Выживи, если сможешь - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Выживи, если сможешь (Credendo vides — «уверовав, увидишь»)
Выживи, если сможешь
Denika
Denika Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:52 | Сообщение # 1
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline




Автор: Denika
Бета: -marusa122-
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия и сюжет моей свихнувшейся головушке
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/..., Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари: Способность видеть будущее, совершенная интуиция, способность исцелять незначительные ранения, телекинез, управление стихиями, способность чувствовать чужие эмоции и управлять ими – это малая часть того, что часто описывают в современных книгах о магах, друидах и других существах. Но как быть, когда вся эта сверхъестественная муть заложена в тебя с рождения и является частью твоего наследия? Как выжить в двадцать первом веке и при этом не раскрыть себя? Мой ответ прост - невероятно сложно, но возможно.

Статус: завершен
От Автора: Это очередная моя проба пера, которая попахивает нездоровым рассудком, если честно. fund02002 Выйдет из этого что-нибудь стоящее или нет - решать Вам, дорогие Читатели!









Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Четверг, 15.12.2016, 19:38
 
mari2311
mari2311 Дата: Понедельник, 16.11.2020, 00:13 | Сообщение # 61
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Спасибо! Замечательная история.
Очень люблю смесь фантастики, драмсы и любви.
Единственное что так и не понятно, что случилось на службе у Эдварда? Почему он вернулся раньше? Осталось недосказанность. Может Аутейк написать от лица Эдварда?




Сообщение отредактировал mari2311 - Вторник, 17.11.2020, 23:19
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Выживи, если сможешь (Credendo vides — «уверовав, увидишь»)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: