В постели с чудовищем - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 12+ » В постели с чудовищем (Романтическая драма. 1 часть Эпилога от 20.06)
В постели с чудовищем
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Четверг, 18.04.2013, 00:41 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline





 Sleeping with a Monster

Savagewoman

 Sleeping with a Monster




 Nataliefanart (1-30 главы), LadyX (31-35 главы), Тэя (с 36 гл.)

 Тэя (1-30 главы)

 Сюжет фика полностью принадлежит его талантливому автору. The plot of the story is an intellectual property of SavageWoman. All the characters belong to Stephany Meyer.

 Т

 Белла/Эдвард и все наши любимцы

 Romance/Drama/Hurt-comfort

 Только с разрешения переводчика.

 оригинал закончен/перевод в процессе

 Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно. В любой момент он может не рассчитать свой удар… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Посмотрим. Простит ли Эдвард ее за обман? За какой? Узнаете, если прочитаете этот фанфик. По мотивам одноименного фильма Sleeping with an Enemy.

 Добро пожаловать в мою новую тему!!! Хочу еще раз обратить ваше внимание, что я только выкладываю фанфик!!! За разрешение спасибо большое переводчику данной истории - Nataliefanart!!! Так же хочу сказать спасибо Катюше(Скетчер) за её помощь, советы и просто общение!!!
Надеюсь, что история найдет своих читателей!!! Приятного всем чтения!!!



 ~ ЧУДОВИЩЕ

 ~ НАДЕЖДА

 ~ Cтрах

 ~ Несчастный случай

 ~ Три дня

 ~ Второй шанс

 ~ Племянник

 ~ Узнала

 ~ Спящие вместе

 ~ Такая красивая

 Он тебе нравится?

 ~ Рискни

 ~ Ты молодец!
Часть I ~ Часть II ~ Часть III

 ~ Только ты и я

 ~ Поиграй для меня

 ~ Путаница

 ~ Конкуренция
Часть I ~ Часть II

 ~ В официальном статусе
Часть I ~ Часть II

 ~ Драма
Часть I ~ Часть II ~ Часть III

~ Всего лишь листок бумаги
Часть I ~ Часть II

 ~ Всё это ты
Часть I ~ Часть II

 ~ Проигрыш
Часть I ~ Часть II

~ Чужая жизнь

~ Мучитель

~ Избавляясь от шипов
Часть I ~ Часть II ~ Часть III

~ Мотоциклы и сердца
Часть I ~ Часть II

~ Танцуя с Эмметом
Часть I ~ Часть II ~ Часть III

~ Чикаго

~ Воспоминания
Часть II

~ Кошмары

Глава 31"Сон в ночь шабаша"

Глава 33. Костюмы и маскарад

Глава 34. Коварная

Глава 35. Жертва

Глава 36. Оцепенение

Глава 37. Чудо

Глава 38. Обманы

Глава 39. Ангелы. Часть 1

Глава 39. Ангелы. Часть 2

Эпилог: Долго и счастливо. Часть 1


ОБЛОЖКИ


Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 19.11.2014, 22:57
 
milenka7
milenka7 Дата: Пятница, 19.04.2013, 20:58 | Сообщение # 21
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Саммари очень заинтриговало!!! Примите в ПЧ!!!


 
savage_garden
savage_garden Дата: Пятница, 19.04.2013, 23:09 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Начало мне нравится. good
Жалко Беллу,вышла замуж за тирана.Хорошо, что на ее пути встретились Каллены.Теперь она может начать новую жизнь.
Nataliefanart,Тэя,спасибо за перевод и редактуру!!! lovi06032
ღАлаяღ, спасибо за главы и маячок!!! lovi06032
С нетерпением жду проду!



 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Суббота, 20.04.2013, 00:26 | Сообщение # 23
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
LinaS, приветик 1_012

Цитата (LinaS)
Фильм не смотрела, фанфик буду читать с удовольствием! Надеюсь на happy-end! И прошусь в ПЧ!

Я тоже фильм не смотрела!!! :)) Конечно, happy end будет!!! :) В ПЧ обязательно добавлю!!!
Спасибо, что пришли!!! lovi06032

Evgesha, приветик!!! 1_012

Цитата (Evgesha)
К сожалению фильм не смотрела, но начало фанфика заинтреговало. С удовольствием буду читать)

Очень рада, что фанфик заинреговал!!! Надеюсь и дальше интриговать!!!
Спасибо, что отозвались на приглашение!!! lovi06032

Скетчер, приветик!!! 1_012

Цитата (Скетчер)
Да, интересно. Необычно преподнесена история.

Катя, как я рада, что тебе понравилось!!! Я даже аж переживала!!! :))
Цитата (Скетчер)
Я так думаю что напряжение не скоро покинет страницы.

Честно, не знаю, что там дальше!!! Главное, что пока Мари удалось сбежать от такого муженька!!!
Цитата (Скетчер)
Интересно, Джеймс отступится или так и будет искать ее? А может, подумает, что она умерла? Что нового привнесет автор в этот сюжет? Как поведет себя Эдвард? Столько вопросов. Надеюсь, скоро мы все узнаем.

Аха, будем все потихоньку узнавать!!! :))
Цитата (Скетчер)
Алена, спасибо за главки и за этот интересный фанф

Это тебе спасибо, что пришла и за твою помощь!!! lovi06015 И то, что меня выслушаешь всегда!!! fund02016

alen2013, приветик!!! 1_012

Цитата (alen2013)
Мне безусловно нравиться! Прекрасно написано, буду ждать продолжения

Как здорово, что понравилась!!! dance4 Скоро уже и продолжение!!! JC_flirt

Korsak, приветик!!! 1_012

Цитата (Korsak)
Вчера нарвалась нечаянно на твою темку и пока все не прочитала не могла оторваться!

Как приятно!!! girl_blush2
Цитата (Korsak)
Прекрасные терпеливые Карлайл и Эсми,загодочный бархатный голос Эдварда...да,банально,но так мило!

Согласна, что может банально все это, но в тоже время все так мило!!! Иногда так и хочется прочитать, какую-то сказку!!! :)) У каждого свои, какие-то проблемы, трудности в жизни, и каждый хочет рано или поздно обрести свое настоящее счастье!!!
Цитата (Korsak)
Периодически хочется почитать что-нибуть такого,где все закончится хорошо!Ведь правда?Хорошо все закончится?!

Да, закончится, все хорошо!!! :))
Цитата (Korsak)
Если собираешь ПеЧенюшек,то я очень не против присоединиться!

Да, собираю и обязательно приму!!! fund02016
Цитата (Korsak)
Пусть твоя тема будет большая-пребольшая!!!

Спасибо большое!!! lovi06032

werty44, приветик, солнце!!! 1_012
Цитата (werty44)
я только сегодня набрела на эту темку

Я только вчера её создала, так что ты не сильно и опоздала!!! giri05003
Но, я рада, что ты пришла!!! fund02016
Цитата (werty44)
пока не прочитала, но обязательно вольюсь в дружные ряды читателей

Надеюсь, Лена, что тебе понравится!!! girl_blush2 И с огромной радостью принимаю тебя в пч!!! fund02016
Цитата (werty44)
многолюдного форума тебе, дорогая

Спасибо!!! lovi06032 :lovi06032:

milenka7, приветик!!! 1_012

Добро пожаловать!!! fund02016 В ПЧ в обязательном порядке принимаю!!! :))

savage_garden, приветик!!! 1_012

Цитата (savage_garden)
Начало мне нравится.

Очень рада, что история заинтересовала!!! dance4
Цитата (savage_garden)
Жалко Беллу,вышла замуж за тирана.Хорошо, что на ее пути встретились Каллены.Теперь она может начать новую жизнь.

Да уже, вышла так вышла!!! А Каллены ей, прямо таки, посланны за все страдания!!!
Цитата (savage_garden)
ღАлаяღ, спасибо за главы и маячок!!!

Спасибо, что пришла!!! lovi06032


Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Суббота, 20.04.2013, 00:27
 
Nataliefanart
Nataliefanart Дата: Суббота, 20.04.2013, 00:37 | Сообщение # 24
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ой, сколько же людей здесь ღАлаяღ насобирала! Всем привет!

Тем, кто любит истории, в которых все заканчивается хорошо, в этой теме самое место.

Спасибо тебе, Алая, за желание выкладывать фик на форуме. Мне было очень приятно, когда ты ко мне обратилась.

Читатели, обнимаю вас.

Добавлено (20.04.2013, 00:37)
---------------------------------------------
Цитата (ღАлаяღ)
Да, закончится, все хорошо!!! :))

Ну, это вопрос спорный. fund02002 Смотря для кого... dance111 У нас же с тобой еще проект, помнишь? Миссия, если можно так выразиться. asloni mashinka fund02016 Чем бить будем, дубинками или битами бейсбольными?


Сообщение отредактировал Nataliefanart - Суббота, 20.04.2013, 01:12
 
Alin@
Alin@ Дата: Суббота, 20.04.2013, 01:09 | Сообщение # 25
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
ღАлаяღ, привет, спасибо за приглашение, разберусь с делами и сразу сюда lovi06032


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Суббота, 20.04.2013, 01:31 | Сообщение # 26
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Nataliefanart, спасибо огромное за ваш перевод такой интригующей истории!!! lovi06015 lovi06015
Аленчик, зай, спасибо огромное за форум!!!! lovi06015 lovi06015
Тока я дочитала первые главы, а Алена есчо выложила главку fund02002 fund02016 но я все равно пришла поделиться первым впечатлением giri05003 а завтра еще приду giri05003 если можно...
История захватывает сразу, с первого абзаца!!!!! giri05003 настолько текст передает подавленное состояние Беллы, что проникаешься им и сочувствуешь ей, как самому близкому человеку!!!! cray это ужас, жить в страхе за свою жизнь от собственного мужа!!!!! Даже сама Белла говорит о том, что она подвергается такому издевательству от того, кто поклялся любить, беречь и защищать свою жену!!!!! Джеймс - трусливая скотина, который только и может вымещать свой скверный характер, свой садизм на беззащитной женщине, которая полностью в его руках от страха за себя......ублюдок, именно такие звери могут превратиться и в массовых насильников......
Несомненная удача Беллы в том, что она встретила Карлайла!!!! Ей был просто необходим человек, который бы для начала, просто понял ее, не стал влезать в подробности, а просто помог !!!! Как хорошо, что на свете есть такие добрые и бескорыстные люди!!!!!
И так страшно, когда она все таки прыгнула в море!!!! Для меня это нереально, до ужаса боюсь темную воду!!! А она смогла проплыть так долго!!! И думаю, что дело не только в ее умении плавать, дело еще в злости на себя, на свою жизнь, появившееся желание доказать, в первую очередь себе, что она может жить по другому, что она может быть достойна лучшего!!!!!! Одно только настораживает, смена имени и места проживания не смогут изменить человека, невозможно убежать от прошлого и от себя......ей будет очень нелегко, да и что то мне подсказывает, что и Джеймс не сдасться.....


 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Суббота, 20.04.2013, 01:35 | Сообщение # 27
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Больщое спасибо за приглашение! lovi06032
Все 5 глав прочитала начало на одном дыхании!
С нетерпением жду продолжения! Принимай в ПЧ! lovi06032
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Суббота, 20.04.2013, 02:28 | Сообщение # 28
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главы и маячок! lovi06032 С удовольствием прочитала! good
Как тяжко пришлось Мари! cray Столько страданий и боли пришлось пережить живя вместе с настоящим чудовищем, который так неимоверно издевался над своей собственной женой! Понятно, почему Мари решила сделать противозачаточный укол - тогда она на веки была бы с ним связана, да ещё и ребёнка бы обрекла на такое существование! cray
Ей повезло, что Карлайл и Эсми решили ей помочь! Джеймс зверел день ото дня и это только вопрос времени, когда бы он избил её до смерти!
План с яхтой и "смертью" был удачным и Мари удалось его осуществить, пусть и ценой невероятных усилий! Я надеюсь, что Джеймс поверил в это и не будет её искать!
Хорошо, что Эдвард и Эммет решили помочь! Эдвард уже очень переживает за неё и поможет ей с домом!
Жду продолжение!




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Nataliefanart
Nataliefanart Дата: Суббота, 20.04.2013, 11:05 | Сообщение # 29
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Nataliefanart, спасибо огромное за ваш перевод такой интригующей истории!!!

Спасибо за теплые слова. Я начала переводить этот фик именно потому, что он с первых строк меня привлек. Замечательная работа! Хотя написан он не очень чисто. Опечатки, пропущенные или лишние предлоги с местоимениями. Но содержание и передача эмоций на высшем уровне, очень атмосферный фик. Автору нужно найти редактора, чтобы тот по мелочам прошелся.

Цитата (FluffyMarina)
Аленчик, зай, спасибо огромное за форум!!!!


Я очень удивилась, когда Алена обратилась ко мне с просьбой. Ну, думаю, почему бы и нет. Пусть. А теперь так приятно вас здесь видеть.

Цитата (FluffyMarina)
История захватывает сразу, с первого абзаца!!!!!

Согласна. Я ее прочитала за 2 дня всю. А главок тут много.

Цитата (FluffyMarina)
настолько текст передает подавленное состояние Беллы, что проникаешься им и сочувствуешь ей, как самому близкому человеку!!!!

И таких как Белла, к сожалению, не единицы. Моя хорошая подруга давно жила с похожим мужем. Они около 4 лет вместе были. У них ребенок. Единственное отличие, ее мужик ничего из себя не представлял, и даже город, в котором они жили, был для него чужим. Поэтому, когда она разводилась, все было по-другому. Да еще и его родители ЕЕ поддержали. Сказали, что им стыдно за сына и, если он предпримет какие-то странны действия, отец ему шею свернет.

Цитата (FluffyMarina)
Джеймс - трусливая скотина, который только и может вымещать свой скверный характер, свой садизм на беззащитной женщине, которая полностью в его руках от страха за себя.

А такие люди, как правило, реально трусы. Они только со слабыми дерутся.

Цитата (FluffyMarina)
Как хорошо, что на свете есть такие добрые и бескорыстные люди!!!!!

Да, и такие добрые люди есть! Каким бы черным и страшным иногда ни казался мир. Земля - хорошее место. И делаем свое место проживание хорошим именно мы. И чем отзывчивее мы сами к проблемам других, тем светлее и добрее будет НАШ мир.

Цитата (FluffyMarina)
И так страшно, когда она все таки прыгнула в море!!!! Для меня это нереально, до ужаса боюсь темную воду!!! А она смогла проплыть так долго!!!

Я и не только темную боюсь. Плавать умею, а толку? Плохо я плаваю.

Цитата (FluffyMarina)
И думаю, что дело не только в ее умении плавать, дело еще в злости на себя, на свою жизнь, появившееся желание доказать, в первую очередь себе, что она может жить по другому, что она может быть достойна лучшего!!!!!!

Да, согласна. Люди в состоянии аффекта, переполненные адреналином, на многое спасобоны. Давным-давно читала, как женщина смогла на бегу грузовик с кирпичами остановить и скинуть на обочину. Так она защищала ребенка, который чуть было не оказался под колесами этой махины. Сама женщина не отличается силой или даже сноровкой. Она потом описывала, что была в шоке от результата. Все произошло случайно. Вот так вот!

Цитата (FluffyMarina)
Одно только настораживает, смена имени и места проживания не смогут изменить человека, невозможно убежать от прошлого и от себя......ей будет очень нелегко, да и что то мне подсказывает, что и Джеймс не сдасться..

Вы смотрите в самый корень. Поэтому у этого произведения целых 42 главы. Ну и не только поэтому, разумеется.

Цитата (ViktoriaMak)
Все 5 глав прочитала начало на одном дыхании!

Я сама также оригинал читала. Не останавливаясь.

Цитата (Ник1503)
Понятно, почему Мари решила сделать противозачаточный укол - тогда она на веки была бы с ним связана, да ещё и ребёнка бы обрекла на такое существование! cray

Да, более чем понятно. Поступить по-другому было бы, наверное, глупо. Кстати, она уже не Мари ;) .

Цитата (Ник1503)
Ей повезло, что Карлайл и Эсми решили ей помочь! Джеймс зверел день ото дня и это только вопрос времени, когда бы он избил её до смерти!

Да, он бы ее точно убил. Вне сомнений!

Цитата (Ник1503)
Хорошо, что Эдвард и Эммет решили помочь! Эдвард уже очень переживает за неё и поможет ей с домом!

Эдвард, ах Эдвард... Не все так просто. fund02002 Одно скажу сразу, чтобы успокоить ваши нервы, ОН ХОРОШИЙ.


Сообщение отредактировал Nataliefanart - Суббота, 20.04.2013, 11:07
 
LinaS
LinaS Дата: Суббота, 20.04.2013, 11:46 | Сообщение # 30
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!

УРА!!!!! Свобода!!! dance4 dance4 dance4
 
Кроха
Кроха Дата: Суббота, 20.04.2013, 16:01 | Сообщение # 31
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
класс я в ПЧ
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Суббота, 20.04.2013, 16:16 | Сообщение # 32
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Nataliefanart, приветик!!! 1_012

Хорошо, что пришла!!! fund02016
Цитата (Nataliefanart)
Спасибо тебе, Алая, за желание выкладывать фик на форуме. Мне было очень приятно, когда ты ко мне обратилась.

А мне как было приятно, когда ты разрешила giri05003
Цитата (Nataliefanart)
У нас же с тобой еще проект, помнишь? Миссия, если можно так выразиться. Чем бить будем, дубинками или битами бейсбольными?

Да-да, помню fund02002 Для Джеймса ничего не жалко!!! :))) Все что можно и нельзя возьмем!!!

Alin@, приветик!!! 1_012

Приходи, буду ждать!!! :))

FluffyMarina,

Мариш, приветик!!! Так как на твой шикарный комментарий уже ответила сама Nataliefanart, то я скажу только - очень рада, что тебе понравилась история!!! dance4 Что ты так сочувствуешь героине, которой пришлось не легко!!! cray
Спасибо, солнце!!! lovi06015 lovi06032

Ник1503, приветик!!! 1_012

Спасибо за комментарий!!! lovi06032

LinaS, приветик!!! 1_012

Спасибо за комментарий!!! lovi06032
Да, у Беллы, наконец-то, долгождання свобода!!!

Добавлено (20.04.2013, 16:16)
---------------------------------------------

Кроха, приветик!!! 1_012

Записываю в ПЧ!!! :)
 
Nataliefanart
Nataliefanart Дата: Суббота, 20.04.2013, 16:46 | Сообщение # 33
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата (ღАлаяღ)
Да-да, помню fund02002 Для Джеймса ничего не жалко!!! :))) Все что можно и нельзя возьмем!!!

Уряяяяяяяяяяяяя! Ему будет полезно. Да и нам хорошо: дополнительная физическая нагрузка, почти фитнесс, мне не помешает. Физкультура с пользой дела :) dance111
 
_Florida_
_Florida_ Дата: Суббота, 20.04.2013, 23:16 | Сообщение # 34
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
спасибо большое за приглашение...первая глаза очень понравилась)))буду с радостью читать))) принимайте в пч)) lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Суббота, 20.04.2013, 23:42 | Сообщение # 35
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
_Florida_, приветик!!! 1_012

Спасибо, что пришла!!! Добро пожаловать!!! fund02016
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 02:33 | Сообщение # 36
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за 6 главу! lovi06032
Хорошо, что Белле удалось с помощью Эсми и Карлайла забрать деньги отца! Это действительно станет для неё большим подспорьем! Решение попутешествовать очень даже правильное! Ей нужно развеяться после такой ужасной жизни!
Надеюсь, Белла будет поддерживать связь с Калленами, ведь они искренне о ней заботятся! А вот кольцо она зря не выбросила в океан! Боюсь, как бы это кольцо Джеймсу "не встретилось"! 12
Жду продолжение! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Ne_AnGeL
Ne_AnGeL Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:42 | Сообщение # 37
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 495
Статус: Offline
Аленкин, приветик) lovi06015
Проглотила все имеющие главы за раз! История вообще огненная! Все очень нравится. По началу истории очень переживала за Беллу cray , самой уже захотелось придушить этого Джеймса. piar03 Вот как так можно обращаться с женщиной. Не понимаю..
Но хорошо, что Карлайл и Эсме стали помогать Белле. И я очень рада за нее, что она решилась все-таки сбежать из этого ада! lovi06032
Новый город, новое имя, новая жизнь. Надеюсь у Беллы все будет хорошо) JC_flirt
Ален, спасибо за главу) Жду продолжение!) lovi06015 lovi06015



Девушка с глянцевой обложки
Мой последний подарок
 
werty44
werty44 Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:34 | Сообщение # 38
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Nataliefanart, аленушка lovi06015 спасибо, девушки за такое активное начало (6 глав!!!!) прочитала все сразу. на самом деле тема эта - насилие в семье - до безобразия актуальна в нашей жизни. и молодец белла, поняла, что ребенок в одном доме с джеймсом - это еще больше насилия и боли. но эта боль была бы во сто крат страшнее, она коснулась бы ребенка, я вообще очень болезненно отношусь к этой теме,тк приходится сталкиваться с этим по работе и знаю о многих ужасах, творящихся в "благополучных" семьях у "порядочных" родителей... но вернемся к истории fund02002 хорошо, что хорошо кончается fund02002 по крайней мере на этом этапе.
не нравится мне джейкоб smile152 ну да он мне вообще не нравится giri05003 ну да ладно
ждем продолжения fund02016 lovi06015 lovi06032


 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:34 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Ник1503, 1_012

Цитата (Ник1503)
Хорошо, что Белле удалось с помощью Эсми и Карлайла забрать деньги отца! Это действительно станет для неё большим подспорьем! Решение попутешествовать очень даже правильное! Ей нужно развеяться после такой ужасной жизни!

Согласна, что ей просто необходимо пожить теперь так как хочет она!!! И с Карлайлом и Эсми ей тоже очень повезло!!!
Цитата (Ник1503)
Надеюсь, Белла будет поддерживать связь с Калленами, ведь они искренне о ней заботятся!

Я сама этого хочу!!! :)) Не зря же Карлайл предлагает ей дом!!! :))
Цитата (Ник1503)
А вот кольцо она зря не выбросила в океан! Боюсь, как бы это кольцо Джеймсу "не встретилось"!

Хм...не знаю, где сможет увидеть кольцо Джеймс, если Белла сдала его в какой-то захудалый ломбард!!! Но, а там кто знает...
Спасибо за комментарий!!! lovi06032

Ne_AnGeL,

Приветик, Юльчик!!! 1_012
Цитата (Ne_AnGeL)
Проглотила все имеющие главы за раз! История вообще огненная! Все очень нравится.

Очень рада, что тебя так зацепила история!!! dance4
Цитата (Ne_AnGeL)
самой уже захотелось придушить этого Джеймса. Вот как так можно обращаться с женщиной. Не понимаю..

Я когда прочитала фф, тоже самое желание возникло!!! aq
Цитата (Ne_AnGeL)
Надеюсь у Беллы все будет хорошо)

Будет, может и не сразу, но в итоге все наладиться!!! :)
Юля, спасибо за комментарий!!! lovi06032

werty44,

Ленуся, приветик!!! 1_012
Цитата (werty44)
спасибо, девушки за такое активное начало (6 глав!!!!) прочитала все сразу

Пожалуйста :)))
Цитата (werty44)
на самом деле тема эта - насилие в семье - до безобразия актуальна в нашей жизни.

Ага, к сожалению :(( Самое ужасное еще, что некоторые женщины прощают своих мужей, которые их бьют, и не могут найти в себе силы, чтобы вырваться из такого ада...Хоть и не легко это все...
Цитата (werty44)
поняла, что ребенок в одном доме с джеймсом - это еще больше насилия и боли.

Да, был бы ребенок, она бы вообще не смогла ничего сделать!!! Страдала бы еще вдойне!!!
Цитата (werty44)
я вообще очень болезненно отношусь к этой теме,тк приходится сталкиваться с этим по работе и знаю о многих ужасах, творящихся в "благополучных" семьях у "порядочных" родителей

А кем ты работаешь? (если это не секрет фирмы) giri05003
Цитата (werty44)
не нравится мне джейкоб ну да он мне вообще не нравится ну да ладно

Буду знать, но тут не Джейкоб, а Джеймс giri05003 Кстати, не знаю, появится Джейкоб в этой истории или нет!!! :))
Спасибо, солнце, за комментарий!!! lovi06032
 
Скетчер
Скетчер Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:35 | Сообщение # 40
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Значит, все-таки организовали похороны. М-дя... Ну и правильно, иначе, этот мудак долго бы искал ее, а найдя, наверняка, убил бы. Карлайл и Эсми молодцы, конечно, так помогают. Я так поняла, что Белла теперь блондинкой все время будет? Или только на время путешествия???

Наташа, Тэя, Алена, спасибо за эту историю!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 12+ » В постели с чудовищем (Романтическая драма. 1 часть Эпилога от 20.06)
Поиск: