Звонок/Just A Call Away - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Звонок/Just A Call Away (ЗАВЕРШЁН)
Звонок/Just A Call Away
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:41 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline


за обложку огромное спасибо Денису good
Автор: Hannah81
Переводчик:DarlingSunlight
Бета: Meldara
Дисклеймер:Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит Hannah81
Рейтинг: NC-17/M
Жанр:Romance/Humour
Пэйринг:Белла/Эдвард
Саммари:Белла Свон обычная студентка,которая встречает знаменитую кинозвезду Эммета Маккарти и передаёт ему записку,чтобы он передал её своему коллеге и звёздной любви Беллы Эдварду Каллену. Что же будет делать Белла,когда знаменитый Эдвард Каллен перезвонит ей???
Статус: ЗАКОНЧЕН/ПЕРЕВОД ВЫЛОЖЕН ПОЛНОСТЬЮ

Разрешение на перевод:

Ссылка на оригинал: АВТОР УДАЛИЛ СВОЮ ИСТОРИЮ СО ВСЕХ РЕСУРСОВ

Содержание:






















Сообщение отредактировал Fan_Robsten - Пятница, 15.02.2013, 17:45
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:16 | Сообщение # 41
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Quote (hard-Pattologia)
возьмите в ПЧ

Quote (Женечка)
Примите в ПЧ

Quote (Женечка)
Оч интересно чем закончится их встреча.

Там будет много всего
Quote (Zanessa)
можно в ПЧ?

Quote (Miki)
Приймете в ПЧ??

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
я в хочу в ПЧ)))))

giri05003 в ПЧ всех приняла)))


Я на Youtube
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:29 | Сообщение # 42
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
zubrilka Пришла,так сказать, записываться в печеньки.
Очень понравилась задумка. Такого рода сюжета я еще не встречала, определенно что-то новенькое.
Всем бы так звонили кумиры. fund02002 На самом деле поражаюсь, как она не заорала? Просто как почуяла что это что-то большее чем звезда. А Эдвард и сам в шоке от этого притяжения. giri05003
В общем я в восторге! Жду продолжения и спасибо за перевод. lovi06015 fund02016



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
vikensia
vikensia Дата: Вторник, 03.04.2012, 17:26 | Сообщение # 43
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Fan_Robsten, тук..тук.)
и я прошусь в пч)))
Необычно и очень интересно!
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:43 | Сообщение # 44
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
piar03 3 глава уже на форуме))


Я на Youtube
 
ms_olga
ms_olga Дата: Вторник, 03.04.2012, 23:25 | Сообщение # 45
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Ну Белла не то что бы совершила ошибку, скажем так - она просто сглупила на эмоциях giri05003 fund02002 Ох, меня просто жутко бесят все эти бросания трубок, ну это уже конечно лично мои заскоки giri05003
А Эдварда неплохо зацепило я вижу ))) А после того, как увидел фото, так вообще думаю крышу подснесо немного )))
Белла... ооо, не будем о ней ))) Откуда столько претензий к парню? И уж если решилась на такой личный вопрос, будь добра, выслушай ответ на него, ну и в случае чего, смирись с этим. Хотя в нашем то случае, ей и мириться бы ни с чем не пришлось бы... Вот иногда все таки так и получается, напридумываешь себе проблем, потом мучаешься и страдаешь giri05003
Интересно, как Эдвард поймет такое поведение Беллы, не дай Бог тоже себе чего напридумывает!
Огромное спасибо за новую главу lovi06032




facebook,В Контакте
 
ekkbc
ekkbc Дата: Пятница, 06.04.2012, 14:48 | Сообщение # 46
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Fan_Robsten?, не поверишь. Прочитала взахлеб. Вот теперь сижу и жду, когда же будет продолжение?! Я, наверное, за тобой скоро по всему форуму ходить буду - истории выбираешь хорошие! fund02002
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:59 | Сообщение # 47
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Quote (ekkbc)
Я, наверное, за тобой скоро по всему форуму ходить буду - истории выбираешь хорошие!

fund02002 не я, а Ира. Я только выкладываю)))


Я на Youtube
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 06.04.2012, 23:22 | Сообщение # 48
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Fan_Robsten, DarlingSunlight! lovi06032
Понравилась история. Необычная и интересная.
" Розали. Большинство парней передрались бы друг с другом, лишь бы быть с ней, но я не находил её более чем просто привлекательной. Она была фальшивкой и эгоисткой". Белла. " Она была абсолютно такой же, как я её представлял. Она была не самой красивой девушкой, которую я когда-либо видел… Она была настоящей".
Каждому свое. Интересное чувство через океан. Романтично. И меня, пожалуйста, в ПЧ. Спасибо!
lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Суббота, 07.04.2012, 17:02 | Сообщение # 49
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
lovi06032 4 глава!!
Quote (Алиса)
И меня, пожалуйста, в ПЧ.

fund02016 обязательно!


Я на Youtube
 
ekkbc
ekkbc Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:08 | Сообщение # 50
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам! Ох, как же трудно помириться, когда человек живет на другом конце планеты! сколько всего нужно преодолеть.
Девочки, скажите мне нетерпеливой: а когда они встретятся?

Спасибо всем! Удачи, вдохновения!
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:26 | Сообщение # 51
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
DarlingSunlight, Fan_Robsten, спасибо за новую главу! lovi06032
Как он настроен решительно. Как он заинтересовался Беллой, как она зацепила его. При таком количестве девушек он обратил внимание на нее. Да, тяжело мирится, когда между вами океан. Романтика! И она настроена решительно.

" Я приняла решение, что не собираюсь больше расстраиваться из-за Эдварда Каллена". Ну что же, время покажет.
Спасибо большое! lovi06032 lovi06015 lovi06032


 
KH
KH Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:35 | Сообщение # 52
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
можно в ПЧ? мне очень понравился рассказ
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:48 | Сообщение # 53
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Как он настроен решительно. Как он заинтересовался Беллой, как она зацепила его. При таком количестве девушек он обратил внимание на нее.

JC_flirt видимо в неё есть что-то такое, что просто влечёт его))) Раз она так выделилаь на фоне остальных. В принципе, один её голос и всё... он у её ног =)
Quote (KH)
можно в ПЧ?

JC_flirt Нужно


Я на Youtube
 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 10.04.2012, 23:32 | Сообщение # 54
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Fan_Robsten, Добрый вечер! Случайно прочла главы нового перевода, мне очень понравилось! Примите меня в ПЧ!
Сюжет хороший, читается легко и мне импонирует то, что Бэлз очень спокойно, без фанатизма и синдрома Мизери воспринимает Эдварда, она конечно понимает,что звезда, но видит в нем обычного человека и даже в их разговорах это заметно. Эдвард, о, кого-то он мне напоминает, просто удивительно напоминает!Особенно радовали фразы о его волосах и линзах, и тонкие намеки на снимаемое кино, очень понравился этот ход автора. И даже то как описана Розали!О,да, Роуз такая и есть.
Очень приятный фанфик, он какой-то теплый, и есть что-то неуловимое,что заинтересовало сразу же. Очень интересно узнать как развернуться события, как они встретятся,а ведь они встретятся?И как Эдвард будет добиваться Бэлз, что-то мне подсказывает,что он будет именно добиваться ее.
Удивительно,как иногда жизнь распоряжается судьбами,что-то подтолкнуло написать Бэлз записку и что-то подтолкнуло Эдварда ответить ей, и услышав лишь ее голос, он понял,что она особенная hang1 И письмо,что он написал ей, нет ни одного лишенего слова, но в каждом слове читается то,что он крайне заинтересован в ней.
 
Tomik
Tomik Дата: Среда, 11.04.2012, 01:21 | Сообщение # 55
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Fan_Robsten, этот перевод как-то сразу задел за живое)))))) Свежая струя,не избитый сюжет!
Эдвард Каллен актер, он влюбился сначала в голос девчонки, потом увидел ее фото)))))))
Думаю.личная встреча не за горами? Хотелось бы!
Прими в печеньки)))))) Обязуюсь читать и комментировать)))))))))
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Пятница, 13.04.2012, 00:46 | Сообщение # 56
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
JC_flirt c 5 главой нас!
*пЫсЫ: хорошей Вам пятницы 13*
Quote (rebekka)
Сюжет хороший, читается легко и мне импонирует то, что Бэлз очень спокойно, без фанатизма и синдрома Мизери воспринимает Эдварда, она конечно понимает,что звезда, но видит в нем обычного человека и даже в их разговорах это заметно.

Вот именно. Этот факт тоже дал свои плоды. Он уже привык к тому, что его фанатки ведут себя неадекватно, а тут... милая и приятная девушка, которая видит в нём сначала человека, а потом звезду.
Quote (rebekka)
услышав лишь ее голос, он понял,что она особенная

Quote (Tomik)
Эдвард Каллен актер, он влюбился сначала в голос девчонки, потом увидел ее фото)))))))

girl_blush2 всё начинается с малого...


Я на Youtube
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 13.04.2012, 01:07 | Сообщение # 57
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Fan_Robsten, Спасибо за новую главу!
Нравится мне Эдвард,чем больше его узнаешь,тем лучше он кажется. Он настоящий,реальный и его чувства и та неуверенность, это так понятно, и так трогательно. Да, а Бэлз серьезно задела его сердце и душу. Это уже не просто телефонный роман, бывает,что телефонный роман перерастает в настоящие чувства, и видимо это случай Эда и Бэлз!
О, а он читает фанфики,какой же молодец, и правильно делает,часто фанфики бывают очень хороши и не уступают ни на грамм литературе, и даже могут превосходить ее.
И еще, он джентельмен!Все продумал,понял кого звать в союзники, решил, что расстояние не помеха для ухаживаний за девушкой так как положено.Цветы, это неотъемлемая часть ухаживаний.Надеюсь,что Бэлз поймет от кого розы и оценит его жест по достоинству. Одним словом, роман набирает обороты.
Грустно,что актеры даже поесть спокойно не могут....какие же это фанаты, которые не уважают личное пространство своего кумира..........
 
S@r@
S@r@ Дата: Пятница, 13.04.2012, 10:12 | Сообщение # 58
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
Прочитала выложенные главки на одном дыхании,пожалуйста возмите в ПЧ. good




 
Ladka
Ladka Дата: Пятница, 13.04.2012, 11:47 | Сообщение # 59
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
очень похоже на сказку, но какая девушка не мечтает об этом JC_flirt
спасибо за перевод lovi06032
 
ms_olga
ms_olga Дата: Пятница, 13.04.2012, 11:53 | Сообщение # 60
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Все так славненько складывается JC_flirt Идея с цветами просто отличная! Очень жду реакцию Беллы и уже в предвкушении их встречи )))
Интересно посмотреть, как будет проходить их дальнейшее общение, будет ли возможно в их случае построить нормальные отношения dream111
DarlingSunlight, Meldara и Fan_Robsten, спасибо! lovi06032




facebook,В Контакте
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Звонок/Just A Call Away (ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: