Проснуться в Бесконечном Холоде - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Проснуться в Бесконечном Холоде (Иногда плод является запретным не без причины...)
Проснуться в Бесконечном Холоде
little_eeyore
little_eeyore Дата: Среда, 09.12.2015, 14:14 | Сообщение # 1
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 43
Статус: Offline






Разрешение: for author
Переводчики: Sonea, LostGirl ,
 Найк, Fill_a, little_eeyore, Furiae, Teo, leverina
Редакторы: Sonea, -marusa122- , polina_pavla, gazelle, little_eeyore
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Edward/Bella
Жанр: Romance/Drama
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение автору фика.
Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Порой мы склонны забывать, что плод запретен не без причины. Таинственный добрый самаритянин спасает Беллу от автобуса, а после сбегает без оглядки. Смесь «Сумерек», независимого фильма «Как быть» (в российском прокате «Переходный возраст») и небольшой истории, которой пока суждено остаться безымянной, дабы сохранить интригу.

От автора: Название истории позаимствовано из песни Mandy Moore & Switchfoot - Only Hope

От Sonea: Эта история вывернула мне всю душу, когтями впиваясь в сердце. Никогда ещё я так много не плакала во время прочтения фика, потому предупреждаю сразу, подумайте дважды перед тем, как начнёте её читать.
P.S. История принадлежит автору Дефекта (думаю это уже о многом говорит).


Трейлер:



Но от дерева познания добра и зла не ешь, ибо в день,
когда ты вкусишь плоды его, непременно умрёшь.
Бытие 2:17




Баннер:



Сообщение отредактировал LostGirl - Четверг, 10.12.2015, 19:49
 
МарМаринка
МарМаринка Дата: Среда, 09.12.2015, 14:22 | Сообщение # 41
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Благодарю за приглашение!)
Обязательно прочту фик)
 
Lersha
Lersha Дата: Среда, 09.12.2015, 14:22 | Сообщение # 42
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Sonea, ура! Долго ждать не пришлось! Ты молодец, и я, конечно же, с тобой! lovi06032
Меня напугало, что ты МНОГО плакала, переводя эту историю. Но я всё равно здесь - я просто не могу пропустить твой перевод, ты же знаешь, как я уважаю твой слог и твой стиль. По первой главе понять, конечно, что-нибудь сложно, но первое видение меня посетило - уходящий Эдвард - как в Сумерках в школьном коридоре, только не в футболке, а в пальто - приятная аналогия. Спасибо тебе за новую историю и твоё бесконечное трудолюбие! fund02016



Живи сам и не мешай жить другим.
 
gostiya
gostiya Дата: Среда, 09.12.2015, 14:22 | Сообщение # 43
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Вот блин ! Фанф от автора "дефекта" пропустить - преступление. Но не будет хепика?! :12:.... я уже не могу этого пережить. Принимайте в ПЧ,будем страдать вместе.
Только не говорите,что третий сюжет - это "Помни меня".
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 09.12.2015, 14:22 | Сообщение # 44
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
МарМаринка,
Цитата (МарМаринка)
Благодарю за приглашение!) Обязательно прочту фик)
добро пожаловать =))

Lersha,
Цитата (Lersha)
Меня напугало, что ты МНОГО плакала, переводя эту историю.
похоже я сегодня только тем и занимаюсь, что пугаю людей =)))

Цитата (Lersha)
По первой главе понять, конечно, что-нибудь сложно, но первое видение меня посетило - уходящий Эдвард - как в Сумерках в школьном коридоре, только не в футболке, а в пальто - приятная аналогия.
да, в первой главе нет ни намёка на то, что нас ждёт дальше... но постепенно всё прояснится...

Цитата (Lersha)
Спасибо тебе за новую историю и твоё бесконечное трудолюбие!
тебе спасибо огромное, что откликнулась! Я очень рада тебя видеть здесь fund02016 lovi06032

gostiya,
Цитата (gostiya)
Но не будет хепика?! :12:.... я уже не могу этого пережить. Принимайте в ПЧ,будем страдать вместе.
вместе так вместе, добро пожаловать! =)

Цитата (gostiya)
Только не говорите,что третий сюжет - это "Помни меня".
нет, это не "Помни меня" )))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 09.12.2015, 14:22 | Сообщение # 45
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Фух, ну, что, я приперлась с ведром валерьянки и с тазиком корвалола. Ах, да, тумбочка с платочками - тоже рядом fund02002 Хоть наставлю веселых смайлов, пока в тему fund02002 Я, в общем, предлагаю сразу на "ты" переходить, потому что меня хрен выгонишь, я и так еле ведро с тазиком дотащила giri05003 Я - Юля, вот Laie_99
Ирочка, спасибо огромное за приглашение.
*расставляет весь свой инвентарь*
От всей души поздравляю с открытием темы, желаю всего-всего, что поможет в работе с этой историей lovi06032 lovi06015 Видео мне очень понравилось, только появилось еще больше вопросов, чем после саммари girl_wacko Я на самом деле боюсь читать уж слишком грустные истории, тем более с неопределенным концом. Но!! Раз уж История принадлежит автору «Дефекта», то я просто не могу пройти мимо JC_flirt Думаю, что эта зацепит не меньше.
С меня комментарии, один из которых я обязательно оставлю чуть позже, когда прочту. И можно начинать принимать меня в ПЧ giri05003 А я скоро вернусь fund02002
И цветочки для вдохновения и красоты JC_flirt


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
@брикосик
@брикосик Дата: Среда, 09.12.2015, 14:22 | Сообщение # 46
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Вау, мне очень понравилось.
Саммари заинтриговало,решила прочитать первую главу и меня уже затянуло. girl_blush2
Примите в ПЧ? С удовольствием почитаю. JC_flirt



«Если ты чувствуешь, что мир отобрал у тебя все, придумай,
как можно это вернуть»
 
Tanger
Tanger Дата: Среда, 09.12.2015, 14:23 | Сообщение # 47
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 226
Статус: Offline
Спасибо за приглашение, мне просто подарок сделали.
Я очень устала сегодня, не хочу с больной головой читать. Пойду счастливая отсыпаться. Спасибо Вам!!!!!!!! Удачи.


Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Работаю с тем, за что не стыдно:
[url=http://robsten.ru/forum/19-1281-1]
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 09.12.2015, 14:23 | Сообщение # 48
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
alisanes,
Цитата (alisanes)
Фух, ну, что, я приперлась с ведром валерьянки и с тазиком корвалола. Ах, да, тумбочка с платочками - тоже рядом
очень предусмотрительно, всё это обязательно понадобится, ещё и с другими придётся делиться. ))))

Цитата (alisanes)
Я, в общем, предлагаю сразу на "ты" переходить, потому что меня хрен выгонишь, я и так еле ведро с тазиком дотащила Я - Юля, вот Ирочка, спасибо огромное за приглашение
Очень приятно Юля, и нееее я не выгоняю, а заманиваю-заманиваю, а потом наручничками к батарее пристёгиваю, чтоб не сбежали giri05003 :giri05003:

Цитата (alisanes)
С меня комментарии, один из которых я обязательно оставлю чуть позже, когда прочту. И можно начинать принимать меня в ПЧ А я скоро вернусь
с огромным-преогромным удовольствием беру в читатели *освобождаю больше места под инвентарь*, устраивайся удобней fund02016
Очень рада видеть тебя и в этой теме! fund02016

P.S. цветочки красяяявые =)))

@брикосик,
Цитата (@брикосик)
Вау, мне очень понравилось. Саммари заинтриговало,решила прочитать первую главу и меня уже затянуло. Примите в ПЧ? С удовольствием почитаю.
конечно! Рада, что заинтересовало! Добро пожаловать! =)

Tanger,
Цитата (Tanger)
Спасибо за приглашение, мне просто подарок сделали. Я очень устала сегодня, не хочу с больной головой читать. Пойду счастливая отсыпаться. Спасибо Вам!!!!!!!! Удачи.
я рада, что подарок уданым вышел )))
Спокойной ночи и хороших снов! lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере


Сообщение отредактировал Sonea - Вторник, 05.02.2013, 00:37
 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 09.12.2015, 14:23 | Сообщение # 49
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (Sonea)
ещё и с другими придётся делиться

Без проблем, у меня много giri05003
Цитата (Sonea)
а потом наручничками к батарее пристёгиваю, чтоб не сбежали

Бывали случаи?? fund02002 fund02002
Цитата (Sonea)
*освобождаю больше места под инвентарь*

Вот спасибо, а то мало ли, чего я еще надумаю притащить giri05003 Или кого podmigivanie
Цитата (Sonea)
Очень рада видеть тебя и в этой теме!

И я себя очень рада тут видеть fund02002 Да и не только тут fund02002 fund02002

Цитата (Sonea)
Но от дерева познания добра и зла не ешь, ибо в день,
когда ты вкусишь плоды его, непременно умрёшь.

Вообще такой бабах с самого начала 12 Кто ж умрет?? Неспроста ж это предисловие...
Переезжать всегда сложно. Нужно расстаться со своей прошлой жизнью и начать совершенно новую. Вдвойне тяжелее переезжать из малюсенького городка в гораздо более большой, не имея ни друзей, ни даже знакомых. Блэк меня, понятное дело, бесит fund02002
Но ты ведь не собираешься туда, правда?
Как бы не так. Ненавижу, когда за тебя что-то решают, Белла, по-видимому, тоже. Зачем оставаться тенью Джейкоба где-то там без перспектив к желанному будущему, если можно попытать счастья и чего-либо добиться?? Правильно, незачем. И тем более, что любви-то никакой и в помине не было JC_flirt Так, привычка, привязанность, возможно...
Бедняжка потеряла равновесие от столкновения и чуть Богу душу не отдала 4 Как же это страшно, когда висишь на волоске, казалось бы, от смерти, но ничего не можешь поделать... Как же вовремя рядом оказался парень-спаситель, который, правда, через секунду и сбежал, словно совершил преступление. Почему?? Он действительно жалеет о содеянном??
И от загадочного незнакомца остался лишь кошелек girl_wacko Я так полагаю, что теперь Беллиссима начнет искать владельца. Ну, хотя бы поблагодарить за спасение и вернуть наличность (или что там у него girl_wacko ), а уж потом как попрет giri05003

Так, а теперь после прочтения у меня возникла пара вопросов girl_wacko
Глав, как я поняла 22, а будут, не знаю, ауттейки или эпилоги?? И повествование все время будет от Беллы?? Эх, не так, от автора, но о Белле?? Или, может, он захочет нам еще о ком-нибудь рассказать вдруг?? giri05003 А как часто будут главы выходить?? (это я так, для общего развития, если что fund02002 )
А скоро мы начнем плакать?? А как там погодка в Мурманске?? giri05003 giri05003
Ладно, ладно, ухожу, а то что-то уже не пара вопросов получается fund02002

Sonea, спасибо за грамотный, красивый и чистый перевод lovi06032 lovi06015 И спасибо за выбор интереснейшей истории. И цветы никогда не помешают, точно говорю fund02002
cwetok02 cwetok02 cwetok02


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
MariyaMarishka
MariyaMarishka Дата: Среда, 09.12.2015, 14:23 | Сообщение # 50
ღTeam RobSten. Sempreღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
спасибо за главу lovi06015
ох, начало мне уже нравится good
уже предвкушаю продолжение hang1
и Эдвард, личность для меня пока загадочная, но интригующая JC_flirt
я вся в ожидании lovi06032



 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 09.12.2015, 14:23 | Сообщение # 51
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Sonea, Ириша, спасибо огромное за главу!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Все оооооочень понравилось, перевод, стиль, редактура - все на высоте!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Ну и конечно, сюжет.......щемящее чувство одиночества уже с первой главы настраивают на драму.....уязвимость Беллы, как будто она потеряла себя, переедав в большой город, затерялась в потоке людей и не может найти себя......живет уже две недели воспоминаниями о дне рождении и о Чарли, который кстати, мне ооочень симпатичен уже в этой истории.... giri05003 giri05003
Случай на дороге даст начало всему новому в жизни Беллы, эт понятно......но Эдвард заинтриговал.....он вампир??????? girl_wacko girl_wacko просто, он так неожиданно оказался рядом и его бледность......
Воооощем, аптечку я тож собрала!!!! Готова к испытаниям агнста, хорошо, что в любимой компании!!!! giri05003 giri05003
alisanes, Юльчик, у тебя там склад платочков то??????? giri05003 у тебя и Робка действует, как успокоительное, ты не уходи далеко, если че :fund02002:.... ..ээээхххх, нам бы еще кой кого для такого же успокоения fund02002 hang1 hang1


 
werty44
werty44 Дата: Среда, 09.12.2015, 14:23 | Сообщение # 52
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
что я смогу справиться с переводом этой истории. Мне до сих пор страшно за него браться, но, как видите, меня это не остановило. =) ириша, милая, как ты можешь сомневаться?!!!!!!!!!!!!! все твои переводы безупречны. история завораживает с первых строк, я чуть не заплакал, когда увидела, что глава кончилась 12 стиль необычный, затягивает, обволакивает, аж мурашки по коже...
удачи, удачи, удачи, терпения, вдохновения...ну, вобщем , всего-всего, что поможет тебе в этой работе lovi06015 lovi06015 lovi06015 с нетерпением буду ждать продолжения, спасибо, дорогая, за начало lovi06015 lovi06015
Цитата (FluffyMarina)
Воооощем, аптечку я тож собрала!!!! Готова к испытаниям агнста, хорошо, что в любимой компании!!!!

ага, думала одна тут будешь платочками обмахиваться giri05003


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 09.12.2015, 14:24 | Сообщение # 53
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
werty44,
Цитата
ага, думала одна тут будешь платочками обмахиваться

Леночка, нееееее, так не думала fund02002 поэтому у меня аптечка в виде чумодана, усе есть на всех fund02002 fund02002


 
снежка
снежка Дата: Среда, 09.12.2015, 14:24 | Сообщение # 54
Маньячный понь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 557
Статус: Offline

Цитата (Sonea)
Смесь «Сумерек», независимого фильма «Как быть» (в российском прокате «Переходный возраст») и небольшой истории, которой пока суждено остаться безымянной, дабы сохранить интригу.

я заинтригована, оочень хочется почитать плод такого потрясающего коктейля giri05003 giri05003 giri05003
оочень скромно прошусь в печеньки girl_blush2
Sonea, Поздравляю. с открытие, желаю терпение и отзывчивых читателей! lovi06032

Добавлено (05.02.2013, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата (Sonea)
Эта история вывернула мне всю душу, когтями впиваясь в сердце. Никогда ещё я так много не плакала во время прочтения фика, потому предупреждаю сразу, подумайте дважды перед тем, как начнёте её читать.

12 ого...эм... а счастливый конец намечается?! В общем то я люблю истории которые выворачивают душу,но всегда хочется после море слез,испытать радость за главных героев!


 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 09.12.2015, 14:24 | Сообщение # 55
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Юльчик, у тебя там склад платочков то???????

Все есть, Мариш fund02002
Цитата (FluffyMarina)
у тебя и Робка действует, как успокоительное, ты не уходи далеко, если че

Мы - вот они giri05003


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 09.12.2015, 14:24 | Сообщение # 56
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
alisanes,
Цитата (alisanes)
Бывали случаи??
убегания или приковывания? giri05003 бывали fund02002

Цитата (alisanes)
Вот спасибо, а то мало ли, чего я еще надумаю притащить Или кого
ндааа? хм... *освобождаю ещё больше места*

Цитата (alisanes)
Вообще такой бабах с самого начала Кто ж умрет?? Неспроста ж это предисловие...
о, как ты сразу метод дедукции включила giri05003 всему свой время, ведь история только началась ))

Цитата (alisanes)
Блэк меня, понятное дело, бесит
бедный Блэк, не везёт ему ни в одном фике (почти).

Цитата (alisanes)
Зачем оставаться тенью Джейкоба где-то там без перспектив к желанному будущему, если можно попытать счастья и чего-либо добиться?? Правильно, незачем.
и зачем следовать за чье-то мечтой, когда можно воплотить свою собственную good

Цитата (alisanes)
Как же это страшно, когда висишь на волоске, казалось бы, от смерти, но ничего не можешь поделать...
и страшно сознавать, что новая жизнь чуть не закончилась, так и не начавшись...

Цитата (alisanes)
Почему?? Он действительно жалеет о содеянном??
не стоит делать поспешных выводов )))

Цитата (alisanes)
Ну, хотя бы поблагодарить за спасение и вернуть наличность (или что там у него ), а уж потом как попрет
не так много "сокровищ" в том бумажнике giri05003

Цитата (alisanes)
Глав, как я поняла 22, а будут, не знаю, ауттейки или эпилоги??
ауттейков не будет, а 22 главы - это уже вместе с эпилогом.

Цитата (alisanes)
И повествование все время будет от Беллы?? Эх, не так, от автора, но о Белле?? Или, может, он захочет нам еще о ком-нибудь рассказать вдруг??
в основном от Беллы, но да "автор вдруг захочет" JC_flirt

Цитата (alisanes)
А как часто будут главы выходить?? (это я так, для общего развития, если что )
ох, ну это сложный вопрос, точного графика не будет, но как только так сразу )))

Цитата (alisanes)
А скоро мы начнем плакать??
тут уж зависит от индивидуальной чувствительности слезных каналов. Но сперва будут не слёзы, а скорее... шок. Я так думаю...

Цитата (alisanes)
А как там погодка в Мурманске??
холодрыга и морозяка, сегодня шла с работы один нос торчал и тот чуть не отморозила... girl_wacko

Цитата (alisanes)
Sonea, спасибо за грамотный, красивый и чистый перевод И спасибо за выбор интереснейшей истории.
Юлечка, тебе спасибо за похвалу, за впечатления и огромнющий комментарий (я аж обалдела hang1 ). fund02016 fund02016 lovi06032

Добавлено (05.02.2013, 23:58)
---------------------------------------------
MariyaMarishka,

Цитата (MariyaMarishka)
спасибо за главу ох, начало мне уже нравится уже предвкушаю продолжение и Эдвард, личность для меня пока загадочная, но интригующая я вся в ожидании
спасибо за проявленный интерес! Надеюсь продолжение не разочарует lovi06032

FluffyMarina,
Цитата (FluffyMarina)
Ну и конечно, сюжет.......щемящее чувство одиночества уже с первой главы настраивают на драму.....уязвимость Беллы, как будто она потеряла себя, переедав в большой город, затерялась в потоке людей и не может найти себя......
да автор с первых строк погружает в особую атмосферу. Сразу чувствуется чужой, холодный и не особо приветливый город и одиночество...

Цитата (FluffyMarina)
Чарли, который кстати, мне ооочень симпатичен уже в этой истории....
стесняюсь спросить, а чем? Уж не тем ли, что выкинул Джейка из дома? giri05003

Цитата (FluffyMarina)
но Эдвард заинтриговал.....он вампир??????? просто, он так неожиданно оказался рядом и его бледность......
нет он не вампир, в этой истории все люди =)))

Цитата (FluffyMarina)
у тебя и Робка действует, как успокоительное, ты не уходи далеко, если че
giri05003 а по-моему наоборот как возбудительное giri05003
Марина, спасибо тебе огромнейшее за комментарий и впечатления! fund02016 lovi06032

werty44,
Цитата (werty44)
ириша, милая, как ты можешь сомневаться?!!!!!!!!!!!!! все твои переводы безупречны.
просто текст, ооооочень сложный, и история слишком особенная, чтобы её испортить... girl_blush2

Цитата (werty44)
история завораживает с первых строк, я чуть не заплакал, когда увидела, что глава кончилась стиль необычный, затягивает, обволакивает, аж мурашки по коже... удачи, удачи, удачи, терпения, вдохновения...ну, вобщем , всего-всего, что поможет тебе в этой работе с нетерпением буду ждать продолжения, спасибо, дорогая, за начало
со временем главы будут становиться чуть длиннее. Леночка, спасибо тебе за пожелания и отзыв! Очень рада видеть тебя в теме, надеюсь продолжение тебя не разочарует lovi06032 lovi06015 lovi06015 fund02016

снежка,
Цитата (снежка)
я заинтригована, оочень хочется почитать плод такого потрясающего коктейля оочень скромно прошусь в печеньки
зачем же скромно ))) мы всегда ждём с распрастёртыми объятиями! lovi06032

Цитата (снежка)
ого...эм... а счастливый конец намечается?! В общем то я люблю истории которые выворачивают душу,но всегда хочется после море слез,испытать радость за главных героев!
хэппиэнда, я обещать не могу, но светлая грусть гарантируется...

Цитата (снежка)
Sonea, Поздравляю. с открытие, желаю терпение и отзывчивых читателей!
Спасибо за интерес, за комментарий и добро пожаловать! lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
savage_garden
savage_garden Дата: Среда, 09.12.2015, 14:24 | Сообщение # 57
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Нерадостное начало...
Ее мечта осуществилась, ее приняли в магистратуру, но в то же время одна в чужом городе, даже поговорить не с кем о произошедшем.
Джейк думает только о себе.
Наш спаситель обронил бумажник,с помощью которого Белла его найдет.
Вопросов много...
Sonea, спасибо за главу!!! lovi06032
Я тут подумала, третья история взята из фильма "Спеши любить"?





Сообщение отредактировал savage_garden - Среда, 06.02.2013, 00:07
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 09.12.2015, 14:24 | Сообщение # 58
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
savage_garden,
Цитата (savage_garden)
Нерадостное начало...
я бы даже сказала - унылое...

Цитата (savage_garden)
Наш спаситель обронил бумажник, благодаря которому Белла его найдет.
найти его будет сложнее, чем могло показаться.

Цитата (savage_garden)
Я тут подумала, третья история взята из фильма "Спеши любить"?
нет, не из него (хотя фильм потрясающий - один из моих любимых hang1 ). Вскоре мы доберёмся до определённого момента, который и подскажет, что же это за книга/фильм (я бы не сказала, что она очень известно, но если вы читали/смотрели, то поймёте)
Спасибо огромное за комментарий к главе! lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
white
white Дата: Среда, 09.12.2015, 14:25 | Сообщение # 59
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Sonea, спасибо за первую главу! good

Ох, как я понимаю Беллу, одна в большом городе... Сама так приехала в Москву, с большой мечтой и желанием вырваться из рутины маленького городка girl_wacko Ни друзей, ни родных, так, пара знакомых и несколько однокашников, разбросанных по разным вузам. И еще осень - серая, тоскливая, промозглая... Вот, почему семестр должен начинаться именно в этом время года, когда сама природа впадает в депрессию?! 4
Но надеюсь, Белла не поддасться таким настроениям и не рванет назад girl_blush2

Стоп, она же психолог!!! Вот, черт, до меня только щас дошла аналогия с "Хау то би гуд"! 12 Она будет помогать Эдварду с его "загонами"?? girl_wacko

Кошелечек-кошелек... Я так понимаю визиток там не лежит giri05003 Но должно быть, что-то неожиданное и обескураживающее girl_wacko А встретятся они в продуктовом магазине по разные стороны кассы??? giri05003
Аллюзи к "Сумеркам" всегда греют душу giri05003 И что же третье? Скорее бы намеки увидеть JC_flirt

Еще раз спасибо за историю и перевод! lovi06032 lovi06032
 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 09.12.2015, 14:25 | Сообщение # 60
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (Sonea)
убегания или приковывания? giri05003 бывали

Я чувствовала, что здесь что-то нечисто fund02002
Цитата (Sonea)
всему свой время, ведь история только началась ))

Дык интригует giri05003
Цитата (Sonea)
бедный Блэк, не везёт ему ни в одном фике

А не надо быть таким противным fund02002
Цитата (Sonea)
не стоит делать поспешных выводов )))

Та какие там выводы girl_wacko Легкая нотка бреда в размышлениях giri05003
Цитата (Sonea)
в основном от Беллы, но да "автор вдруг захочет"

О, это хорошо JC_flirt
Цитата (Sonea)
ох, ну это сложный вопрос, точного графика не будет, но как только так сразу )))

Ну, а это вполне подходящий ответ fund02016 fund02002
Цитата (Sonea)
холодрыга и морозяка, сегодня шла с работы один нос торчал и тот чуть не отморозила...

Брррр... Ужас и кошмар girl_wacko
Цитата (Sonea)
Юлечка, тебе спасибо за похвалу, за впечатления и огромнющий комментарий

Да я это... всегда пожалуйста lovi06015 Меня иногда несет, правда, чуток, если что, не пугайся fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Проснуться в Бесконечном Холоде (Иногда плод является запретным не без причины...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: