"Детство лидера" - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Детство лидера" (The Childhood of a Leader)
"Детство лидера"
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 12.02.2014, 20:48 | Сообщение # 1
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"The Childhood of a Leader"

"Детство лидера"



Год   -   2015
Страна    -  Великобритания, Венгрия, Франция
Режиссер -   Брэйди Корбет
Сценарий   - Брэйди Корбет, Мона Фастволд Лерче
Продюсер   - Крис Коэн, Брэйди Корбет, Хелена Даниэльссон,
Оператор   - Лу Кроули
Композитор  -  Скотт Уокер
Художник   - Жан-Венсан Пюзо,
Монтаж   - Давид Янчо
Жанр   - ужасы, драма, детектив
Премьера (мир)   -   5 сентября 2015, ...
Премьера (РФ)    -  22 сентября 2016, «Вольга»
Время  -  115 мин. / 01:55
В ролях - Роберт Паттинсон, Беренис Бежо, Лиам Каннингэм, Стэйси Мартин, Софи Кертис, Ребекка Дайан, Скотт Александр Янг, Иоланда Моро, Лука Берковичи, Кэролайн Болтон

Синопсис

Эта леденящая кровь история о расцвете фашизма в ХХ веке повествует о судьбе маленького американского мальчика, живущего во Франции 1918 года. Его отец работает на правительство США и участвует в разработке Версальского мирного договора. То, чему мальчик становится свидетелем, оказывает решающее влияние на формирование его убеждений, и перед нами разворачивается картина рождения ужасающей личности.
Отдаленно основанный на впечатлениях раннего детства разных великих диктаторов ХХ века и вселяющий то же чувство страха, что и фильмы «Другие» или «Омен», «Детство лидера» является жутким портретом зарождающегося зла.
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 23.11.2015, 09:33 | Сообщение # 41
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Детство лидера": Новый отрывок из фильма



Новый отрывок из фильма "Детство лидера" с Робертом Паттинсоном ждет вас под катом. Спешите увидеть. 

Отрывок из фильма

Видео


Скринкапс


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 25.12.2015, 12:13 | Сообщение # 42
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Детство лидера": Специальный показ на кинофестивале в Роттердаме


06 февраля 2016 года состоится специальный показ фильма "Детство лидера" на международном кинофестивале в Роттердаме (Нидерланды), но этот показ будет очень необычным. Подробности под катом.
Если вы помните, то в Венеции после премьеры фильма критики, да и просто зрители, восхваляли музыку картины. Эпитеты, которыми они описывали саундтрек, были разными, но однозначно восхищенными.

 Так вот, на закрытии 45 Международного кинофестиваля в Роттердаме показ "Детства лидера" будет сопровождать музыка из фильма композитора Скотта Уокера в живом исполнении симфонического оркестра под руководством Марка Уормана. К оркестру присоединятся музыканты, которые участвовали в записи саундтрека. Скотт Уокер специально адаптировал музыкальный материал для подобного показа. Директор фестиваля обещает, что это будет что-то невероятное и уникальное.

Без сомнения, показ исторического фильма с такой страшной и в определенном смысле философской историей, сопровождаемый живой симфонической музыкой, не может не удаться. Будем ждать впечатлений от счастливчиков, которые попадут на это мероприятие.
 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 18.04.2016, 10:12 | Сообщение # 43
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Детство лидера": Рецензия на фильм


Неделю назад в Роттердаме состоялся показ фильма "Детство лидера", на котором побывали участницы фан-группы "Robert Pattinson Wordwide". Помимо рассказа о впечатлениях от показа, Лаура, администратор фан-группы, также написала развернутую рецензию на фильм, которая нам очень понравилась своей естественностью, доступностью и акцентом на то, что интересно именно поклонникам. Прочтите ее, она того заслуживает.

Первое, что приходит мне в голову прямо сейчас: ШЕДЕВР.

Я видела много фильмов, побывала на множестве премьер и подобных мероприятиях, но теперь мне кажется, что я не видела ничего этого прежде.

Фильм "Детство лидера" распахнул двери перед таким невероятным талантом как Брэйди Корбет. Вы можете поверить, что идею этого фильма он вынашивал с семнадцати лет? Подростки в основном только и думают, где бы потусить, а этот потрясающий человек сел за создание фильма, ставшего со временем лучшим, что я видела за всю свою короткую жизнь. (И поверьте, я не преувеличиваю.)

Давайте начнем с самого начала. И позвольте мне объяснить, что я чувствовала, даже если мои слова и не вызовут у вас доверия к тому, что я видела и чему была свидетелем в тот вечер закрытия Международного кинофестиваля в Роттердаме.
 


Подойдя к делу со всей серьезностью, я прочла книгу "Детство лидера" ("L’enfanced’unchef") Жана-Поля Сартра, которая, собственно, и вдохновила Брэйди Корбета. Это неадаптированная версия или что-то в этом роде, но, как бы там ни было, это помогло мне лучше понять фильм и его идею. Но это не значит, что вам тоже следует ее прочесть. Как угодно. Описывая фильм, можно сказать, что он мрачный, но я думаю, что все гораздо глубже. То, что действие фильма происходит во время Первой Мировой войны, не означает, что те проблемы общества находятся за пределами интересов мира современного, и, как сам Брэйди рассказал на Роттердамском международном кинофестивале, это современная история в своей ретроспективе.

"Детство лидера" - поразительный, невероятный, блестящий фильм. Нет таких слов, которые бы описали его должным образом. Он пленил меня с первой минуты и не отпускал после, потому что история очень интригующая и мастерски написана. К концу фильма в голове так и крутятся фразы "Не может быть!" или "Серьезно?". Во время фильма проникаешься эпохой, о которой много слышал, и нечто подобное пугает нас каждый день, но это не обращает на себя должного внимания, так как нам не пришлось пережить это. В любом случае, погружение в ту эпоху вызывает мощный протест, это настолько мощно и пугающе, но в то же время не заставляет тебя бояться, если вы понимаете, что я имею в виду. И когда вы ждете, что вот-вот что-то случится, этого не происходит. История написана неожиданно, свежо, стиль ее поразителен. И то, что Брэйди Корбет задумал этот фильм в семнадцатилетнем возрасте, заставляет меня любить его работу еще сильнее, потому что это доказывает, что он настоящий Гений! Он потрясающий!

Итак начнем с уважением к Брэйди Корбету, сценаристу и режиссеру. Похоже, немалая часть фильма идет на французском языке. На самом деле я хотела спросить об этом самого Брэйди, но, к сожалению, мое время было ограничено. Как бы там ни было, большой частью актерского состава являются французы (Беренис Бежо, Стэйси Мартин, Иоланта Моро в роли горничной, Жак Буде в роли священника), что подчеркивает очаровательность и удивительность французского языка. Ведь его очень много в фильме, и многие ключевые слова произносятся на французском.
 


Сценарий выверен и последователен, делая режиссерскую работу удивительной. То, как играют актеры, как выставлен свет, как движется камера, заставляет нас проникнуть в действие фильма. Словно мы и есть настоящие свидетели происходящего. Мы не можем чувствовать то, что чувствуют герои, также как и они далеки от того, кем мы можем быть или того, как мы живем в настоящее время. Но мы можем попытаться понять, что они чувствуют, и, кстати, Брэйди Корбет снимает все, мы пристально наблюдаем за ними и можем понять, как они пришли к тому, откуда нет возврата. Места, история - все снято так, что делает фильм таким реальным, отчего становится жутко. Все тщательно подготовлено, декор здесь - это отдельная часть фильма, потому что он многое может рассказать о контексте и чувствах героев (или как я это прочувствовала). Последняя сцена, которая по поразительности стоит особняком из всех увиденных мною концовок, настолько верно снята, настолько поддержана музыкой, настолько мощна и захватывающа, что так и хочется просто взять и просмотреть все с самого начала.  Напряженность фильма наполняет тебя
безумием его героя.

Говоря о героях фильма, хочется начать с разговора об удивительной и талантливой актерской команде. Стоит познакомиться с самими персонажами, так как прописаны они весьма своеобразно. Я имею в виду, что у каждого из них есть такие черты, которые есть и у нас, но не в плане чувств,
которые они испытывают. У каждого из них есть какой-то изъян, но личная история каждого делает их более привлекательными и похожими на нас. Лиам Каннингэм и Беренис Бежо демонстрируют талант и страсть в своей игре. Их игра точна и правильна. Они блестяще изображают семейные отношения, которые вполне созвучны столь необычной атмосфере. У отца образ холодного, назидательного, высокомерного и отстраненного человека. Мать производит впечатление холодной, безэмоциональной и потерянной вдали от сына женщины. Но, несмотря на эту холодность, мы, тем не менее, видим покалеченную жизнью женщину в прекрасном исполнении Беренис Бежо (что необъяснено в фильме, но что и не так важно). Оба родителя сыграли важную роль в формировании личности сына. Это произошло само собой, бессознательно, что и было прекрасно сыграно ими обоими.

Откровением этого фильма стал милейший актер, которого я когда-либо встречала (прости, Роб!). Том Свит восхитительный актер. Молодой, но такой талантливый, что прямо мороз по коже; я сидела как вкопанная в своем кресле с открытым ртом. Этот мальчик умеет играть, и он мастерски изобразил, как молодой юноша превращается в дьявола. Как будто он не властен над своим телом, своими жестами, своим лицом, выражением своего лица…  Все заставляет нас думать, что это всего лишь слегка странный мальчик, но Том играет так, что мы становимся свидетелями превращения маленького милого мальчика в дьявола, которым ему предстоит стать, и это невероятное зрелище - наблюдать, как лицо ангела приобретает все больше и больше жутких черт. В последней сцене, о
которой я умолчу, чтобы как минимум избежать спойлеров, раскрывается вся сила Тома Свита как актера. Ярость в голосе, жестикуляции, в глазах вызывали во мне страх и леденили кровь. Об этом мальчике как актере скоро будут знать все! 
 


Самые лестные слова - в адрес Иоланды Море, французской актрисы, сыгравшей очаровательную горничную, пытающуюся стать матерью для Прескотта (герой Тома Свита), чтобы спасти его. А также в адрес Стэйси Мартин, которая играет прекрасную и невинную, хотя может и не настолько невинную, учительницу. Майкл Епп (который опубликовал  BTS  фото Роба в костюме) тоже играет очень хорошо. На самом деле, все актеры великолепны, тем более в руках режиссера - гениального Брэйди Корбета, и я надеюсь, что будут еще его фильмы, поскольку он и вправду талантлив и является представителем нового поколения режиссеров с блестящими идеями.

Особо хочется отметить Мону Фаствольд Лерче. Не уверена на все сто процентов, но в сцене, где Прескотт со своей матерью идут в церковь, чтобы исповедаться перед священником в одном инциденте, мы видим женщину, ухаживающую за своим ребенком, сидящую на земле, и, если яне ошибаюсь, она похожа на жену Брэйди Корбета - сценарист фильма включила в фильм этот эпизод с участием их ребенка (если это так и есть, то мне показалось это очень мастерски сделанным и очень милым!).
 

 
Ну а теперь о самом лучшем напоследок?

Роберт Паттинсон. Он появляется в четырех сценах (в общем 10-12 минут, думаю) на протяжении всего фильма, и он снова потряс меня. В первой сцене я сразу же узнала его и, скажу вам, мы с бедной Мелани чуть руки себе не отбили, когда мы наконец дождались этого момента, потому что я очень горжусь им. Ну да ладно. Чарльз по характеру на первый взгляд кажется очень простым, напоминает обычного рядового человека. Он очень тесно связан со своей семьей, имея странные взаимоотношения со своей матерью… Как бы там ни было, его роль вторая из главных. Роб, как обычно, демонстрирует особую индивидуальность, показывает еще одну сторону своего таланта. Он полностью перевоплощается в Чарли Маркера. Акцент, язык жестов, походка, манера говорить и даже его взгляд. Я думаю, мы даже представить себе не можем, какое количество разных героев он мог бы сыграть. Этот фильм, пусть в нем он и играет небольшую роль, в очередной раз доказывает нам, его поклонникам, что он потрясающе талантливый человек. Холодность, отстраненный взгляд и дискомфорт. Вроде бы кажется, что он любовник матери Прескотта. Однако, все совсем не так просто, и это придает фильму особую глубину, как и мощь его образа, что остается непонятым вплоть до последней секунды. Роб прекрасно играет. И не важно, что его нет в каждой сцене - в своих
сценах он привлекает все внимание. Он как магнит. В его присутствии все меркнут, как будто в нем заключена тайна, и играет он здесь блестяще, и вы смотрите на него затаив дыхание вплоть до самого конца фильма. Участие Роба в фильме Брэйди снова доказывает,что он знает, куда идет и что мудро относится к выбору своих проектов. Бонусом для нас является замечательное сотрудничество со своим другом.

Также всяческих похвал и аплодисментов заслуживает оркестр. Скотт Уолкер (который создал музыку к фильму) проделал удивительную невероятную потрясающую работу. Музыка попадает прямо в точку; громко, да, но атмосфера и тема фильма того требуют. Музыка может привнести столько же эмоций и чувств, что и актеры, и это всегда производит впечатление. Меня все время бросало в озноб и дрожь от точности выражения музыки.
 


Я впервые смотрела кино в сопровождении живого оркестра и не могу не признать, что боялась того, что это может подавить сам фильм. Я была так не права! Оркестр, как и дирижер, были восхитительны, и музыка придала фильму столько мощи и глубины! Это было изумительно и невероятно. Шедевр во всем. Музыка это персонаж, или, по крайней мере, становилась им, воплощая себя на экране, в то время как играть такое очень трудно и не каждый музыкант согласится на такое. Но здесь все получилось так к месту, вызывая в вас бурю эмоций и заставляя сопереживать героям фильма. Например, герой Тома Свита мало говорит, он выражает себя скорее через язык тела и взгляд. Но музыка позволяет заглянуть в душу каждого героя, как будто вы сами становитесь им и чувствуете то, что чувствует он. У меня именно так и получилось.

Не могу сказать, что я киноэксперт, однако, позвольте мне сказать, что этот фильм заслуживает быть увиденным по всему миру. Все говорит о том, что это шедевр, а то, что это заняло так много времени у Брэйди Корбета, позволяет сказать, что это того стоило.

"Детство лидера" это шедевр, созданный и срежиссированный гением, который знал, как отобрать актеров, как создать творческую атмосферу. Это потрясающее кино. По-моему, это лучший фильм, который я когда-либо видела. Это номер один для меня. Все это свидетельствует о гениальности
Брэйди Корбета, который доказал, что он безумно талантлив.

Итак, спасибо, Брэйди Корбет, за этот прекрасный опыт, который мне удалось пережить. Я очень надеюсь, что этот фильм совсем скоро выйдет в широкий прокат, и каждый сможет увидеть, какой ты удивительный и талантливый режиссер. Твое детище – шедевр. Правда.

И Роб, ты снова заставляешь гордиться тобой. Спасибо тебе за то, что открыл мне еще одну сторону своего таланта.

Вот как я увидела "Детство лидера". Пожалуйста, если у вас выдастся такая возможность, сходите посмотрите этот фильм, когда он выйдет.

Лаура, RPWW,
8 февраля 2016 года
 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 18.04.2016, 11:00 | Сообщение # 44
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Детство лидера": Краткое содержание фильма


О фильме "Детство лидера" мы писали немало, у нас даже была возможность посмотреть отрывки из фильма, а сейчас мы предлагаем вам познакомиться с довольно подробным изложением сюжета фильма. Внимание, это не новость, а сплошной спойлер.
 
Первый всплеск.


1919 год. Прескотт – единственный сын видного американского дипломата, советника президента Вудро Вильсона, и богатой француженки, с детства путешествующей по миру. Семья, до этого жившая в США, переезжает во Францию за отцом, которого американский президент включил в члены делегации, задачей которой является ведение переговоров, которые должны привести к заключению Версальского договора. Семья останавливается на вилле в предместьях Парижа, где ведет довольно монотонную жизнь, которая разбавляется визитами молодого журналиста и
друга семьи Чарльза Мейкера (английская и итальянская Википедии в написании его фамилии расходятся, называя его Маркер или Мейкер соответственно), еженедельными индивидуальными уроками французского, которые дает красивая преподавательница Ада, и слугами, во главе с пожилой и понятливой Моной, в которой Прескотт видит настоящую мать.



Однажды после репетиций рождественской пьесы, Прескотт без всякой видимой причины начинает бросать маленькие камни в церковь и ее служак, стоящих у дверей. Застигнутого за этим занятием, его привозят домой, где он объясняет свой поступок матери тем, что ему показалось, что она любит бога больше, чем его, поэтому почувствовал ревность. Через несколько дней мать отводит Прескотта к приходскому священнику, чтобы тот принес свои извинения, но мальчик отказывается, мотивируя это тем, что он бросал камни в людей, находившихся снаружи церкви, а не в пастора. Когда мать начинает настаивать, мальчик пытается бежать, но потом раскаивается, возвращается и обнимает мать. В Рождество после представления он просит прощения у тех, в кого попал камнями.

Второй всплеск


Отец Прескотта полностью погружен в проходящие переговоры, из-за чего его неделями нет дома. Однажды Прескотт застает отца, который сказал, что будет в Париже, врасплох в уютном обществе учительницы французского Ады, и тем же вечером рассказывает об увиденном за столом отцу и матери, вызывая у той подозрения. Тем временем Прескотт все больше сближается с экономкой Моной, игнорируя свою мать. Однажды отец был вынужден провести важную секретную встречу у себя в доме с несколькими членами Конгресса. Во время этой встречи появляется Проскотт, чтобы что-то спросить у отца, но его обижают слова одного из гостей, который перепутал его с девочкой
из-за длинных волос. Злой Прескотт повторно появляется перед гостями голым, чтобы показать, какого он пола, а затем, испугавшись резкой реакции своего отца, запирается в своей комнате. На следующий день отцу приходится вернуться в Париж на неделю, и перед отъездом он строго рекомендует жене заняться воспитанием сына.


 
Поэтому мать приказывает Моне не давать Прескотту ни еды, ни питья, пока тот не выйдет из комнаты, чтобы понести заслуженное им наказание. Но Прескотт упорствует в своем желании не выходить и даже гневно отсылает прочь Аду. Встревоженная состоянием мальчика и возмущенная отказом матери кормить ребенка, Мона ночью приходит к Прескотту, чтобы тайно его покормить. Однако мать застает их и в одну секунду прямо перед мальчиком увольняет пожилую домработницу. Прескотт, шокированный этим, яростно отталкивает мать и снова запирается в своей комнате. Некоторое время спустя возвращается Ада, чтобы продолжить уроки, но ребенок в присутствии ее и
своей матери читает целую басню Эзопа на чистейшем французском языке, доказывая тем самым, что не нуждается больше в уроках французского, и вынуждая мать уволить молодую учительницу.


 
Через несколько дней домой возвращается отец и застает свою жену и Чарльза Мейкера в ее комнате. Очевидно что-то подозревая, он, тем не менее, никак не реагирует, помня о своей интрижке с Адой. Но когда жена сознается ему, что под давлением Прескотта ей пришлось Аду уволить, разгневанный отец гонится за сыном, чтобы того наказать, но, схватив его, нечаянно ломает ему руку.

Третья вспышка гнева


Версальский договор вот-вот будет подписан, и чтобы отпраздновать это событие отец приглашает своих коллег и ближайших друзей, включая Чарльза Мейкера, на ужин в своем доме. Перед началом ужина мать просит Прескотта произнести молитву, но мальчик неожиданно отказывается. Когда мать продолжает настаивать, на Прескотта накатывает волна гнева, он встает на стул и начинает одержимо орать: "Я больше не верю в молитвы". К ужасу гостей, пока мать пытается стащить его со стула, Прескотт хватает тупой предмет и с силой ударяет им мать, которая теряет сознание. Вне себя отец бросается за мальчиком, а Чарльз пытается его урезонить и воспрепятствовать. Кажется, что Чарльз первым доберется до мальчика, но тот в пылу гнева спотыкается на ступеньках лестницы, по
которой бежал, и безжизненный падает к ногам расстроенного Чарльза.



Эпилог. Прескотт или ублюдок (незаконнорожденный)


За стенами огромнейшего дворца тысячи людей кого-то ждут, скандируют его имя и машут флагами. Наконец подъезжает машина, из которой выходит под одобрительные вопли толпы вылитый Чарльз Мейкер. На самом деле, он, а не Прескотт, и есть лидер.
 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 18.04.2016, 11:56 | Сообщение # 45
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Детство лидера": Последние новости о продвижении фильма




16 апреля 2016 года


8. Вчера вечером в Стамбуле завершился 35-ый Международный кинофестиваль кино. Как принято на закрытии подобных мероприятий, стамбульское (и не только) кино сообщество чествовало лучших из лучших, а  жюри вручало призы победителям и призерам основного конкурса. Брэйди Корбет вновь пополнил свою полку с наградами: жюри присудило ему свой специальный приз "Золотой тюльпан". Наши поздравления талантливому режиссеру и всей команде "Детства лидера"!

 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 16:20 | Сообщение # 46
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Детство лидера": Новые стиллы фильма 


Обновляемый пост со стиллами фильма Брэйди Корбета "Детство лидера". В ролях: Роберт Паттинсон, Беренис Бежо, Лиам Каннингэм.
 

1 мая 2016 года

2. Неожиданно, но приятно: появились новые стиллы фильма "Детство лидера", на одном из которых есть и Роберт в роли Чарльза.





НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 

8 сентября 2015 года

1. Мы пока почти не видели Роберта в фильме "Детство лидера", его не было в тех отрывках из фильма, которые стали доступны зрителям, да и рекламных и промо материалов у фильма почти нет. Поэтому приходится находить удовлетворение в крупицах информации, например, вот в этом стилле с Робертом.
 

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>>>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 21.05.2016, 16:13 | Сообщение # 47
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Детство лидера": Официальный трейлер фильма


Как и было обещано на прошлой неделе, появился официальный трейлер дебютного фильма Брэйди Корбета с участием Роберта Паттинсона, Беренис Бежо, Лиама Каннингэма и Майкла Еппа. Темный, с мощным саундтреком трейлер погружает нас с головой в мрачную историю с мистическим налетом, вызывающую озноб и мурашки по коже.




Перевод трейлера


"Потрясающий дебют" - "Cinevue"
"Эхо мастеров" - "Eye For Film"
"Шедевр" - "Examiner"
"Сильный подход к истории, как это осмеливались делать только старые мастера"
- "Film Comment"


Чарльз: Все в порядке наверху?
Отец: Он делал это оттуда.
Мать: Зачем ты это делал?
Чарльз: Он просто маленький мальчик, он ведь никого не ранил.
Мать: У нас была тут насыщенная неделя, я его недавно огорчила.
Прескотт: Ада давала тебе сегодня урок французского?
Отец: Мы тут разговариваем.
Ада: Ты за нами следишь?
Прескотт: Нет.
Отец: Он маленький мальчик. Ты должна справиться с собственным сыном и управлением хозяйством.
Отец: Я твой отец, и ты выкажешь мне должное уважение. Я считаю до трех. Раз, два, три.

"Такого вы еще никогда не видели" - "Screen International"

Gif-Анимация




 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 21.05.2016, 16:43 | Сообщение # 48
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Детство лидера": Новые стиллы 


Фильм "Детство лидера" на сегодняшний день проделал отличное фестивальное путешествие, одной из основных вех которого станет Сидней. Видимо, в связи с этим мы имеем возможность полюбоваться на портретные стиллы героев истории, в том числе и на стилл Роберта Паттинсона, который, как мы с вами знаем, и есть прародитель того самого Лидера.
 

19 мая 2016 года


2. Вместе с объявлением об участии "Детства лидера" в  международном кинофестивале "East End Film Festival", проходящем ежегодно в Лондоне, начиная с 2000 года, был опубликован новый стилл с Робертом. Желаем удачи фильму и будем ждать вестей из Лондона уже 1 июля 2016 года, ну а пока еще раз взглянем на Чарльза, погруженного в свои мысли.


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

 

12 мая 2016 года


1. Новая порция гипнотизирующих портретов героев фильма и завораживающих стиллов.


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 13:51 | Сообщение # 49
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Детство лидера": Новые стиллы


Фильм "Детство лидера" на сегодняшний день проделал отличное фестивальное путешествие, одной из основных вех которого станет Сидней. Видимо, в связи с этим мы имеем возможность полюбоваться на портретные стиллы героев истории, в том числе и на стилл Роберта Паттинсона, который, как мы с вами знаем, и есть прародитель того самого Лидера.
 

25 мая 2016 года


3. Огромное пополнение стиллов фильма "Детство лидера". И неожиданный образ Роберта, такого вы еще не видели.
 
Эксклюзивные UHQ стиллы от volgafilm
 

 


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 











НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:50 | Сообщение # 50
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Трейлер фильма

Версия трейлера фильма с русскими субтитрами от российского дистрибьютора - киноторговой компании "Вольга".

 
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:34 | Сообщение # 51
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Детство лидера": Показ на кинофестивале в Сиднее


Сегодня на кинофестивале в Сиднее состоялся показ фильма "Детство лидера". Зрители вышли из кинотеатра и начали делиться своими впечатлениями от просмотра, с которыми мы вас познакомим в этой новости.

Twitter/Instagram


@filmvisuality: "Детство лидера" доставил очень странное удовольствие. В нем нет особенного сюжета, все заключено в тоне и настроении. Много чего для обдумывания.#SydFilmFest
@Sam_McCosh: "Детство лидера" стало полным сюрпризом. Какое странное и интересное чудище. Стильное, точное кинопроизводство. #SydFilmFest
@GlenFalkenstein: Лучший саундтрек, который я слышал. "Детство лидера". Классная игра
Роберта Паттинсона, у которого могло бы быть и больше экранного времени.


Постер фильма для США

 
@BradMariano: "Детство лидера" - пока что лучший фильм кинофестиваля. Обалденный саундтрек.  #sydfilmfest
@buckle22: "Детство лидера": Брейди Корбет работал с лучшими мировыми режиссерами - и этот фильм составит им отличную конкуренцию. Странное, завораживающее нападение. Займет время, чтобы отойти от впечатления. Невероятный фильм, а саундтрек - это просто удар по голове. Лучший венецианский режиссер, нужно еще все обдумать.
@jdrrr: "Детство лидера" - это Кубрик/Висконти с добавлением соуса. Запутанная семейная динамика, параллельная история. Или что-то еще. Законченное произведение #SydFilmFest.
@RPAustralia: Заворожена "Детством лидера", до сих пор поглощена им, музыкальное сопровождение - выше всяких похвал.

ПРЕССА


 
indiewire.com: Своим первым необычным и сильным режиссерским дебютом Корбет представляет странный поразительный фильм, отражающий как уникальную траекторию его собственной карьеры, так и влияние культовых режиссеров, с которыми он работал.

Уже самые первые  звуки панического саундтрека Скотта Уокера сразу погружают в архивные кадры марширующих войск I-ой мировой войны и предвещают зловещую историю. Это обещание Корбет выполняет, хоть и в своем эллиптическом, психически-мучительном и полугипнотическом виде.

"Детство лидера" рассказывает историю юного американского мальчика (Том Свит), попавшего в сельскую местность Франции 1918 года. Его молодая, но жестокосердная мать (Беренис Бежо), ссамого начала уставшая от него, выплескивает свое раздражение на прислугу. Отец мальчика проводит большую часть времени на переговорах в Версале по поводу мирного договора. Те редкие вечера, когда он возвращается домой, его иногда сопровождает политик-вдовец, сыгранный Робертом Паттинсоном.  

Действие фильма редко проходит за пределами дома мальчика, все глубже погружая в странные непонятные мысли этого юного персонажа. Практически никогда не понятно, о чем же он думает, но Корбет имеет способность к визуализации его параноидальной тревоги, а также у него есть природный талант преувеличивать многозначительности. Фильм специально разделен на 5 частей: увертюра, три "вспышки гнева" и кода. Имя мальчика не произносится до конца фильма, чтобы зрители до финала ломали голову над тем, в какого же фашистского лидера вырастет этот мальчик.

Две первые "вспышки гнева" - неожидаемые и непонятные. Когда становится ясно, что фильм это скорее встряска для ума, нежели историческая драма, вы оказываетесь уже слишком напуганными,чтобы почувствовать себя обманутым. С одной стороны, финальная сцена настолько дезориентирует, что ощущается ударом исподтишка. С другой - оставляет ощущение, что весь сюжет фильма шел к ней с самого начала. Так или иначе "Детство лидера" оставляет после просмотра шквал вопросов безответов, которые еще долго крутятся в подсознании после того, как прошли финальные титры. Что это? Рассказ о достоинствах фрейдистской психологии или ее ограничениях, о создании монстра?

В начале первой "вспышки гнева" герой Паттинсона произносит цитату, которой писатель Джон Фоулс описывал Холокост: "Это была трагедия. Дело не в том, что у одного человека появилась смелость быть злым, а в том, что у многих не достало мужества быть добрыми".

То, что действительно можно вынести из фильма: где бы ни были рождены и как бы ни воспитывались лидеры, они имеют ровно столько силы, сколько люди позволяют им ее иметь.

David Ehrlich,
14 июня 2016 года


Посмотреть фрагменты фильма и стиллы, а также ознакомиться с новостями, связанными с периодом промо,вы всегда сможете, воспользовавшись нашим специальным Гидом


 
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:39 | Сообщение # 52
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Сиднейский кинофестиваль": Отзывы и рецензии на фильмы Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт


В Сиднее продолжается крупный международный фестиваль, на котором прошли показы трех фильмов Роберта и Кристен: "Детство лидера", "Некоторые женщины" и "Персональный покупатель". Предлагаем вашему вниманию обзор из самых свежих рецензий из Австралии на эти фильмы.
 

 
"Детство лидера"
 

 
Twitter/Instagram

 
@bortlb: "Детство лидера": Захватывающий, но упрощенный. Суровость подачи удерживает интерес. Отличный музыкальный ряд.
@mattriviera: "Детство лидера": Дерзкий, законченный, пугающий, восхитительный. Финальная уловка восхищает так же, как и музыка Уолкера.
 
Отзыв поклонницы

 
www.robertpattinsonau.com: Я полностью понимаю, почему первый режиссерский опыт Брейди Корбета "Детство лидера" часто называли "дерзким". Я бы еще назвала его "убедительным". С самого начала до самого конца фильм удерживает ваше внимание. Его темп, часто протяжные сцены, завораживающая игра всех актеров, мелодичный французский акцент, мощное музыкальное сопровождение Скотта Уолкера гипнотизирует зрителя.

Цитата "Это была трагедия. Дело не в том, что у одного человека появилась смелость быть злым, а в том, что у многих не достало мужества быть добрыми", которую произносит герой Паттинсона в одной из первых сцен, относит к Гитлеру и трагедиям той войны. Как вам известно, мы не знаем, о каком диктаторе речь, хотя, если подумать о цветовой символике, используемой во время всей картины, определенные выводы сделать можно. Брейди намеренно не использует эту цитату полностью, поскольку он говорил: "Я намеренно не хочу раскрывать личность мальчика, ставшего лидером… Не по тем причинам, о которых можно подумать. Но я с радостью сообщу всем, что он не Гитлер… и не Муссолини. Некто иной". Иной, правда. После просмотра фильма я полностью осознала то, что Брейди имел в виду. Я сегодня весь день размышляла, рассказывает ли фильм о конкретном тиране или больше о тиранах, живущих внутри нас, о том, что мы делаем или не делаем, чтобы остановить себя.

Фильм открывается черно-белыми сценами войны, и мы сразу погружаемся, по моему мнению, в лучший и наиболее впечатляющий саундтрек к фильму. С начальных сцен и до самого конца музыка неотразима. Размышляя о музыкальном сопровождении художественных фильмов, я всегда вспоминаю слова Дэвида Мишо на пресс-конференции "Ровера" о том, что "музыка может передавать настроение лучше, чем что-то иное". Он был прав. Музыка Уокера интригует, взбадривает, захватывает, и уж точно задает настроение каждой сцены. Она подготавливает вас к тому, что последует.

Это смелый фильм. Он несет вас в бешеной скачке с самой первой сцены до хаотического конца. Мы сразу знакомимся с мальчиком, но до финала так и не знаем, как его зовут. Я весь фильм задумывалась над тем, обращался ли кто-нибудь к нему по имени. Игра Тома Свита для первой роли упоительна. Использование Бейди длинных сцен не вызывает чувство дискомфорта, за единственным исключением, как я полагаю. Это сцена со Стейси Мартин (Ада). Но они позволяют нам задуматься, искать ключи, отгадки в персонажах. Операторская работа Лу Кроли захватывает дух. Дом, в которомпроисходят основные действия, производит впечатление, даже его разрушающийся фасад. Я заметила еще на стиллах, как мне понравились краски, используемые в фильме. На большом экране впечатления только усилились. Способность Тома Свита меняться от милого, любопытного ребенка, особенно со Стейси Мартин, его учительнице по французскому, или со служанкой Моной, до расчетливого и стойкого в присутствии родителей на удивление вызвало у меня симпатию. На самом деле, вы будете больше переживать за него, чем испытывать желание, чтобы его отчитывали. Предполагаю, что в этом и заключается шарм каждого настоящего диктатора и манипулятора. Беренис Бежо и Лиам Каннингэм играют отдаленных и несколько деспотичных родителей. Беренис отлично исполняет роль грозной матери.

С персонажем Роберта, Чарльзом Маркером, мы знакомимся почти в начале фильма. У Роберта не очень большое количество коротких сцен, но его персонаж заставляет задуматься. Конечно, я считаю, он великолепно играет. Хотя должна сознаться, что его игра немного напомнила мне Лоуренса Аравийского. Но это не критика, иногда, когда дело касается Роба, со мной такое случается, - он что-то делает, и это напоминает мне о другом его персонаже. В самом начале почему-то я думала над тем, что есть что-то большее в отношениях между Чарльзом и матерью. Иногда я считывала больше между строк. У меня есть теория, но я не буду об этом говорить. Интересно, кто-нибудь почувствует что-то подобное.

Дебют Брейди Корбета в режиссуре ошеломителен. Могу представить, что мы еще увидим в его исполнении. Брейди знал, чего он хочет сделать и следовал за своей идеей. Надеюсь, что австралийские дистрибьюторы купят фильм, потому что его точно нужно смотреть на большом экране. Конечно, я многое упустила, но в этом фильме так много того, что нужно осознать, и одного просмотра очень мало. Единственное критическое замечание – Роберта слишком мало. Шучу.
 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 05.07.2016, 13:22 | Сообщение # 53
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Детство лидера": Последние новости о продвижении фильма


Дебютная полнометражная картина Брэйди Корбета "Детство лидера" стала настоящим триумфатором 72-го Международного кинофестиваля в Венеции и была удостоена сразу двух золотых львов. Невероятно успешный старт фильма привлекает теперь к немувсе больше внимания, а потому любая новая информация о нем вызывает неподдельный интерес. Предлагаем вашему вниманию новую обзорную рубрику опродвижении фильма на большие экраны.

 

28 июня 2016 года


19. Постер и пригласительный билет на показ фильма "Детство лидера", который состоится в рамках фестиваля "Атлантида".


 

27 июня 2016 года


18. Новый официальный постер фильма "Детство лидера".
 

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

 

24 июня 2016 года


17. В рамках кинофестиваля "Атлантида"28-го июня состоится показ фильма Брэйди Корбета, в связи с этим вышел тизер трейлера картины, где можно разглядеть новые кадры.
 

"Атлантида" первым в мире позволяет смотреть свою программу on-line. В этом году на шестом ежегодном фестивале, проходящем на Майорке, состоится 12 испанских премьер.
 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 05.07.2016, 13:33 | Сообщение # 54
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Детство лидера": Новый трейлер фильма


Представляем вам второй официальный трейлер фильма "Детство лидера", который представляет картину не менее завораживающей, и даже в какой-то степени пугающей.

Трейлер с русскими субтитрами



Оригинальное видео

 


Перевод:

Мать: Вернись, вернись, пожалуйста.
Отец: Он дурно себя вел.
Чарльз: Он - маленький мальчик. Он же никому не навредил?
Прескотт: Извини меня, мама.
Мать: Почему тебе захотелось причинить кому-то боль?
Ада: Тебе здесь нравится?
Мать: Почему бы тебе не произнести молитву, мальчик мой?
Прескотт: Нет.
Ада: Протяни руку.

Победитель Венецианского кинофестиваля:
- Лучший режиссер
- Лучший дебютный фильм


Священник: Ты на кого-то сердишься?
Мать: Почему ты не хочешь с кем-нибудь завести дружбу?
Ада: Ты подглядываешь за нами?
Мать: В последнее время он на меня обижается.
Прескотт: Нееет.
Отец: Нельзя позволять ребенку стать главным в доме. Я твой отец, и ты должен меня уважать.

"Ошеломляющий дебют" - Cinevue


Отец: Один, два, три.

"Такого вы еще не видели" - Screen Daily


Отец: Хотелось бы, чтобы ты стал таким, какими раньше были настоящие мужчины.
Служанка: Он лишь маленький мальчик.
Мать: Я знаю, что лучше для собственного сына.

"Шокирующий режиссерский дебют" - Джонатан Демме


Мать: Ты понимаешь, какие могут возникнуть неприятности?
Отец: Да, осознаю.
Мать: Что это значит?

"Изящный, яростный, дикий" - Film Comment


Отец: Стоять.
Прескотт: Нет.
Служанка: Что с твоим миленьким лицом?
Чарльз: Трагедия не в том, что один человек позволил себе быть жестоким

По роману Скотта Уокера


Чарльз: А в том, что такое количество людей не осмелились быть добрыми.

Детство лидера


Скринкапсы



НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 05.07.2016, 13:36 | Сообщение # 55
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Детство лидера": Информация о саундтреке


Если вы помните рецензии фильма, то не могли не заметить, что зрители с особым восхищением отзывались о его звуковом ряде. Не было практически ни одного рецензента, кто бы не сказал, какое влияние он оказал на восприятие сюжета и истории. И вот стало известно, что музыка, написанная к исторической драме "Детство лидера" самобытным композитором Скоттом Уокером, будет выпущена в виде самостоятельного саундтрека.
 
Саундтрек выйдет 19 августа 2016 года и уже доступен для предварительного заказа на Amazon. В альбом войдут 18 композиций, написанных и исполненных певцом и композитором Скоттом Уокером. Музыка к фильму уже получила высокую оценку критиков, и теперь у зрителей будет возможность ее оценить.

  
Список композиций:  
1. Orchestral Tuning Up
   2. Opening
   3. Dream Sequence
   4. Village Walk
   5. RUN
   6. Down the Stairs
   7. Up the Stairs
   8. The Letter
   9. Versailles
  10. Cutting Flowers
  11. Boy, Mirror, Car Arriving
  12. Third Tantrum
  13. Printing Press
  14. On the Way to the Meeting
  15. The Meeting
  16. Post Meeting
  17. Finale
  18. New Dawn (Synth Layout for Cut Scene)

 

 
Обложка диска и сам диск



НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 08.07.2016, 13:29 | Сообщение # 56
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Vanity Fair": Маленький монстр


"Я действительно им горжусь", - говорит Роберт Паттинсон о своем близком друге двадцатисемилетнем актере Брэйди Корбете и его поразительном дебюте в качестве режиссера фильма "Детство лидера".

Паттинсон сыграл эпизодическую роль репортера Чарли – "осмотрительного, отвлекающего от основного повествования героя. Я прочитал сценарий очень давно и подумал, что он потрясающий", - говорит Паттинсон. – "Я действительно доверился Брэйди. У него исключительное видение – я никогда не встречал в киноиндустрии никого такого чистого в своих намерениях".

Действие фильма разворачивается во Франции после Первой мировой войны – страна готовится к подписанию Версальского мирного договора в 1919 году. Психологическая семейная драма выступает как небольшое окно для зарождения фашизма. Отец, роль которого исполнил Лиам Каннингэм, был отправлен президентом Вильсоном во Францию, чтобы помочь в разработке мирного соглашения. Он, его жена (роль которой исполнила Беренис Бежо), и их сын Прескотт (которого сыграл британский актер Том Свит), оказываются втянутыми в борьбу, которая одновременно показывает и то, как мальчик манипулирует взрослыми, и жестокость родителей, которые стараются препятствовать неукротимой воле своего сына.

Грозная и зловещая музыка Скотта Волкера выступает еще одним героем фильма, а 35-миллиметровая зернистая пленка наполняет его игрой света и тени. Каннингэм, как и Паттинсон, впечатлен твердостью и влиянием Корбета: "Он самый подкованный любитель кино, что я встречал в своей жизни. Он снимает так, словно это его двадцатый фильм, и он любит европейскую традицию кино".  Паттинсон соглашается: "Думаю, он станет одним из самых значительных людей в мире кино".

Идея создания "Детства лидера" пришла Корбету одиннадцать лет назад, и он начал писать сценарий, когда ему было 17, но он отказался от проекта, потому что решил, что он слишком грандиозный. "Я не мог продолжать, - признается он. – Всё в его структуре бросало вызов жанру". Он взялся за проект вновь лишь в 2013, когда его партнер, норвежский режиссер Мона Фастволд, предложила закончить его вместе. "Это постоянная борьба, - говорит Корбет, - но это работает, пока ты остаешься непреклонен".

 

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 18.07.2016, 16:58 | Сообщение # 57
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Детство лидера": Новые стиллы фильма 


Обновляемый пост со стиллами фильма Брэйди Корбета "Детство лидера". В ролях: Роберт Паттинсон, Беренис Бежо, Лиам Каннингэм, Том Свит.
 

11 июля 2016 года


6. Новые стиллы с Робертом, Лиамом Каннингэмом и другими актерами фильма.
 


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

 
А также фото за кадром с Брэйди Корбетом.
 

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

 

10 июля 2016 года


5. Серия черно-белых стиллов с Робертом пополнилась еще одним кадром. На ум приходит лишь одно: какой же тут гипнотически привлекательный взгляд! Потрясающее фото.


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

 

9 июля 2016 года


4. Новый замечательный стилл с Робертом Паттинсоном в роли Чарльза.
 

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 18.07.2016, 17:01 | Сообщение # 58
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Детство лидера": Последние новости о продвижении фильма


Дебютная полнометражная картина Брэйди Корбета "Детство лидера" стала настоящим триумфатором 72-го Международного кинофестиваля в Венеции и была удостоена сразу двух золотых львов. Невероятно успешный старт фильма привлекает теперь к нему все больше внимания,а потому любая новая информация о нем вызывает неподдельный интерес. Предлагаем вашему вниманию новую обзорную рубрику о продвижении фильма на большие экраны.


12 июля 2016 года


20. "Детство лидера" продолжает прокат в Европе, на очереди Великобритания с таким вот атмосферным постером фильма.


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
Настя9580
Настя9580 Дата: Пятница, 22.07.2016, 12:36 | Сообщение # 59
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Детство лидера": Новый фрагмент фильма с Робертом Паттинсоном


Медиа-ресурс о кино - "The Playlist" - опубликовал новый, эксклюзивный, фрагмент фильма "Детство лидера". В нем герой Роберта Паттинсона, Чарльз Маркер, рассуждает о природе добра и зла, трагедии Понтия Пилата и о том, что людям порой не достает мужества быть хорошими в противовес злу.




Перевод:

Отец: Может, некоторые из них еще скажут, что Понтий Пилат не предавал самого себя?

Чарльз: Это конечно такая иллюстрация, с которой большинство ... не согласится. Трагедия не только в том, что Понтий Пилат предал самого себя, а в том, что сотни людей в толпе, следовавших за ним, предали себя. И трагедия войны, с моей точки зрения, состоит не в том, что один человек осмелился быть злым, а в том, что так много людей не решились быть добрыми. Черт!

Отец: Кажется, ты совсем отстал. Давай закончим эту ужасную игру для твоего же блага. Выпьешь?

Чарльз: Почему бы нет.

Отец: Спасибо за приятную компанию

Гиф-анимация


Российский дистрибьютор напоминает, что российский прокат фильма Брейди Корбета
состоится меньше, чем через 2 месяца

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

@volgafilm: Английский постер фильма Брэйди Корбета "Детство лидера". В российских кинотеатрах с 8 сентября.


Сообщение отредактировал Настя9580 - Пятница, 22.07.2016, 12:59
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Понедельник, 25.07.2016, 13:16 | Сообщение # 60
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Детство лидера": Новые стиллы фильма


Обновляемый пост со стиллами фильма Брэйди Корбета "Детство лидера". В ролях: Роберт Паттинсон, Беренис Бежо, Лиам Каннингэм, Том Свит. 


24 июля 2016 года

7. И еще один потрясающий кадр с Робертом #ЧерноБелаяРоскошь #ДаДайтеНамУжеЭтоВсеРазом #МагияЧерноБелыхРобоКадров. Пойдете в галерею смотреть HQ - предупредите близких, что вернетесь не раньше, чем через час #СоветОтРедакторовСайта

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Детство лидера" (The Childhood of a Leader)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: