"Космополис" - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Космополис" (Cosmopolis)
"Космополис"
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 10.01.2011, 07:02 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Космополис

Cosmopolis




Страна: Канада, Франция
Режиссер: Дэвид Кроненберг
Сценарий: Дон ДеЛилло, Дэвид Кроненберг
Продюсер: Паулу Бранку, Дэвид Кроненберг, Мартин Кац, ...
Оператор: Питер Сушицки
Композитор: Говард Шор
Жанр: Драма, ...
Бюджет: $20 500 000
Статус: Выпущен
Премьера (мир): 25 мая 2012 г.
Премьера (РФ): 19 июля 2012 г.
В главных ролях:
Роберт Паттинсон
Джей Барушель
Саманта Мортон
Кевин Дюран
Пол Джаматти
Жюльет Бинош
Матье Амальрик
Сара Гэйдон
Эмили Хэмпшир
Джейдин Вонг

Описание: В этой книге рассказывается о 24 часах из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрик Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Однажды направляясь на своем роскошном лимузине в любимую парикмахерскую своего отца, Пэкер встречает на своем пути массу препятствий — дорогу перекрывает то президентский эскорт, то похоронная процессия, то марш протестантов. Действие ленты будет разворачиваться на Манхэттене в течение одних суток.

КИНОПОИСК

ссылки на скачивание фильма

http://cwer.ws/node/297887/
http://bigtracker.org/load....-0-8162
http://rutor.org/torrent....cenzija
 
sakyra
sakyra Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:59 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
фанвидео Cosmopolis

hang1 красотень, фильм еще не начали снимать, а творческие поклонники уже радуют нас (меня в частности) своими талантами giri05003
Quote (elena1)
Марочное вино, шоколад, Роб... и его женщины

Роба в белом костюме hang1 спасибо Клер и Ричард за то, что вы создали такое чудо girl_blush2
Quote (elena1)
Роб случайно спотыкался в беседке, снимая сцену с поцелуем на балу...

fund02002 вот за его неуклюжесть почитаю его талант еще больше, но уж очень переживаю за танцы в его исполнении в ВС girl_blush2
Quote (elena1)
Официальный веб-сайт "Космополиса" обретает "лицо"

такое лицо не грех и обрести fund02002 а Робка здесь красавец, да еще на сине-голубом фоне good а как красиво сделали - взгляд, и все под этим взглядом ...легли, что под Робкин, что под Джаматти
elena1, lovi06032 lovi06015 lovi06032 lovi06015 lovi06032 fund02002



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Среда, 02.03.2011, 19:17 | Сообщение # 42
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"Космополис": Новый персонаж Матье Амальрик


С официальной страницы "Космополиса" на Фейсбуке стало известно, что французский актер Матье Амальрик сыграет Андре Петреску. Фантастическая новость!

Цитата из книги: "Я слежу за тобой все время. Сукин ты сын", - сказал он.
Теперь ждем с нетерпением, кто же все-таки сыграет жену героя Роберта.

Напоминаем, что съемки начинаются 24 мая в Торонто.

 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 02.03.2011, 20:05 | Сообщение # 43
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
"Космополис": Новый персонаж Матье Амальрик

радует, радует *потирает ручки*, так глядишь и актрису на роль жены выберем, и даже фильм начнем в срок снимать, эх, будет NY, будут папараци girl_blush2 Робка прости, но так хочется иногда, совсем иногда girl_blush2 твоих фоток giri05003
elena1, lovi06032 lovi06015 lovi06032 lovi06015 lovi06032



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Nasiba
Nasiba Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:51 | Сообщение # 44
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
я жду именно вот эту его работу
 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:49 | Сообщение # 45
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Анонс фильма «Космополис»: Кроненберг и Паттинсон бросают кости – часть 1.


На первый взгляд, это самое невероятное сотрудничество. Подростковый идол Роберт Паттинсон объединяется с Дэвидом Кроненбергом, покровителем тел фильмов ужасов, и человеком, который заставил Джину Дэвис родить личинку в «Мухе». Оба мужчины, как можно заметить, играют в азартные игры, заранее высматривая большие награды. Но сможет ли адаптация «Космополиса» Дона Делилло исполнить желание каждого?
Паттинсон и Кроненберг, Кроненберг и Паттинсон – эта комбинация, которая становится едва ли менее удивительной каждый раз, когда вы видите ее перед собой. Один часто упоминается в качестве самого великого канадского режиссера всех времен, и несомненно одного из самых важных и влиятельных в мировом масштабе, входит в орден «Почетного Легиона» и получил специальный приз Каннского кинофестиваля за достижения в области кино, «Золотая карета» одна из его плеяды наград.
Для справедливости, намного более юный второй, также накопил свою значительную долю трофеев, хотя, до настоящего времени, его награды, это большинство премий МТВ за лучшую разновидность поцелуя, в отличие от престижных культурных наград от французского правительства. По правде, говоря, он наслаждается гораздо менее односторонней положительной репутацией критиков, чем его новый режиссерский наставник.
Поскольку Кроненберг возможно уже пережил добрую часть критики и резких замечаний в его адрес в свое время, трудно предположить, что он слишком часто сталкивается с бранным нападением на его профессиональную компетентность, тогда как Паттинсон вынужден терпеть ее каждый раз, когда выходит фильм с его участием. Для примера, посмотрите Список отзывов «Помни меня», («Паттинсон освоил американский акцент, но он должен сосредоточить свое внимание на самом исполнении. Ухмылка не в счет»), или отзывы о фильме «Сумерки» от slashfilm («Паттинсон проводит большую часть фильма с выражением лица похожим на нечто среднее между «вороненой сталью» «Образцового самца» и человеком пытающимся предотвратить диарею»).


1.Новый исполнитель главной роли Кроненберга.
Кажущаяся неправдоподобность союза была подчеркнута более широкой реакцией, когда появились первые новости о том, что Паттинсон заменит Колина Фаррелла в главной роли в «Космополисе», основанном на одноименном романе Дона Делилло 2003 года, и последней смелой работе за камерой для Кроненберга. Ученики режиссера были ошеломлены таким развитием событий, разбрызгивая слюни, гвозди и перья, по поводу того, что их божество кинопроизводство запятнает себя, связываясь с парнем, известным, прежде всего тем, что заставил юных девочек чувствовать неприятные ощущения в животе.
Это извержение желчи не сопровождалось эквивалентным потоком от поклонников РПатца, хотя, несомненно, они будут слегка потрясены, исследованием предыдущих работ человека, для которого будет играть их сердцеед. Забудьте о неприятных ощущениях в животе, в фильме Кроненберга, вероятнее всего будут венерические паразиты, скользящие повсюду («Судороги»), или возможно, открытие разреза, подобному влагалищу, в который могут быть вставлены предметы («Видеодром»).

Так чего же надеется достичь Кроненберг, выбирая в качестве его нового актера на главную роль бледнокожего Британца, чье врожденное обаяние было неудачно сравнено с раздавленным канопе? В свою очередь, что стремится получить Паттинсон, завербовавшись к режиссеру, среди главных героев которого, были убийцы, сумасшедшие, и женщина с пенисом-мутантом, растущего из подмышки? («Бешенная»).
И что собирается делать международная сеть Патт-манов, объединенная своим поклонением самоотверженному вампиру Эдварду Каллену, с ролью их красавчика, в которой, если сценарий будет придерживаться исходной книги Делилло, они будут неоднократно видеть его изменяющим жене, хладнокровно убивающим человека, и произносящим реплику «Я хочу, чтобы бутылка медленно любила вас, с моими очками на ней»?



2. Актеры "Космополиса" обретают персонажей.
В июле 2009 года было объявлено, что Дэвид Кроненберг примется за экранизацию "Космополиса" на широком экране, впервые опубликованного в 2003 году, одного из тонких, наиболее удобных для чтения по количеству страниц издания Дона ДеЛилло, с момента выхода в 1997 году его эпопеи "Изнанка мира". Имея в запасе "неподходящий для экранизации фильм" 1991 года, когда он работал над версией "Обеда нагишом" Уильяма Берроуза, который насколько вызвал разногласия среди поклонников, настолько же и заинтересовал их. Кроненберг, понятно, был не тем человеком, которого запугает проблема внесения изменений в ДеЛилло в глазах Голливуда.

То, что писатель нуждается в изменениях, конечно, не результат сомнений по поводу его художественной силы – семидесятник может рассчитывать на большую поддержку, чем большинство числящихся в списке самых великих авторов Америки. Это было для того, чтобы адаптировать его для киноиндустрии, в смысле, не было уверенности, как лучше превратить сложное произведение ДеЛилло в подвижное действие с достаточно широкой привлекательностью, для привлечения прибыли, но не настолько измененное, чтобы пожертвовать сущностью того, что стояло в первоисточнике.
Кроненберг погрузился в работу с первого шага, в процессе преобразования прозы ДеЛилло в кино-магию, поскольку он адаптировал книгу последнего в форму сценария и, тем самым, гарантировал, что "Космополис" будет его первым собственным сценарием, написанным после спада его карьеры в 1999 году с фильмом "Экзистенция". И несмотря на то, что режиссер был заинтересован в "Опасном методе", все еще продолжался существенный прогресс на фронте "Космополиса", в течение двенадцати месяцев, после официального объявлении об участии Кроненберга, и, в конце концов, был выпущен первый постер, была назначена дата начала съемок на март 2011 года, а Колин Фаррелл и Марион Котияр были названы актерами на главные роли.

Оба, из этих выбранных актеров, казались проницательными. Если последствия наркотической магистрали отвечали за выбор дурацких ролей, то Колин Фаррелл, безусловно, делал несколько опрометчивых решений в выборе, в течение последних двух лет, только для того, чтобы подтвердить, что "Залечь на дно в Брюгге" и "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль, который принес ему фильм, в свою очередь, крепко поставили его на правильный путь.
Котияр, тем временем, получила "Оскар" за год до того, как ее предполагаемый коллега по фильму получил позолоченную безделушку "La Vie en Rose", и, с тех пор, она забронировала местечко на Голливудском солнце, играя заметные роли в "Джонни Д" Майкла Манна, в роскошном экранном мюзикле "Девять", а затем в "Начале". Таким образом, оба актера хороши, и, казалось бы, достойно подходят на их предполагаемые роли – он, как миллиардер Манхеттена Эрик Пэкер, она, как жена Пэкера – Элайза Шифрин.

 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:53 | Сообщение # 46
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Анонс фильма «Космополис»: Кроненберг и Паттинсон бросают кости – часть 1.(Продолжение)


3. Выход Колина Фаррелла…
Если все казалось на своих местах для съемок весной 2011 года, которые, как сообщалось, посетят Нью-Йорк (где происходит действие "Космополиса") и родной город Кроненберга Торонто, то затем, эта видимость порядка дала смертельную трещину, в течение первых нескольких дней этого года. Это случилось, когда Фаррелл почувствовал, что артистическое призвание гораздо сильнее, чем давление Дэвида и Дона, так он покинул "Космополис" в пользу главной роли в римейке "Вспомнить все" (Columbia Pictures) и режиссера Лена Уайзмана (режиссера фильма "Другого мира", очень далекого от одноименной книги ДеЛилло).
Кроненберга можно с легкостью простить за его скрип зубами в расстройстве от такого развития, хотя, у него тоже был большой соблазн вызвать кривую улыбку. Потому как, не он ли сам, в конечном счете, бесполезно провел год в середине 80-х, переделывая первое воплощение "Вспомнить все" для покойного Дино Де Лаурентиса ("Я ожидал, что это будет настолько ужасно, что решил притвориться, что все будет хорошо", сожалея о режиссере несколько лет спустя), но он, также, прошел энно-часовой уход главного актера в "Опасном методе", когда актер решил принять участие в производстве с большим бюджетом, кажущимся интеллектуально неполноценным.

Отчаянно выпрыгивающим из окна актером, был Кристоф Вальц, который, по словам Кроненберга, "отказался, чтобы сняться в Голливудском фильме". И трудно спорить с этой испепеляющей оценкой, когда исполнитель уходит из независимого производства, основанного на пьесе об отцах-основателях психоанализа, Зигмунде Фрейде и Карле Юнге, в пользу роли тренера цирка в звездной, щедро-бюджетной сказке для взрослых, режиссера Фрэнсиса Лоуренса. ("Я Легенда")
Но, если режиссер злился на Вальца за то, что тот променял Фрейда на пустышку в форме "Воды слонам" Лоуренса, то, затем, появился молодой актер, играющий в одном фильме с австрийским победителем "Оскара", в том вышеупомянутом фильме, к которому немедленно обратится Кроненберг. Теперь, когда он столкнулся с кризисом распределения ролей для "Космополиса" - тот коллега, был никто иной, как некий Роберт Паттинсон.

4. … преследуемый Марион Котияр.
"Я сказал "да", как только он представился", - сказал Паттинсон MTV, когда его спросили о его внезапном присоединении к актерскому составу "Космополиса". Каким, наверно, это было потрясением для него, хотя, они присоединился к компании, которая, по правде говоря, сейчас в состоянии постоянного изменения, так как Котияр тоже ушла. (ходят слухи для роли в фильме "Воскрешение темного рыцаря")
Кира Найтли, которая играет Сабину Шпильрейн в "Опасном методе", и о которой Кроненберг заявил, что "она так хороша, как любой, с кем я работал", (он также сказал: "она тяжелый тип", но, возможно, лучше не останавливаться на этом), рекламировалась, как быстрая замена. И в свои 25 она, несомненно, казалась лучшей возрастной партией для молодого Паттинсона, чем 34-летняя Котияр. Плюс, она, вероятно, одна из современных британских звезд экрана, чьи актерские способности высмеивались так же регулярно, как и "Captain Jawline".

Брак, заключенный на небесах таблоидов, затем? Обозреватели светской хроники могли начать точить свои самые острые карандаши в ожидании злобных предположений, которые они собирались получить, чтобы написать о Кристен Стюарт, превращающейся в ревнивого Невероятного Халка, из-за связи Найтли и Паттинсона на съемочной площадке, по их одинаково дрянным сообщениям?

Нет! Несмотря на многие издания, сообщающие о том, что участи Киры решено, ее представители подтвердили, что она не в списке актеров, и роль Элайзы остается невостребованной – по крайней мере, насколько они могут знать, не находясь в команде "Космополиса".

"Screen Daily" разговаривал с продюсером Пауло Бранко, чья компания "Alfama Films" поддерживает "Космополис", и тот подтвердил, что Оскароносная Жюльет Бинош присоеденится к производству, а так же, что съемки фильма начнутся 24 мая.
Бранко не уточнил, какую роль будет играть звезда фильма "Копия верна", и, хотя, Бинош была бы идеальной Элайзой, во времена "Любовников с нового моста", тот факт, что ей 46 лет, намекает только на две роли. Во-первых, что Кроненберг решил сделать персонаж Элайзы старше, чем она есть в книге ДеЛилло, таким образом, исправляя подтекст ее отношений, до таких, какие они могут быть, с Эриком. Или, во-вторых, Бинош сыграет другой персонаж – возможно, 47-летнюю любовницу Эрика Диди Фанчер, или, возможно, одну из его деловых партнеров, таких как Виджи Кински.

Среди суеты, относительно Найтли, одна, по-настоящему положительная, часть актерского состава угрожает пройти почти незамеченной, связанная с Полом Джаматти, недавно греющегося в похвале за его роль в фильме "Win Win", покорившего "Sundance", и присоединившемуся к производству. Звезда "Американского великолепия" сказал, что его роль будет показывать его, преследующего Пэкера/Паттинсона. Это означает, что он, почти наверняка, будет играть мстительную противоположность, которой является Бенно Левин.
И на этой дразнящей ноте, об упоминании имени Бенно, мы остановимся на сегодня.

Продолжение следует...

 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:25 | Сообщение # 47
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
Анонс фильма «Космополис»: Кроненберг и Паттинсон бросают кости

elena1, спасибо lovi06032 lovi06015 lovi06032 прочитала с удовольствием, это ж надо, ирония судьбы, Вальц ушел в ВС, а Кроненберг пригласил Робку fund02002
Quote (elena1)
Ученики режиссера были ошеломлены таким развитием событий, разбрызгивая слюни, гвозди и перья, по поводу того, что их божество кинопроизводство запятнает себя, связываясь с парнем, известным, прежде всего тем, что заставил юных девочек чувствовать неприятные ощущения в животе.

нет, вот чего раньше времени тоску наводят и создают скандал на ровном месте, наш Робка должен справиться, и Кроненберг в нем уверен, а главное, Роба, заец, не подкачай fund02002
Quote (elena1)
Продолжение следует...

fund02002 жду lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:20 | Сообщение # 48
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ



 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:43 | Сообщение # 49
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
elena1, lovi06032 lovi06015 lovi06032 большое спасибо
с праздником lovi06015 lovi06015 lovi06015
а Марион с Робкой отлично смотрится, неправда ли giri05003



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 08.03.2011, 14:49 | Сообщение # 50
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Quote (sakyra)
а Марион с Робкой отлично смотрится, неправда ли

так это же Ж.Бинош fund02002 lovi06015
 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 08.03.2011, 17:05 | Сообщение # 51
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
так это же Ж.Бинош

12 12 12 вот я не буду говорить кто girl_blush2 чучундра в общем



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 08.03.2011, 17:08 | Сообщение # 52
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Quote (sakyra)
вот я не буду говорить кто чучундра в общем

kiss111 lovi06015
 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 08.03.2011, 17:18 | Сообщение # 53
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
elena1, не утешай меня, мне стыдно girl_blush2 только любовь к Робке помогла мне перебороть стыд и снова сюда зайти fund02002



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
lady2012
lady2012 Дата: Среда, 09.03.2011, 17:16 | Сообщение # 54
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сейчас все начнут использовать эту тему в своих целях.Не похож Кроненберг на того человека,который не знает,что делает.Мне нравятся его работы,они конечно на любителя. Не давно на одном сайте читала комментарии на один его фильм.Вы бы видели,что не которые пишут.Ни когда нельзя судить актера или режиссера или оператора и т.д по одной работе.У всех бывают взлеты и падения.
 
Nasiba
Nasiba Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:11 | Сообщение # 55
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
эх побыстрей бы увидеть пошлого роба
 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:22 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
эх, elena1, совсем ничего нет, да, жаль JC_flirt



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:42 | Сообщение # 57
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Quote (sakyra)
эх, elena1, совсем ничего нет, да, жаль

нет cray cray cray cray
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:13 | Сообщение # 58
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Quote (elena1)
композитор Говард Шор
жанр драма, ...
бюджет $20 500 000

ооо.классно как good good good
очень интересно посмотреть,как робка будет играть.
с нетерпением жду сЪемки girl_blush2 girl_blush2



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:58 | Сообщение # 59
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Новости "Космополиса" от самого Роберта Паттинсона


Джош Горовитц спросил Роба во время позавчерашнего фантастического интервью о его следующем проекте - "Космополис". Умничка, Джош!

Роб упомянул актерский состав, сказав, что он думал, что на ведущую роль уже отобрана актриса, но ему нельзя об этом говорить. Потом сообщил замечательную новость, что Саманта Мортон присоединилась к тому, что Роб назвал безумной командой.

Саманта Мортон серьезное прибавление к команде.

На ее счету 2 номинации (1999 год за фильм "Сладкая и Опущенная" и 2002 год за фильм "В Америке") и огромный список наград, как за инди фильмы, так и за блокбастеры. Как вы думаете, кого она сыграет?

На твиттере считают Джейн, но мы предполагаем Виджу Кински - шефа Эрика по теории.

 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:13 | Сообщение # 60
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
Новости "Космополиса" от самого Роберта Паттинсона

fund02002 хотелось бы уж самого Роберта Паттинсона в фильме "Космополис"
поза орла giri05003 , мне кажется Робке будет неловко girl_blush2
Quote (elena1)
Саманта Мортон присоединилась к тому, что Роб назвал безумной командой

красивая dance4

elena1, спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Космополис" (Cosmopolis)
Поиск: