Детективное агентство Robsten.ru! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Модератор форума: zhanna, mened  
Форум » РОБСТЕН » Роберт и Кристен » Детективное агентство Robsten.ru! (Все тайное становится явным!)
Детективное агентство Robsten.ru!
robsten
robsten Дата: Понедельник, 08.11.2010, 01:26 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline

Все тайное становится явным!
Выведем на чистую воду, раскроем любой секрет.
Всех, владеющих методом дедукции, пытливых и наблюдательных, любопытных и настойчивых приглашаем!


Ты хочешь вспомнить дату того или иного события, связанного с Робстен?
Ты не знаешь кто указан на фото и когда оно было сделано?
Ты хочешь знать время и место событий и все что с ними связано?
Обратись в наше детективное агентство, Робстен-детективы тебе помогут!


В теме особо не флудим (для этого есть определенные места, да и искать потом, то что по делу - долго, пишем все по теме)
Не хамим (хотя замечено не было, но мало ли что, должны предупредить)
Картинки в превью
Ссылки не постим (если ооочень необходимо, кидаем линки без ссылок)

ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО СОЗДАНО ДЛЯ ФАКТОВ О РОБСТЕН: ИХ ЖИЗНИ, ТВОРЧЕСТВЕ, ДРУЗЬЯХ.
МЫ ЛЮБИМ РОБСТЕН - ПОМНИТЕ ЭТО! ЭТО ГЛАВНЫЙ ДЕВИЗ НАШЕГО САЙТА! И ЕСЛИ ВАС ЭТА ПАРА ЧЕМ-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, ПРОСТИТЕ, НО ВЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ.

ВСЕ ДОМЫСЛЫ, ВЫМЫСЛЫ, СПЛЕТНИ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕПРИЕМЛЕМЫ. ЗДЕСЬ МЫ РАССЛЕДУЕМ ТО, ЧТО СВЯЗАНО С ИХ РЕАЛЬНОЙ, А НЕ ВЫМЫШЛЕННОЙ ЖИЗНЬЮ. ЗДЕСЬ МЫ ПОЛУЧАЕМ ПОЗИТИВ. ЗДЕСЬ МЫ СОБИРАЕМ НЕИЗВЕСТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О РОБСТЕН.

Если вы умеете слышать и видеть то, что не замечают другие, значит вам сюда! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

 
svan
svan Дата: Понедельник, 08.11.2010, 01:36 | Сообщение # 2
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline

Поздравляю с новой темкой!!!!
 
robsten
robsten Дата: Понедельник, 08.11.2010, 01:53 | Сообщение # 3
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
Расследование РобСтен и Никки Рид

<E!Online: Тэд Касабланка, "The Awful Thruth"... RobSten.ru старается оперативно отслеживать поток сознания, который выливается на читателей со страниц этого сайта, так любящего рассказывать новости о РобСтен. Тема отношений между Никки Рид, Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт поднимается там уже давно и не единожды. Поэтому мы решили привести вам мнение блоггера angelsslave, которое, на взгляд RobSten.ru, имеет право на существование. Истина, как всегда, где-то рядом...

angelsslave: Наконец-то вы слушаете меня! Пожалуйста, прежде чем вы зайдете на форум и зададите мне кучу вопросов, вернитесь и прочитайте всю информацию, начиная с "MTV movie awards 2008" и далее. Посмотрите на "улики", посмотрите на безумие , которое творилось на премьере, посмотрите на последствия. Кристен отводит своего питомца к ветеринарному врачу, Кристен на фестивале "Sundance", Кристен в Японии вместе с Робом и Тейлором. Давайте, берите своего Тотошку и следуйте в Изумрудный город по дорожке из желтого кирпича... $CUT$

Вы найдете огромное количество маленьких подсказочек почти в каждом сообщении.Нескончаемый поток информации, которую так не любят "ненавистники". Знаете, не обращайте внимание на все это дерьмо, которое пишут о Робе и Никки. Извините, конечно, но такого там не было и в помине. Если вы постоянный читатель Лейни, прочтите это сообщение.

Лейни нужна была информация из "сумеречного" источника, во время съемок "Новолуния". За регулярные новости на ее блоге она дала своим папарацци специальное указание - они доставали фото "сумеречных" со съемок, фотосессий, а Лейни писала подходящие сплетни в своих постах. Никки Рид была ее "источником" и, как мы все знаем, она любит преувеличивать и драматизировать ситуацию, что было выгодно Лейни, но информация не всегда была точной.

Актеры задумались - почему всегда находились фотографы, которые были "в нужном месте, в нужное время"? Они были готовы сфотографировать их в любую секунду. Фотографы знали, где актеры будут находится, а иногда даже знали точное время их рейса. (Эди и Рашель говорили об этом несколько раз). Мы даже не будем говорить о тех бредовых сообщениях, которые гласили о том, что Роб и Никки встречаются опять, они, якобы, встречались еще со времен "Сумерек", но потом расстались, а теперь решили возобновить отношения (Никки).

Роб решил опровергнуть слухи о том, что он встречался с Никки Рид, и стал появляться как можно чаще сам по себе. Его команда также прояснила, что он не встречался с Никки Рид (Тэд Касабланка). Таким образом, Лейни противостояла Теду, а Тед противостоял Лейни ("Королевы" сплетен столкнулись в "кровавом" поединке).

Это все пришло в голову, когда Тэд предположил, что Лейни неправильно информируют. Он также намекнул на то, что актеры подозревали, что среди них есть "ослик", но этот "ослик" сам оказался из "сумеречных".

На данном этапе Роб прекрасно понимал, в какие игры играет Никки. И всю "Ночь Сражения", как утверждают очевидцы, многие люди заняли позицию между Робом и Никки во время концертов групп "Sage" и "The Dills"

Никки, поджав хвост, уехала домой и объявила, что больше она в этом любовном треугольнике не участвует. Она стала тихой и слабой.

Тэду жалко Никки, потому что он думает, что она была влюблена в Роба. Но у Роба были совершенно другие чувства. Он по уши влюбился в Кристен, и она стала единственным человеком, который волновал его.

Это все информация "источников". Некоторые люди работали вне офиса "Саммита", и они делали это очень чистенько. Они были озабочены препятствиями "Саммита" и упомянули, что было вылито очень много дерьма, потому что два человека не могли держаться далеко друг от друга, даже если им запрещено было быть вместе.

Почитайте архивы, и вам все станет совершенно ясно.

Продолжение следует... Следите за нашими новостями.

Подбор и поиск информации: Cat26, перевод: Little_girl_Molly, специально для RobSten.ru
При полном или частичном копировании информации получение разрешения администрации, активная ссылка на сайт и указание авторства перевода обязательны.
Источник: boards.eonline.com




 
Маргарита
Маргарита Дата: Понедельник, 08.11.2010, 02:06 | Сообщение # 4
Russian Alice
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Статус: Offline
О да Никки недавно сказала что выпросила сценарий для своего "тренера" и откопировала! Опа и у он у Лэйни нашелся а та кинула "дурочку" нeзнаю Никки Рид! Все всплывает наружу!


О РОБСТЕН:
Наш новый возрожденный блог предсказаний
ФАНФИК Роберт и Кристен в борьбе за любовь!!

I SEE THE FUTURE
I WILL PROTECT YOUR Rob and Kristen
 
robsten
robsten Дата: Понедельник, 08.11.2010, 02:10 | Сообщение # 5
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
РобСтен и Никки Рид, часть 2

Е!-online. Тэд Касабланка:
Когда я увидел, какую бурю эмоций подняла история с Никки Рид, я понял, что пришло время сказать несколько вещей. Первое, это то, что все то, о чем Никки разболтала журналу «Seventeen», было преподнесено так, что народ подумал, что речь идет о девушке, у которой были кратковременные отношения с «коллегой по цеху», и этого «коллегу» зовут Роберт Паттинсон. О нем вы наверняка слышали.

Никки сделала три очень важных заявления, так что обратите внимание на то, что она сказала:

* Она и Роберт Паттинсон «не так близки».
* Она определенно в «Тим Джейкоб».
* Она и Роб «никогда не встречались».

Что это все значит?
Во-первых, мы знаем от очень близких источников (вы даже не представляете, насколько близких), что Роб и Никки «встретились» на одной из ранних закадровых «Сумеречных» вечеринок.

Оставайтесь в рассудке, пожалуйста. Это все было до тех сладеньких отношений между Робертом и Кристен.

Во-вторых, этот стиль Меган-Фокс дает ей полную свободу действий, позднее она может сказать, что-то вроде: «мы никогда не были вместе», потому как, да, технически, они не были.

Как это не парадоксально, но Фокс была в похожей романтической ситуации, как сейчас Рид. Справедливо заметим, что она никогда не имела виды на Роберта Паттинсона и даже не собиралась.

Опять же, все до КСтю.

И, что чаще всего случается, эти «спектакли» могут быть восприняты серьезно, независимо от того, насколько серьезны или несерьезны они могут быть. Понимаете, о чем я? Большинство сообщений: «Ах, вы просто оказались недостаточно ‘близки’». Все идет своим чередом.

А еще я слышал, что у Джереми Пивена была похожая проблема с коллегами. Я не сравниваю Джереми с Робом. Хотя, постойте, может тогда я о Никки? Возможно…

И последнее, то что показывает настоящие чувства: Рид лисица, она просто сказала: «Я Тим Джейкоб». Разве ей нужно было выбирать команду? Они не такие хитрые, как Рид. Она юлит, с ответами. Даже в ее сне – она мечтает об Эдварде, не о Робе.
Да ладно вам! Еще Ники могла бы сказать, что она никогда бы не поцеловала парня с грязными волосами. Или смогла?...

angelsslave: Сделайте глубокий вдох. Мне еще нужно кое-что сделать.
На сегодня точки над i поставлены. Пока.

Никки Рид не нравится многим людям. Вы даже не можете себе вообразить, какие низкие вещи эта девчонка делала, лишь бы ее заметили. Она все время пыталась обратить на себя внимание, и с этой стороны она ничуть не изменилась. Может быть, она стала чуть тише себя вести, так как она больше не общается со своим старыми друзьями, но это не мешает ей все также часто заявлять о себе.

Она больше не сможет сочинять сплетни о Кристен и ходить всюду вместе с ней. Все, даже те люди, у которых мозг не больше, чем у обезьяны, поняли, что Крис теперь будет гулять со своими прежними друзьями - друзьями, которые у нее появились еще до «Сумерек» (Скотт и другие ребята). Также она не прочь потусить с друзьями Роба. Крис может смело доверять им. Они никогда не предавали Роба. Они никогда не предадут Кристен.

Лейни… Она мне не нравится. Я ей не доверяю. Не хочу читать ее посты. Она никогда особо не была тем человеком, которому было что сказать, она получает свои сплетни от недостоверных источников. Конечно, она человек с громким именем. Она канадский Тед Касабланка. Лейни ведет свой «дневник сплетницы», публикует подставные фото в своем блоге и зовет к себе читателей. Ну да, те самые фото с обедов, аэропортов… За эти фото актерам нужно сказать спасибо Никки Рид.

Для тех, кто читает ее блог, как Евангелие: вы тоже верите во весь этот «life and style»-бред (точнее будет сказать «вранье и дерьмо») . Журналы подписались к Саммиту, и они получают всю информацию о Саге от них. Лейни добывает свою информацию там, где может, но она не всегда проверяет надежность своих источников. Если говорить обо всем том, что лучилось между Робом и Ники Рид, пожалуйста, не смешите меня так сильно этим утром. Между ними ничего не было. Ноль абсолютный ноль. Ничего не было, ну а если кто-то думает, что было… Я могу только посмеяться lol lol lol.

Что касается других вещей: сплетни сплетнями, а если сплетни скучные и глупые, эти сайты превращают любовь в драму и наоборот. Если вы думаете, что отношения Роба и Крис - одна сплошная драма, вы слишком много читаете сплетней! Потому как их отношения далеко не драма.

Да, были препятствия, которые им надо было преодолеть. Они боролись за каждый шаг своего пути. Вы привлечете к себе гораздо больше пчел большим ароматным цветком, а не тем цветком, который только-только дал росток. (Подумайте над моими словами). И Роб никогда не был счастлив, видя, как люди верят в то, что он одинок и наслаждается холостяцкой жизнью.
Делани и многие другие не любят Никки Рид, они в полной мере осознают, какая она корыстная. И в свете последних событий (скорого начала съемок фильма «Ломая рассвет»), Ники опять болтает о себе, чтобы сделать свою персону еще более заметной до начала съемок. Я также считаю, что это Рид слила Лейни сценарий «Рассвета». Лейни не настолько известна, а Саммит не настолько глуп, чтобы дать утечку такой важной в данный момент информации.

Так что мой перст указывает на Никки, и то, как она любит внимание к своей персоне.
Я что-то забыла?
Ах, да! Прекращайте читать сайты, на которых пишут одни сплетни. Так и заболеть недолго.

Идите по дорожке из желтого кирпича. Дорога покажет вам правильный путь.




 
PoMarKa
PoMarKa Дата: Понедельник, 08.11.2010, 12:29 | Сообщение # 6
жетомбо
Группа: Проверенные
Сообщений: 10618
Статус: Offline
всех с новой полезной темой!


ВСЕ ХОРОШО!
 
svan
svan Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:30 | Сообщение # 7
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Читай по губам! История одной фотографии: наше расследование

Старая новая фотография Роба и Крис - празднуют Хеллоуин в ночном клубе Disco Babel. Рим 2008. И кто скажет теперь, что все у них началось позже? Буквально вчера Кристен рассказывала, как она празднует Хеллоуин. Вот и всплыла завеса над тайной ее совместного Хеллоуина с Рoбом.
Нас так заинтересовала фотография Роберта и Кристен из Рима, что мы продолжили расследование.
И, вот, его результаты.


Читай по губам



Сообщение отредактировал svan - Понедельник, 08.11.2010, 13:37
 
Tasha
Tasha Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:56 | Сообщение # 8
NewsMaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10521
Статус: Offline
Можно я подкину работку детективному агентству?
Когда появились фотографии РобСтен на балконе Копакабана Пэлас, мы выяснили, что на Кристен очки Роба.
Но кто-то написал сообщение на главной, что на Робе очки Кристен.

Кто-нибудь помнит у Ириски такие очки?




 
FireFly_
FireFly_ Дата: Четверг, 11.11.2010, 17:03 | Сообщение # 9
Неистовый Робстен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Quote (Tasha)
Кто-нибудь помнит у Ириски такие очки?

так это ж те, с голубыми стеклами)))


 
robsten
robsten Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:06 | Сообщение # 10
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
Quote (Tasha)
Но кто-то написал сообщение на главной, что на Робе очки Кристен.

которые на моей аве? надо сравнить близко..



 
FireFly_
FireFly_ Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:45 | Сообщение # 11
Неистовый Робстен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Quote (robsten)
которые на моей аве? надо сравнить близко.

чуть позже вечерком)) сравним...


 
Tasha
Tasha Дата: Четверг, 11.11.2010, 23:33 | Сообщение # 12
NewsMaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10521
Статус: Offline
Quote (FireFly_)
так это ж те, с голубыми стеклами)))

да ну?! у Роберта очень темные стекла на фотках из отеля.



 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 12.11.2010, 13:13 | Сообщение # 13
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Quote (Tasha)
у Роберта очень темные стекла на фотках из отеля.

Да, это очки одной и той же модели Oliver Peoples O'Malley Sunglasses, но стекла у них разного цвета.
У Крис голубые
А у Роба стекла гораздо темнее
В аэропорту Рио он в этих же очках


 
Tasha
Tasha Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:02 | Сообщение # 14
NewsMaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10521
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
одной и той же модели

вот черт. значит, не Крискины



 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 12.11.2010, 18:06 | Сообщение # 15
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Зато вот на этих фото у Роба явно те же очки, что и у Крис


Фото сделаны Вог в марте 2010 года в рамках промо "Помни меня".



 
Gaz5695
Gaz5695 Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:18 | Сообщение # 16
Бандит КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
ух ты, форум классный, оказывается мы много чего не знаем!


Сообщение отредактировал Gaz5695 - Пятница, 12.11.2010, 21:21
 
FireFly_
FireFly_ Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:12 | Сообщение # 17
Неистовый Робстен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
а мне всеж кажется что это те же очки
просто освещение разное



 
станислава
станислава Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 04:26 | Сообщение # 18
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (FireFly_)
а мне всеж кажется что это те же очки
просто освещение разное

Танюша, по крайней мере очень и очень похожи, это точно))

 
Tasha
Tasha Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 04:35 | Сообщение # 19
NewsMaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10521
Статус: Offline
Quote (FireFly_)
просто освещение разное

знаешь, что меня смущает?
ладно, в аэропорту освещение... но на балконе-то - дневной свет. а там стекла темнющие.
может, они хамелеоны у них? giri05003



 
Gaz5695
Gaz5695 Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:07 | Сообщение # 20
Бандит КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
да абсолютна те же очки!
 
Форум » РОБСТЕН » Роберт и Кристен » Детективное агентство Robsten.ru! (Все тайное становится явным!)
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Поиск: