Творческая страничка Обманутая - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка Обманутая (Если нельзя, но очень хочется, то можно)
Творческая страничка Обманутая
Обманутая
Обманутая Дата: Среда, 08.08.2012, 18:33 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline

Всем привет! 1_012
Меня зовут Настя. Родилась я 10 июля 1994 года в городе Пскове (Россия), где и проживаю.
В этой темке я представляю вашему вниманию свои творения, а также две работы: одна в соавторстве, другую просто выкладывала.
Здесь вы можете высказать свое мнение по поводу моих работ и спросить все, что вашей душе угодно (если, конечно, у вас есть вопросы). К адекватной критике отношусь крайне положительно, поэтому постараюсь ответить на все ваши вопросы максимально честно JC_flirt

Собственные произведения:
Амару

Он - дракон. Представитель древнейшего рода.
Никто и никогда не смел указывать ему, но все изменилось после столетней войны. Заполучив меч мира, он никак не ожидал получить предсказание о скором будущем. Теперь его верных товарищей интересует лишь один вопрос. Каково это? Осознать, что твоя жизнь и жизнь твоих близких зависит от решения обычной двадцатилетней девчонки?
В ПРОЦЕССЕ

Мои фф на сайте:
Дикая кошка
Девушка, прошедшая огонь и воду, испытавшая на себе боль, страх и слёзы. В кругу друзей её прозвали "Дикой кошкой". Она язвит, хамит и насмехается над теми, кто по её мнению заслуживает этого. Она - акула бизнеса. Она - всего добилась сама. Она - не верит в любовь. Теперь её невозможно обидеть - поцарапает, покусает, сделает больно в ответ. НО! Новичок. Парень возомнивший себя Богом, сын главного директора фирмы решил приручить "Дикую кошку" и у него для этого есть все условия, но сможет ли он правильно использовать их? Сможет ли этот парень растопить замершее сердце нашей дикарки? Или он сможет лишь причинить ей ещё больше боли?
ЗАВЕРШЕН

Война двоих!
Война? А может у них просто любовь такая?
ЗАВЕРШЕН

One Life... One Love...
Он не может найти объяснение этим чувствам. Но он знает, что это любовь. Любовь с первого взгляда и на всю жизнь!
МИНИ - ЗАВЕРШЕН

Заложники
Она может позволить себе всё, но не хочет. Она живет размеренной, спокойной жизнью. Просто учится в колледже, встречается с парнем, ходит на вечеринки. Но всё меняется, когда в её жизни появляется ОН. Рушатся планы, ломается жизнь, гаснут мечты, уходит надежда. ОН же в свою очередь пытается взять своё, но ни один из них не понимает, что они всего лишь заложники друг друга.
ЗАВЕРШЕН

Исповедь безответной любви...
Легко ли отпустить? И сможет ли это сделать Белла? Как ей поступить? Ведь она всей душой любит ЕГО... или любила?
МИНИ - ЗАВЕРШЕН

Слёзы вампира
Он ушёл, оставил её одну! Она страдала и её обратили! Теперь она другая, она ВАМПИР! Но она непохожа, ни на кого из ей подобных! И только её СЛЁЗЫ, расскажут о ней всё!
ЗАВЕРШЕН

В соавторстве:
Невольный брак
Она - стерва, девочка гроза. Он - бабник, ловелас. Они ненавидят друг друга, а родители мечтают об их совместной жизни. Что будет, когда родителям удастся поженить их, против воли? Изменят ли они своё мнение? Полюбят друг друга или, по истечению срока разведутся, ради наследства?
ЗАВЕРШЕН

Выкладываю:
Show must go on!
Когда-то давно ОН и ОНА даже не подозревали о камерах, фотографах, миллионах долларов и бешеной нервотрепке, которая ждет их в будущем... Но это было так давно... Что теперь кажется мифом!!!
Сейчас известней чем они в США только «Макдональдс» и Барак Обама. Их работа- ненавидеть друг друга. Но у НЕГО ЕСТЬ ДВЕ ПРОБЛЕМЫ.
Первое: ОН хочет ЕЕ.
И второе: ОНА ЕГО – НЕТ!!!
ЗАВЕРШЕН



Ну, как-то вот так girl_blush2
Буду рада вашим отзывам и комментариям, советам и критике JC_flirt :fund02016:


Сообщение отредактировал Обманутая - Понедельник, 18.07.2016, 16:57
 
nasy
nasy Дата: Пятница, 24.08.2012, 00:00 | Сообщение # 2
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Настюша,не могла оторваться от твоей Дикой Кошки,пока не дочитала до конца, а тут, на твоей ЛС увидела все твои фф,и оказалось, что я давно поклонница твоего творчества. Спасибо тебе за него и успехов тебе!!! lovi06032 Буду к тебе заглядывать lovi06015


 
Обманутая
Обманутая Дата: Пятница, 24.08.2012, 00:47 | Сообщение # 3
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (nasy)
Настюша,не могла оторваться от твоей Дикой Кошки,пока не дочитала до конца, а тут, на твоей ЛС увидела все твои фф,и оказалось, что я давно поклонница твоего творчества. Спасибо тебе за него и успехов тебе!!!

Спасибо большое lovi06032 Я очень рада, что вам понравились мои истории girl_blush2 Я очень стараюсь, хотя иногда в некоторых фф не понимаю, как могла такое написать fund02002 Но, наверное, такие мысли всех посещают))
Надеюсь, что и в дальнейшем не разочарую)) JC_flirt
Спасибо за пожелание успехов, очень приятно))
Quote (nasy)
Буду к тебе заглядывать

Буду очень рада Laie_99 clapping
 
Angel
Angel Дата: Вторник, 28.08.2012, 03:12 | Сообщение # 4
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Фанфик "Слезы вампира" просто шедевр! Просто не могла дождаться продолжения! Спасибо автору! good
 
Обманутая
Обманутая Дата: Четверг, 30.08.2012, 00:39 | Сообщение # 5
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (Angel)
Фанфик "Слезы вампира" просто шедевр!

Ну, до шедевра ему еще ОЧЕНЬ далеко)) girl_blush2
Quote (Angel)
Спасибо автору!

спасибо
lovi06032
 
KisTina
KisTina Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:54 | Сообщение # 6
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
я поклонница твоего творчества... Спасибо тебе за него и успехов тебе!!! fund02016 lovi06032 Laie_99


Есть такие вещи, о которых я никогда не вру: о том, что люблю или соскучилась. Банально, но их, реально, мало кто от меня слышал...

Сообщение отредактировал KisTina - Воскресенье, 09.09.2012, 17:54
 
Обманутая
Обманутая Дата: Понедельник, 10.09.2012, 23:03 | Сообщение # 7
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (KisTina)
я поклонница твоего творчества... Спасибо тебе за него и успехов тебе!!!

спасибо огромное)) girl_blush2 lovi06032 очень приятно)) fund02016 giri05003
 
nikele
nikele Дата: Четверг, 13.09.2012, 20:48 | Сообщение # 8
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Обманутая, Настя! Это не бедлам , а творческий беспорядок! Никому не разрешай вторгаться на эту заповедную территорию, чтобы не лишать нас своих фантазий!
Относительный порядок будешь наводить сама, ближе к сессии, book студенческая жизнь хоть и весёлая, но лучше после сдачи!
Елена. cvetok02


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
12ert12
12ert12 Дата: Вторник, 16.10.2012, 17:55 | Сообщение # 9
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
cwetok01 cwetok01 cwetok02 cwetok02 sval2 sval2 roza1 roza1 cvetok01 cvetok01 cwetok02
 
shillerlina666
shillerlina666 Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:58 | Сообщение # 10
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Пойду запишусь в читатели, и займусь делом)
 
Обманутая
Обманутая Дата: Понедельник, 18.07.2016, 15:32 | Сообщение # 11
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
girl_blush2 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка Обманутая (Если нельзя, но очень хочется, то можно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: