Обрывки нитей - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Обрывки нитей (рейтинг-+18. Я помню касание твоих губ,я помню как любить...)
Обрывки нитей
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 17.01.2013, 21:29 | Сообщение # 1
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
"Обрывки нитей"



Посвящается Габриэлле и Инне.

Автор: rebekka -Климантова Светлана
Бета: - Lersha Елена,спасибо!
Дисклеймер: первая часть- Нани, Микаэлл.
Рейтинг: R
Статус: в процессе.
Саммари:Я помню касание твоих губ...я помню каково любить тебя...мой Мика.
Спасибо, Юле -Djella за прекрасную обложку!

часть первая - Мика

Мика-1 часть.
Мика-часть 2

Часть 2 - Нина
"Нина" - часть 1
"Нина" - часть 2

часть 3 - "Проблески в темноте"

"Проблески в темноте-часть 1"
"Проблески в темноте-часть2"



часть 4
"К тебе,сердце мое..."-часть 1
"К тебе,сердце мое...."-часть 2


Сообщение отредактировал rebekka - Четверг, 04.04.2013, 23:13
 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 17.01.2013, 22:34 | Сообщение # 2
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
rebekka, это как всегда. не знаю. пронзительно, до глубины души. все эти слова, чувства.

СПАСИБО!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Djella
Djella Дата: Четверг, 17.01.2013, 22:54 | Сообщение # 3
с любовью
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 57
Статус: Offline
rebekka, Светик, поздравляю с новой историей! lovi06032
Как всегда прекрасно написано, образы главных героев мне очень понравились, Мика нежный и любящий мужчина, Нани милая молодая девушка, порхающая, как бабочка в летний день. Вся любовь с Микой была похожа на один прекрасный день, который в миг закончился, но запомнился для Нани на всю жизнь. Мика всегда будет идеалом и самой большой любовью. Мне так жаль, что он рано покинул её, я чуть не резревелась в конце, но самое главное он успел сказать, что любит cray
С нетерпением жду продолжения и очень надеюсь, что Нани поверит в себя и у неё все получится.
Спасибо! lovi06015 lovi06015


 
Althessa
Althessa Дата: Четверг, 17.01.2013, 23:31 | Сообщение # 4
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Пронзительно печальная история.
Первая любовь, увенчаная смерть.
Утверждение, что "детство - это королевство, где никто не умирает" оказалось неправдой.
А потом вся жизнь наперекосяк. slezy


Мой перевод:

Личная страничка:
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 18.01.2013, 03:04 | Сообщение # 5
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
rebekka, Светочка! Спасибо тебе за эту пронзительную до глубины души историю, продолжение которой мне уже не терпится прочесть! lovi06032
Первая любовь (именно любовь, а не влюбленность или влечение) - это одно из самых сильных и острых чувств, которые навсегда остаются в паями и в уголке сердца, и, наверное, счастлив тот кто, у кого эта любовь получила дальнейшее развитие: свадьба, семья, прожитые вместе годы. Всегда больно, когда любовь заканчивается, особенно первая, особенно так, как у Нани: не по решению людей, а по воле судьбы.
Не знаю, было ли у них будущее, не случись этой трагедии, но ведь Нани всей душой верила в то, что оно будет и будет счастливым. и ее мечты не развеялись со временем, как это иногда случается, а рухнули разом, жестоко и без малейшей возможности попытаться что-то исправить, наладить или изменить.
У Нани, как я понимаю, кроме Анны Францевны, не было ни одного человека, с кем можно было бы разделить это горе, найти плечо поддержки, не было той матери, которая смогла бы встряхнуть ее в хорошем смысле этого слова, дать совет и все прочее, что так бывает необходимо, когда нам больно. Сумела ли она выбраться сама? Вроде бы да, но как тогда она оказалась замужем за человеком, который не просто не любим, но даже настолько противен? И что ее толкнуло на столь ужасный и отчаянный шаг, который она, чуть было, не сделала?
Света, я же умру от любопытства и желания узнать историю жизни этой девочки, которой пришлось слишком рано повзрослеть! Умоляю, постарайся порадовать нас продолжением как можно быстрее! bjet_chelom
И да, забыла сказать, что лично я ни капли не осуждаю Микаэлла за то, что позволил себе настолько сблизиться с Нани, зная, что это не продлится слишком долго и, скорее всего, предполагая, как больно будет ей, когда все закончится. Ведь "седина в бороду - бес в ребро", как мне кажется, совсем не его случай. Он любил эту девочку и отдал ей все, что у него было, показав, что такое любовь и нежность. Каждый человек имеет право на кусочек счастья, и Нани стала для него этим кусочком счастья, как и он для нее, пусть и не на долго. cray


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 18.01.2013, 03:06
 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Пятница, 18.01.2013, 10:23 | Сообщение # 6
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Светик, я умылась слезами...
щемящее чувство в груди, предательский комок в горле...
красиво, поэтично...
Спасибо!!!
слов нет, а эмоции... зашкаливают и не поддаются описанию



 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 18.01.2013, 14:57 | Сообщение # 7
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
черносливка, Наташа, спасибо за твое внимание к моим рассказам! Спасибо.

Цитата (Djella)
Мне так жаль, что он рано покинул её, я чуть не резревелась в конце, но самое главное он успел сказать, что любит cray

Djella, Юлечка, привет!
СПАСИБО За ОБЛОЖКУ!!!!Моя гениальная ФЕЯ!
Да, он успел сказать самые важные слова, он спас и разрушил ее этим признанием. Она любит его и сейчас,спустя много лет. Он не умер для нее, для ее сердца.

Добавлено (18.01.2013, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата (Althessa)
Утверждение, что "детство - это королевство, где никто не умирает" оказалось неправдой.
А потом вся жизнь наперекосяк. slezy

Althessa, Спасибо за отзыв.
Да, детство это лишь видимость счастья и намек на иллюзии. Детство заканчивается тогда, когда мы сталкиваемся с реальностью жизни.

lelik1986, Олечка, привет!
Спасибо за твой отзыв!
Цитата (lelik1986)
Всегда больно, когда любовь заканчивается, особенно первая, особенно так, как у Нани: не по решению людей, а по воле судьбы.
Думаю,что она не закончилась, а лишь прервалась на этой земле. На самом деле человек умирает только тогда, когда о нем забывают, пока есть память, пока его любят он жив.

Цитата (lelik1986)
роде бы да, но как тогда она оказалась замужем за человеком, который не просто не любим, но даже настолько противен? И что ее толкнуло на столь ужасный и отчаянный шаг, который она, чуть было, не сделала?

Об этом будет вторая часть. girl_blush2

Цитата (lelik1986)
И да, забыла сказать, что лично я ни капли не осуждаю Микаэлла за то, что позволил себе настолько сблизиться с Нани, зная, что это не продлится слишком долго и, скорее всего, предполагая, как больно будет ей, когда все закончится. Ведь "седина в бороду - бес в ребро", как мне кажется, совсем не его случай. Он любил эту девочку и отдал ей все, что у него было, показав, что такое любовь и нежность. Каждый человек имеет право на кусочек счастья, и Нани стала для него этим кусочком счастья, как и он для нее, пусть и не на долго. cray

Когда я только начала писать рассказ, то осуждала его,а потом мне было его бесконечно жаль. Он любил и его любили, у них было немного времени на счастье,но оно было.Не всем дается даже это.

Добавлено (18.01.2013, 14:57)
---------------------------------------------
tanya_ryzhikova, Танюша,привет!
Спасибо!

 
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 18.01.2013, 15:42 | Сообщение # 8
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
rebekka, спасибо большое за эту удивительную историю! И спасибо большое, что посвятила ее нам с Инной. lovi06015
Lersha, спасибо большое за редакцию.
Djella, спасибо за прекрасную обложку.
*-*-*
Света, ты даже не представляешь на сколько это было тяжело и больно читать. Ты красиво все написала, но у меня были все время слезы на глазах. Я читала и видела перед собой немного своей жизни. И смерть Мики, я...не могу сказать, что полностью понимаю боль Нани, потому что ее никто практически не поддерживал, кроме Анны Францевой. Никому бы не пожелала ощутить боль от потери возлюбленного. Но, я не понимаю, почему он не поделился с ней о своей болезни? Почему?! Возможно, боялся, что его счастье закончится. Вся та любовь, которую он чувствовал к Нани уйдет и так не вернется. Но, Нани однозначно не из тех девушек, которые могут бросить человека в беде.
Я думаю, что его последний звонок и то, как он признался ей в любви были необычными. Несмотря на то, что он не держал ее руку, не смотрел ей в глаза, не шептал ей на ухо своим нежным голосом о своей любви. Он сделал это по телефону. Но у нее не было шанса сказать ему о своей любви. Это просто напомнило мне о себе. Если бы она знала, то она бы каждую секунду в своей жизни говорила ему о своей любви. Но, я думаю, что она будет его любить, не смотря на его смерть. Всегда. Никто не запрещает ей воспевать, восхищаться, обожать, любить всеми видами любви его. Он всегда будет обладать ее сердцем, душой, разумом и телом. Только он. Любовь, нельзя забыть, сколько не пытайся.
Света, а прода будет?
 
nikele
nikele Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:36 | Сообщение # 9
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Детские влюблённости... Кого они не настигали? И со временем тихо уходили, растворяясь в воспоминаниях.
У Нани просто дошло до точки невозврата. Значит, ниточки их судеб должны были пересечься и даже перепутаться, пусть и ненадолго... Влюблённое сердце уже больнО этим всепроникающим чувством и шанса прожить вместе у них не было. Какой первый раз подарил девушке - нежно, уверенно, заботливо!...
Не понятно, любил ли мужчина до этой встречи, кто и как разбивал слабое сердце раньше, но от этой захватывающей, расцветающей, подтачивающей, последней любви он не в силах был отказаться. Рискнул... но не проиграл, так я это чувствую.
Закончились бы эти отношения вместе с летом, постепенно сойдя на нет, или поверить словам Анны о возможной женитьбе? Теперь уже не важно. Невозможно быстрый и горький уход...
"...Промчались счастья дни, мне данные судьбой.
Я отдала бы все цветы растущие на свете,
Лишь за один цветок, подаренный тобой." (из ин-та)
И зачем выходила замуж, бежала от горя, от безысходности, чтобы просто не быть одной?
Как только посмела даже помыслить оставить дочку без мамы, непростительная слабость!
Светик, опять тревожишь нас печальной судьбой, и не одной... Читала сквозь слёзы...
giri05036 slezy serdza


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:52 | Сообщение # 10
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата (rebekka)
Думаю,что она не закончилась, а лишь прервалась на этой земле. На самом деле человек умирает только тогда, когда о нем забывают, пока есть память, пока его любят он жив.

Да-да, ты права! Я немного не то имела в виду (даже хотела уточнить это в скобочках, но зачем-то не сделала, наверное, торопилась высказать все свои мысли, пока не убежали fund02002 ) Я имела в виду не чувства, а сами отношения, потому что чувства далеко не всегда заканчиваются в тот самый миг, когда заканчиваются отношения. Быввает, что они заканчиваются до того, как заканчиваются отношения (это и ведет к разрыву), а бывает, что они не заканчиваются вовсе, хотя бы для одного из пары. И то, что спустя столько лет, Нани все еще так больно вспоминать Мика, и то КАК она его вспоминает, очень красочно говорит о том, что любовь к нему все еще живет в ее сердце.
Цитата (rebekka)
Об этом будет вторая часть.

Я так и думала JC_flirt Именно поэтому я жду ее с особым интересом! lovi06032
Цитата (rebekka)
Когда я только начала писать рассказ, то осуждала его,а потом мне было его бесконечно жаль. Он любил и его любили, у них было немного времени на счастье,но оно было.Не всем дается даже это.

А мне больше жаль ее. Перед смертью он успел испытать любовь, почувствовать, каково это, когда тебя любят ТАК, как любила его Нани, он успел испытать это острое счастье, которое, как ты правильно сказала, дается не всем. В какой-то степени даже можно сказать, что он умер счастливым, не успев узнать горечи разлуки (ведь скоро Нани надо было уезжать). А вот ее впереди ждали годы и годы воспоминаний о нем, об их любви, она в полной степени узнала горький вкус разлуки, узнала, каково жить без НЕГО, любить и не иметь возможности даже прикоснуться к любимому. cray


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:56 | Сообщение # 11
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
rebekka, спасибо! lovi06015 Lersha, спасибо за редактуру! lovi06015
Начало истории необычное. Что же заставило, вынудило молодую женщину так поступить?
Какой контраст. Трепетная, прекрасная первая любовь и постылый противный муж. Она так решила себя наказать?
Или ей все равно после Мики. Такого уже не будет. А если нет, то какая разница, кто?
Женщина трепетная, ласковая, нежная, теплая, но совершенно не умеющая и не умеющая за себя постоять. Если настолько постылый муж, то какая нужда заставляет за него так держаться? Это просто насилие над собой. Сложно.
Любовь это не обязательно возраст. Любовь это чувство.
" Кто-то сказал слова: «У Бога на каждого из нас свои планы». Согласна. Такая прекрасная любовь. Нежная, лиричная, невероятно трепетная. Какие должны быть душа и сердце, чтобы так нежно любить.
Но, это как цветы запоздалые. Очень больно читать, очень.
И его признание в любви. И в сердце его только она. Если бы он мог, то было бы все. И свадьба, и прекрасная жизнь.
Но, сердце. Так обидно, и очень жаль. Жду продолжения. Тяжело видеть ее, просто на грани.
Спасибо за прекрасную и очень грустную историю. lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 18.01.2013, 22:58
 
Совенка
Совенка Дата: Суббота, 19.01.2013, 17:45 | Сообщение # 12
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Светик,если не напишешь еще как минимум страниц сто-я тебя искусаю. Чес слово.
Потому что вопросов больше,чем ответов....а эта история,как и другие оставляет такую безысходную грусть, что хочется плакать.
Подари девочке счастье. ЛЮ!!!!!!!!
 
танчик
танчик Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:43 | Сообщение # 13
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Светочка, я согласна с Юлей. Подари девочке счастье! Уж очень грустно и больно! Так жить действительно невозможно
Ты пишешь, как всегда чудесно, оторваться невозможно. Спасибо!
И спасибо за приглашение


 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:06 | Сообщение # 14
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Professor_Gabriel_Emerson, Габ, добрый вечер!
Цитата (Professor_Gabriel_Emerson)
Но, я не понимаю, почему он не поделился с ней о своей болезни? Почему?! Возможно, боялся, что его счастье закончится. Вся та любовь, которую он чувствовал к Нани уйдет и так не вернется. Но, Нани однозначно не из тех девушек, которые могут бросить человека в беде.
Он хотел,чтобы она была счастлива, не хотел тяготить ее своей болезнью, и думаю, он хотел ее любви, боясь жалости.
Мужчин сложно понять, она очень сильно боятся,что мы будем их жалеть, подменяя жалостью любовь.

Цитата (Professor_Gabriel_Emerson)
Я думаю, что его последний звонок и то, как он признался ей в любви были необычными. Несмотря на то, что он не держал ее руку, не смотрел ей в глаза, не шептал ей на ухо своим нежным голосом о своей любви. Он сделал это по телефону.
самое главное,что он успел ей сказать о своей любви, чтобы она знала,что она была любима, что она любима, что все,что было между ними- было по любви.

Цитата (Professor_Gabriel_Emerson)
Он всегда будет обладать ее сердцем, душой, разумом и телом. Только он. Любовь, нельзя забыть, сколько не пытайся.
Света, а прода будет?

Да, он будет тем, кто всегда будет ее сердцем и в ее сердце.

Прода будет обязательно, я уже начала ее писать. lovi06032
Цитата (Professor_Gabriel_Emerson)
И спасибо большое, что посвятила ее нам с Инной. lovi06015

Professor_Gabriel_Emerson, Габ, пожалуйста.

Добавлено (20.01.2013, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата (nikele)
У Нани просто дошло до точки невозврата. Значит, ниточки их судеб должны были пересечься и даже перепутаться, пусть и ненадолго... Влюблённое сердце уже больнО этим всепроникающим чувством и шанса прожить вместе у них не было. Какой первый раз подарил девушке - нежно, уверенно, заботливо!...

nikele, Спасибо за ваш отзыв!
Да, все зашло далеко, ровно настолько , что вернуться обратно невозможно.Но это любовь...

Добавлено (20.01.2013, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата (nikele)
Не понятно, любил ли мужчина до этой встречи, кто и как разбивал слабое сердце раньше, но от этой захватывающей, расцветающей, подтачивающей, последней любви он не в силах был отказаться. Рискнул... но не проиграл, так я это чувствую.

нет,не проиграл, он знал, умирая знал,что он успел сказать своей любимой женщине самое важное.Он не успел сделать земные вещи...
Цитата (nikele)
Как только посмела даже помыслить оставить дочку без мамы, непростительная слабость!
Это был момент,который называют- помрачение сознания.
Я потом объясню,что толкнуло ее к этому.

Цитата (Алиса)
Если настолько постылый муж, то какая нужда заставляет за него так держаться? Это просто насилие над собой. Сложно.

Алиса, Светлана, привет!
Спасибо за отзыв.
Я могу сказать только одно- думать об уходе от нелюбимого мужа легко,а сделать, уйти,забрать ребенка не всегда легко.Мы часто боимся шагнуть вперед. Тяжело рушить семью, даже ту,что в тягость.
Цитата (Алиса)
Любовь это не обязательно возраст. Любовь это чувство.
у меня очень сложное отношение к разновозрастным браками,я долго сомневалась правильно ли я пишу, надо ли делать такую разницу в возрасте, не могла решить как относится к Мике.

Добавлено (20.01.2013, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата (Совенка)
Светик,если не напишешь еще как минимум страниц сто-я тебя искусаю. Чес слово.
Потому что вопросов больше,чем ответов....а эта история,как и другие оставляет такую безысходную грусть, что хочется плакать.
Подари девочке счастье. ЛЮ!!!!!!!!

Совенка, Дорогая,привет!
Такс, не кусаться!
Продолжение будет!Не знаю как на сто страниц...как получится girl_blush2
Счастье, ох...как получится

Цитата (танчик)
Светочка, я согласна с Юлей. Подари девочке счастье! Уж очень грустно и больно! Так жить действительно невозможно
Ты пишешь, как всегда чудесно, оторваться невозможно. Спасибо!
И спасибо за приглашение

танчик, Танечка,привет!
Спасибо за отзыв.
Девочке судьбу обязательно выправим!

Добавлено (20.01.2013, 09:06)
---------------------------------------------

Цитата (lelik1986)
В какой-то степени даже можно сказать, что он умер счастливым, не успев узнать горечи разлуки (ведь скоро Нани надо было уезжать). А вот ее впереди ждали годы и годы воспоминаний о нем, об их любви, она в полной степени узнала горький вкус разлуки, узнала, каково жить без НЕГО, любить и не иметь возможности даже прикоснуться к любимому. cray

lelik1986, Здесь сложный вопрос...отпустил бы он ее или нет...не отпустил бы! Он следовал бы за ней как нитка за иголкой.
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Вторник, 22.01.2013, 15:36 | Сообщение # 15
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
rebekka, Светочка огромное спасибо за прекрасный рассказ и приглашение!!! lovi06032 :lovi06032: lovi06015
Это было, в прочем как и всегда, ГЕНИАЛЬНО!!! good :good:
Красивая история ошеломительной, неповторимой любви двоих людей... hang1 очень жаль что так все печально закончилось cray Просто настолько привыкаешь что большинство историй заканчивается со счастливым концом, что до последней "точки", до последнего слова я не хотелось верить, что его действительно не будет cray
Светочка жду новых шедевров lovi06032 :lovi06032: Спасибо!!! cvetok01 cwetok02 cvetok01


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©

Сообщение отредактировал okcana3468 - Вторник, 22.01.2013, 15:36
 
Светочка
Светочка Дата: Четверг, 24.01.2013, 22:42 | Сообщение # 16
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Светик, здравствуй, дорогая!
Собралась с силами, пришла ещё раз перечитать твой новый шедеврик!
Светик, ты с каждым разом пишешь все пронзительнее- твоя новая история- это сильнейшее эмоциональное переживание...
И самое печальное- это то, что именно так часто и случается в жизни- ослепительно-яркое счастье и радость, и вся дальнейшая жизнь, отданная горьким воспоминаниям и сожалением об утраченном рае... cray
И все равно- пусть счастье Нани и Микаэла было таким недолгим- хорошо, что оно случилось в их жизнях-Он- умер счастливым, на взлете, Она- полна воспоминаниями , которых у неё никто не отнимет...Лучше испытать-великую любовь и великую боль, чем прожить тусклую и невыносимо скучную жизнь с нелюбимым...
Образы , выписаные тобой, получились такими живыми и яркими! А Твоя Анна Францевна- великолепна! hang1
И все время крутятся в голове фразы..
--Мы долго сидели на веранде. Почти мать и почти вдова. Две брошенные женщины, согреваемые последними лучами уходящего лета.
--Пока у меня был он, я жила
--Если бы я знала, что строить планы, мечтать, надеяться - это полная чушь. У жизни на каждого из нас свои планы.

Кто-то сказал слова: «У Бога на каждого из нас свои планы».


Очень прошу тебя- подари Нани новое счастье и надежду... lovi06015 lovi06015 lovi06015
Спасибо тебе за твою щедрость,за желание делиться тайнамисвоей души! lovi06015


 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:25 | Сообщение # 17
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
okcana3468, Оксана, привет!
Спасибо большое за отзыв!
Цитата (okcana3468)
Просто настолько привыкаешь что большинство историй заканчивается со счастливым концом, что до последней "точки", до последнего слова я не хотелось верить, что его действительно не будет cray

Это история не закончена, она в самом начале, будет продолжение. Оно почти готово.

Светочка, Ланочка, привет!
Спасибо за твой отзыв, моя дорогая!
Цитата (Светочка)
Анна Францевна- великолепна!
О, она у меня любимица.

Цитата (Светочка)
Он- умер счастливым, на взлете, Она- полна воспоминаниями , которых у неё никто не отнимет...Лучше испытать-великую любовь и великую боль, чем прожить тусклую и невыносимо скучную жизнь с нелюбимым...
Ты права, лучше узнать и потерять, чем прожить спокойно, размеренно, но так и не почувствовав того особенного ощущения счастья, что возникает только тогда, когда любишь.

Цитата (Светочка)
Очень прошу тебя- подари Нани новое счастье и надежду..

Посмотрим, но я обещаю, что все наладится.
Лана, спасибо тебе большое за твое внимание, поддержку, за все -все.
 
Светочка
Светочка Дата: Вторник, 29.01.2013, 01:06 | Сообщение # 18
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата (rebekka)
Посмотрим, но я обещаю, что все наладится.

Почему то очень напряглась от"посмотрим"... JC_flirt
А если серьезно- Светик, я же тебя и твое доброе сердечко знаю- ты точно у Нани все наладишь- не сможешь так её оставить! 1_012
Для того, чтобы иметь силы жить, нужна надежда...
Цитата (rebekka)
Лана, спасибо тебе большое за твое внимание, поддержку, за все -все.

Свет- это тебе спасибо- ты знаешь, как я ценю нашу дружбу и твое доверие!
Жду с нетерпением продолжения истории! lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:25 | Сообщение # 19
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светлана, спасибо за новые главы! lovi06015
Я просто в тихом ужасе. Так затравить женщину. Для них, матери и ее сына, это превратилось в извращенное удовольствие. Конечно можно сказать, что не надо было допускать этого с самого начала. Ей не хотелось скандалов.
Но, эти люди не исправимы. Юрист. Это ужас, как он ведет дела, он успешен. Он садист, хорошо воспитанный своей матерью. Такой же, как и его мать 4 Бабушка, не любящая свою внучку, ревнующая ее к сыночку. Сыночек, детина, не знаю, как бы его обозвать hang1 Не муж, а какое-то животное. И какой контраст с Микой.
Какая-то западня. А ребенок, почему так относится к ней. Чувствует общий настрой? Какой же выход?
Отдать ребенка в ясли или сад, и идти работать. Идти к людям. Работать он ей не запретит? Не всю же жизнь ей сидеть дома. Просто западня. Надеюсь выход будет. Не балкон же, или что-то подобное? Просто отчаяние.
Ты прекрасно пишешь, очень образно, ярко и интересно. Спасибо огромное! lovi06015 :lovi06015: lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 04.02.2013, 22:26
 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 05.02.2013, 15:54 | Сообщение # 20
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
rebekka, Светочка! Очень очень пронзительно! Главное сколько таких женшин, сломанных судеб! как все жизненно искренне :( Спасибо тебе
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Обрывки нитей (рейтинг-+18. Я помню касание твоих губ,я помню как любить...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: