Творческая страничка Natali_Cullen - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка Natali_Cullen (Маленькая дампирка)
Творческая страничка Natali_Cullen
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Вторник, 24.07.2012, 14:32 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline


Привет всем! Меня зовут Наташа и мне 19 лет. Здесь я зарегистрирована, как Natali_Cullen. 1_012





Ф.И.О. : Нис Наталья Александровна
Возраст: 19 лет
Родной город: Новосибирск, Россия
Учеба: Сибирская Академия Государственной Службы
Мой девиз: Если у тебя не получается, значит, ты даже не пытался
Twitter: Little_dhampir
VK.com: Наталья *Cullen* Нис
Любимая актриса: Кристен Стюарт, Эмма Стоун, Джессика Альба
Любимый актер: Роберт Паттинсон, Джексон Ретубоун, Метт Деймон, Джереми Реннер
Любимый фильм: *барабанная дробь* Добро пожаловать к Райли
Любимая книга: Рэй Бредбери "451 градус по Фарингейту"
Любимая группа: Muse
Любимая песня: Neutron Star collision - Muse
Любимый город: Лондон

Да, я безумная фанатка “Сумерек” и РобСтен. Мне не стыдно за это, хотя все мои друзья только и говорят “19 лет. Постыдилась бы уже ими увлекаться.” А у меня в профиле написано “Я балдею от Сумерек и мне плевать, что вы думаете.” fund02002

Кто такая Наташа? Бунтарка, родительская дочка и нелюбительница своей профессии fund02002
Именно так говорят многие обо мне. Но, давайте сначала.

Бунтарка я потому, что люблю добиваться правды и справедливости. Терпеть не могу людей, которые делают что-то для своей же выгоды, пытаются поменять мнение других и лицемерят. Меня это выводит из себя и начинается скандал.

Родительская дочка... Тут все проще. Я зависима от своих родных, они для меня, как глоток свежего воздуха. Я считаю, что кроме них ты никому не нужен в этом мире. Это единственные люди, которые будут любить тебя несмотря ни на что.

Да я не очень люблю свою профессию. Я уже дипломированный финансист. Закончила специальность Финансы (финансовое посредничество) с красным дипломом. Сейчас работаю в престижном банке своего города кредитным специалистом. Но мне не нравится. Это очень пассивная и скучная работа, я же привыкла к поискам адреналина. Мне постоянно нужно быть в движении. Хотела пойти учится на переводчика, так как с английским я просто превосходно дружу, спокойно могу разговаривать на нем, но пока меня ждут только финансы fund02002





Танцы - ребят, я действительно не помню хотя бы год своей жизни, за который бы не танцевала. «Карнавал», «Тодес», «Виктория» - эти коллективы подняли меня с глубины. Хип-хоп, джаз-модерн, цирковые, балет, балетные, стрит – джаз – все это я танцевала.

Книги – обожаю читать. Это просто мой фетиш. Постоянно какая-нибудь книжка засверкает на подголовнике дивана. Не люблю классику, только фэнтази или фантастика.

Фильмы – только боевики и триллеры, только хардкор fund02002 . На самом деле, я и в фильмах такая. Фэнтази и фантастика, боевики и триллеры, драмы. Места слезливым фильмам, вроде “Три метра над уровнем неба” или ”Дневник памяти” однозначно нет fund02002

Дети! Это самое главное слово в моей жизни. Я невероятно люблю детей, просто становлюсь слабохарактерной рядом с ними, а они веревки вьют. У меня младшая сестра – 8 лет. Ее я уже затискала до обморочного состояния. Они все такие милахи, играть с ними одно удовольствие. girl_hide

Писательство, однозначно, это главное мое увлечение. Я очень люблю писать.
Я-автор именно собственных произведений. Скажу вам по секрету, я просто не умею писать фанфики. Мне кажется, что герои уже созданы, и менять что-то в них - не самая хорошая идея, но читаю их с удовольствием.

Не помню, если быть честной, сколько я уже пишу. Может года четыре или пять.

Мне нравится именно создавать героев самой, давать им тот или иной характер, ставить в неловкие положения. Но, к сожалению, я отличаюсь ото всех авторов только одной вещью: мои рассказы without happy end. Не знаю, хорошо это или плохо, но мне так больше нравится. Что-то вроде моего стиля.

С некоторых пор стала бетой, чем была невероятно удивлена. fund02002

Моя главная мечта – это стать сценаристом. Я до безумия хочу написать сценарий к кому-нибудь фильму или даже спектаклю, просто взять и сотворить, а потом увидеть, как все это показывают.

К сожалению, судьба считает, что это не мое и всяческими способами отводит меня от Колледжа Культуры и Искусств, но я настырная, буду добиваться своего до конца.

В последнее время я взялась переделывать кое-что в своих историях. Практически везде попросила об удалении некоторых рассказов, может, я верну их, когда заново смогу оценить.

Если вы вдруг захотите заглянуть в мое творчество, милости прощу. Но предупреждаю: сопливой романтики или хорошего конца вы врят ли увидите.



Лед и пламя, закончен
Все существа в современном мире прекрасно ладят. Ведьмы дружат с людьми, никто не боится оборотней. Везде мир и покой. Только не в отношениях двух волшебниц – Анны и Мария. Или Огня и Льда...

Связанные одной цепью, в процессе
Мир успокоился, власть восстановлена, жизнь налаживается. Но хеппи энда иногда не бывает и в магическом мире. Они заставят всех встрепенуться и начать новую жизнь, подчиняясь новым королевам.

Фальшивая террористка, закончен
Что случится, если ты узнаешь себя с другой стороны? А когда тебя обвинят в том, чего ты не совершал? Когда все отвернутся от тебя, пытаясь спасти свою жизнь? Когда тебе никто не верит и не слышит? Ты положен сам на себя!




Просто один день, закончен
Роберт и Кристен. Настоящая любовь против Голливуда и его интрижек.
Автор: Снежок



Two in the morning/В два часа утра, законченный перевод
Два часа утра, у Эдварда Каллена экзамен завтра. Он возвращается домой, усталый и голодный, и находит чужака в своей кухне. Странные и удивительные вещи могут произойти посреди ночи.



Метод Мисс Свон
Этот фик написала моя "соседка"DashaZh (Даша). И он мне сильно понравился, я не ожидала ничего подобного. Доволь интересная история развития отношений между Эдвардом и Беллой. Мисс Свон такая строгая учительница с сарказмом, а Мистер Каллен плохой мальчик из богатой семьи. Явно никто не ожидает, что между ними есть какая-то связь, а уже тем более то, что они муж и жена fund02002

Сделать шаг...
Иногда нужно просто сделать шаг навстречу тому, кто любит тебя такой, какая ты есть на самом деле...

Согрей теплом своей руки
Невероятно драматическое произведение. Мне было невероятно жаль бедного мальчугана, которого родители просто лишили детства. Такой добрый дядя Эдвард взял его к себе на воспитание, тронуло до слез. А Белла, не знаю, я еще не решила, кто она: хорошая или плохая?

Еще одна история любви
Любовь бывает разной: невероятно терпимой и быстрой или слишком медленной, но врезаться в сердце. Эта история, как раз из второго случая. Иногда люди не видят зримые вещи вокруг себя, так как и Белла не видела любви Эдварда за маской его безразличия, но он был просто одержим ей.

Даже если сердце рвется на части...
Многие живут сказкой. Они думают, что раз они превосходны на экране, в жизни точно такие же: без проблем, без усталости, машины, которые работают на удовлетворение потребностей фанатов. Поклонники на то и есть поклонники, чтобы принимать своего кумира, ставить его в пример. Сделал ошибку, не опускать руки, исправить, перешагнуть и дальше идти.

Но сказки имеют свойство заканчиваться.


Дорогие авторы, помните об одной вещи: “Лучше писать для себя и потерять читателя, чем писать для читателя и потерять себя.”

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу на них fund02016


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning


Сообщение отредактировал Natali_Cullen - Суббота, 20.04.2013, 15:45
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Вторник, 24.07.2012, 14:58 | Сообщение # 2
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
С открытием странички!!!!!! lovi06032


 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Вторник, 24.07.2012, 14:59 | Сообщение # 3
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
annushka_pattinson, спасибо fund02016 lovi06032


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
_RobSten_LOVE_Twilight_
_RobSten_LOVE_Twilight_ Дата: Вторник, 24.07.2012, 16:59 | Сообщение # 4
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Natali_Cullen С открытием :))
Очень интересно узнать о тебе :))
Ты в 18 работаешь в банке ? как так 12
Насчет фентази и фантастики я с тобой согласна , ведь обычная жизнь ето рутина и однообразие, а когда читаеш фантастику окунаешся с головой в етот мир , и кажется будто становишся его частью.


 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:22 | Сообщение # 5
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
_RobSten_LOVE_Twilight_, привет, рада тебя видеть на страничке lovi06032

Quote
Ты в 18 работаешь в банке ? как так

fund02002 Я знаю, сама в шоке была, когда меня приняли на работу. Так получилось, что отрабатывала практику в этом банке, потом им понадобился заместитель операциониста, они такие "Пойдешь?", я не стала упрямиться и согласилась, спустя 3 месяца я в штате fund02002

Quote
Насчет фентази и фантастики я с тобой согласна , ведь обычная жизнь ето рутина и однообразие, а когда читаеш фантастику окунаешся с головой в етот мир , и кажется будто становишся его частью.

Полностью согласна. Это нечто новое, место, где явно нет некоторых вещей, которые доводят тебя в современном мире. Это совершенно другое, ведь иногда так хочется почувствовать, как это, в другом мире girl_blush2

P.S. Мне очень нравится твоя подпись hang1


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning


Сообщение отредактировал Natali_Cullen - Вторник, 24.07.2012, 18:05
 
Submissive
Submissive Дата: Вторник, 24.07.2012, 19:21 | Сообщение # 6
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Natali_Cullen, привет! Очень приятно с тобой познакомится. JC_flirt
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Вторник, 24.07.2012, 19:45 | Сообщение # 7
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Schneewittchen, Привет, привет! Мне также приятно познакомиться с тобой lovi06032 fund02016


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
_RobSten_LOVE_Twilight_
_RobSten_LOVE_Twilight_ Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:47 | Сообщение # 8
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Natali_Cullen)
P.S. Мне очень нравится твоя подпись

Спасибо , я сама в восторге :))


 
Сat
Сat Дата: Среда, 25.07.2012, 22:01 | Сообщение # 9
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
Natali_Cullen, поздравляю с открытием авторской странички! lovi06032
Читаю твое произведение "Фальшивая террористка"! Очень нравится, особенно тюремная тематика - одна из моих любимых.
Творческих успехов тебе! fund02016


 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Четверг, 26.07.2012, 04:11 | Сообщение # 10
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
interpreter_94, спасбо, приветствую тебя здесь fund02016

Quote
Читаю твое произведение "Фальшивая террористка"! Очень нравится, особенно тюремная тематика - одна из моих любимых.

Я очень рада, что смогла тебя заинтересовать, хоть и давался этот рассказ мне с трудом.

Quote
Творческих успехов тебе!

Спасибо большое, это мне не повредит JC_flirt


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка Natali_Cullen (Маленькая дампирка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: