"Лиззи" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irakez  
"Лиззи"
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 03.11.2016, 10:32 | Сообщение # 1
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Лиззи




Дата съемок: 14 ноября- 16 декабря
Место съемок: Саванна, штат Джорджия
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив, биография
Режиссер: Крэйг Уилльям Макнейлл
Сценарий: Bryce Kass
Продюсер: Наоми Деспрес, Элизабет Дестро, Линн Эппелл,
Оператор: Ной Гринберг
Композитор: Джефф Руссо
В ролях: Кристен Стюарт, Хлое Севиньи, Ким Диккенс, Дэнис О’Хэр, Фиона Шоу, Джефф Перри
Джейми Шеридан, Джэй Хьюджули, Дэрин Купер, Дж.Е. Мацер

Кинопоиск
 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 23:06 | Сообщение # 21
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Хлоя Севиньи рассказала журналу "Playboy", почему она выбрала Кристен на роль служанки Бриджит

 

 
В фильме Лиззи и Бриджит существуют в собственном сладком мире посреди ужаса, творящегося вокруг! Почему вы выбрали Кристен на эту роль?
Она всегда притягивает меня, с каждым своим появлением на экране. Она полностью захватывает. Мне нравятся наши различия, в размере, в цвете, то, как мы смотримся вместе на экране. И ее личность.

Даже во время кастингов для моих короткометражек я ищу актрис, борющихся со своими страхами. И я хочу найти кого-то, в кого поверю. И я верю в то, что выбирает Кристен. Она - настоящий человек искусства. Я хотела кого-то, кто пройдёт со мной огонь, воду и медные трубы. Она сказала мне: "Из-за тебя снимаюсь в этом фильме".

Мы - родственные души. Она - определённо неудачница, а я старею - не знаю, могу ли утверждать такое. Я думаю, мы - больше, чем актрисы. Я надеюсь, вы понимаете, о чем я. Это было настоящим - за неё утверждать не буду - но между нами была настоящая страсть, восхищение. Интимность, искры, химия.


Ссылка на новость >>>>
 
JonSnow
JonSnow Дата: Четверг, 15.11.2018, 19:12 | Сообщение # 22
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Крутой фильм
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: