Сплетни Лейни - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LeaPles, mened  
Форум » РОБСТЕН » Робстен-блоги » Сплетни Лейни (laineygossip)
Сплетни Лейни
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:21 | Сообщение # 1
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline

Одной из самых больших знаменитостей веб-сайтов является Lainey Gossip! У нее на форуме подписаны миллионы пользователей по всему миру!! И еще больше у нее просто читателей и почитателей ее таланта!!
Ее карьера началась с того, что она направляла всех своих знакомых и друзей в сплетнях про знаменитостей! В последствии был создан всемирно знаменитый веб-сайт LaineyGossip.com! Она патрулирует такие мероприятия как Oscars, the Super Bowl, the JUNO Awards, Sundance Film Festival, Cannes Film Festival, Toronto International Film Festival (TIFF) and the MuchMusic Video Awards (MMVAs).
Она также присутствует в топе 100 самых популярных веб-сайтов и закладок от Entertainment Weekly. И у нее также очень интересные комментарии и статьи к Робстен, что нам в принципе и интересно!

Ну так приступим к прочтению ее шедевров и может даже кто-то из вас станет почитателем ее таланта!!


Сообщение отредактировал Cat26 - Пятница, 24.09.2010, 12:15
 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:39 | Сообщение # 2
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Twilight Tit-fat

From one Try Girl to another...

Twilight’s hardest Try Girl is undoubtedly Ashley Greene. Why do the Substitutes on a team always pose harder than the Starters?

Lea Michele, at least, is the headlining, uber-talented lead on a hit show. Greene is a tertiary, utterly replaceable actor in a franchise entirely dependent on its three main stars, period. I guess you forget that reality by standing in front of the mirror and squeezing out the tit-fat.

How does this process unfold?

Oh look, my tits don’t fit into this dress. I’m totally wearing it.

She has a great body. There are other options. Unless of course the tit-fat is the whole point.

перевод

Самая трудяга из сумеречных - безусловно Эшли Грин. Почему актеры, которых можно заменить, всегда более блестят, чем настоящие таланты?
Ли Мишель, к примеру, талантливая, ведущая актриса любого хит-шоу. Грин же среднестатистическая, легко заменимая актриса франшизы, фильма, который полностью находится на плечах трех главных звезд. Мне кажется, ты, малюточка, забыла что ты в реальности, стоя перед зеркалом и сжимая свои сиськи узким платьем.

Как проходил этот процесс?
О, смотрите, мои сиськи не влазят в платье! Я точно надену его.

У нее конечно красивое тело. но существуют же и другие достоинства. ну кроме сисек конечно.

 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:43 | Сообщение # 3
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Weekly Live Blog Lainey Gossip

[Comment From anna ]
hey girls any comments on rob pattinson's best friend being spotted out with kristen last night in montreal? did he get a part in OTR?

Lainey: Re: Anna - I've been getting emails about this all day. Some people are straight up freaking out. What is the problem??? Sarah???

Sarah: Can Kristen Stewart not be friends with her man's friends? I mean, that is a tight group. If Kristen can't hang with them, it would be a problem. Can she not be Tom's friend? Does it have to be a THING? Can't it just be friends hanging out? Everyone gets along. That's so boring, I KNOW, but they're just friends. Everyone gets
аlong.

Lainey: Jesus. is that what this is about? KS is friends with a friend and the boyfriend and the friend and the what and the drama?

Sarah: It's a whole thing. She has to be a slut f*cking everyone but NO WAY could Rob's friends ever like her.

Анна: Вот коменты по поводу того, что лучший друг Роба был замечен с Кристен прошлым вечером в мОнраеле. Он что снимался в На Дороге?

Лейни: Я получаю мелы об этом весь день. Некоторые люди ну прямо уроды! В чем проблема?? Сара?? (прим. мое - не знаю, о какой саРЕ идет речь).

Сара:Разве Крис не может дружить с друзьями своего парня? Я имею в виду в тесной компании. Она не может с ними даже прогуляться, сразу возникают проблемы. Разве она не может быть тоже другом Тома? РАзве это обязательно должно что-то значить? РАзве не может это быть просто прогулкой друзей? Каждый может пойти погулять, чтобы скуку развеять. Я знаю, но они всего лишь друзья. каждый может выйти погулять.

Лейни: Господи. Вот вы о чем? Крис дружит с другом своего парня и с самим парнем своим? в этом вся драма - в дружбе на троих?

Сара: Ну да, об этом. Она может быть хоть шлюхой, трахающей каждого, но ни в коем случае ни одному из друзей Роба не должна нравиться!



Сообщение отредактировал Cat26 - Пятница, 24.09.2010, 01:43
 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:44 | Сообщение # 4
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Фиговенький перевод( НЕ буду больше Лейни переводить, по крайне мере пока язык лучше не узнаю!!(Роуз, я бегу к тебе, у тебя язык легче!!))
Больше о Джеймсе Франко.

Я чувствую, что Джеймс Франк для меня, подходит под определение старого друга – не хочу большего, но(и не вру!) вы хотите знать хорошие вещи: Что он делает, Как он зарабатывает, есть ли у него девушка/жена, она такая же привлекательная как я?

В случае Франко, хотя он уже не в верхушке “Лучшей пятерки” любопытство до сих пор присутствует, и это не выглядит так будто он отступает от всеобщего внимания.
Франко работает стабильно, в "артхаусном кино" еще более уверенно, и имеет вспомогательную роль в фильме “ Ешь, молись, люби”, играет в мыльной опере-ING, а также несколько фильмов, планируется к выпуску в следующих месяцах, презентация книги в следующем году, он теперь, известен как кинозвезда, и у него перегруженный график.

В недавней статье New York Magazine он взял журналиста в мужской туалет, и все подмигивал, что развернется после этого. А теперь Esquire с его изображениями не только на обложке. Внутри журнал обсуждает его в 7 различных вещах, я полагаю: стихотворение, рассказ, еще один рассказ (его собственный), интервью / профиль, высмеивающие мемуары Билла Хадера, веселая, художественная выставка , а также видео-проект его родного брата Дэйва Франко, также актера. Мы вернемся к этому позже.

Но вы должны прочитать интервью первого журнала. Я помогу вам объяснить. Мы узнаем из первых абзацев, что Джеймс читает Сумерки. Почему? Потому что, конечно он хочет писать литературу для детей. Затем он достал две камеры Polaroid и сказал писателю, который был с ним заснять "документальное подтверждение". Они могут "документировать" вместе, потому что все "документы" заслуживают анализа. Или еще чего-то. И какой-нибудь репортер посчитает это "скромным".

Это на самом деле довольно очаровательно. У меня нет брата, но очень многие из моих друзей с младшими братьями и сестрами так что я знакома с выражением на лице Джеймса в первом клипе: снисходительна улыбкой, и оба хихикали - это очень мило, и я наслаждалась этим очень много раз.

Мой любимое, это последовательность во время фотосессии. Поклонники Франко, вероятно, утверждают, что он ненаигранный, или что он был охренителен, когда Дейв спрашивал его, было ли так, вы знаете, когда он просто сидел и ничего не делает. Я же являюсь сукой которая считает, что Джеймс действительно основной здесь, что он не знал, что такое Буханка(прим. Переводчика:Вот как ни старайся Лейни для меня непонятна, особенно это слово)на диване, давая вашему разуму просто идти, и не думать, пустота. Никогда. Не Джеймс Франко. Существует слишком много того что предстоит открыть.

Это изумительно. Вы должны были наблюдать весь путь до конца.

Кстати, Франко Команда Эдварда.

Информация: Nina_fan_RobSten Перевод: Lovejane Volturi
При копировании материала активная ссылка на сайт и указание авторства перевода обязательны!

 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:45 | Сообщение # 5
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Lainey Gossip: Преимущества Робстен
Кристен Стюарт в настоящее время снимается в фильме «На дороге» в Монреале. Роберт Паттинсон сейчас в Монреале, навещает ее. Таким образом, папсы переметнулись в Квебек ради денежных снимков парочки, отдыхающей на постели из фиалок. Они не посчитали поле достаточно волшебным для их присутствия там, но вот небольшое головокружительное проявление их любви на съемочной площадке, зафиксированное на камеру. Эти фото слишком шикарны для моего блога. Очень дорого.
 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:45 | Сообщение # 6
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Бранджелунатики + Twihardы = Столпотворение
Вчера Deadline Hollywood сообщил, что GK Films готовит проект для Анджелины Джоли, основанном на мини-сериале Би-би-си 2009 года под названием "Непрощенная". Он про женщину, которая после 15 лет в тюрьме за убийство двух полицейских, пытается вновь восстановить связь со своей сестрой, только чтобы обнаружить себя целью для мести, замышленной сыновьями одного из мужчин, которого она убила.
GK уже сотрудничает с Анджелиной, продюсируя её любовную историю " Bosnian War", и "Непрощенная" будет адаптирована Кристофером Маккуарри, одним из сценаристов ожидаемого фильма "Турист", где также снимается Анджелина. Эта толпа должна справиться со своим делом.

Как указывает Deadline, Анджелина не будет ничего комментировать, пока сценарий не окажется в её руках, но этот проект предполагается как ускоренный, так что возможно, все системы будут задействованы к следующей весне или около того. Вы не будете все ускорять, если не будете готовы потратить на это деньги. И да, конечно, я бы это купила. Мне нравится Анджелина. Я думаю, она хорошая актриса, и это напоминает больше "Подмену" чем "За гранью". Но есть одна подоплека.

Гуляет такой слушок, что Роберт Паттинсон рассматривается на этот фильм (я предполагаю он будет одним из тех мстительных сыновей). У него была встреча в конце прошлого года с адвокатом Анджелины, Робертом Оффером - и также с "праздничным" обедом, также - так что его недавняя поездка на просмотр "Солт" со своим агентом внезапно представляется в новом свете. Вы знаете что?
Мне это тоже нравится. Паттинсону нужна не романтическая роль. Ему нужно что-то, что не имеет никакого отношения к тому, насколько же он симпатичный и чтобы активно работало на смену его амплуа. Как "Бойцовский клуб" превратил Бреда Питта из симпатяжки в мужчину мужчин, так что, такая сильная и взрывчатая роль может преобразовать и Паттинсона.

Бранджелунатики и Twihardы будут поддерживать один и тот же фильм. Вы представляете?

(Заметка от Лейни: или вы представляете себе это соперничество? Если соблазнительница Джоли тронет его не так?)

 
Safety
Safety Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:22 | Сообщение # 7
GET OFF MY REPA
Группа: Проверенные
Сообщений: 7606
Статус: Offline
Статья Лейни о Роберте Паттинсоне!



 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 30.09.2010, 13:01 | Сообщение # 8
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
28 сентября 2010
вопрос от гостя: - ты следила за Робом и Кристен какое-то время... удовлетвори мое любопытство, они все еще вместе?

Лейни: Со Стюарт и Паттинсоном все в порядке. Ничего не изменилось. Он полностью поглощен ею. Они счастливы. Не знаю, считает ли он ее веснушки прямо сейчас, но все может быть. Потому что они, да, ЭТО ЛЮБОВЬ.

Источник

Поиск инфы Cat26



the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 30.09.2010, 17:43 | Сообщение # 9
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Quote (черносливка)
Лейни: Со Стюарт и Паттинсоном все в порядке. Ничего не изменилось. Он полностью поглощен ею. Они счастливы. Не знаю, считает ли он ее веснушки прямо сейчас, но все может быть. Потому что они, да, ЭТО ЛЮБОВЬ.

ДА, это любовь!!! Даже такая стерва , как Лейни это признала!
черносливка, спасибо за перевод! Очень приятно это было почитать!


 
яблонька
яблонька Дата: Среда, 06.10.2010, 14:34 | Сообщение # 10
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Детки в такси
В последнее время получено огромное количество положительных новостей о Роберте Паттинсоне. Прошлой ночью он был с Кристен Стюарт в ресторане « Ago»… что теперь означает, сумасшедшие фанатки добавили этот ресторан в свою «турестическую книгу».
Как вы можете видеть, Паттинсон, который был волосатым и немного раздутым некоторое время назад, теперь был выбрит и готов вернуться к работе над финальной частью саги, так что скоро он сможет сказать всему этому «Прощай!».Работа над этим проектом стала утомительна для них, но они никогда не скажут об этом в открытую. Пришло время доказать, что карьера может чем-то большим, чем сейчас.
Так или иначе, как я уже говорила на прошлой неделе, Роберт выглядел пополневшим. У Паттинсона было свободное время,и он проводил его отдыхая с друзьями, распивая пиво и путешествуя. Разве все мы не прибавляем в весе во время отпуска, или же вы настроены на то, что он всегда будет совершенством?
После ужина со своей девушкой, и скорее всего нескольких бокалов вина или водки, они запрыгнули в такси и отправились домой. Это моя любимая часть истории. Поскольку люди обычно не берут такси в ЛА, а особенно такие знаменитости, как они. Вы не можете просто вытянуть руку и поймать такси в ЛА.
Эти двое деток, вместо того, чтобы ездить с личным водителем, они просто взяли такси. Очень, очень немногие из знаменитостей сделали бы то же самое.
Источник

Поиск: cat26



Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!


Сообщение отредактировал яблонька - Среда, 06.10.2010, 15:57
 
черносливка
черносливка Дата: Среда, 06.10.2010, 15:55 | Сообщение # 11
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Quote (яблонька)
чень, очень немногие из знаменитостейсделали бы то же самое.

я или слепну, или Лейни полюбила наших заек


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
FireFly_
FireFly_ Дата: Среда, 06.10.2010, 16:55 | Сообщение # 12
Неистовый Робстен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
черносливка, о чем ты...она намекает что они не зря на такси ехали а чтоб попиариться!!!! попозировать....
горбатого могила ......тоже не исправит)))


 
Marika
Marika Дата: Среда, 06.10.2010, 17:46 | Сообщение # 13
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
циничная, циничная Лейни )) очень интересно ее читать! спасибо за перевод !! smile


 
Fabulous
Fabulous Дата: Среда, 06.10.2010, 19:31 | Сообщение # 14
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Да, интересные статейки) девочки, спасибо вам за перевод! буду следить за добавлением)




Сообщение отредактировал Fabulous - Среда, 06.10.2010, 19:32
 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 08.10.2010, 10:26 | Сообщение # 15
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
не знаю,почему-то мне не нравится она


 
fascinate
fascinate Дата: Суббота, 09.10.2010, 15:35 | Сообщение # 16
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (яблонька)
Работа над этим проектом стала утомительна для них
согласна, и прекрасно понимаю ребят, думаю съемки Рассвета станут для них нелегким испытанием sad
Quote (яблонька)
Пришло время доказать, что карьера может чем-то большим, чем сейчас.
на мой взгляд оба УЖЕ заложили кирпичики в фундамент успешной карьеры)
Спасибо за перевод!


game over
 
яблонька
яблонька Дата: Вторник, 19.10.2010, 15:04 | Сообщение # 17
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Время
Очень хорошо одетая и будучи в хорошем настроении Кристен Стюарт приняла участие в «Scream 2010» прошлой ночью , чтобы получить награды за "Сумерки". Моя девочка жива и здорова. Стюарт была на сцене с Джексоном Ретбоуном и со своей бывшей лучшей подружкой Никки Рид, как же все изменилось . Два года назад - Иисусе, это было так давно? - Эти двое были неразлучны. Девичьи разборки, самые жесткие разборки, особенно, когда причиной этому парни.

Вся группа в скором времени воссоединиться, для съемок четвертого и пятого фильмов франшизы. Белла и Эдвард поженятся, затем следует некоторая интимность, после чего появляется на свет гибридный ребенок, ну а эпопеей всего этого является война, которая в фильме будет представлена, ну скажем так немного лучше, чем в книге, потому что сценарий писала не Стефании Майер.
Что касается фильма, то есть несколько дерьмовых моментов, которыми вы сможете насладиться. Свадебные тосты. Свадебные тосты в части 1, пожалуй, это самое обычные слова-клише, которые вы услышите в следующем году. И когда будет выступать Келлан Лутц, Иисус Христос это будет прекрасно, это стоит того, чтобы пойти и посмеяться со своими друзьями. Или сжать руки от боли. Это зависит от того, как реагировать на такие вещи.

Если бы я снимала фильм, то повырезала бы все, оставив сексуальные сцены без изменений. Насчет этого, если они останутся верны сценарию, то у Эдварда и Карлайла состоится разговор на «интимные темы», я думаю, что это должно быть, эквивалентно совету думай в этот момент « о футболе». Когда парню думать о футболе? Футбол здесь как спасение от пропасти. Поэтому преждевременное семяизвержение Эдварда Каллена = избиению жены до смерти, когда он лишает ее девственности, можно предотвратить, по словам его отца, думая о футболе.

Какие же вы херовые комики. Пожалуйста, вырежьте это! пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!

И что же Кристен Стюарт с нетерпением ждет? Она говорила с Access Hollywood, о том, как рада возвращению к работе над сагой, и возможно, это скорее всего имеет отношение к съемкам тех долгожданных интимных моментов.

Есть три в общей сложности 3 постельные сцены в первой части . Первая из них в воде, и она начинается с супер- омерзительных слов: Белла заходит голая в океан и смотрит на луну и вздыхая говорит, что "это красиво", на, что Эдвард глядя на нее, а не на луну отвечает ...
"Очень".
«Боже, пока я писала это, чуть не померла со смеху»
К счастью, этот диалог заканчивается быстро, а затем должен начаться сам процесс «близости» горячие поцелуйчики, объятия по пути из моря к дому. И большая ее часть передается, но это будет сделано достаточно умно на самом деле, в виде воспоминаний. После того как они показывают, объятия по дороге от пляжа в спальню, перескакиваем на следующее утро, Эдвард занимается самоуничижением, в то время как Белла рассматривает свое тело. В этой сцене вставлены ее воспоминания о ночи: как он целует все ее тело, и сжимает ее, закидывание головы от наслаждения, и его напряжение, думаю от того, что он думает о «футболе», и ее удовольствие, и поломка некоторого количества мебели. Это на самом деле если читать, то выглядит довольно эротично, и если они ее не сократят , и будет так как написано, то она будет еще жарче, во время просмотра. Даже я бы полюбила это, если они оставят все как есть.

Она продолжает просить его о сексе, и в двух последующих сценах любви, наблюдается мягкая эротическая линия, которые, честно говоря, совершенно поразили меня, потому, что на протяжении трех фильмов нас обламывали снова и снова. На бумаге все выглядит достаточно эротично. Таким образом, будем только надеяться, что они не вырежут все это во время монтажа.
Источник


Поиск: Cat26



Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!


Сообщение отредактировал яблонька - Вторник, 19.10.2010, 15:07
 
DanaCat
DanaCat Дата: Вторник, 19.10.2010, 15:36 | Сообщение # 18
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Quote (яблонька)
Это на самом деле если читать, то выглядит довольно эротично, и если они ее не сократят , и будет так как написано, то она будет еще жарче, во время просмотра. Даже я бы полюбила это, если они оставят все как есть. Она продолжает просить его о сексе, и в двух последующих сценах любви, наблюдается мягкая эротическая линия, которые, честно говоря, совершенно поразили меня, потому, что на протяжении трех фильмов нас обламывали снова и снова. На бумаге все выглядит достаточно эротично. Таким образом, будем только надеяться, что они не вырежут все это во время монтажа.


о господи! неужели мы ЭТО НАКОНЕЦ-ТО получим!!!


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Dancing_On_Te_Red_Line
Dancing_On_Te_Red_Line Дата: Пятница, 22.10.2010, 19:47 | Сообщение # 19
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Недельный обзор блога Лэйни. Вторник, 19 октября 2010.
Источник
Итак, сам Блог:

Для вас старались: Подбор инфо - Cat26, перевод - Dancing_On_The_Red_Line


 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:10 | Сообщение # 20
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
Да. Очень много волчьей активности.

Так и знала, что опять волков будет много
И всё таки дама эта мне почему не нравится
Cat26, Dancing_On_Te_Red_Line, Девочки,


 
Форум » РОБСТЕН » Робстен-блоги » Сплетни Лейни (laineygossip)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: