Продавец. - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Продавец. (ОН - продавец ближайшего магазина. 18+)
Продавец.
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 16:53 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:34
 
танчик
танчик Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:43 | Сообщение # 301
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Замечательная история! Понравилась очень. И посмеялась, и напереживалась. good
Наташ, спасибо большущее за эмоции, за юмор, вообще за твое творчество. И девочкам спасибо, что помогали. cwetok01 cwetok01 cwetok01
Я, оказывается, прошла как-то мимо твоих произведений. girl_blush2 Пойду обязательно почитаю


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:44 | Сообщение # 302
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Наверно мужики так и мыслят: отрывками, образами. Всю дорогу было жгучее ощущение присутствия меня в голове у Егора. Пускай эта голова не совсем в порядке, но тем интереснее в ней потусить. Сумбурный парень и, Натах, мой респект. Взять этот ритм-стоккато и держать на протяжении всего совсем не маленького аута - это весьма не легкая задача. Супер, молодец good И очень это отличается от общего повествования, где мы в целом то живем в голове у Василины, котрая в контраст Егору весьма рассудительная особа. тем приятнее понимать, что вновь сошлись две противоположности. пусть это произошло лишь в воображении автора, но в мире стало на одного пегаса больше. Спасибо за любвоь, Натах. Очень прониклась твоими историями. Витусь, светик, спасибо за помощь. Вы супер! Лю. lovi0600


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:44 | Сообщение # 303
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ах как жаль что этот потрясающий фф закончился все на своих местах все замечательно столько эмоций было пережито, и всегда после прочтения фанфика, который так западает в душу так хочется понять ну почему ффики настолько потрясные и интересные всегда такие короткие. Ведь так хочется продлить удовольствие и читать и читать. В таких ситуациях мне хочется сказать одно скорее напишите что-нибудь еще столь же интересное и цепляющее,  я с нетерпением буду ждать нового произведения. А сейчас хочется сказать огромное спасибо девочки за эту историю lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 . Завидую тем кто еще не читал. Буду ждать новую 1_012 .
 
veha
veha Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:44 | Сообщение # 304
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Спасибо огромное за прекрасную историю!!! Прочитала "на одном дыхании", как и другие Ваши произведения. Это такое ВЕЛИКОЛЕПИЕ! Присоединяюсь ко всем хорошим словам, сказанным в Ваш адрес lovi06032 Жду новых историй. Желаю удачи, любви, творческого вдохновения!!! Спасибо за Ваш удивительный ТАЛАНТ! good good good lovi06015
 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:44 | Сообщение # 305
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо огромное за историю!!! И девочки, спасибо за маячки!!! Я после отпуска получила такое удовольствие прочитав все сразу!!! И мне очень понравилось Наташа (ну мне вообще то все твое нравится). Надеюсь на еще нмногие такие же радости :))))

 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:44 | Сообщение # 306
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Автор огромное спасибо.. прям большое-большое... что вернули эту историю...
Сейчас перечитаю зато эту прекрасную историю... заново переживу вместе с Василиной предательство Егора и его искупление... Заново восхищусь насколько Вася прекрасная и великодушная женщина, которая бросилась в борьбу за счастье ребёнка, несмотря ни на что... заново посмеюсь, над Василисой и помечтаю с ней о живом Пегасе...
Как не помпезно, увидела "Продавца" на форуме и это сделало мой день... girl_blush2


 
maruchella
maruchella Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:44 | Сообщение # 307
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Ну, наконец- то, все вернулось на круги своя!
И в этом фанф- домике, где произошло как будто предательство ( имеется ввиду события последних дней, надо сказать, принесшие разочарование), есть комнатка, (ваш форум, Наташа, Танюша) где всегда тепло и уютно...
ЛЮ!


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...

Сообщение отредактировал maruchella - Пятница, 17.10.2014, 16:51
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:45 | Сообщение # 308
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Девушки, со всеми завтра поболтаю  lovi06015
Спасибо, что читаете. 
Спасибо, что писали во время моего отсутствия. 
Спасибо, что дождались и пришли в гости еще раз  lovi06015
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:45 | Сообщение # 309
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
lonalona
С возвращением!!!
Прикрепления: 8945254.gif (4.7 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:45 | Сообщение # 310
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
. Господи, сколько же в нём нежности к ней, и как он мучается, уверенный, что ему нечего ей дать, кроме своей боли.
Да уж, залип парень на своей уверенности, что ничего не может.
С другой стороны, а много мог. Знал ведь свою "тараканину" Знал где его формат, а где нет. 
Цитата Ксюня555 ()
Настю жалко. Очень жалко. Вот так, по глупости, не думая, совершить поступок, который сломает всю последующую жизнь. Или не всю? Наташенька, дай Насте ребёночка. Хоть родного, хоть приёмного, но дай. И мужичка в придачу, что по настоящему полюбит. Не за внешность, а по-настоящему.
Вот, что с тобой делать, Оксан. дать Насте ребеночка, если только.... и мужичка тоже  giri05003
Цитата Ксюня555 ()
Ну и Егору с Василиной - сыночка. Две штуки. И дочку, до полного комплекта.
Сага Продавец  fund02002

Алиса
Цитата Алиса ()
Егор, какой он разный со своими женщинами.
Зеркалит их, наверное. 
Цитата Алиса ()
Это такой мрак, такая дыра, в которую он упал. И он мечтает, что когда нибудь он сможет уйти,  отказаться от нее.
 Ну, что ж, мечта сбылась... очень удачно соседка с пакетом на голове вывалилась на него. 
Цитата Алиса ()
Наташа, сотвори чудо, забери эту боль, пожалуйста.  Пусть она тоже будет счастлива С какой любовью и вниманием она относится к Василисе, как отдает себя брату и племяннице!
  Хм.... чую, придется  girl_blush2
Цитата Алиса ()
! Так хорошо, что он справился, не потерял свою любовь, вернул надежду, вернул ее доверие. Вернул ее улыбку, вернул ее свет. Любовь.   Просто волшебство! Спасибо большое!
Спасибо, что читаешь  lovi06032 и комментируешь. 
Это тоже волшебство своего рода  lovi06015

танчик
Цитата танчик ()
Наташ, спасибо большущее за эмоции, за юмор, вообще за твое творчество. И девочкам спасибо, что помогали.
Всегда пожалуйста, спасибо, что обратили внимание и прочитали  lovi06015
Присоединяюсь к "спасибо девочкам". 
Цитата танчик ()
Я, оказывается, прошла как-то мимо твоих произведений. Пойду обязательно почитаю
Ага  fund02016 буду рада  JC_flirt

Мэлиан
Оль, 

Цитата Мэлиан ()
Наверно мужики так и мыслят: отрывками, образами. Всю дорогу было жгучее ощущение присутствия меня в голове у Егора. Пускай эта голова не совсем в порядке, но тем интереснее в ней потусить.
Ты думала, что у него голова в порядке? Я вот всегда подозревала, что у парня рвет шаблоны. Но потусить в таком сумбуре интересно. 
Цитата Мэлиан ()
Взять этот ритм-стоккато и держать на протяжении всего совсем не маленького аута - это весьма не легкая задача. Супер, молодец
Потому что за один присест написано, я думаю. 
Спасибо за похвалу. 
Цитата Мэлиан ()
пусть это произошло лишь в воображении автора, но в мире стало на одного пегаса больше. Спасибо за любвоь, Натах.
Всегда пожалуйста. Фабрика по производству Пегасов всегда открыта  fund02016
Цитата Мэлиан ()
Наверно мужики так и мыслят: отрывками, образами
Мне сложно сказать, как мыслят мужики, но я знаю, как пишут, те, что не писатели. Именно отрывками и образами. У нас половина жизни - письма. Перечитываешь, как поэму. Очень короткие предложения в очень длинных письмах. 

котенок_Гав
Цитата котенок_Гав ()
Ах как жаль что этот потрясающий фф закончился все на своих местах все замечательно столько эмоций было пережито

Спасибо, что читали. И спасибо, что комментировали. 
А пережито много, для такой простой и короткой истории.  Но главное, что все хорошо. 
Цитата котенок_Гав ()
В таких ситуациях мне хочется сказать одно скорее напишите что-нибудь еще столь же интересное и цепляющее,  я с нетерпением буду ждать нового произведения.
Откровенно говоря не знаю, будет ли настолько цепляюще, но история уже на сайте, в этом же разделе.  girl_blush2
veha
Здравствуйте  lovi06032
Хотела сказать спасибо огромное и отдельное  lovi06015
Цитата veha ()
Жду новых историй. Желаю удачи, любви, творческого вдохновения!!!
История уже на сайте.  girl_blush2

Спасибо за теплые слова и пожелания. 

Gayane

Здравствуй, очень рада видеть тебя. 
Надеюсь хорошо отдохнула в отпуске  lovi06015
А маячков для хорошего человека никогда не жалко.  fund02016

Мурлыка
Цитата Мурлыка ()
Автор огромное спасибо.. прям большое-большое... что вернули эту историю...
Пожалуйста.  fund02016
Наверное, нам всем сейчас нужно отвлечься и если этому хотя бы немного поспособствуют мои истории, то я буду рада. 
Цитата Мурлыка ()
Как не помпезно, увидела "Продавца" на форуме и это сделало мой день...
Как не помпезно прозвучит мой ответ, но отрадно это слышать.  lovi06015

Цитата maruchella ()
Ну, наконец- то, все вернулось на круги своя! И в этом фанф- домике, где произошло как будто предательство ( имеется ввиду события последних дней, надо сказать, принесшие разочарование), есть комнатка, (ваш форум, Наташа, Вита) где всегда тепло и уютно...
Марина, привет.
Да, просто сил уже не было скитаться бездомной и слушать все это... 
Хочется к себе, хочется закрыться тут, на самом нижнем этаже и абстрагироваться от всего. 
Спасибо, что сподвигла меня на это.  fund02016

Цитата Ксюня555 ()
С возвращением!!!
lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:45 | Сообщение # 311
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет! 1_012
Спасибо тебе огромное за эту историю! lovi06015 lovi06032
Как начала читать, так и потерялась, не могла оторваться пока не была поставлена финальная точка.
Мне очень понравилось, очень. good
Хотя и не удалось читать в режиме онлайн, нисколько не пожалела, что прочитала одним махом.
Так даже больше впечатлений. fund02016
Теперь немного о самом сюжете.
Мне понравился Егор, несмотря на его тараканы. Он хороший мужчина и хороший отец. Ну, а кто из нас не без греха или без ошибок в жизни? У всех они есть, только кому-то удаётся выбраться без особых потерь, а кто-то как Егор носит в себе свою боль и горечь. Ему самому от этого ужасно тяжело и не будь у него такой чудесной дочурки, всё было бы гораздо хуже. Для него его бывшая жена это болезнь. Недаром он сравнивает её с наркотиком. Знает, что дрянь, но и оторваться не может. Снесло парню крышу по молодости лет, а живое напоминание не даёт забыть, как бы не хотел, хотя Василиса его отрада и уж о ней-то у него точно сожалений нет. Васька лучшее, что у него есть, а теперь у него ещё есть одна Васька.
Ему повезло, что на его пути встретилась Василина – его персональный ангел с крылышками. Трудно он шёл к тому, чтобы признать, насколько она стала для него дорога. Видел, знал с самого начала, чем может для него обернуться связь с ней и всё равно рискнул, заведомо чувствуя в себе неуверенность.
То что случилось, когда когда в его жизни снова появилась мать Васьки, было предсказуемо. Егор понимал, что может потерять свою девочку с крыльями, но и сил сопротивляться неизбежному злу не нашёл.
Слишком много всего осталось в прошлом, что шлейфом тянулось за ним и пережить, переболеть этот недуг, ему помогла Василина. Только благодаря ей, её чистоте, где-то наивности, её душевной доброте он видел этот яркий контраст между малиной во льду и спелым барбарисом.
Девушка, глаза которой похожи на тёмный янтарь перевернула что-то в его душе, затронув невидимые нити, заставив навсегда закрыть страницу болезненную прошлого.
Егор счастлив, что у него есть своя собственная богиня и он будет дорожить Василиной до конца своих дней. Один раз он имел глупость и неосторожность её потерять, больше он себе этого не позволит.
И хочется пожелать им светлого семейного счастья, где все радости и печали будут разделены пополам.
У них есть главное – их любовь и доверие, без чего ни одни отношения не могут существовать.
Спасибо, Наташа, ещё раз! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:45 | Сообщение # 312
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
я снова дома....
спасибо....


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Пятница, 24.10.2014, 14:40
 
Александра
Александра Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:45 | Сообщение # 313
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Большущее спасибо за возвращение Продавца. Жду с нетерпением главы где еще будет про Пегаса. Читала Пересмешника, и думаю что - то мне очень Продавца напоминает. Только сейчас посмотрела - автор один. Классный, узнаваемый стиль.  Спасибо очень интересно и приятно читать.
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:46 | Сообщение # 314
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666
Ира привет. Рада тебе и тут  lovi06032
Цитата Niki666 ()
Как начала читать, так и потерялась, не могла оторваться пока не была поставлена финальная точка. Мне очень понравилось, очень.
Спасибо за такие слова  lovi06032 Приятно  girl_blush2
Цитата Niki666 ()
Мне понравился Егор, несмотря на его тараканы. Он хороший мужчина и хороший отец. Ну, а кто из нас не без греха или без ошибок в жизни? У всех они есть, только кому-то удаётся выбраться без особых потерь, а кто-то как Егор носит в себе свою боль и горечь
Знаешь, тут мало любителей Егора, но я рада, что он пришелся тебе по вкусу. Он классные на самом деле и любит своих Вась. 
Ему было сложно, вот...как-то попал в ситуацию, а выбраться сил не хватило. Но ведь он достойно себя повел. В итоге. 
Цитата Niki666 ()
Ему самому от этого ужасно тяжело и не будь у него такой чудесной дочурки, всё было бы гораздо хуже.
Васюшка спасла его...
Цитата Niki666 ()
Васька лучшее, что у него есть, а теперь у него ещё есть одна Васька.
Теперь все его желания сбываются.  giri05003
Цитата Niki666 ()
То что случилось, когда когда в его жизни снова появилась мать Васьки, было предсказуемо. Егор понимал, что может потерять свою девочку с крыльями, но и сил сопротивляться неизбежному злу не нашёл.
Конечно предсказуемо. Он же с самого начала сомневался в себе и боялся отношений с Василиной. Он словно защищал её, но получилось, как получилось. И ему очень повезло, что Василина оказалось настолько мудрой девушкой, что смогла если не забыть, то простить Егора. 
Но думаю она и забыла тоже. Не держит она зла, не умеет. 
Цитата Niki666 ()
Только благодаря ей, её чистоте, где-то наивности, её душевной доброте он видел этот яркий контраст между малиной во льду и спелым барбарисом.
А может - не было бы малины и не разглядел бы он барбарис. 
Цитата Niki666 ()
Егор счастлив, что у него есть своя собственная богиня и он будет дорожить Василиной до конца своих дней. Один раз он имел глупость и неосторожность её потерять, больше он себе этого не позволит.
Можно в этом даже не сомневаться! 
Цитата Niki666 ()
Спасибо, Наташа, ещё раз!
Спасибо, что прочитала и за комментарий  lovi06015 lovi06032

Александра
Здравствуйте  lovi06032
Цитата Александра ()
Большущее спасибо за возвращение Продавца.
Пожалуйста  lovi06032
Цитата Александра ()
Жду с нетерпением главы где еще будет про Пегаса.
Ой...мне стыдно.... подождете еще немного? 
А пока приходите в Пересмешник, он еще не закончен, хотя главы все написаны  lovi06032
Буду рада  fund02016
Цитата Александра ()
. Только сейчас посмотрела - автор один.
И Можете пока почитать Медовые Яблоки. Они рядом  girl_blush2
Это тоже моя история. 
Она теплая, летняя, влюбленная, с синим небом и очень порядочным мужчиной. А уж главная героиня....

Спасибо, за комментарий. 

Цитата Лёка8523 ()
я снова дома.... спасибо....
lovi06015
Это прекрасно!! что у нас есть свой домик, уголок счастья, лета и нового года. Что у нас есть норка, где мы прячем Пегасов и Мань, где оживают Алешки и все происходит так, как хочешь ты ...
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:46 | Сообщение # 315
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Niki666,
Ира привет. Рада тебе и тут

Наташа, привет! 1_012 Спасибо за тёплый приём! lovi06032
Цитата lonalona ()
Спасибо за такие слова lovi06032 Приятно girl_blush2

Пожалуйста, Наташ! lovi06015 Мне действительно очень понравилось. good
И вообще, твои рассказы помогают отвлечься от суровой реальности и это так радуют.
Я у тебя на форумах релаксирую. hang1 Правда-правда. girl_blush2
Цитата lonalona ()
Знаешь, тут мало любителей Егора, но я рада, что он пришелся тебе по вкусу. Он классные на самом деле и любит своих Вась.
Ему было сложно, вот...как-то попал в ситуацию, а выбраться сил не хватило. Но ведь он достойно себя повел. В итоге.

А мне он очень понравился, причём сразу, и я его очень хорошо понимаю. Он сам жил всё это время, как в тисках, и освободился только благодаря Василине.
Цитата lonalona ()
Он же с самого начала сомневался в себе и боялся отношений с Василиной. Он словно защищал её, но получилось, как получилось. И ему очень повезло, что Василина оказалось настолько мудрой девушкой, что смогла если не забыть, то простить Егора.
Но думаю она и забыла тоже. Не держит она зла, не умеет.

Я думаю, она его простила без всяких оглядок назад и знает, что он её любит. Здесь ситуация вполне жизненная и в какой-то степени сам Егор стал заложником обстоятельств. Если бы он мог, он бы сделал всё по-другому, но что есть, то есть.
Цитата lonalona ()
А может - не было бы малины и не разглядел бы он барбарис.

Наверняка бы разглядел, поскольку невозможно было пройти мимо такой девушки, как Василина, но только не узнал бы столь острой разницы. А этот контраст всегда будет напоминать ему, какое сокровище он держит в своих руках.
Цитата lonalona ()
Спасибо, что прочитала и за комментарий lovi06015 lovi06032

Не за что, Наташа! lovi06015 Я получила огромное удовольствие. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:46 | Сообщение # 316
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
я прочитала и стала лужицей... girl_blush2 lovi06032 lovi06015
потрясающе, чувственно, реалистично - словно я наблюдала за своими соседями fund02002
я стоя аплодирую Вашему таланту lovi06032 lovi06032 lovi06032 такими одаренными точно лишь рождаются!!! рада за вас!
меня мучает вопрос: а когда же продолжение? girl_blush2


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:46 | Сообщение # 317
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
ДушевнаяКсю
Привет еще раз, Ксюша  lovi06032
Цитата ДушевнаяКсю ()
я прочитала и стала лужицей...
Надеюсь не растеклась по кафельному полу общего коридора?  fund02002
Цитата ДушевнаяКсю ()
- словно я наблюдала за своими соседями
Ага, тут у нас кружок вуайреристов  fund02016
Цитата ДушевнаяКсю ()
меня мучает вопрос: а когда же продолжение?
Ксюша, где бы взять хорошее настроение, что бы на взлете поставить точку... girl_blush2 Но оно будет.
 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:46 | Сообщение # 318
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Наташенька! Витуля! С заслуженной наградой моего любимого "Продавца"!
lovi06015 lovi06015 lovi06015





Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:46 | Сообщение # 319
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Lastochca,
Света, спасибо за поздравление и добрые слова, но ты имеешь самое непосредственное отношение к Продавцу, так что это и твоя награда тоже lovi06015 :lovi06015: :lovi06015:


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 15.01.2015, 11:38
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:47 | Сообщение # 320
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Наташенька, поздравляю тебя и твоего чудесного, обожаемого мной "Продавца" с наградой.


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Продавец. (ОН - продавец ближайшего магазина. 18+)
Поиск: