги? Теперь она жаждет крови. Но стоило Белле копнуть глубже, и ее восприятие поменялось.

Размещение: только на Robsten.ru

Благодарность от редактора: Хочу выразить особую благодарность за помощь Юлечке (Kindy) и Натуле (Нотик). Без них мои оч умелые ручки сотворили бы такое... Спасибо девчонки, вы лучшие!


СОДЕРЖАНИЕ:


Пролог
Глава 1. Знание воды.
Глава 2. Слияние.
Глава 3. Лодка призрак.
Глава 4. Выплыть.
Глава 5. Переправа.
Глава 6. Стоячие волны.
Глава 7. Спинка сидения каяка.
Глава 8. Пороги.
Глава 9. Аллювиальные отложения.
Глава 10. Хомут.
Глава 11. Маневрирование.
Глава 12. Спасение переворотов.
Глава 13. Несимметричные волны.
Глава 14. Сложносоставной гребок в обратном направлении.
Глава 15. Водоворот.
Глава 16. Продольный гребень волн за кормой быстроходного судна.
Глава 17. Паводок.
Глава 18. Страховочный трос.
Глава 19. Удар, столкновение.
Глава 20. Сигналы на реке.
Глава 21. Проверка отмелей.
Глава 22. "Решето".
Глава 23. Застрял.
Глава 24. Движение крена.
Часть 1.
Часть 2.
Глава 25. Обеспечение безопасности.
Глава 26. Сад камней.
Глава 27. Нос и корма.
Глава 28. Затор.
Глава 29. Гребки.
Глава 30. Удар снизу.
Глава 31. Флип.
Глава 32. Шторка.
Глава 33. Линия горизонта.
Часть. 1.
Часть. 2.

Глава 34. Водопад.
Глава 35. Проводники на реке.
Глава 36. Агрессивное плавание.
Часть 1.
Часть 2.

Глава 37. Спасательный жилет.
Глава 38. Излучина реки.
Эпилог.
Ауттейк. 1. Фроммель.
Ауттейк. 2. Высота принятия решения.


Сообщение отредактировал Irsen - Понедельник, 23.12.2013, 10:07
 
alisanes
alisanes Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:27 | Сообщение # 81
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Я прочла побольше тебя, но до сих пор - темный лес! girl_wacko Настраивайтесь на долгую и интересную историю!

Все как я люблю fund02002
Quote (Irsen)
Я с мужем 3 года в разводе...он тоже был милым, блин! Но как-то обратно мне не хочется)))

fund02002 fund02002 Всяко бывает. Но это же Эдвард и Белла giri05003
Quote (Irsen)
А он...ну попытался, она не пошла навстречу, дальше расхлебывают, то, что получилось.

Попытка не удалось, в общем, оба хороши, но да, мы не знаем, что именно случилось ранее, поэтому и предполагаются различные версии JC_flirt
Quote (Irsen)
Насчет Шарлотты скоро все станет ясно, но она та еще штучка

Я почему-то так и думала girl_wacko
Quote (Irsen)
А-ха! А еще любознательный!)))

А то fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
zoya908
zoya908 Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:19 | Сообщение # 82
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
С удовольствием, присоединюсь к читателям этой истории. Не совсем поняла мотивации Эдварда, почему он оставил Беллу? Если была любовь... Удачи в переводах! 1_012
 
редмарина
редмарина Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:36 | Сообщение # 83
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Очень радует, что история длинная lovi06032 Значит многое узнаем и о прошлом, настоящем и будущем fund02002
А пока для понимания первых глав интересно почитать комментарии ПЧ и Irsen lovi06015
Жду продолжения, творческих успехов.
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:54 | Сообщение # 84
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06015
И хотя мы не знаем ещё многих фактов этой истории, я для себя уже обозначила основной вектор этой интереснейшей истории! У нас на повестке - непростые отношения с бывшим мужем и пока неизвестные факты их прошлого!
Подозреваю, что они оба виноваты в данной ситуации( как говорится- танго танцуют двое), но когда Розали сказала Белле о новой девушке Эдварда, её боль прямо через меня прошла! И понятно, что для неё как раз то ничего не забыто, и ощущается всё как будто это вчера произошло! cray
А как для Эдварда? Было бы интересно прочитать про его интерпретацию событий!
В общем, жду продолжения истории! lovi06032




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
scorohod
scorohod Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:09 | Сообщение # 85
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Irsen, ОльгаЛ, спасибо за новую главу!

Все проблемы этих двух разведенных в их бараньей неуступчивости, принципиальности и даже эгоистичности. (Судя по уже полученной информации). Принципиальность надо оставлять для внешних отношений, а между двумя любящими друг друга людьми должно быть место прощению. Кроме измены, конечно. Но ее не было? В ином случае поставь рядом свою обиду и жизнь без любимого человека, и реши для себя, что тебе важнее...простить или остаться без него/нее. По реакции Беллы на Эдварда понятно, что она его все еще любит. Почему через столько лет не поняла, что все ее обиды надо отбросить и попробывать еще раз? Неужеле она ему совсем не доверяет?
Про Эдварда сложно что-либо сказать...Все вокруг него тайна, покрытая мраком. fund02002 Почему он уехал? Почему настаивал на алиментах? Почему и на что тоже был обижен?
Хотя одно понятно его личная жизнь полна других женщин...Пусть и несерьезных))), но они есть!

А по поводу фамилии - почти никто не меняет фамилию первого мужа обратно на девичью... Если только не следующий брак. Некоторые потому что уже есть дети с той же фамилией, другие потому что человек много добился именно под ЭТОЙ фамилией и ее смена как смена бренда))). Хотя у Беллы бизнес на девичью фамилию и детей нет, так что все же в ее случае дело в самом Каллене...


 
Irsen
Irsen Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:57 | Сообщение # 86
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (alisanes)
Все как я люблю

А ты думаешь, я тут что делаю? fund02002
Quote (alisanes)
Всяко бывает. Но это же Эдвард и Белла

А они что ли не люди? Ну. здесь. во всяком случае! fund02002 Такие ж бестолочи, как многие из нас)))
Quote (alisanes)
Попытка не удалось, в общем, оба хороши, но да, мы не знаем, что именно случилось ранее, поэтому и предполагаются различные версии

Вот именно, солнце! Я сама жду, когда автор объяснит, какого лешего, после года брака этот ***** Эдвард ( Черт! Чуть не написала Роберт...сорри)))) бросает все и вся и валит в НЙ! Сама жажду узнать это! А потом решу, сразу его бить, или подождать чуток fund02002

Quote (alisanes)
Я почему-то так и думала

Ага! Уже само имя доверия не внушает! Мне так точно! af
Quote (zoya908)
С удовольствием, присоединюсь к читателям этой истории.

С удовольствием принимаем! fund02016
Quote (zoya908)
Не совсем поняла мотивации Эдварда, почему он оставил Беллу? Если была любовь

Присаживайтесь рядом и начинайте ждать...нас таких много, тех, кто мало что понял и хочет узнать! JC_flirt

Quote (редмарина)
Очень радует, что история длинная

А меня пугает слегка, доживу ли? fund02002

Quote (редмарина)
Значит многое узнаем и о прошлом, настоящем и будущем

О даа! Это я твердо обещаю! fund02016
Quote (редмарина)
А пока для понимания первых глав интересно почитать комментарии ПЧ и Irsen

Серьезно? Тогда включайтесь в полемику, будем рады! fund02016 Как вы поняли, обожаю потрепаться на тему любимого фанфа JC_flirt
Quote (редмарина)
Жду продолжения, творческих успехов.

Спасибо! lovi06032 Я думаю, выложить следующую главу чуть раньше, чем планировала ( напрягусь слегка), уж очень интересные люди собрались и беседы содержательные JC_flirt мотивирует!

Quote (Ник1503)
И хотя мы не знаем ещё многих фактов этой истории, я для себя уже обозначила основной вектор этой интереснейшей истории! У нас на повестке - непростые отношения с бывшим мужем и пока неизвестные факты их прошлого!

В точку! А еще сомнения, страдания и всяческие терзания))) Кто читал Олечкины перводы ранее, знает, что просто не будет!
Quote (Ник1503)
Подозреваю, что они оба виноваты в данной ситуации( как говорится- танго танцуют двое),

Можно поцеловать за эти слова? lovi06015 Почему-то сразу все Беллу обвиняют в том, что не приняла "раскаяние" и " попытки Эдварда наладить отношения", а я ее понимаю...и кто сказал, что это было раскаяние и попытки?! Словом...все еще впереди!
Quote (Ник1503)
но когда Розали сказала Белле о новой девушке Эдварда, её боль прямо через меня прошла! И понятно, что для неё как раз то ничего не забыто, и ощущается всё как будто это вчера произошло!

Целую уже без спроса второй раз! lovi06015 У меня были такие же ощущения, хотелось плакать и ее боль ощущалась, как собственная. Белла девушка довольно консервативная...в какой-то мере, так что здесь все понятно как раз)))

Quote (Ник1503)
А как для Эдварда? Было бы интересно прочитать про его интерпретацию событий!

Пока ничего обещать не могу, но точно знаю, что у этой истории есть ауттейки, так что все может быть... JC_flirt
Quote (Ник1503)
В общем, жду продолжения истории!

Скоро...скоро))))

Quote (scorohod)
Все проблемы этих двух разведенных в их бараньей неуступчивости, принципиальности и даже эгоистичности. (Судя по уже полученной информации)

Сейчас да! Но опять же, кто знает, что было раньше? Что послужило причиной развода? Кто был виноват в разрыве? Все очень сложно...
Quote (scorohod)
Принципиальность надо оставлять для внешних отношений, а между двумя любящими друг друга людьми должно быть место прощению. Кроме измены, конечно.

Категорично! Но любое мнение имеет право на существование, а ведь и измену можно простить, и это бывает чаще, чем многие думают.
Quote (scorohod)
Но ее не было?

Если вы имеете в виду то, что Эдвард оставил Беллу , нет, это не из-за измены. Но ведь развод случился позже, и причину мы пока не знаем)))
Quote (scorohod)
В ином случае поставь рядом свою обиду и жизнь без любимого человека, и реши для себя, что тебе важнее...простить или остаться без него/нее.

А знаете, есть еще страх...страх оказаться ненужной, нежеланной. По сути ведь Белла так и не понимает, почему Эдвард оставил ее после года брака, то, что она подала на развод - это уже другая история и причина тоже станет известна со временм. А до этого? Почему он уехал? Чего ему не хватило? Что хотел найти в НЙ? Белла будет искать ответы, и мы вместе с ней, обещаю)))
Quote (scorohod)
По реакции Беллы на Эдварда понятно, что она его все еще любит. Почему через столько лет не поняла, что все ее обиды надо отбросить и попробывать еще раз? Неужеле она ему совсем не доверяет?

Видимо нет...Она еще слишком молода и видимо, очень глубока ее обида, а понимание тоже приходит не сразу, все еще впереди.
Quote (scorohod)
Про Эдварда сложно что-либо сказать...Все вокруг него тайна, покрытая мраком

Тут согласна, пока его персонаж очень загадочен и непонятен. Он неотрицательный, но положительных сторон в нем пока лично я вижу мало.

Quote (scorohod)
Хотя одно понятно его личная жизнь полна других женщин...Пусть и несерьезных))), но они есть!

Они не могут не существовать, он слишком привлекателен и успешен. Но вот привезти свою подругу в семью - на это он отважился впервые, не поэтому ли Белла заволновалась?
Quote (scorohod)
А по поводу фамилии - почти никто не меняет фамилию первого мужа обратно на девичью... Если только не следующий брак. Некоторые потому что уже есть дети с той же фамилией, другие потому что человек много добился именно под ЭТОЙ фамилией и ее смена как смена бренда)))

Поностью согласна, как человек, до сих пор номящий фамилию бывшего мужа))) Слишком много бумаг и всяких других вещей на нее оформлено. Меняют либо из принципа, либо при следующем замужестве.
Quote (scorohod)
Хотя у Беллы бизнес на девичью фамилию и детей нет, так что все же в ее случае дело в самом Каллене...

Я согласна, думаю, что здесь подсознательно что-то, она цепляется за старую фамилию, не желая расстваться с этой частичкой собственной жизни.
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:09 | Сообщение # 87
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Целую уже без спроса второй раз!

Irsen, целовать - всегда пожалуйста, можно и без спроса, я всегда за! giri05003
girl_blush2




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
alisanes
alisanes Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:21 | Сообщение # 88
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Такие ж бестолочи, как многие из нас)))

В том-то и дело, что идеальных не бывает giri05003
Quote (Irsen)
Сама жажду узнать это! А потом решу, сразу его бить, или подождать чуток

Я тогда тоже подожду fund02002
Quote (Irsen)
Почему-то сразу все Беллу обвиняют в том, что не приняла "раскаяние" и " попытки Эдварда наладить отношения"

Тьфу-тьфу, кто ж ее обвиняет-то?? girl_wacko Не совсем понимаю - да, но это обусловлено лишь малым количеством глав, надеюсь giri05003 Судя по последней главе он сделал попытку к сближению (ну, это было явно для меня по крайней мере) - она ее не приняла, натрындела чуток на него и свалила fund02002 Это так, рассуждения, винить-то пока не за что, а вот непоняток в голове - куча giri05003 Может, ей было, за что трындеть на него, может, он обидел ее больше, чем кажется на первый взгляд, что она имела полное право так поступить, может, еще есть какие-то факторы и причины ее поведения. Я думаю, все узнается в процессе JC_flirt
Quote (Irsen)
десь подсознательно что-то, она цепляется за старую фамилию, не желая расстваться с этой частичкой собственной жизни.

Таки-любовь, видать girl_wacko


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:46 | Сообщение # 89
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Меня после прочтения главы поразил такой факт:
Эдвард и Белла друзья, причем с раннего детства. Естественно дружба перерастает в более крепкие чувства - в любовь. По молодости они играют свадьбу, но брак продержался лишь 19 месяцев. А вычесть 5, и получится вообще 14...1 год и два месяца?
И потом, он просто так пришел домой и сказал "А не поехать ли мне в НЮ? гуд бай май лаф, гуд бай." ? girl_wacko fund02002
Мне пока не понять Эдварда. И более того, он с такой любовь пишет в книге о Белле. И песня...Спустя 5 лет он все еще поет о ней. Да как поет. Такое ощущение, что он ждет ее. Просто ждет.
Хотя мало ли какие тайны хранит Эдвард.
Белла тоже в нетерпении от встречи...И тем более тут на горизонте Шарлотта - свергнуть ее надо! giri05003
Я чую скоро веселуха начнется... Скорей бы они встретились... hang1
Спасибо большое за перевод! lovi06015



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Alisska
Alisska Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:03 | Сообщение # 90
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
я в ПЧ!!!!
нравится!!! dance4
 
Kana
Kana Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:16 | Сообщение # 91
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
А продолжение будет? Если оригинал удален и разрешения на перевод нет, это чти значит? Вы так потрудились, хотелось бы чтобы получилось продолжить и закончить)
 
hope
hope Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:52 | Сообщение # 92
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Спасибо! Начало истории очень понравилось и читается очень хорошо. Прошусь в ПЧ.
 
Irsen
Irsen Дата: Понедельник, 10.12.2012, 13:05 | Сообщение # 93
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (RobSten_LoVe)
И потом, он просто так пришел домой и сказал "А не поехать ли мне в НЮ? гуд бай май лаф, гуд бай.

Вот то-то и оно! Этот вопрос волнует многих, в том числе и саму Беллу! И она тоже хочет получить ответы на свои вопросы, как и все мы. В следующих главах она начнет над этим работать)))

Quote (RobSten_LoVe)
Мне пока не понять Эдварда.

Вот и Белла его не понимает, и может поэтому с настроженностью отнеслась ко всем его попыткам наладить отношения, потому что слшком много между ними непонятного и обида пока перевешивает.
Quote (RobSten_LoVe)
И более того, он с такой любовь пишет в книге о Белле. И песня...Спустя 5 лет он все еще поет о ней. Да как поет. Такое ощущение, что он ждет ее. Просто ждет.

В тот момент может быть ( ведь встреча на ДеньБлагодарения была 3 года назад)...но после молчания Беллы он решил двигаться дальше как я поняла.

Quote (RobSten_LoVe)
Хотя мало ли какие тайны хранит Эдвард.

Да он, судя по всему просто сундук с тайнами! giri05003 И открывать его придется именно Белле.
Quote (RobSten_LoVe)
И тем более тут на горизонте Шарлотта - свергнуть ее надо!

Само-собой! Мы, женщины, соперниц не очень жалуем (мягко говоря))), тем более чувства у Беллы не остыли совсем)))
Quote (RobSten_LoVe)
Я чую скоро веселуха начнется... Скорей бы они встретились.

Это точно. веселухе быть! И встретятся они гораздо быстрее, чем все думают))
Quote (RobSten_LoVe)
Спасибо большое за перевод!

Вам спасибо! Спасибо, что сразу "зрите в корень" проблемы, респект! fund02016
Quote (Alisska)
я в ПЧ!!!!

Записано! fund02016

Quote (Kana)
А продолжение будет? Если оригинал удален и разрешения на перевод нет, это чти значит? Вы так потрудились, хотелось бы чтобы получилось продолжить и закончить)

Конечно будет, история находится у переводчика, так что все зависит только от Олечки))) За незаконченную историю мы бы не взялись. История длинная, но мы обязательно доведем ее до конца. fund02016

Quote (hope)
Спасибо! Начало истории очень понравилось и читается очень хорошо. Прошусь в ПЧ.

Спасибо, с радостью принимаем! fund02016
 
Виринея
Виринея Дата: Понедельник, 10.12.2012, 14:48 | Сообщение # 94
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Очень цепляющая история отношений двух непростых людей со сложным прошлым. Принимайте в ПЧ. Хочется узнать как там у них все сложится.
 
Irsen
Irsen Дата: Понедельник, 10.12.2012, 14:52 | Сообщение # 95
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Виринея)
Очень цепляющая история отношений двух непростых людей со сложным прошлым.

Согласна. Они действительно сложные личности)))

Quote (Виринея)
Принимайте в ПЧ. Хочется узнать как там у них все сложится.

Принимаем! fund02016
 
СветЛаночка
СветЛаночка Дата: Вторник, 11.12.2012, 09:53 | Сообщение # 96
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 323
Статус: Offline
Ох, на какую замечательную историю я здесь наткнулась!
Столько чувств, эмоций и интриги - просто невероятно увлекательное чтиво! Очень понравилась Белла. Стойкий характер) Чувствуется, ближайшие месяцы будут самыми трудными в её жизни (не считая, конечно, дней развода).
Пока читала вторую главу, плакала. Эх, в ней всё оживает при слове "Эдвард", и обида в том числе.
Quote
Может мне стоит прекратить связывать концы веревки.

Она так и не смогла "отпустить" его. cray Бедная девочка, как же ей больно( Надеюсь, у нее получится разобраться в себе и найдутся силы всё это выдержать.
Буду держать за неё кулачки.
ОльгаЛ, Irsen, огромное спасибо за перевод и редактуру! lovi06032 Я с вами JC_flirt
 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:52 | Сообщение # 97
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
Наткнулась совершенно случайно!
Очень интересное начало!
Необычные и Эдвард и Белла! И захватывающая история!
Чувствую не все так просто в прошлой жизни этой парочки!!!

Irsen, ОльгаЛ, Спасибо за такую историю!
С нетерпением буду ждать продолжения!

Примите в ПЧ! girl_blush2


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 11.12.2012, 18:41 | Сообщение # 98
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Вот то-то и оно! Этот вопрос волнует многих, в том числе и саму Беллу!

неужели как дело и было? 4 может Белла приукрашивает... taktak
просто так взять и уйти после дружбы с детства...интереееесно JC_flirt
Quote (Irsen)
но после молчания Беллы он решил двигаться дальше как я поняла.

стоит только увидеть, стоит только увидеть... hang1 fund02002
Quote (Irsen)
И открывать его придется именно Белле.

я верю в нашу девочку! giri05003
Quote (Irsen)
тем более чувства у Беллы не остыли совсем)))

а вот это несказанно радует dance4
Quote (Irsen)
И встретятся они гораздо быстрее, чем все думают))

чую, это будет весьмаааа неожиданно)))
Quote (Irsen)
Вам спасибо! Спасибо, что сразу "зрите в корень" проблемы, респект!

история интересная, есть над чем подумать fund02016



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Irsen
Irsen Дата: Среда, 12.12.2012, 09:27 | Сообщение # 99
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (СветЛаночка)
Очень понравилась Белла. Стойкий характер)

Это точно, она здесь сильная девочка))
Quote (СветЛаночка)
Чувствуется, ближайшие месяцы будут самыми трудными в её жизни (не считая, конечно, дней развода).

Легко точно не будет, но и скучать не придется.
Quote (СветЛаночка)
Пока читала вторую главу, плакала. Эх, в ней всё оживает при слове "Эдвард", и обида в том числе.

Да, это действительно так. К тому же вопросов у нее к нему накопилось очень много.
Quote (СветЛаночка)
Бедная девочка, как же ей больно( Надеюсь, у нее получится разобраться в себе и найдутся силы всё это выдержать.

ОНа справится! JC_flirt
Quote (СветЛаночка)
огромное спасибо за перевод и редактуру! Я с вами

Не за что! И мы рады! fund02016
Quote (Ket-malu)
Очень интересное начало!

Согласна! JC_flirt
Quote (Ket-malu)
Необычные и Эдвард и Белла! И захватывающая история! Чувствую не все так просто в прошлой жизни этой парочки!!!

Это точно! А уж в будущем вообще черт ногу сломит! fund02002
Quote (Ket-malu)
Примите в ПЧ!

Приняли! fund02016
Quote (RobSten_LoVe)
неужели как дело и было? может Белла приукрашивает..

Да нет...просто в один далеко не прекрасный момент он просто сказал ей, что уезжат и уехал. Его мотивы непонятны пока никому, в том числе и Белле.
Quote (RobSten_LoVe)
просто так взять и уйти после дружбы с детства...интереееесно

А уж как Беллу это интересует! JC_flirt
Quote (RobSten_LoVe)
стоит только увидеть, стоит только увидеть.

Мне кажется, там все не так просто...к сожалению.
Quote (RobSten_LoVe)
я верю в нашу девочку!

И это правильно! fund02016
Quote (RobSten_LoVe)
а вот это несказанно радует

Конечно! Иначе истории бы просто не было.
Quote (RobSten_LoVe)
чую, это будет весьмаааа неожиданно)))

Ну здесь для кого как... JC_flirt
Quote (RobSten_LoVe)
история интересная, есть над чем подумать

Согласна полностью! fund02016


Сообщение отредактировал Irsen - Среда, 12.12.2012, 09:29
 
Montrous
Montrous Дата: Среда, 12.12.2012, 16:43 | Сообщение # 100
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Спасибо большое главу! lovi06032 lovi06032

Оказывается не только Эдвард - не промах ( я имею ввиду журнал Peapls, премию Оскар, и заслуги в области литературы), но и Белла - свое креативное агенство, известные клиенты. В общем, они оба крутые! giri05003
Очень интересно, что же произошло много лет назад, и почему Эдвард уехал тогда от Беллы. Из-за моей любви к Эдварду, хочется верить, что у него были на это веские мотивы.
Жаль, что Белла убежала от Эдварда на День Благодарения. не понимаю, почему нельзя остаться хорошими друзьями с бывшим мужем? Судя по всему, потому что, Белла до сих пор любит его.
С удовольствием буду читать дальше. Очень необычная история. Спасибо. JC_flirt
 
Поиск: