До и После - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » До и После (Мрачная история о том, как Эдвард стал вампиром ЗАВЕРШЕН!)
До и После
Primerose
Primerose Дата: Среда, 18.05.2011, 23:32 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline

Дизайн: Robsten.ru - Art.Studio


Название:
 ДО и ПОСЛЕ


Автор: Primerose
Жанр: Angst, EPOV
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефании Майер, кроме нескольких третьестепенных выдуманных мною персонажей
Рейтинг: PG-13
Размещение: только с моего согласия
Статус: закончен , но выкладываться будет постепенно
Саммари: Флешбек, описывающий жизнь Эдварда в последние дни его человечности, знакомство с Карлайлом, смерть родителей, первые дни после перерождения. Ну и несколько бонусов воспаленного воображения автора.

От автора: Пыталась описать суетный мир людских забот и развлечений таким, каким он мог быть в конце 10-хх годов ХХ века. Это моя точка зрения. Однако я очень старалась максимально учесть культурные, технические и социальные условия жизни чикагского жителя того времени, поэтому опиралась не только на воображение, но и на научные источники и исторические факты. К критике отношусь нормально, готова признавать свои промахи и совершенствоваться, но не очень усердствуйте, помня, что это был первый крупный фанфик, вышедший из под моей клавиатуры
Очень прошу, если Вы найдете мой фанфик достойным своего внимания, скажите автору хотя бы пару слов на форуме.

Спасибо poison-girl1013 за ее замечательную обложку!!!


СОДЕРЖАНИЕ

Пролог.
Глава 1. Сон.
Глава 2. Родители.
Глава 3. Напоминания.
Глава 4. Выводы.
Глава 5. Красавчик.
Глава 6. Эгоист.
Глава 7. Ревнивец.
Глава 8. Обед.
Глава 9. Романтичное время.
Глава 10. Начало конца.
Глава 11. Ожидание.
Глава 12. Больница.
Глава 13. Сладкая греза усталости.
Глава 14. Похороны.
Глава 15. Свободна.
Глава 16. Лихорадка.
Глава 17. Тяжелые.
Глава 18. Обреченные.
Глава 19. На краю.
Глава 20. Час Х.
Глава 21. Живой труп.
Глава 22. Раздвоение личности или первая кровь.
Глава 23. Эксперимент.
Глава 24. Бессилие. 
Глава 25. Костюм.
Глава 26. Охота.
Глава 27. Личные причины.
Глава 28. Разногласия.
Глава 29. Изнутри.
Глава 30. Подарок. NEW!
Эпилог. NEW!


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога


Сообщение отредактировал Primerose - Суббота, 20.08.2011, 21:13
 
Mariela
Mariela Дата: Среда, 17.08.2011, 22:24 | Сообщение # 101
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Primerose)
На самом деле можно писать, пока езе есть время и Стефани не выпустила все свои дополнительные книжки с биографиями героев :)

дождешься от нее, как же...пока Стефани раскачается на проду, нам всем будет по 109 fund02002
а так, как классно, что есть такие фанфы, которые так интересно читать, нам всем очень повезло fund02016


 
Primerose
Primerose Дата: Среда, 17.08.2011, 22:49 | Сообщение # 102
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
ProstoVikki, спасибо за отзыв, здорово, что продолжаешь читать и высказываться.
Vikk, спасибо, приятно видеть нового читателя fund02002 lovi06032

Добавлено (17.08.2011, 22:49)
---------------------------------------------
Mariela, girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 спасибо за такую высокую оценку, всю засмущала



Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
Mariela
Mariela Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:06 | Сообщение # 103
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Primerose, красней на здоровье и пиши, пиши, пиши...
а я пошла читать продолжение dance4


 
Primerose
Primerose Дата: Четверг, 18.08.2011, 01:08 | Сообщение # 104
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Mariela, спасибо fund02002 girl_blush2 girl_blush2 , надеюсь не разочаруешься JC_flirt


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
Mariela
Mariela Дата: Четверг, 18.08.2011, 21:57 | Сообщение # 105
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
вот это и случилось: Эдвард себя увидел, да еще и при свете солнца (я ждала его реакции на свет fund02002 )
"Чудовищный монстр! Красноглазый охотник, алчущий крови! Потенциальный убийца! Навечно проклятый и одинокий… "
и вот в этом весь Эдвард, теперь будет с этим жить до следующего столетия fund02002 4
Primerose, спасибо! как всегда не разочаровала good
опять наш новорожденный словно в ловушке себя чувствует, но уверена, папа ему поможет cray
"Может он даст мне в долг на такси?" вот это прикольный момент giri05003
а в целом глава тяжелая, как он метался - то сыпь, то глаза...бедный у него вся жизнь наверное перед глазами пробежала, причем как прошлая, так и нынешная fund02002 girl_wacko


 
Primerose
Primerose Дата: Четверг, 18.08.2011, 22:24 | Сообщение # 106
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Mariela, спасибо за отзыв fund02002 JC_flirt Очень приятно, когда читаешь такие слова, ощущение, что правда, делаешь что-то хорошее, когда пишешь все это.
Quote (Mariela)
"Может он даст мне в долг на такси?" вот это прикольный момент giri05003

Да, мне это тоже казалось забавной фишкой :) на общем фоне.


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 19.08.2011, 00:30 | Сообщение # 107
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Бедный -бедный Эдвард, как страшно почувствовать себя навечно одиноким....а ведь ему жить с этой мыслью 90 лет.
Интересный фанф, понравились главы с описанием матери Эдварда и то как она сильно его любила, как тяжело дается Эдварду перевоплощение и как тяжело ему осознавать новую ипостась. Хорошо, что есть Карлайл, думаю, что одному Эдварду было бы совсем тяжело, особенно морально, душевно.
 
Primerose
Primerose Дата: Суббота, 20.08.2011, 15:17 | Сообщение # 108
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
rebekka, спасибо за отзыв и интерс к фанфу.

Quote (rebekka)
понравились главы с описанием матери Эдварда и то как она сильно его любила, как тяжело дается Эдварду перевоплощение и как тяжело ему осознавать новую ипостась.

Спасибо, я очень стралась описать эти теплвые чувства и труджность первоплощения, прияния нового себя.
Quote (rebekka)
Карлайл, думаю, что одному Эдварду было бы совсем тяжело, особенно морально, душевно.

Да, думаю, что именно так.


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
TaTka
TaTka Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:34 | Сообщение # 109
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Primerose, СПАСИБО за потрясающий роман!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 Он явился замечательным дополнением к "Сумеркам". Помню, читая Сумерки, я иногда злилась на Эдварда, за вечный пессимизм и самобичевание. А теперь полностью пережив вместе с ним (а написано именно так, что действительно было такое ощущение JC_flirt ) и смерть и перерождение, и осознование действительности, лучше понимаешь как эти мысли и чувства зародились и поселились в нем JC_flirt Эти его ощущения - навечно проклятый и одиноркий до сих пор режут душу cray
Спасибо так же, что показала нежность и любовь между Эсми и Карлайлом. Во первых -такая радость за Карлайла!! Столетиями он был одинок, и вот теперь и сын, и любимая hang1 hang1 good Во вторых - мне очень не хватило в Сумерках их взаимоотношений. Да было много показано, какая Эсми мама замечательная,любящая, а Карлайл как минимум святой. Но как то их взаимной вот такой нежности как здесь не хватило. И за это СПАСИБО!!!!
СПАСИБО!!!!! aas3718 lovi06015
 
Mariela
Mariela Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:22 | Сообщение # 110
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Primerose, поздравляю с окончанием такого потрясающего фанфа!!!
Я в восторге, так рада, что нашла его на страницах форума любимого сайта fund02016
Не устаю говорить спасибо! Еще нигде не видела, чтобы кто-то взялся описывать эту мрачную сторону жизни и смерти Эдварда, и если в будущем кто и напишет, твой фанф навсегда останется первым и единственным верным для меня obozhau
Умничка lubov поработала на славу piar01 жаль, что эта история закончилась, но вижу, ты приготовила новый подарок...продолжение piar05
p.s. увидимся в новом фанфе piar04


 
Primerose
Primerose Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:14 | Сообщение # 111
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
TaTka, большое спасибо за постоянную реакци и за добрые слова.

Quote (TaTka)
А теперь полностью пережив вместе с ним (а написано именно так, что действительно было такое ощущение ) и смерть и перерождение, и осознование действительности, лучше понимаешь как эти мысли и чувства зародились и поселились в нем

Значит, моя миссия выполнена и все удалось JC_flirt fund02002
Quote (TaTka)
Спасибо так же, что показала нежность и любовь между Эсми и Карлайлом. Во первых -такая радость за Карлайла!! Столетиями он был одинок, и вот теперь и сын, и любимая

Да это очень приятная сцена, не могла от нее отказться. рада, что понравилась.
Quote (TaTka)
Во вторых - мне очень не хватило в Сумерках их взаимоотношений. Да было много показано, какая Эсми мама замечательная,любящая, а Карлайл как минимум святой. Но как то их взаимной вот такой нежности как здесь не хватило. И за это

Могу предложить почитать продолжение этого рассказа "Игра в бога", там отношения Карлайла и Эсми представвлены гораздо более развернуто, вообще есть эпизоды семейной и брачной жихни :)

Mariela, огромное тебе спасибо за регулярные отзывы и слова благодарности и подбадривания автору. girl_blush2 lovi06032 fund02002

Quote (Mariela)
Еще нигде не видела, чтобы кто-то взялся описывать эту мрачную сторону жизни и смерти Эдварда, и если в будущем кто и напишет, твой фанф навсегда останется первым и единственным верным для меня

Это очень приятно слышать, тем более, что я после написания сама сталкивалась с некоторыми фанфами, расскрывающими эту тему, так что думаю, если поискать то найти не составит труда. Но первой быть очень приятно. fund02002

Quote (Mariela)
Умничка поработала на славу жаль, что эта история закончилась, но вижу, ты приготовила новый подарок...продолжение

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 да, есть продолжение, немного нестандартное, но в рамках канона, хотя местами тянет на альтернативу :) Буду надеяться, что ты не потеряешь интерес и не разочаруешься!


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
Addochka
Addochka Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:25 | Сообщение # 112
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Primerose, большущее спасибо тебе за очень интересный фанфик!!!!! Немного жаль, что не описано появление Эсми в семье, но все равно все очень-очень здорово!!! Еще раз спасибо!!!
 
Primerose
Primerose Дата: Понедельник, 22.08.2011, 16:26 | Сообщение # 113
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Addochka, спасибо за отзыв и интерс. Спасибо, чтьо всегда находила время для прочтения. И за цветы тоже :)
Quote (Addochka)
Немного жаль, что не описано появление Эсми в семье, но все равно все очень-очень здорово!!!

Будет описано, только не в этой истории, В "Игре"


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Суббота, 10.12.2011, 19:35 | Сообщение # 114
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Супер рассказ))))))


 
Primerose
Primerose Дата: Суббота, 10.12.2011, 20:31 | Сообщение # 115
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
annushka_pattinson, спасибо за интерес и похвалу


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Суббота, 25.02.2012, 18:57 | Сообщение # 116
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Primerose, дорогая, прочитал весь роман на одном дыхании - это не просто фанфик, это РЕАЛЬНАЯ предыстория Эдварда, которого мы знаем по Сумеречной саге!! good good good Как будто вместе с ним переживал его юношеские интересы, страшную эпидемию, унесшую его семью, те муки во время обращения, не менее мучительный поиск себя в новом мире... Дорогая, ты - Писатель!! good good good fund02002 fund02002 fund02002 Жаль, твоё произведение не издано до сих пор... cray Не успел записаться в ПЧ, но спешу в новый фанфик!! Интересно взглянуть на Чёрного (или не очень?) Эдварда, как он будет искать себя и что в итоге обретёт, пока не встретит ТУ САМУЮ... JC_flirt JC_flirt JC_flirt Спасибо огромное за это Творение!! Продолжай в том же духе, ты - ГЕНИЙ!! fund02002 fund02002 fund02002


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))
 
Primerose
Primerose Дата: Суббота, 25.02.2012, 21:35 | Сообщение # 117
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Varakolak, спасибо, счастлива, что моя грустная история смогла кого-то так захватить.
Quote (Varakolak)
Дорогая, ты - Писатель!! good good good fund02002 fund02002 fund02002

Засмущали, лестно ужасно и очень приятно. fund02002
Quote (Varakolak)
Не успел записаться в ПЧ, но спешу в новый фанфик!!

никогда не поздно, так что очень рада новому читателю.
Quote (Varakolak)
Интересно взглянуть на Чёрного (или не очень?) Эдварда, как он будет искать себя и что в итоге обретёт, пока не встретит ТУ САМУЮ...

Буду ждать :)


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
Rina12
Rina12 Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:46 | Сообщение # 118
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
спасибо за историю)))


 
Вива
Вива Дата: Пятница, 07.09.2012, 00:06 | Сообщение # 119
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Здорово написано.Спасибо!
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Суббота, 30.08.2014, 11:09 | Сообщение # 120
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Интересная история. Очень мало фанфиков, где рассказано о жизни Эдварда до превращения. 
Спасибо большое  cwetok02
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » До и После (Мрачная история о том, как Эдвард стал вампиром ЗАВЕРШЕН!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: