Лагерь "Рентген" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » Лагерь "Рентген" (Camp X-Ray)
Лагерь "Рентген"
Hippomarus
Hippomarus Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:04 | Сообщение # 1
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Лагерь "Рентген" (Camp X-Ray)



Год: 2014
Страна: США
Слоган: «Connection takes courage»
Режиссер: Питер Сэттлер
Сценарий: Питер Сэттлер
Продюсеры: Эллен Голдсмит-Вейн, Джина Вонг, Софи Лин, Линдсэй Уильямс
Жанр: драма
Премьера (мир): 17 января 2014
Рейтинг MPAA : R

В ролях:

Кристен Стюарт
Тара Холт
Юсуф Азами
Лэйн Гаррисон
Джон Кэрролл Линч
Джулия Даффи
Джозеф Джулиан Сория
Пейман Моаади
Сер’Дариус Блэйн
Марко Хэнлиэн

Сюжет: Девушка по имени Коул вступает в ряды вооруженных сил США и по долгу службы попадает в, пожалуй, самое жуткое место в мире — тюрьму для военнопленных Гуантанамо. Героиня знакомится там с заключенным Али, который сидит к тому времени уже восемь лет, и со временем проникается к нему симпатией.

ТРЕЙЛЕР


Смотреть онлайн

Страничка фильма на Кинопоиске
Страничка фильма на IMDb
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:43 | Сообщение # 21
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: КРИСТЕН СТЮАРТ НА СЪЕМКАХ ФИЛЬМА "ЛАГЕРЬ X-RAY" - 21.07.2013



http://robsten.ru/news....2-15800
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:50 | Сообщение # 22
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: ВМЕСТЕ


@olv: Завтра "Лагерь X-Ray" будет сниматься в юношеской исправительной колонии Fred C. Nelles в Уиттлере, Калифорния.
@CampXRayMovie: Для тех из вас, кто не знает, Fred C. Nelles Youth Correctional Facility (Исправительное учреждение для несовершеннолетних) - это тюрьма в Уиттлере, Каллифорния. В 2004 году была закрыта по распоряжению Штата (в связи с сокращением числа несовершеннолетних преступников).


@SimonAnoop: Я так взволнован! Я выбран на роль в предстоящем фильме "Camp X-Ray" с Кристен Стюарт! У меня такое сердцебиение, и я не могу дождаться съемок своей сцены!!!
@marknaji: Кого вы будете играть? Да в этом нет никакого секрета, я буду играть заключенного в Гуантанамо, у которого есть свои счеты с Коул, героиней Кристен.

http://robsten.ru/news/tvitterlehnd_vmeste/2013-07-24-15818
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:53 | Сообщение # 23
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: КРИСТЕН СТЮАРТ НА СЪЕМКАХ ФИЛЬМА "ЛАГЕРЬ X-RAY" - 25.07.2013


@AmazedByRobsten: В сценарии, парни смеются над кровоточащей губой Кристен, говоря, что "выглядит, как герпес" (ей в лицо дали локтем), и что другого ей на острове не стоит и ждать, а она их ставит на место. Это классно.
‏@former_lurker: И кстати, похоже, что все фото (как идет, за машиной и в машине) сняты за один интервал в 2 минуты.
@Antuanet1406: (в машине с Кристен) Это Скотт - брат Джона!

http://robsten.ru/news....6-15829
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:54 | Сообщение # 24
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: КРИСТЕН СТЮАРТ НА СЪЕМКАХ ФИЛЬМА "ЛАГЕРЬ X-RAY" - 26.07.2013




http://robsten.ru/news....8-15838
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:57 | Сообщение # 25
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ "ЛАГЕРЯ X-REY"


@Walklikeakhan:@HoldenB_B, @CampXRayMovie, фанаты Кристен Стюарт будут ненавидеть меня, когда выйдет "Лагерь X-Rey"


@Ser'Darius Blain: Я хотел бы показать вам, ребята, и фото и видео того, что происходит на съемочной площадке пока я на съемках этого фильма, но я уверен, что и режиссер и производственная компания меня потом накажут. Давайте, я скажу вам вот что: то, что мы создаем, будет взрывом, и не могу просто дождаться, когда вы сможете увидеть "Лагерь X-Ray".

http://robsten.ru/news....8-15837
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:05 | Сообщение # 26
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: О РАБОТЕ, РЕАЛЬНОЙ И ГИПОТЕТИЧЕСКОЙ



@Itsoktobeyouorg: Согласно IMDb, Будакан присоединяется к актерскому составу "Лагерь X-Ray" в роли бармена.


@David_Zahedian: Я не могу и не буду нарушать свое обещание, которое я дал команде фильма "Лагерь X-Ray". Все, что я могу сказать, - работать здесь классно.)

http://robsten.ru/news....7-15891
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:11 | Сообщение # 27
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ


@marknaji: Ура! Только что закончил съемки на сегодня. Вернусь завтра для некоторых доработок :) Не могу дождаться! #хабиба

@xobeggsy: и как-то так произошло, что уже настала наша последняя неделя.

@SimonAnoop: Это здорово, когда вы встречаетесь незнакомыми, а расстаетесь друзьями.

Дэвид Гордон Грин (исполнительный продюсер) говорит о Кристен и фильме "Лагерь X-Ray"

CS: Люди выделяют твой фильм "Повелитель лавин", в то время, как ты возвращаешься к инди-фильмам, хотя в тоже время и снимая комедии в студии, так над каким фильмом ты работал в последнее время?
Дэвид Гордон Грин: На самом деле, я вчера был на съёмочной площадке. Я продюссирую фильм "Лагерь X-Ray", в котором главную роль играет Кристен Стюарт, а режиссером является мой друг Питер Сэттлер. Было здорово прийти на съемочную площадку, увидеть звезду фильма "Развод Надера и Симин" (Пейман Моади), я его большой фанат, так что это было круто увидеть его во время съемок. Действия фильма происходят в Гуантанамо, поэтому они снимают в тюрьме, мне кажется, это веселым. Для меня это всегда находиться на удивительном балансе, фильмы такие, как "Эксперимент "Повиновение" и "Катехизис катаклизма". Некоторые странные, удивительные фильмы нуждаются в финансирование, просто для того, чтобы существовать на Земле ради моего эгоизма и ради моих собственных слабостей. Поэтому для меня здорово быть продюсером, иметь возможность показывать таланты.
CS: Одна из моих нянь является большой фанаткой Кристен Стюарт, поэтому она с нетерпением ждет фильма "Лагерь X-Ray".
Дэвид Гордон Грин: Оправданно. Я думаю, что это хорошее изменение пути для нее, поэтому я так же с нетерпением жду этого фильма.

http://robsten.ru/news/tvitterlehnd_delovye_novosti/2013-08-08-15895
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:16 | Сообщение # 28
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: КАНУН ВАЖНОГО ДНЯ!


@RespectingRK13: @CampXRayMovie, Хей, хотела сказать тебе. Я получила незабываемый опыт, посетив съемки фильма "Лагерь Х-Ray". Мы помахали всем актерам, когда они проезжали мимо нас, это было очень круто! Да, встретила Кристен дважды на этой неделе, мы отправились туда во второй раз, потому что, в первый раз было не так много времени для автографа. Самая-самая лучшая вещь, случившая во время моей встречи с Кристен, это когда я сказала ей, что я показала папсам третий палец. Она сказал: "Правильно!!!" Она была очень расстроенна из-за папсов и сказала нам, что не хочет, чтобы они зарабатывали на ней деньги. Да, она была очень расстороенна из-за них. Мы сказали, что присмотрим за ними, ведь нам нужно помочь бедной девочке. Вот некоторые фотографии с места съемок фильма "Лагерь X-Rаy":



@SimonAnoop: Большое спасибо невероятному Режиссеру, актерам и команде за то, что позволили мне быть частью удивительного проекта, и за дружелюбное отношение по отношению ко мне.


@CampXRayMovie: По информации IMDb Роберт Тарпиниан присоединяется к съемкам в фильме "Лагерь X-Ray" в качестве арестованного.

http://robsten.ru/news....2-15907
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:18 | Сообщение # 29
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
РАССКАЗ ФАНАТКИ О ВСТРЕЧЕ С КРИСТЕН НА СЪЕМКАХ ФИЛЬМА "ЛАГЕРЬ X-RAY"


Я хотела бы рассказать Твиттлонгерам о том, как я посетила съемочную площадку фильма "Лагерь X-Ray". Я приехала в Лос-Анджелес вместе с подругой, мы зарегистрировались в отеле и направились к месту проведения съемок. Когда мы прибыли, там уже находилась пара фанатов. Я сразу узнала их – они были нашими друзьями, с которыми мы повстречались на премьерах. Было неожиданно, но здорово повидаться с ними. Скоро подъехала еще парочка людей, и нас стало шесть человек. Мы болтали между собой и вместе наслаждались обсуждением прошедших событий, которые свели нас вместе. Я начинала беспокоиться, мы не ожидали увидеть ее в первый же день, потому что даже не были уверены, что съемки до сих пор проводились в этом месте. Мы просто проверяли обстановку. Я была совсем не подготовлена, у нас не было ничего, на чем она поставила бы автограф. Мы решили использовать для этой цели листок с указаниями маршрута. У меня в кошельке имелась семейная фотография со свадебной вечеринки моей сестры. LOL, но мы решили остаться. С каждой минутой мое волнение нарастало. Мы увидели отъезжающую машину, затем она проехала прямо рядом с нами. И до сих пор ни одного признака пребывания Кристен, другие дамы велели не шуметь и не подниматься, потому что Кристен стала подъезжать и махать фанатам. Поэтому мы помалкивали, проявляя уважение. Наконец, мы увидели подъезжающую черную машину, и я с трудом узнала Кристен. Она посмотрела на нас, я помахала ей, и она помахала в ответ. Казалось, она хотела проехать мимо, и вдруг остановилась. У меня пошаливали нервы, моя подруга пошла первой, потом я. Я протянула ей семейную фотографию, печатной стороной вниз, надеясь, что она не перевернет ее. Но она перевернула, LOL, и я такая: "Кристен, у меня не осталось ничего, на чем ты могла бы оставить автограф". Это было так забавно, но смущающе. Поэтому она подписала фотографию, после того, как разделалась с другими. Кто-то попросил сфотографироваться, но она сказала, что не может отойти от машины – ее одолевали папарацци. Мы сказали, что мы следим за ними, а я хотела подойти и сказать им отвалить. Но Кристен ответила, что не хочет, чтобы они наживались за ее счет. И тогда я сообщила, что уже делала так ранее, когда мы в первый раз приехали. Она сказала: "Вот это по-нашему!" Она еще немного поговорила с нами, и ушла. Мы с подругой были разочарованы, что у нас больше ничего не было для автографа. Я оставил в отеле свою фотографию с ней с "Рассвета. Часть 2", поэтому мы вернулись пару дней спустя. Мы лишь ожидали, что получим автограф. Две очень приятных молодых женщины присоединились к нам вечером. Пока мы ждали, мимо проехал весь каст. Мы помахали, и один из съемочной группы заговорил с нами. Он сказал, я еще могу добиться своей фотографии. LOL, он шутил с нами по этому поводу. Затем мы снова притихли – за нами пристально следила охрана. Мы просто переговаривались между собой. Становилось поздно, но мы слышали, что съемки до сих пор шли. Наконец, мы увидели черную машину, и все моментально замолчали. Она вновь подъехала прямо напротив нас, и моя подруга сказала: "Привет, Кристен!" и спросила, хотела ли она сфотографироваться с нами в этот вечер (конечно, мы собирались спросить). Она ответила согласием, поэтому все получили фото и автографы. Оба раза она была уставшей, но подходил конец съемок, поэтому она охотно соглашалась. Она не хотела задерживаться надолго, мы уважали ее, и сделали все быстро. Была еще пара выходов, поэтому она знала, что проведет пару минут с нами. Я обняла ее, а другой фанат подарил ей какую-то драгоценность. Мы отправились по домам. Кристен – супертрудолюбивая, мы все так гордимся ей, и ее желанием проводить время с фанатами.

LovingRK @RespectingRK13


http://robsten.ru/news....3-15911
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:22 | Сообщение # 30
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: НЕ ПОКЛАДАЯ РУК


@SupportKStewart: Это завершение съемок "Лагерь X-Ray". Не могу дождаться, когда увижу фильм!



@krisfairy77: @marknaji, тебе понравилось работать с Кристен?
@marknaji: @krisfairy77, она очень талантлива и профессиональна. Одно удовольствие с ней работать.

http://robsten.ru/news/tvitterlehnd_ne_pokladaja_ruk/2013-08-14-15918
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 11:16 | Сообщение # 31
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: МОРЕ СЛУХОВ И ВИДЕНИЙ


@CampXRayMovie: Статус фильма "Лагерь X-Ray" на imdb.com изменился со "съемки" на "пост-продакшен".

Страничку "слухи, небылицы и неподтвержденная информация" мы открываем вечеринкой в честь окончания съемок фильма "Лагерь X-Ray". Говорят, что Кристен посетила это мероприятие:

@drstunt: Это ночь в ресторане суши Sushidan перед вечеринкой в честь окончания съемок одного из фильмов, который я только что закончил.
@happyheddy: "Лагерь X-Ray" вместе с Кристен Стюарт из "Сумеречной саги" в ЛА в деловой части города на вечеринке.

http://robsten.ru/news....7-15931
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:32 | Сообщение # 32
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: ДИОРРОББЕЗУМИЕ


@Walklikeakhan: Меня так сильно впечатлили талантливые актеры, трюки и съемочная группа фильма "Лагерь X-Ray"! Кристен Стюарт была просто потрясающей.

http://robsten.ru/news/tvitterlend_diorrobbezumie/2013-09-02-16019
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:02 | Сообщение # 33
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
"ЛАГЕРЬ X-RAY": ДЖОЗЕФ ДЖУЛИАН СОРИЯ ГОВОРИТ О ФИЛЬМЕ



Лена Ламорей поговорила с Джозефом Джулианом Сорией о его фильмах "Миссия "Парк" и "Лагерь X-Ray", в последнем он снимается с Кристен Стюарт и исполняет роль Рико. Выход фильма запланирован на следующий год.

Лена Ламорей: У тебя выходит новый фильм "Лагерь X-Ray" с Кристен Стюарт.
Джозеф Джулиан Сория: Да, это обещает быть интересным, вероятно даже, вызовет много споров. Чтобы вам стало понятно, я поясню сюжет, не раскрывая слишком много информации: кино про персонаж Кристен, Коул, и ее опыт пребывания на базе Гуантанамо, где содержатся заключенные, и о жизни там. Фильм о том, через что проходят солдаты, и Коул заканчивает тем, что завязывает дружбу с одним из арестантов, понимая, что не все они настолько плохие, как нам их представляют. Я, собственно говоря, играю ее лучшего армейского друга.

Развитие характера моего персонажа происходит по мере развития сюжета: сначала он немного наивный и, в общем-то, хороший человек, но к концу фильма он принимает систему верований всех остальных и встраивается в нее. Таким образом, в фильме вы видите, как изменяется линия его поведения, и как меняется он сам. Это определенно другой поворот. В целом, история сама по себе великолепная. Я, действительно, с нетерпением жду, чтобы посмотреть, что из этого получилось.

http://robsten.ru/news....3-16109
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:44 | Сообщение # 34
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
НОВЫЕ/СТАРЫЕ ФОТО КРИСТЕН СТЮАРТ: СО СЪЕМОК ФИЛЬМА "ЛАГЕРЬ X-RAY"


jjsoria: Увидеть ее радостной и улыбающейся – одно из самых больших удовольствий в моей жизни. Я живу ради таких моментов. Она действительно является звездой моей жизни. Люблю тебя, мама.

http://robsten.ru/news....1-16226
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:19 | Сообщение # 35
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: О СЪЕМКАХ, ОЖИДАНИЯХ И ЖЕЛАНИЯХ


@Mel452: #CampXRay включен в этот список :)
@ioncinema:Предварительный список фильмов участников кинофестиваля Sundance в 2014 году
Эрик Лавалли (справка Robsten.ru: основатель, главный редактор и кинокритик издания IONCINEMA.com. Эрик работает в Монреале и Нюь-Йорке, являясь завсегдатаем кинофестивалей Sundance, Каннского фестиваля и TIFF): Среди огромного количества комедий и драм следует упомянуть... фильм "Лагерь "Рентген" Питера Сэттлера с участием Кристен Стюарт, Джулией Даффи, Лэйном Гаррисоном, Тарой Холт, повествующий о девушке-солдате, направленной на службу в Гуантанамо, где она заводит дружбу с заключенным там на протяжении восьми лет человеком.

http://robsten.ru/news....8-16402
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:28 | Сообщение # 36
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ЛАГЕРЬ "РЕНТГЕН": ПРЕМЬЕРА НА КИНОФЕСТИВАЛЕ "SUNDANCE"

Сегодня на сайте национального американского кинофестиваля независимого кино "Sundance" были объявлены участники конкурсной программы, в число которых вошел фильм с участием Кристен Стюарт "Лагерь "Рентген".

@CampXRayMovie: Мировая премьера фильма "Лагерь "Рентген" состоится в 2014 году на кинофестивале "Sundance".

Лагерь "Рентген"


Режиссер и сценарист: Питер Сэттлер
Продюсеры: Джина Вонг, Софи Лин
Актерский состав: Кристен Стюарт, Пейман Маади, Джулия Даффи, Лэйн Гаррисон и другие
Синопсис: Девушка по имени Коул вступает в ряды вооруженных сил США и по долгу службы попадает в, пожалуй, самое жуткое место в мире — тюрьму для военнопленных Гуантанамо. Героиня знакомится там с заключенным Али, который сидит к тому времени уже восемь лет, и решается вызволить его оттуда.

Первый официальный стилл фильма:




Национальный американский кинофестиваль независимого кино "Sundance"


Организатором кинофестиваля является Институт Сандэнс, который был основан в 1981 году актёром Робертом Редфордом и группой его друзей и единомышленников для создания условий становления независимого американского кино. Ежегодный фестиваль "Сандэнс" проходит в городе Парк-Сити, штат Юта, США в конце января каждого года и представляет собой международный кинорынок, где дистрибьюторские и сбытовые компании могут приобрести фильмы для показа в мировых кинотеатрах. Тридцатый юбилейный фестиваль пройдет с 16 по 26 января 2014 года.

http://robsten.ru/news....5-16453
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:31 | Сообщение # 37
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
"ЛАГЕРЬ "РЕНТГЕН": ФОТО ЗА КАДРОМ С КОЛЛЕГОЙ ТАРОЙ ХОЛТ


@TaraHolt: На съемках "Лагерь "Рентген".

http://robsten.ru/news....6-16457
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:39 | Сообщение # 38
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
"ЛАГЕРЬ "РЕНТГЕН": ЛЕЙН ГАРРИСОН ГОВОРИТ О ФИЛЬМЕ И КРИСТЕН

http://rutube.ru/video/4540df9d70fa35a75051d52f4aeef82c/


Фрагмент видео утреннего шоу нью-йоркского канала "WLNY" с участием актера фильма "Лагерь "Рентген". Лейн Гаррисон говорит о фильме и Кристен Стюарт.

Перевод:


Ведущий: Теперь поговорим об еще одном проекте, в котором ты участвовал - "Лагерь "Рентген".
Лейн: Да, "Лагерь "Рентген". Сегодня будет большое объявление примерно в 4 ET об этом фильме.
Ведущие, перекрикивая друг друга: О чем? Там снималась Кристен Стюарт.
Лейн: Ребята, вам придется подождать, я не могу ничего вам сказать. Это про фильм и о том, что с ним будет происходить.
Ведущий: Расскажи нам немного о фильме.
Лейн: Главные роли исполняют Кристен Стюарт, я и третий парень - Пейман Маади, феноменальный актер. Этот фильм о тюрьме в Гуанта́намо. Я думаю, что он вызовет дискуссии, что нам делать с базой. Нужно ли нам закрыть ее, и если мы это сделаем, что тогда делать с заключенными. Это довольно мрачная роль, Кристен - феноменальна в нем, и я не могу дождаться...
Ведущая: Как с ней работается, потому что иногда люди думают, что она немного стеснительная.
Лейн: Или агрессивная... Я так не думаю. Вы знаете, она великолепная актриса, она любит этим заниматься, и все эта пресса, крутящаяся вокруг нее, - это просто не ее. Она невероятно талантлива, и знаете ли, она прекрасно играет в гольф. Мы построили тренировочное поле для гольфа на съемочной площадке в тюрьме. И она сидела примерно в 220 ярдах от лунки. И она попала. Феноменально. Она могла бы стать моим партнером по гольфу.
Ведущая: В фильме есть любовный треугольник.
Лейн: Да, есть, между нами тремя, теми, которых вы видите на фотографии. Она пытается разобраться с чувствами, которые испытывает по отношению к нему, осужденному за терроризм, и ко мне, а я не самый приятный охранник в тюрьме.

Фрагмент интервью Лейна для parade.com



parade.com: Каково было работать с Кристен Стюарт?
Лейн: Это было феноменально. Ничего кроме замечательных слов сказать про нее не могу. Она тот еще сорванец и обожает спорт. Каждый день в тюрьме мы играли то в баскетбол, то в футбол. Мы там организовали тренировочную площадку для гольфа. И она отлично играет в гольф, поэтому у нас была непосредственная связь со спортом. Она просто любит играть. И не важно, будь то маленький фильм или бюджетный блокбастер. Она любит играть, как и я. Эта история обещает быть очень, очень мощной. Думаю, она вызовет некоторые разногласия, которые заставят людей задаться вопросом: "И что мы должны сделать с Гуантанамо?"

http://robsten.ru/news....6-16460
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 17:06 | Сообщение # 39
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!


@SimonAnoop (Анууп Саймон): Так рад сообщить #командеАнуупа, что фильм, "Лагерь "Рентген", частью которого мне посчастливилось стать, будет впервые представлен на Sundance-2014.
@marknaji (Марк Найи): Поздравления Кристен :) Счастлив быть частью семьи фильма "Лагерь "Рентген" на Sundance-2014.
@TaraHolt (Тара Холт): Так взволнована, что премьера нашего фильма состоится на фестивале Sundance в этом году! #Лагерь"Ренген" @SerDariusBlain @JJSoria @LaneGarrison #КристенСтюарт
@SerDariusBlain (Сэр Дариус Блэйн): Огромное "Ура" моей семье #Лагеря"Рентген". Наша премьера состоится на кинофестивале #Sundance в январе! Не могу дождаться момента, когда мы повергнем в шок весь мир.

http://robsten.ru/news/tvitterlehnd_tolko_o_khoroshem/2013-12-06-16462
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 17:16 | Сообщение # 40
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ЛАГЕРЬ "РЕНТГЕН": ДАТА ПРЕМЬЕРЫ


@KstewAngel: Согласно Лэйну Гаррисону, премьера "Лагеря "Рентген", состоится на фестивале "Sundance" - 17 января.
@JJSoria: Кто-нибудь собирается присоединиться ко мне на премьере фильма "Лагерь "Рентген" 17 января на кинофестивале "Sundance"?



Перевод видео с 3:36:


Ведущий: Давай поговорим о твоем следующем проекте. У этого фильма огромная фанбаза. Фанбаза "Sundance" ему обеспечена, но я хочу поговорить об этом, потому что он о жизни в тюрьме. И как ты говорил - она частично имитирует твою жизнь. Как тебе это далось?
Лэйн: Я не знаю, это такая история...
Ведущий: И там эта актриса, кстати.
Лэйн: Да, это Кристен Стюарт. И она... она просто феноменальна в этом фильме. Эта роль для нее, совсем отличается от всего остального, и это было очень интересно: вникать во все это, говорить о всех мелочах... Для меня лично, это было очень волнующе, потому что я впервые должен был примерить совсем другой образ для себя. Семнадцатого января состоится премьера в конкурсной программе "Sundance". Это определенно будет значимый фильм.

http://robsten.ru/news/lager_rentgen_data_premery/2013-12-10-16482
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » Лагерь "Рентген" (Camp X-Ray)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: