"Не бойся, я с тобой..." - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » "Не бойся, я с тобой..." (Когда мечты становятся явью, и ты думаешь: "За что?!")
"Не бойся, я с тобой..."
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 30.11.2011, 15:02 | Сообщение # 1
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
[





Автор: Korolevna

Статус: Завершен

Рейтинг: R (имеется постельная сцена, но до откровенного НЦ явно не дотягивает)

Жанр: Romance

Пейринг: Йен/Тина

Дисклаймер: Йен Сомерхолдер принадлежит сам себе. Тина Пайк, ее брат Том и Сенди Блэр - автору. История придумана автором от начала до конца, включая упоминание об эпизоде из третьего сезона сериала "Дневники вампира".

Саммари: В жизни голубоглазого актера и известного защитника окружающей среды Йена Сомерхолдера появилась новая проблема, которая будет посерьезней высыхания луизианских болот и вырубки леса в Амазонии. Нежданно и негаданно рядом с ним обосновалась "младшая сестренка", заботу о которой лучший, но трагично погибший друг, оставил в своем завещании. И что прикажете делать с девчонкой, которая равна трем тайфунам и одному землетрясению вместе взятым? Да еще юная чертовка начала поглядывать на своего новоиспеченного опекуна далеко не кротким и наивно-детским взглядом...

От автора: Можно сказать, что это "фанфик", но... Слишком много "аффтарской отсебятины", характеры персонажей полностью придуманы, даже на миллиметр не подходят тем реальным людям, которые взяты в сюжет. Съемочная площадка сериала "Дневники вампира" - всего лишь фон для событий. Старалась расписывать всё "от" и "до", не ориентируясь лишь на аудиторию поклонников. Поэтому смею надеяться, что будут читать все, кто хочет отдохнуть и расслабиться рядом с самоироничной главной героиней и весьма ответственным, занудным главным героем.
Несмотря на довольно грустное начало, история не будет драмой, здесь отсутствуют слезные терзания и переживания. Ожидается много любви и немного иронии.




ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ГЛАВА 15
ГЛАВА 16
ГЛАВА 17
ГЛАВА 18
ГЛАВА 19
ГЛАВА 20
ГЛАВА 21
ЭПИЛОГ[/c]




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 15.01.2014, 16:26
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 09.12.2011, 18:04 | Сообщение # 41
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Света, я залезла под тазик и трясусь мелкой дрожью
вылезай оттуда,там темно и неудобно! fund02002

Quote (Korolevna)
По крайней мере, я никогда не вела себя так с друзьями брата в 18 лет. Это факт. Но, наверное, восприятие мира и жизни сейчас изменилось...
Я тоже,все друзья брата были лет на 18-20 старше,у нас с братом разница была в 18 лет,так что,для них я была маленькой девочкой,а они для меня взрослыми дядями. fund02002 Когда брат меня брал с собой(вынужден был),то они себя вели как паиньки, т.к. брату было дословно объяснено мамой,хоть одно выражение при ребенке и получишь так,что мало не покажется fund02002 Зато про всех их дам я знала больше,чем сами дамы fund02002
ну и конечно все за и против той или иной дамы fund02002
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:05 | Сообщение # 42
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (rebekka)
вылезай оттуда,там темно и неудобно!

Ну, раз ты разрешаешь, то вылезу JC_flirt

Quote (rebekka)
Я тоже,все друзья брата были лет на 18-20 старше,у нас с братом разница была в 18 лет,так что,для них я была маленькой девочкой,а они для меня взрослыми дядями. Когда брат меня брал с собой(вынужден был),то они себя вели как паиньки, т.к. брату было дословно объяснено мамой,хоть одно выражение при ребенке и получишь так,что мало не покажется Зато про всех их дам я знала больше,чем сами дамы
ну и конечно все за и против той или иной дамы

мо двоюродный брат каждое лето приезжал к бабушке из приднестровья, а потом перебрался в наш город, постоянно возился со мной. У нас в доме вечно обитали его друзья, потому что тащились вслед за ним целым сарафаном. В квартирах душно, а вдоме в частном секоре раздолье - тут можно и шашлык пожарить, и фрукты прям с деревьев срывать. В общем,в се эти товарищи старше меня на 10 лет считали меня своим парнем, а я вместе с ними научилась разбираться в технике, потом, меня мама отпускала на дискотеки с братом и его друзьями, но ко мне там никто не подходил! Было под охраной, особенно, среди спецназовцев fund02002
Правда, в его друзей я не влюблялась, но они щедро делились подробностями своей личной жизни, совета спрашивали. Наверное, поэтому я в психологи подалась fund02002 fund02016

Что-то не получается главы добавить cray Не грузится страница с добавлением материала. Ничего не понимаю в этом интеренете и его скорости. Буду надеяться, что после 22:00 что-то там наладится...


 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:25 | Сообщение # 43
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Кристин,тебе повезло больше,меня на дискотеки не отпускали вообще,а брат тем более,я когда на первое свидание потопала,то он умудрился потопать за мной, как потом сказал,а вдруг кто ребенка обидит!Друзья, для них всех я была маленькой сестрой их друга, но что странно, подружки их ко мне плакаться периодически ходили, жаловались на них, выговаривались fund02002 Самый большой плюс общения со взрослыми- знаю мотивацию поступков мужчин,наслушалась на всю жизнь их разговоров!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 14.12.2011, 09:57 | Сообщение # 44
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Дорогие и любимые мои ПЧ!
Прошу прощения, что давно не появлялась, опять возникли проблемы с интернетом, будь он не ладен 4
Вернее, пусть будет он ладен и я могу нормально общаться с вами на форуме fund02002
У меня к вам такой вопрос...
У меня появился мой первый самостоятельный рассказ без каких-либо фендомов. То есть, он мой, собственный, написанный,к ак всегда спонтанно и по наитию.
История тяжелая, неоднозначная, без привычных для меня романтичных тонов, без забугорной жизни. Наша действительность, которая перемешана с прошлым. Это история о непростых, драматичных отношениях, когда двое людей отрицали, что любят друг друга, но не могли разорвать те цепи, которые их связали...
Если вы скажете, что хотите это прочесть, то я буду выкладывать этот рассказ здесь girl_blush2


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 14.12.2011, 22:58 | Сообщение # 45
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Если вы скажете, что хотите это прочесть, то я буду выкладывать этот рассказ здесь

Кристин! Ты шутишь что ли?! 12 Конечно,я ОЧЕНЬ хочу это прочесть! JC_flirt И я буду ужасно рада, если ты начнешь его выкладывать здесь! Я его буду читать без всяких сомнений!!! К тому же его краткое описание мне очень понравилось, честно! Пожалуйста, если тебе не трудно! bjet_chelom Но ведь и этот рассказ ты продолжишь выкладывать? JC_flirt girl_blush2 В общем, я заранее в ПЧ! fund02016 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:08 | Сообщение # 46
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Кристина,конечно выкладывай!Я обязательно прочту!!!!!!будет интересно читать просто о людях,не имея никакой предвзятости, все же,когда мы читаем о канонических героях,то уже есть стериотипы,а так будем полностью создавать образ с нуля в голове!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:20 | Сообщение # 47
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
lelik1986, Олечка, конечно же, я размещу здесь этот фанфик. просто у меня на работе сейчас столько всего накопилось, да и интеренет хромает, поэтому я временно исчезла с форума. ,К сожалению...
Завтра же Тина и Йен появяться на сайте JC_flirt

Quote (lelik1986)
Ты шутишь что ли?! Конечно,я ОЧЕНЬ хочу это прочесть! И я буду ужасно рада, если ты начнешь его выкладывать здесь! Я его буду читать без всяких сомнений!!! К тому же его краткое описание мне очень понравилось, честно! Пожалуйста, если тебе не трудно!

Не шучу! Мне действительно безумно хочется поделиться этой историей, тем более, она меня захватила, взяла в свой плен и не хочет отпускать. но мне малость страшнова-то из-за того, что могут возникнуть не те ассоциации по поводу главного героя. Вов сем виновата фамилия, но я менять ее не хочу. Он для меня уже с ней сроднился, стал родным и настоящим fund02002

rebekka, Света, спасибо за поддержку!
Я размещу этот рассказ (чуть было не написала фанфик) на форуме.
Эта идея, вообще-то, должна была стать идей для сценария телесериала, тем более, меня подталкивала к соовторству одна знакомая, которая как раз-таки их пишет. пригласила попробовать girl_blush2 Но я поняла, что не хочу отдавать идею в чужие руки, а реализовать такой проект я, конечно же, не смогу (опыта нет). вот и решила написать так, как умею - любовной историей или повестью... Не знаю, как это назвать girl_blush2

в общем, завтра все узнаете, рассудите что да как.


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:35 | Сообщение # 48
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Я размещу этот рассказ (чуть было не написала фанфик) на форуме.

я вообще не люблю это слово "фанфик" и стараюсь употреблять его как можно реже! giri05036 просто есть действительно такие рассказы, которые язык ен поворачивается назвать их "фиками" - настолько они полноценны! В них есть свой стержень, сюжет, "живые" герои! Вот твои рассказы я не могу назвать фанфиками в любом случае! fund02016
Quote (Korolevna)
Завтра же Тина и Йен появяться на сайте

Ура! Наконец-то! я уже соскучилась по этой сладкой парочке! dance4
Quote (Korolevna)
в общем, завтра все узнаете, рассудите что да как.

Звучит ОЧЕНЬ интригующе! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 15.12.2011, 10:51 | Сообщение # 49
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
вообще не люблю это слово "фанфик" и стараюсь употреблять его как можно реже! просто есть действительно такие рассказы, которые язык ен поворачивается назвать их "фиками" - настолько они полноценны! В них есть свой стержень, сюжет, "живые" герои! Вот твои рассказы я не могу назвать фанфиками в любом случае

А я привыкла, я как-то вообще не задумывалась о том, что пишу. И отношусь к себе слишком самокритично. Эту же писанину не возьмут издательства, да и стыдно это людям за деньги предлагать. еще бить придут fund02002 Поэтому пусть будет фанфик...

А вот с новым рассказом я боюсь напортачить. И как-то страшно его размещать.... Замахнулась слишком серьезно, да бось, что силенок не хватит girl_blush2

Quote (lelik1986)
Ура! Наконец-то! я уже соскучилась по этой сладкой парочке!

приятно знать, честное слово!
Главы будут в самое ближайшее время!


 
TaTka
TaTka Дата: Четверг, 15.12.2011, 10:52 | Сообщение # 50
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Korolevna, Кристин я тож с удовольствием почитаю историю любви hang1 и не обязательно она должна быть привязана к каким то героям. Может быть так и интересней, можно придумать, прочувствовать образ самой, без влияния клише JC_flirt Жду и здесь продолжения терзаний Йенчика girl_wacko вообщем мы с тобой fund02002 1_012 lovi06015 lovi06032
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 15.12.2011, 11:01 | Сообщение # 51
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, привет, дорогая 1_012
Так рада, что есть люди, которые готовы быть с тобой в любых авантюрах! fund02002
Йенчик и Тинка появятся на сайте спустя минут 40 JC_flirt

Quote (TaTka)
Может быть так и интересней, можно придумать, прочувствовать образ самой, без влияния клише

К сожалению, сравнения будут, потому что тему я взяла не однозначную. Все объясню, когда создам на форуме свои "Лабиринты".

Главы на месте и ждут активации!




Сообщение отредактировал Korolevna - Четверг, 15.12.2011, 12:06
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:58 | Сообщение # 52
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Ура!Мы дождались продолжения!Крситин,скажи своему модему спасибо,что он позволил тебе добавить нам главы!!! fund02002
Так-так,а крепость -то уже рушится.вернее в ней куча пробоин!Как говорится, Йен(и кто только такое имя придумал) пал к ее ногам как переспевшая жутко хитрая груша! Надо же разыграл сцену-я пьян,тащи меня куда тебе угодно,моя радость.Радость и притащила!Молодец!Мне понравился его маленький трюк, всего лишь притворился и сразу все встало на свои места. И как у него хватило выдержки терпеть так долго все ее ласки,нет я понимаю,что ей было интересно и она его действительно желала..эх нимфоманка girl_wacko fund02002 но с другой стороны у нее был такой чудный шанс-предмет обожания весь в ее власти,твори что хочу!Классно же!
Интересно, и как же он не понял.что она еще девушка,а так быстро решил.что мадемуазель уже ас во всех взрослых штучках.Видно она его очень завлекла ласками. Одно можно сказать точно, они уже и в чувствах друг другу практически признались!Мне очень понравилось это соглашение между Ниной и Тиной(Тина-Нина,Нина-Тина,как в дестком стишке),разделили фронта и будут вести войну. Бедняжка Йен!
Играть им почти ничего не придется, они же и в кино испытвают друг к другу чувства. Но я бы с удовольствием глянула.как у него рот открылся при виде ее в гриме!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:12 | Сообщение # 53
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, Света, спасибочки за коммент!
Я этот модем чуть в окно не выбросила, опять связи нет cray
Хотела 4 главы добавить, а получились толкьо две. Но я вечером исправлюсь JC_flirt
Вот так крепость и пала. Терпел, бедненький, пока с ним вытворяли всякие такие штуки, за которые порядочным девицам стыдно fund02002 Но автор уже дано не девица на выданье, поэтому невольно опыт траслируется на персонажей, ничего не поделаешь girl_blush2

Тина и Нина (правда, считалчочка!) войну будт вести холодную, особо не показывая, что армии находятся на границе в повышенной боеготовности. В конце концов, Нинке тоже не повезло. Она влюбилась, запуталась в чувствах, а тут предмет грез рядом, в кадре такими взглядами ее награждает, что ей придется идти на отчаянные меры...
Добавлю еще главы, где основыне признания между героями. Эти две главы были всего лишь разминкой, так сказать...
Еще раз спасибо, дорогая, за отзыв! lovi06032


 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 15.12.2011, 15:19 | Сообщение # 54
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Терпел, бедненький, пока с ним вытворяли всякие такие штуки, за которые порядочным девицам стыдно
а чего там стыдиться..все взрослые.. fund02002
от переизбытка стыда отсаются страми девами и синими чулками,кому такое счастье нужно 12

Quote (Korolevna)
голый Йен в ванной с пеной красиво отмокает, вот и произошла сублимация
girl_blush2
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 15.12.2011, 15:33 | Сообщение # 55
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (rebekka)
а чего там стыдиться..все взрослые..
от переизбытка стыда отсаются страми девами и синими чулками,кому такое счастье нужн

Это точно! И им двоем было хорошо. Но Тинке все же лучше fund02002
Йенчик у меня - понимающий, нежный, хороший... (список продолжит каждый сам) JC_flirt
Все-таки, Эдвард каллен оставил свой неизгладимы след в моем представлении об идеальном мужчине. Все мои герои, кроме Эда из "Витражей" своих девушек в постель не тянут. Все наоборот fund02002


 
NiNKa
NiNKa Дата: Пятница, 16.12.2011, 12:23 | Сообщение # 56
с верой в РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Можно в ПЧ ?
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 16.12.2011, 12:43 | Сообщение # 57
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
NiNKa, в ПЧ, конечно можно, без вопросв.
Приняла с распростерытми объятиями lovi06032
Чувствуйте себя, как дома fund02002


 
TaTka
TaTka Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:04 | Сообщение # 58
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Korolevna, Кристин, вот же ж ты искусительница girl_wacko fund02002 Я забросила ДВ больше года назад, второй тогда что ль сезон шел, а теперь вот начиталась и всерьез подумываюсь - не сесть ли на каникулах опять за просмотр dance111 вспомнился Деймон сооблазнительный girl_blush2 Серий за год наверно достаточно наклепали fund02002 вообщем я погрузилась в историю good а побывав уже и на съемочной площадке, хотся в кино fund02002 тем более приобрела таки неплохой девиз girl_wacko "лучший способ борьбы с искушением – это поддаться ему" Вот, вообщем СПАСИБО!!!! lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 Видишь пишешь так реально и захватывающе, что читатели нервно курят от впечатлений girl_wacko good good good
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 22.12.2011, 17:07 | Сообщение # 59
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, привет, дорогая 1_012
Я ДВ смотрю не каждые серии, а когда их достаточно накопится, и как-то вдохновилась Деймоном. Не скажу, что я в воссторге от персонажа, но Йенчик и его глазища определенно настраивает на нужные мысли для фанфика JC_flirt
Наклепали они второй сезон с замутками о древних вампирах, а третий - так совсем, одни интриги, но мне именно это и нравится. Никаких правильных мальчиков и обручальных колец fund02002
Съмочную площадку придумала я сама, воображение мое разыгралось не на шутку. Решила, а пусть так будет. Кто их знает,к ак они на самом деле енту фильму делают giri05003
Quote (TaTka)
"лучший способ борьбы с искушением – это поддаться ему"

Вот не помню, кто это сказал. Не иначе, как Бернард Шоу, который любил афоризмы. Но по смыслу подходит. Йенчик слдался, понял, что сопротивляться больше нет сил. И правильно! Иначе его взяли бы не измором, а самым настоящим штурмом и лобовой атакой hang1
Чуть позже еще глав добавлю.
Мне осталось дописать всего одну главу и эпилог. Но сейчас соредоточилась на "Лабиринтах" и не могу от драмы быстро переключиться на комедию girl_blush2

Добавлено (19.12.2011, 11:03)
---------------------------------------------
Спешу поделиться радостью и похвастаться видео к фанфику.
Я в осторге JC_flirt lovi06032 good

Добавлено (22.12.2011, 17:07)
---------------------------------------------
Добавлены новые главы и ждут активации lovi06032



 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 23.12.2011, 10:53 | Сообщение # 60
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Кристина!Огромное спасибо за порцию хорошего настроения утром!!!Читала с улыбкой!особенно порадовала задумка с корсетом!Корсет презанятнешая деталь женского туалета,жаль,что сейчас это редкость и чаще лишь предмет фетиша, а ведь это очень красиво!Нина не промах, застегнула как надо!Молодец!Нравится мне эта Нина!!!Но и Тина не растерялась,подумаешь упал корсет,ну грудь оголилась,что же таперь в обморок хлопаться, в обморок она потом,когда тучи сгустились хлопнулась!О,я еще представила Йена(ну и имечко.....) в кудряшках, Тина права-пудель!Бедняжка fund02002 Тина в эротическом жрунале хм...но Плейбой журнал хорошего уровня,это эротика без пошлости. Йен чуть не лопнул,когда эти чудесные фото увидел,аж в образ вампира влез,решил ей красивую шею свернуть!Ревнует fund02002 ,правда он выбрал более изощренный способ отмстить-распалил ребенка и сделал ноги..это его предложение распустить белье на нитки-ну зачем же так поступать с такой красивой деталью женского туалета!Им надо как-нибудь стащить у костюмеров корсет, зашнуровать,а потом уже наслаждаться его расшнуровыванием hang1 Все будут довольны hang1
Нину жаль, все же есть и доля вины Йены в том,что она во что-то верила, не надо ему со всеми целоваться реально, мальчик заирывался,а она поверила.И эти закулисные интриги..Делена и кто-то там еще, я уже запуталась..скоро будет Редена... fund02002
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » "Не бойся, я с тобой..." (Когда мечты становятся явью, и ты думаешь: "За что?!")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: